2. Овчинникова Надежда Альбертовна
  3. Отзывы: Овчинникова Надежда Альбертовна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Надежда Овчинникова

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Все просто супер! Была на эпиляции. Мастер с большой буквы! Всем советую!!!
Татуаж бровей
Хороший приятный мастер со знанием своего дела.

Ламинирование ресниц
Надежда, спасибо🙏💕 очень ответственный, приятный мастер. Буду записываться на другие процедуры🌹
Коррекция бровей
Хороший специалист. Бровки красивые, аккуратные. Приятна в общении. Рассказывает о всех этапах процедуры. Рекомендую.
Катя

Чистка лица
Отлично почистили лицо, буду еще записываться на пилинг

Косметология
Все понравилось. Приятный специалист и человек

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Прекрасный , грамотный мастер🥰
Приятное общение и отличная работа !!
Аида
Шугаринг подмышекШугаринг рукЭпиляция подмышек
Все супер! Рекомендую!

Мужская эпиляцияШугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Отличный специалист, мастер своего дела!

Ламинирование ресниц
Понравился подход, очень красивый изгиб ресницы и цвет краски!

Вакуумная чистка лица
Отличный специалист!!!
М. Любовь
Татуаж стрелок с растушёвкой
Сделали не то что было нужно.Вместо стрелок с растушевкой получила обычную межресничку... Все таки это не на месяц и не на два.Зря выброшенные на ветер деньги. Разочаровано сильно.
Надежда Овчинникова
оценивать работу через неделю после процелуры, не очень корректно в любом случае. активно идёт процесс заживления, отшелушивание. цвет бледнеет или совсем пропадает. оценивают работу спустя месяц и более.
со своей стороны выполню гарантийные обязательства.

Комбинированная чистка лица
Приятный и доброжелательный мастер, очень грамотно и подробно рассказывала обо всех этапах чистки лица) результатом я осталась очень довольна, спасибо!)

Ламинирование ресниц
Все здорово, спасибо акураттно, красиво, проффесионально и главное быстро!
Айжамал

Удаление татуажа ремувером
Была на процедуре удаление пигмента с бровей, Мастер Надежда Овчинникова всё чётко и грамотно рассказала по этапам. Её работой я очень довольна. Советую!

Перекрытие татуажа
Опытный мастер. Побольше таких мастеров

Ламинирование ресниц
Прекрасная работа и мастер. Приятная в общении женщина, все на высоком уровне. Кабинет чистый, все прошло более чем комфортно

Удаление татуажа
Хороший мастер и хорошо отвлекающий(от некоторых болевых ощущений) собеседник:)

Коррекция бровей
Понравилось всё: профессионализм, знания, внимание у моей персоне, работа, результат! Однозначно рекомендовала бы этого мастера. Обязательно запишу свою маму к Надежде!

Ламинирование ресниц
Надежда профессионал с большой буквы, сделала всё очень хорошо. Во время процедуры поддерживала лёгкий разговор, в кабинете играла приятная Музыка. Мастер комментировала и разъясняла каждое своё действие, подобрала правильные валики. Результат потрясающий, не ожидала что получиться эффект накрашенных ресниц. Очень рекомендую мастера и теперь только к ней.
Приятный и неожиданный бонус: коррекция и окрашивание бровей, не собиралась, но результат очень порадовал.

Эпиляция глубокого бикини
Это божественно))) При том, что я была впервые и безумно боялась, обстановка и спокойный разговор расслабляли)
Советую всем этого мастера! Надежда профессионал своего дела!)

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Отношение специалиста, очень вежливая и добрая

Коррекция бровей
Нужно было срочно. Мастер согласилась принять. Сделала всё быстро и очень красиво. Спасибо! Если идти, то только к профессионалу! Рекомендую

Ламинирование ресниц
Очень понравилась Надежда, позитивная, общительная, каждый шаг объясняет. Делали перманент бровей и ламинирование ресниц. Быстро, качественно, не больно. Спасибо большое)

Татуаж бровей
Всё шикарно, всё понравилось)

Ламинирование ресниц
Все просто супер. Огромное спасибо!!!

