2. Овсянников Алексей Вячеславович
  3. Отзывы: Овсянников Алексей Вячеславович

Мелкий ремонт, отделочник, разнорабочий

Отзывы: Алексей Овсянников

Сборка мебели
Все понравилось. Грамотный, ответственный, тактичный. Специалист своего дела. Всем рекомендую
Irina

Муж на часСборка шкафаСборка стола
Все отлично, Алексей оперативно приехал, качественно выполнил работу, аккуратно и со знанием дела. Спасибо большое!

Сборка тумбы
Рекомендую Алексея! Отличный мастер! Мне было необходимо срочно собрать 2 тумбы. Быстро договорились, приехал вовремя, был дружелюбен и любезен, всё очень качественно собрал.
Сборка мебели
Алексей пунктуален и быстро справился.
Все прошло хорошо, быстро. Спасибо
Сверление отверстий
Быстро договорились, во время приехал с необходимыми инструментами и материалами. Сделано качественно.

Сборка обувницы
Собрал обувницу быстро и красиво
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Большое спасибо за помощь в починке комода! Работы оказалось больше, направляющие, что я купила, не подошли и даже пришлось ехать в строительный магазин за другими 🙈 Алексей довел работу до конца, и не повысил стоимость работы при этом, за что ему большое спасибо!!!
Сборка мебели
Быстро, качественно справился с работой. Рекомендую.
Катя

Разборка шкафа
Все понравилось, работа сделана быстро и без проблем)))

Муж на час
Алексей приехал чуть раньше, терпеливо дождался назначенного времени, очень пунктуальный мастер)
Без лишних слов быстро и аккуратно выполнил работу, спасибо за ответственный подход, Алексей!
Джулия
Мелкий ремонт
Все оперативно выполнено

Сборка тумбы
Все чётко, быстро и профессионально !) спасибо !!!

Мелкий ремонтНавеска картин
Мастер большой профессионал! Очень рекомендую, осталась довольна результатом!

Сборка кровати
Оперативно приехал день в день на сборку кровати Hoff, все отлично, спасибо! 👌🏼

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень довольны результатом. Алексей отличный, вежливый и аккуратный специалист. Рекомендуем!!!
Екатерина Гольцова

Муж на час
Алексей молодец, сделал всё просто великолепно! Ничего лишнего-все по делу и работе!
Муж на часСборка мебели
Очень быстро и качественно сделал свою работу. Заплатила именно столько на сколько договаривались. Все очень понравилось
Ася

Разборка мебели
Очень довольна работой Алексея. Пунктуален, аккуратно снял шкафы, выполнил дополнительные работы за разумные деньги. Спасибо:)

Навеска картин
Алексей приехал через полчаса после публикации объявления, сделал все очень быстро, хорошо, качественно и профессионально.

Ремонт дивана
Мастер приехал сразу после звонка ,устранил все поломки, результатом остались довольны ,рекомендую !!!

Навес полок

Сборка комода
Алексей замечательный работник, ответственный, пунктуальный, на совесть выполнил заказ, сделав больше, чем я указывала. Работал не покладая рук и всё сделал добротно! Благодарю

Навес полок
Быстро, качественно, обращусь ещё, спасибо

Установка карнизов
Мастер своего дела!👍
Сборка детской мебели
В принципе мастер нормально собрал мебель сложной конструкции.
Аля Косых

Сборка кровати
Получила отклик,буквально через 20 мин мастер уже был на месте. Собрал кровать hoff меньше,чем за час,качественно. Плюс помог закрутить ручку двери. Рекомендую данного мастера!

Муж на часСборка стеллажей
Мастер пришел во время.Алексей приятный человек,разобрал стеклянную витрину,подтянул и выровнял карниз.Сделал все быстро и качественно.РЕКОМЕНДУЮ.👍👍👍

Установка потолочной сушилки
Алексей- прекрасный специалист! Пунктуальный, сделал быстро аккуратно, что я просила. Более того дополнительно предложил нестандартное решение, избавив меня от головной боли в будущем по поиску недостающей части сушилки. Очень всем Рекомендую!
Сборка мебели
Алексей сделал сборку и разборку выставочных витрин со стеклами. Все очень аккуратно и достаточно быстро. Готовы с ним сотрудничать и на следующих выставках.

Сборка кровати
Спасибо большое мастеру. Собрал мебель быстро и аккуратно
Нелли

Муж на часУстановка карнизов
Прекрасный мастер, справился с неисправимыми стенами), пунктуальный, помог повесить не только карниз, но и шторы. Вообщем, одни плюсы)
Разборка стола
Отлично , сделал больше, чем ожидалось!
Ева

Спасибо Алексею большое ! Загерметизировал швы в ванной ,теперь все выглядит красиво и аккуратно .

Сборка кроватиСборка детской кровати
Алексей, выполнил работу на отлично. Пунктуально подъехал. Вежливый. Оперативно и качественно собрал детскую кроватку.

Установка карнизов
Рекомендую. Повесил карниз быстро и качественно.

Сборка стола
Все отлично сделал. Собрал два стола и полку. Полку ещё установил. Спасибо за работу.
всегда пожалуйста

Разборка шкафаРазборка диванаРазборка стола
Отлично! 10 из 10! Очень добросовестно и профессионально. И цена получилась очень даже хорошая! Рекомендую!