1. Ветеринары
  2. Овчинникова Елизавета Юрьевна
  3. Отзывы: Овчинникова Елизавета Юрьевна

Елизавета Овчинникова

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Елизавета Овчинникова

Петр

Передержка морских свинок
Спасибо Елизавете, за заботу о морской свинке!
Питомец оставался под её присмотром на пять дней и она регулярно присылала фото и видео питомца, рассказывала о его самочувствии и настроении.
Супер!
Благодарю 🙏🏻
Передержка кошек
Благодарю Елизавету за передержку нашего кота Локи! Ежедневный отчет, фото и видео. Первый раз воспользовались данной услугой, было страшно, выбирала по отзывам, поэтому рекомендую Елизавету, смело можно доверить своего питомца!
Если куда-то еще предстоит уехать, обязательно воспользуемся еще раз передержкой у Елизаветы!
Благодарю 🙏🏻

Передержка собак
Оставляла на 9 дней Елизавете своих двух любимых малышей! Хочу сказать огромное спасибо за работу! Каждый день я получала фото и видео свои любимцев! Раньше всегда в поездку брала их с собой и тут впервые пришлось оставить. Очень переживала поначалу, но Елизавета всегда была со мной на связи и я все время знала что с малышами все хорошо! Забрала счастливых и здоровых!)))
Елизавета, спасибо вам огромное! Буду всем вас советовать!
Екатерина, большое спасибо ☺️

Передержка кошек
Елизавета опытный специалист и легко нашла общий язык с нашей кошкой. Никаких сложностей и даже шероховатостей за 8 дней не возникло. Фото- и видеоотчёты были)
Благодарю 🙏🏻☺️

Передержка животных
Елизавета отлично справилась с задачей, наша собачка прекрасно провела время и, кажется, не особо хотела домой. Оставляли на 4 дня, нужно было срочно уехать. Елизавета быстро откликнулась и пришла на помощь. Большое спасибо!
Благодарю ☺️
Наталья Павлова

Передержка кошек
Я пользовалась услугой передержки впервые. Поэтому для меня был очень важен выбор специалиста и просто доброго человека с который позаботится о моих животных. У меня два кота и кошка. Каждый со своим характером. Мы уезжали в отпуск на 12 дней. После рассмотрения нескольких предложений и переписки выбор пал на Елизавету. Мы обсудили все вопросы,договорились о дне приезда. Когда я привезла кошек Елизавете, мои волнения ушли окончательно. Елизавета очень спокойная девушка, чувствуется, что любит животных. Каждый день мы были на связи: видео, фото. Елизавета с понимаем отнеслась к каждому животному и учла характер каждого. Когда мы их забрали, было видно, что хвостикам было очень комфортно с ней. Это же подтверждали видео отчеты. Кроме этого, Елизавета всё подготовила для возврата. И передала все вещи в чистоте. Отдельная благодарность за это! Могу с уверенностью сказать, что Елизавета очень ответственный человек, которому можно доверить своего питомца. Я обязательно в следующий раз обращусь только к ней!
Благодарю 🙏🏻😊

Передержка собак
Оставляли Елизавете двух собачек на 11 дней на время отъезда в отпуск.
Могу сказать смело, что собаки провели время не хуже чем мы)))
Фото и видео отчёты были ежедневно, игры и уход с завидной регулярностью. С удовольствием отправила себя бы к Лизе на передержку))
Лиза, спасибо большое пребольшое!!
Благодарю!)
Передержка кошек
Оперативные ответы, доброжелательное отношение к животным. Думал, что наши двое котов не будут взаимодействовать с другими котами и будут агрессивны но увидел, что спокойно мирно прожили около двух недель, это тоже заслуга специалиста.
Благодарю!
Настя Калюжная

Первый раз решилась отдать своих питомцев(морских свинок) на передержку. Очень нервничала, но напрасно. Елизавета, очень приятная девушка, согласилась приютить моих грызунов у себя, выполняла все мои указания и высылала ежедневный видео, фото отчет☺️
Мои питомцы отлично пережили две недели без хозяев, так что очень советую данного специалиста ☺️☺️
Большое спасибо <3

Отдавали Елизавете хомячка на время отпуска. Быстро договорились, Елизавета присылала фото и видео, так что мы не волновались! Большое спасибо за уход за нашим домашним любимцем!
Мария Бублик

Передержка кошек
Оставляли котика на полторы недели, находился в хороших условиях и большой квартире. Немного боялись, как адаптируется и уживётся с другими котиками, но Елизавета нашла правильный подход и наш Лютик чувствовал себя прекрасно, что в итоге не очень-то хотел уезжать. Каждый день нам присылали фото и видео отчёт. Ещё раз огромное спасибо!
Вам большое спасибо!