Татуаж стрелок
Общение ,профессионализм и работа мастера .

Ламинирование ресниц
Мастер замечательный! Процедура прошла очень комфортно, никаких неприятных ощущений не было. Доброжелательна, сразу располагает к себе. Обьясняла каждый свой шаг, дала ответы на все интересующие вопросы. Никакого навязывания дополнительных услуг и процедур. Мастером и результатом работы довольна более чем. Однозначно приду еще и буду рекомендовать своим знакомым.

Межресничный татуаж
Очень профессионально!!! Внимание к посетителями, пояснения как всё будет происходить,индивидуальные предложения что лучше подойдёт. Качественная работа!

Косметологи-эстетисты
Понравилось все, прекрасный специалист. Добрый, чуткий человек. Хочу быть постоянным её клиентом.
Коррекция татуажа губ
Все замечательно: Надежда очень внимательный мастер! Сделала все аккуратно и быстро👍🙂
Татуаж бровей
Все было отлично ,мастер своего дела.

Татуаж бровей
Очень тёплая атмосфера, Надежда сразу располагает к себе как открытый человек и Мастер своего дела! стерильные инструменты,идеальная чистота в помещении ,приятная музыка и не принуждённое общение !Ни какой боли и дискомфорта не испытала !брови очень красивые !очень благодарю за приятное времяпровождение с пользой !обязательно встретимся ещё !

Татуаж глаз
Словами трудно передать, как мне всё понравилось! Всё прошло прекрасно, никаких болевых ощущений нет. Мой взгляд никогда не будет прежним, теперь он яркий и открытый, Надежда супер мастер!!! Всё чистенько и стерильно. А самое главное Надежда очень внимательная, я очень боялась, но Надежда меня успокоила и помогла правильно настроиться, теперь думаю о бровях

Татуаж стрелок
Делала татуаж глаз. Глаза опухали особенно один глаз.Поэтому не удалось должным образом наложить пигмент .Но это индивидуальная особенность организма, и это ожидаемо. Уверена на коррекции всё поправит.
А в целом всё отлично! Специалист хороший старательный. Всё расскажет и подскажет. Даже не смотря на загруженность клиентуры проявляет внимание к своим старым впервые пришедшим клиентам. Но думаю не последний и не раз ,возникнет желание посетить Надежду!

Ламинирование бровей
Шикарная женщина❤️
Очень с ней сдружись🤗
Работу свою знает на отлично, имеет большой опыт.
Теперь я ее постоянный клиент 😽

Биотатуаж бровей
Спасибо за красоту Надежда , очень хороший мастер, знает своё дело, аккуратная, приветливая, ещё раз огромное спасибо за бровки!!!
Татуаж бровей
Контактный, позитивный, внимательный человек. Работу выполняет на отлично. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Волосковый татуаж
Услуга: волосковый татуаж бровей. Мне понравилась работа мастера, поеду к ней на коррекцию. Всё хорошо, но могло бы быть чётче, аккуратнее.

Атравматическая чистка лица
Всё отлично, всё круто. Очень классный специалист. Ездим теперь всей семьёй.

Удаление татуажа ремувером
Мастер своего дела
Лиана
Окрашивание бровей

Пудровое напыление бровей
Спасибо мастеру! Очень качественно сделана работа,делала перекрытие бровей пудровое напылиние,цвет классный,нет того старого серого цвета,я даже помолодела!👍 Реснички ламинирование,тоже отлично сделано! Да и кстати абсольтно было не больно делать брови! Рекомендую мастера! И как человек очень приятна!

Коррекция бровей
Всё понравилось,я очень довольна.
Алефтина

Ламинирование бровей