2. Палецкий Алексей Андреевич
  3. Отзывы: Палецкий Алексей Андреевич

Алексей Палецкий

Комплексный ремонт, ремонт офисов, составление сметы

Отзывы: Алексей Палецкий

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Отличный мастер, хороша команда, рекомендую!

Отделочные работыРемонт магазиновПокраска стен
Сделал все четко, красиво, и недорого.
Единственный кто составил смету, и прозрачно показал стоимость работ и материалов приблизительную.
Сроки и качество работ на высоте. Будем сотрудничать🤝

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали ремонт в большом офисе с Алексеем, всë понравилось от самого начала до сдачи объекта!
Приехал на замер оперативно, всё посчитал до мелочей и что порадовало - это не было удорожания сметы! Работы проводились оперативно и всегда чисто!!! Рекомендую Алексея и их мастеров! Фото добавлю позже.

Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Приятно и комфортно работать с настоящим профессионалом. Сразу виден компетентный подход!
Алексей очень выручил. Большое ему спасибо!

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Все прошло отлично! Сроки не нарушены, работа выполнена качественно, без претензий

Отделочные работыПлиточникиРемонт нежилых помещений
Понравилось работать с Алексеем, особенно то, что предварительно составляется подробная смета, все четко и прозрачно. В бригаде у Алексея замечательный электрик. Сделали все, что мы просили.
Будем обращаться ещё и рекомендовать.
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Обновляли детский бассейн - электрика, сантехника, плитка, потолки, свет и т д. Алексею и всем ребятам большое спасибо! Отнеслись ответственно, сделали хорошо👍
Варвара
Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Алексеем была подготовлена хорошая подробная смета, где все работы и материалы были расписаны по пунктам и учтены все пожелания. От Алексея всегда можно было получить констультацию и конструктивные предложения в процессе согласования сметы и самого ремонта. Все поставленные задачи выполнялись оперативно, все измнения согласовывались без проблем. Ремонт был выполнен в срок и качественно. Рекомендую к сотрудничеству!
ПолыОтделочные работыРемонт складских помещений
Начал 4 января, сделал в срок. В смету вложился. 5+
Мурад Шукюров
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Оперативный отклик и грамотная смета проведения работ, открыт к диалогу. Работа по договору, отличные специалисты в команде, мастера своего дела. Производитель работ всегда был на связи и держал в курсе всего во время выполнения работ, все неучтенные детали оперативно согласовывались во время проведения работ. Работы выполнялись в короткие сроки без моего присутствия на объекте. Алексею можно доверять

СантехникаПолыОтделочные работы
Нам нужен был ремонт. В кофейне на фудкорте. Алексей быстро откликнулся на нашу заявку. Первое, что очень понравилось, это чётко и ясно составленная смета. Все прозрачно. Цены адекватные. Второе - это профессиональный подход. Фактически мы получили ремонт под ключ не принимая в нем никакого участия. Алексей так же помог сделать проектную документацию по воде и электрике. Помог защитить её перед арендодателем. И выполнил весь ремонт строго в соответствии с этой проектной документацией и нашим архитектурным проектом. Работы, которые были выполнены:
Отделка: шпаклевка, плитка, покраска: стены, пол.
Электрика.
Освещение.
Вода.
Установка сололифта с жироуловителем.
Всем рекомендую Алексея и его бригаду.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Специалист приехал, обсудили-уточнили детали, обещал выслать расчет в течение пары дней, и пропал. На телефон, сообщения не отвечал. В итоге отказался от исполнения заказа без каких либо причин. Считаю подход не профессиональным. Хотя изначально вызывает положительное впечатление.
Алексей Палецкий
Первое впечатление о клиенте самое положительное. Но после того, как я из-за проблем со здоровьем не смог выйти на связь и предоставить расчёты. Начались оскорбления и как итог плохой отзыв, даже не начав работы.
Коллеги, будьте осторожны с данным господином!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали СМР на точке фастфуда 21М².Все сделано качественно и в оговорённый срок! Были доп. изменения от тех. задания с нашей стороны, все решалось оперативно и без лишней суеты.
Крайне рекомендую👍

Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
С эстетической точки зрения, мне всё понравилось, кроме нашего старого дивана) Марк в восторге от медведей, всё пытается с ними подружиться. Шумоизоляция вообще топ, я практически не слышу своих соседей 😁 спасибо вам и ребятам, что справились в такой короткий срок.
Следующий по очереди сан.узел