Передержка кошек
У нас два котика мальчика сфинкса, возрастом чуть меньше года. Мы собрались в отпуск и решили отдать их на передержку. Почитав отзывы мы выбрали Елизавету. С первых минут общения почувствовали, что Лиза - человек очень ответственный, чуткий, внимательный и любит животных.
За время пребывания у Лизы в гостях у нас была полная уверенность, что наши котики в надёжных руках. Елизавета каждый день отсылала фото и видео из жизни наших пупсиков. Рассказывала о том, как прошел их каждый день. Срок пребывания 18 дней.
Мы остались очень довольны. Это наш первый опыт передержкой. Даже показалось, что котикам так понравилось быть в гостях и они полюбили Лизу, что не хотели ехать домой. В следующий раз мы обязательно обратимся только к Лизе.
Спасибо ей огромное. Будем всегда её рекомендовать.

Передержка кошек
Елизавета, великолепный души человек, наши котики были под её чутким присмотром. Всегда была на связи, присылала фото и видео каждый день. Добрый и главное любящий животных человек! Обращайтесь к ней, если у вас стоит выбор, вы точно не ошибетесь!!! Спасибо вам большое ещё раз за заботу и внимание к нашим котикам🌞
Рыбалкина Любовь
Передержка кошек
Елизавета очень чуткий и внимательный человек, уважительно и заботливо относится и к питомцам, попавшим под ее опеку, и к их волнующимся хозяевам. Мой котик бодро перенёс расставание и смену привычной обстановки, вернулся домой веселым, сытым и ухоженным.

Передержка кошек
Спасибо большое Елизавете, что позаботилась о нашем котике, пока мы уезжали! Это был наш и котика первый опыт. Мы волновались, но все прошло прекрасно. За пару дней наш Марсик привык и расслабился. Мы видели его ежедневно и не переживали. Елизавета присылала видео. И отдельное ей спасибо, что приехала за котиком и привезла потом! Нам это очень облегчило задачу. Будем на связи и будем обращаться еще! 😍 Очень приятно общаться с такими людьми, как Елизавета! Видно, что она очень любит животных.

Передержка кошек
Мы очень благодарны Елизавете за то, что относилась с большой заботой к котику, которому мы у нее оставляли на передержку. Наш любимец вернулся спокойным, ласковым, видно, что был окружён любовью. Так же Елизавета каждый день присылала фото и видео нашего котика, писала о его поведении, рассказывала, всё ли хорошо
Ольга Игоревна
Передержка кошек
Очень рада, что для того, чтобы оставить своего масика на время отпуска, я выбрала Елизавету!
Коту понравилось так, что уезжать домой он категорически не хотел!:)
Елизавета каждый день присылала мне фото и видео, на которых он выглядел очень довольным, хотя я побаивалась, что он будет страдать и проведет две недели где-нибудь под диваном:)
Кроме того отмечу, что Елизавета очень ответственная и приятная в общении.
Вобщем я очень рада, что у нас теперь есть своя личная кошачья гостиница, в которой мы с легкой душой сможем оставлять нашего зверя и не отказывать себе в поездках!

Передержка кошек
Оставляли нашего кота у Елизаветы больше месяца. С самого первого дня наш Кеша чувствовал там себя, как дома. Домой ехать не хотел и дома поначалу видно было, что скучает. Елизавета прекрасно находит общий язык с подопечными животными и их хозяевами) С ней очень приятно общаться, она очень ответственный и внимательный человек. Она всегда была на связи, регулярно присылала нам фото и видео-отчёты. Если нужна будет ещё раз такого рода помощь, без сомнения обратимся опять к Елизавета.
Передержка крыс
Спасибо Лизе, очень выручила. Отдавала на передержку крыса. Практически каждый день Лиза присылала видео с крысом. Всё хорошо, мы были спокойны за зверя.
Передержка животных
Выражаем огромную благодарность Елизавете, что присмотрела за нашим любимцем (у нас шиншилла) во время отпуска. Вовремя давала лекарства и присматривала за ним. Всегда давала обратную связь и присылала видео и фото нашего зверька. Как специалиста очень рекомендую. Ваш питомец будет в надёжных руках.

