2. Ознобишин Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Ознобишин Андрей Владимирович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Андрей Ознобишин

Муж на час
все работы выполнены в срок и без замечаний. Отлично
Герметизация ванны
Андрей помог с герметизацией стыков, предложил решение, которое подошло, дал советы по смежным вопросам.
Установка вытяжкиМонтаж вентиляции
Андрей делал мне воздуховод под кухонную вытяжку и гипсокартонный короб под него. Он вежливый, помог купить материалы, заверил, что ровно и красиво сделает короб. Судя по фото (я не следил за всем процессом), к воздуховоду претензий нет. А вот с коробом накосячили (Андрей работает с напарником).

(1) Криво вывели угол, нижняя граница и передняя стенка плавают, видно невооружённым глазом. Это уже не исправишь - только переделывать.

(2) Просил сделать отверстия под светильники 70 мм - сказали без проблем. В итоге вырезали ножом неровно с перепадами по диаметру 75-80 мм. То есть у них даже не было инструмента, и они за это взялись. В итоге купленные за 8 тысяч светильники проваливаются в эти дыры, нужно покупать более крупные светильники, вероятно уже поворотные и уже за 15 тысяч. Плюс помяли плинтус в двух местах стремянкой. Под замену. И забыли уплотнительную ленту положить.

Не хотел сначала ставить плохую оценку, но с учётом косяков по отверстиям, решил оставить отзыв как есть.

Вентиляция и кондиционеры
Была удивлена. Не пришлось просить Андрея подождать, пока я сбегаю в магазин за новым вытяжным вентилятором, он сам собрался, обошёл все близлежащие хозяйственные магазины, нашёл вентилятор, установил и ещё проконсультировал по всем вопросам. Очень вежливый и квалифицированный специалист с серьёзным отношением к своей работе. Жалею только, что раньше не нашла такого умелого мастера с головой. Спасибо PROFI 👍🏻
Монтаж вентиляции
Все сделано качественно, быстро. Помог советами

Установка унитаза
Андрей отличный специалист и приятный человек. Работы по замене унитаза и светильника сделаны быстро и качественно.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена в срок и качественно. Советую.
Устранение засоровУстранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро, купил все необходимое для ремонта, устранил все неисправности.

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу. Вежливый и пунктуальный, аккуратный.

Вентиляция и кондиционеры
Быстро и качественно

Андрей все сделал очень качественно, справившись с непростой ситуацией. Приехал вовремя, отлично выполнил работу, дал рекомендации. Спасибо!
Влада

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
мастер сделал все замечательно , устранил проблемы о которой знала и о которой не знала !
Oksana

Муж на часУстановка кронштейна
СантехникаРемонт смесителя
Отличный специалист, очень добросовестный и тактичный человек. Помимо замены кранов поправил по своей инициативе подключение стиралки. Стало в разы удобнее. Спасибо!

Герметизация ванны
Отличный мастер. Была необходима очистка ванной от герметика с плесенью и новая герметизация. Герметик был очень сильно пристывший к поверхности и трудно отделяющийся. Проблема легко решилась благодаря работе Андрея.

Мелкий ремонт
Изменил планы, приехал через 30 мин по моей просьбе, тк было срочно. Все записал, осмотрел, помог в выборе материалов, аккуратно все сделал, помог подготовить квартиру к продаже, устранил мелкие недочеты
Юлий Муканов
Установка ванныУстановка душевой кабиныУстановка раковины
Всё выполнено как и договаривались. Пунктуально и в срок. Оговоренная заранее сумма изменилась незначительно, расходники.
Чистка вентиляции
Анжелика

Установка раковины
Отличная работа! Быстро приехал, установка была сделана качественно, быстро и аккуратно! Очень довольны!
Алтана
Пётр

Мелкий ремонт
Мастер очень пунктуальный , это очень важно! Приехал, выяснил все что нужно по материалам и все приобрёл , за это отдельное спасибо! К ремонту преступили немедленно , чистота и аккуратность выполнения работ очень впечатлила ! Лишних вопросов не задавали , все по делу . Работой довольны ! Рекомендую данного мастера !

Очень оперативно

Устранение течи
Уехал в командировку, мастера попросил купить и заменить унитаз который протекал. Он потратил свое время купив все необходимое,за это огромное спасибо. Приехали во время, все сделали быстро и качественно. Спасибо огромное.

Обслуживание вентиляционных систем
Очень внимательный! Несколько раз позвонил. Все сделал быстро и качественно.

Малышева Татьяна

Монтаж вентиляционных установок
Все четко и быстро! Спасибо вам большое!

Герметизация ванны
Отлично, аккуратно и быстро.
Спасибо за отзыв !
Устранение засоров
Все норма

Ди
Мелкий сантехнический ремонт
Андрей отремонтировал все быстро и качественно,после ещё позвонил:поинтересовался все ли в порядке.Рекомендую!

Мелкий ремонт
Спасибо большое ! Мастер заранее позвонил, стоя у подъезда , приехал во время, сделал все быстро ! Потолочные плинтусы поклеили ровно с учетом невыравненных стен ) Спасибо большое !