2. Денисов Павел Анатольевич
  3. Отзывы: Денисов Павел Анатольевич

Павел Денисов

Ремонт лифтов, обслуживание лифтов, ремонт подъёмников кабины

Отзывы: Павел Денисов

ANVAR
Все супер! Рекомендую!!

Ремонт лифтов
Очень рад сотрудничеству с Павлом, профессиональный подход и абсолютное знание своего дела! Произведен ремонт платы управления лифтом, устранены ошибки, даны рекомендации! После моего опыта поиска механика-наладчика, однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Оксана Александровна Морандо
Ремонт лифтов
Специалист отличный, предложил несколько вариантов решения нашего вопроса, профессионально и быстро приступил к работе, остались довольны.
Рекомендую данного специалиста.

Ремонт лифтов
Быстро, правильно, нужные рекомендации!
Ираида
Ремонт лифтов
Павел со своей задачей справился, спасибо!

Всё оперативно и хорошо
Павел отличный мастер: лифт реанимировал, объяснил план дальнейших действий. Всё по существу. Мы довольны.
Ремонт лифтов
Максимально быстро откликнулся, приехал в день поломки и всю работу выполнил качественно

Ремонт лифтов
Молодец, во всем разобрался ( лифт Domus ) , починил, все работает.

Ремонт лифтов
Заменили трос в грузовом лифте , работники с большим опытом работы , все сделали отлично и быстро , даже оплата через терминал картой с чеком за выполненую работу. +цены ниже чем у других фирм :) Всем рекомендую!
Обслуживание лифтов
Приехали на следующий день, как договорились. Сделали обслуживание. Дали рекомендации по будущим работам. Пока полет нормальный. Спасибо Павлу!

Обслуживание лифтов
Отличный специалист! Все по делу, без лишних разговоров и самое главное без навязывания лишних услуг. Рекомендую.

Ремонт лифтов
Между временем появления проблемы и решением прошло пару часов, ценник дороговат конечно, но думаю опыт и оперативность того стоит. Спасибо

Ремонт лифтов
Всё отлично 👍🤝.Приехал, сделал работу, никаких лишних навязываний и обманов что там ещё надо что-то делать (да проблемы есть он об этом сказал, но новых проблем не выдумывает). Очень доволен работой, спасибо 👍👍👍👍👍
Павел Денисов
Благодарим за отзыв, очень рады были Вам помочь!
Ремонт лифтов
Добрый день! Специалист приехал посмотрел, взял деньги за диагностику и исчез. Диагностику я так и не получил.
Павел Денисов
Результаты диагностики, клиент получает только после оплаты, предоставленной ему услуги! С Вашей стороны, оплаты исполнителю за выполненную работу не поступило! Ситуация прям как с монтёром Мечниковым во время «торга» с Остапом Бендером.