Передержка собак
Спасибо Елизавете за заботу о нашем питомце! :) Вестик по кличке Кокос за четыре года своей жизни ни разу не проводил ни дня без хозяев. Были переживания, как сможет перенести расставание и сразу на целую неделю!!! Все прошло отлично! Ежедневные отчеты и видео, все наши вопросы и просьбы не остались без ответа и внимания. Конечно Кокос скучал, но вернулся в семью без истерик и жалоб ) Благодарим Елизавету и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество! :)
Передержка собак
Все супер, я была спокойна, что на время отпуска собачка в надежных и заботливых руках)

Передержка кошек
Все две недели Валерий проживал в любви и комфорте, а под конец отказался уезжать (но был всё равно водворён в родные пенаты). Каждый день нам высылали подробный отчёт с фотографиями о его самочувствии. Никаких признаков стресса по прибытии домой не выказывал, что с ним после подобных переездов случается не часто. Спасибо огромное за заботу, будем обращаться ещё!

Передержка кошек
Оставляла своего котика почти на две недели в связи с отъездом. Впервые я совершенно не беспокоилась о своём любимце) Елизавета ежедневно безо всяких напоминаний присылала фото- и видеоотчет и описание как дела у кота)) В любой момент можно было обратиться с вопросами, всё мои пожелания были учтены в наилучшем виде) Кот был спокоен, доволен и обласкан) Домой возвращаться не очень-то и хотел, потому что прекрасно себя чувствовал в гостях)) Кроме заботы о коте, хочу отметить, что Елизавета очень приятная девушка. Общение с ней было сплошным удовольствием для меня) Обязательно обращусь к ней снова) Спасибо, Елизавета! :)
Pavel
Передержка собак
Все было замечательно. Елизавета прислала каждый день фото и видео нашей собачки. Собака была довольна. Спасибо ей большое. Будем обращаться ещё.

Передержка кошек
Все замечательно! Елизавета взяла себе кота на 20+ дней, ставила ему уколы, давала таблетки и специальный корм. Присылала фото и видео каждый день! Кот вернулся упитанный и с хорошей шерстью, то есть не нервничал и чувствовал себя хорошо. В целом Елизавета отличный ситтер и очень приятный человек. Спасибо!

Передержка кошек
Спасибо Елизавете за ее заботу о нашей кошке, все прошло отлично. Содержание домашнее. Отдельная благодарность за каждодневные фото и видео!

Передержка кошек
Оставляли нашего котика на 3 дня у Елизаветы. И нам, и котику всё очень понравилось. Елизавета регулярно присылала фото и видео отчёты, заботилась о нашем котике. Обязательно вернёмся ещё!

Передержка собак
Хочу поблагодарить Лизу за доброту и заботу о моей собаке! Нашла её здесь, по отзывам. Теперь и сама очень рекомендую Лизу тем, кто сталкивается с проблемой благополучно пристроить своё животное на время отъезда и не волноваться за судьбу своего малыша.
За время отпуска каждый день мне приходили фото-весточки👍 В итоге, свою любимую собаку я получила назад в прекрасном виде - бодрую, веселую и здоровую. Чувствуется, что моё отсутсвие полностью заменили тепло и забота Лизы.
Лиза, огромное Вам спасибо от меня и, конечно, от маленькой Яси!!!❤️👍
Ульяна

Передержка кошек
Кошку оставляю не первый раз на передержке, но именно у Елизаветы она прошла максимально комфортно. Елизавета располагает к себе и животное и хозяина буквально с первых минут) моя кошка быстро привыкла к обстановке и легко пробыла неделю)
Однозначно рекомендую Елизавету! Большое спасибо за заботу и любовь к животным!

Передержка кошек
Нам всё понравилось, надеемся что кошке тоже, возмущалась и кажется не хотела уезжать. Внимательное отношение, забота, индивидуальный подход. Всем кому нужна передержка рекомендую обращаться, не пожалеете.

Передержка кошек
Отдавали нашего кота на неделю, каждый день получали видео отчёты о состоянии котика)
У кота все было ок, а когда приехали забирать, он даже как то не особо хотел уходить назад)
Так что, все отлично! Если будет нужно, планирую и в следующий раз обращаться к Елизавете за передержкой.
Матвей

Передержка кошек
Елизавета настоящий профессионал в общении с животными и просто добрая и хорошая девушка, обязательно найдет подход к Вашему питомцу) После длительной передержки, кошка вернулась домой сытой, счастливой и ухоженной. Пока находился в отъезде, не было ни одного повода переживать за Варежку, так как был уверен, что кошка в надежных руках. Елизавете огромное спасибо за профессиональную работу!

