2. Порядин Александр Витальевич

Александр Порядин

Мелкий ремонт, полы, лоджии

Отзывы: Александр Порядин

Остекление балконов деревянными рамами
Александр-очень ответственный мастер. Вся работа была выполнена оперативно и качественно. Рекомендую всем, кто хочет подремонтировать балкон. Не пожалеете!
Ольга И Вениамин
Плотницкие работы
Александр внимательно проанализировал нашу проблему, предложил способ ее решения и быстро и добросовестно выполнил все работы. Большое спасибо Александру!
Установка пластиковых подоконников
Елена Теренецкая

Установка деревянных подоконников
Аккуратная работа. Приятное общение. Дельные советы и предложения.
Дмитрий Иванович
Рекомендую специалиста
Починил окна, так, что одно заглядение
И не дорого

Плотницкие работыУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Александр - профессионал своего дела. Делали заказ удаленно, сами находимся в другом городе. Все сделал самостоятельно и быстро, как и договорились. Сразу обговорил все нюансы. Показывал пример, как будет выглядеть итог. Всегда был на связи. Результат оказался даже лучше, чем ожидали. Рекомендую!
Все четко и в срок!
Ремонт пластиковых окон
Быстро и грамотно, к качеству претензий нет.
Еслиб ещё установка подоконника входила в стоимость монтажа - было бы совсем хорошо.
Все понравилось,что просили,все сделал,работой довольны,большое спасибо.

Установка балконных дверей
Очень довольна работай мастера, все сделал аккуратно и быстро
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все сделано как договаривались.
Марина Владимировна
Плотницкие работы
Понравилась работа Александра.Она была сделана качественно и в обговоренный срок
Мелкий ремонт
Быстро договорились об объеме работ и стоимости, мастер в оговоренные сроки приехал и выполнил работы, это не только специалист но и ответственный человек, рекомендую от души
Arkady Nikonov
Установка пластиковых окон
Отлично все сделал как я и планировал, рекомендую к сотрудничеству, сам планирую ещё раз обратиться за услугами.

Изготовление компостных ящиковИзготовление деревянной тары
Спасибо огромное за помощь! Уже на следующий день Компостная яма была готова и остались нетронутыми даже декоративные маленькие подсолнухи. Ещё раз спасибо большое…К сожалению не загрузились фото с подсолнухами из-за отсутствия интернета. Очень жаль.

Установка пластиковых подоконников
Все отлично )
Мастер отозвался быстро, о объеме работ и цене договорились заранее, материал мастер закупал сам.
Сделано все быстро и качественно, хотя в ряде мест пришлось повозиться.

Александр грамотный, профессиональный мастер. Полный комплект инструментов. Смонтировал и установил холодное остекление на веранде и входные двери ПВХ самостоятельно, все отрегулировать, настроил. Быстро, качественно. Рекомендую мастера!
Установка деревянных подоконников
Быстро договорились. Переносов не было. Все вовремя. Оперативная закупка и доставка материала. Утилизация старого подоконника. Все детали заранее обсуждаются, пожелания учитываются. Ушастый заказчик доволен.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро,качественно!Приехал как и договорились!
ПолыУкладка массивной доскиДемонтаж половой доски
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативно и чётко.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка алюминиевых дверей
Все профессионально

Приехал как договаривались, сделал всё отлично, весь инструмент и материал был с собой. Мастер своего дела.
Салих
Запенивание окон
Ответил быстро. Цена в пределах ожиданий.
Приехал в оговорённое время, инструменты и материалы привёз с собой. Работу выполнил, как договорились. Рекомендую.
Pavel
Монтажники
Оперативно все сделал как надо. Весь инструмент и материалы были. Никаких предоплат не требовал. Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка стеклянных дверей

Укладка террасной доски
Александр очень отвественный и добросовестный мастер. Умеет выполнять нестандарные задачи, в работе использует професиональный инструмент. Выполнил заказ в оговореные сроки, сам подобрал и доставил доски для терассы и комплектующие, убрал и вывез за собой мусор. Рекомендую Александра как професионала своего дела!
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
После остекления балкона надо было сделать частичную обшивку балкона, и полачить весь балкон
Геннадий
Ремонт деревянных окон
Мастер демонтировал деревянную стену на балконе, вставил раму со стеклом. Все было сделано качественно, быстро, аккуратно.

Ремонт межкомнатной двери
Отличная работа, рекомендую