Передержка собак
Нам очень повезло с Елизаветой , ежедневные отчеты ☺️🥰фото и видео , нашей старушке даже позволено было спать на подушках😃. Шарлотт думаю будет скучать по Вам ❤️ Спасибо большое за искреннее, доброе отношение к животным!🌹🌹🌹
Спасибо!<3
Natalya

Передержка кошек
Очень довольна работой Елизаветы!
Кот вернулся домой спокойный, довольный)) У нас был крайне неудачный опыт передержки собаки в гостинице и поэтому, отдавая кота, мы, честно говоря, волновались. Но, познакомившись с Елизаветой и получая ежедневные отчеты, наши волнения рассеялись. Доброжелательная домашняя атмосфера помогла нашему питомцу спокойно пережить расставание. Спасибо🌷

Передержка собак
Спасибо большое Елизавете за то, что присматривала за нашей собакой на время отпуска. Каждый день присылала видео, всегда была на связи. Играли и гуляли) Рекомендуем 100%!

Передержка кошек
Оставляли кота на полтора месяца (сначала сказали, что на месяц, потом попросили продлить). Кот довольный, ухоженный. Елизавета регулярно присылала фотографии. Когда закончился корм (немного не рассчитали), сама закупила необходимое. Спасибо большое Елизавете!
Спасибо!<3

Передержка кошек
Спасибо Елизавете за доброжелательное и ответственное отношение к питомцу - рыжему коту Тиме. Был возвращен в полном порядке. Буду рада в следующий раз обратиться именно к ней.

Передержка собак
Все прошло отлично, были с Елизаветой на постоянной связи, регулярно получали фото/видео

Передержка кошек
Выражаем огромную благодарность Елизавете за передержку нашего маленького обжорки кота Компотика)) Добрая, отзывчивая и внимательная девушка, которая с теплом относится к животным! Котик замечательно провел время, пока мы были в отпуске, подружился с другими кошками, которые также были на передержке) Елизавета каждый день присылала фотографии нашего любимца и писала об его состоянии. Мы были спокойны за кота и впредь будем обращаться к ней за помощью))

Передержка собак
Елизавета прекрасно находит контакт с питомцем, даже таким не простым, как бигль после операции. Все назначения выполнены, подобраны альтернативы неудобным попонам. Спасибо за чуткость. Пес не хотел уходить!
Спасибо =)

Передержка кошек
Спасибо Лизе за нашего Масика! Кот возрастной, плохо переносит передержки. Лизе удалось найти с ним общий язык) Возвращëн домой в целости и сохранности)

Передержка кошек
Спасибо Елизавете за заботу о нашей кошечки в период отпуска. И за ежедневные отчеты о ней. Услуга оказана наилучшим образом.

Передержка кошек
Лиза сидела с моим маленьким монстром. Он даже добрее стал после неё, теперь постоянно просится на руки.
Всем рекомендую отдавать животных ей на передержку, кошечки точно будут довольны и не останутся без внимания. Фототчет каждый день, на любой вопрос сразу быстрый ответ.
Просто 5 из 5. Спасла меня, когда понадобилось срочно с котиком посидеть 10 дней.
Спасибо! <3
Камила

Передержка кошек
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете за то, что приютила нашего котика на время отъезда. В первые я была спокойна за него. Лиза каждый день присылала фото и видео отчёты, не приходилось ей об этом напоминать, как уже у меня бывало с другими специалистами, всегда была на связи. Котик подружился с другими кошками и даже не хотел уезжать, прятался) Для него это было как детский лагерь) Обязательно будем ещё обращаться к Елизавете. Огромное ей спасибо
Спасибо!)))

Передержка кошек
Елизавета добрейшей души девушка, спасибо ей большое! Животные содержатся в прекрасных условиях и чувствуют себя как дома.
Спасибо ☺️❤️

Передержка кошек
Хочу сказать огромное спасибо! Елизавета нашла общий язык с моей нелюдимой кошкой Блэки! Каждый день отправляла фотографии и достижения:) Это был первый опыт передержки, поэтому я очень переживала, но Блэки осталась очень довольна, да так довольна, что даже уезжать не хотела и позже дома прибывала в кошачьей депрессии!
Спасибо ☺️❤️

Очень благодарны Елизавете за передержку нашего волнистого попугайчика! Сначала переживали, как птичка перенесет наше отсутствие)) Но все прошло просто замечательно! Очень здорово, что Елизавета очень ответственная, всегда на связи, каждый день высылала нам видео нашей любимой Жужи! Благодаря Елизавете наш отдых был наполнен только позитивными эмоциями!
Спасибо ☺️ 🙏🏻❤️
Сара

Передержка кошек
Оставляли кошку (10 лет) дней на 10. Очень благодарны Елизавете! В первый раз было абсолютно спокойно на душе за своё животное. Обычно кошка от стресса переезда отказывается от еды в первые дни, тут она такой проблемы не испытывала. У Нисочки астматический синдром, начинается удушливый кашель от пыли, аэрозолей и табачного дыма, контакт с этими веществами запрещён. Все с кем приходилось кошечку оставлять, не смотря на мои просьбы, нарушали эти запреты, и каждый раз после передержки, приходилось везти кошку в ветеринарку. Елизавета с пониманием отнеслась к моим требованиям. В доме чисто, уютно и тепло, а кошечка была окружена лаской и заботой (это видно было по фотографиям, которые мне присылали ежедневно). Очень рада, что Вас нашла, обязательно будем обращаться ещё ❤️❤️❤️
Спасибо большое ❤️🙏🏻
Дина

Передержка кошек
Выражаю большую благодарность Елизавете! Уход на время отъезда за котиком был отличный! Елизавета присылала фото-видео отчёт 2 раза в день. Очень ответственно относится к животным, за что ей огромное спасибо!

Передержка крыс
Елизавета очень ответственная и внимательная. Первый раз оставили питомца. Передержка прошла отлично. Регулярно получали видео и отчеты. Любимец сыт и доволен. Только слова благодарности.
Спасибо большое 🙏🏻❤️

Передержка морских свинок
Понравилось всё, а особенно ответственный подход к нашей свинке!! Лиза справилась с работой великолепно!!!
Большое спасибо ☺️❤️

Передержка кошек
Елизавета постоянно присылала видео и фото питомца, писала о состоянии, учла все пожелания и была очень доброжелательна, будем еще по надобности обращаться к ней! Расположение совсем рядом)
Большое спасибо 🙏🏻❤️
Передержка собак
Очень милая девушка. Спасибо за быстрый отклик, очень спасла 🙏🏽 Несмотря на проблемы с собакой, понянчилась, была на связи всегда и подстроилась под мой график
Спасибо большое ☺️❤️
Передержка кошек
Понравилось ответственное отношение, внимательность к пожеланиям и следование им. Всегда на связи. Елизавета неоднократно присылала видеоотчеты о поведении нашей питомицы :), мы были спокойны за свою кошку. Кошка молодая, тайская, не знали, как будет вести себя в гостях, но у Елизаветы сразу освоилась. Наша семья благодарна Елизавете за помощь.
❤️🙏🏻
Передержка кошек
Моя кошка Лиза жила у Елизаветы целый месяц. Вчера я Лизу забрала и с ней всё прекрасно - ухоженного вида, в хорошем настроении и в меру упитанная) моя кошка со своеобразным характером и уживается не со всеми, но видно, что Елизавета ей понравилась)))
Елизавета Овчинникова
Спасибо 🙏🏻☺️ только Лиза жила два месяца 😹 с 25 сентября до 20 ноября)))

Передержка кошек
Елизавета - это не просто отличный специалист в своем деле, а ещё очень милая, ответственная девушка! Я отдавала на передержку своего кота аж на три недели. У кота диабет, два раза в день необходимо было проверять глюкозу и делать инъекции инсулина. Это не просто, но Елизавета справилась с этим на отлично! Каждый день присылала видео и фото. Все это время окружала его заботой и любовью. Такое чувство, что Партос (кот) побывал в санатории, даже уезжать домой не хотел;)
Ещё раз огромное спасибо, Елизавета! 😌🙏🏻
Спасибо ❤️☺️
Ветеринарная терапияЛечение кошек
На время моего отпуска Елизавета ухаживала за моим возрастным спинальным котиком , что требовало определенного навыка.Ежедневно информировала меня о его состоянии. За это ей большое спасибо. Рекомендую ее как ответственного человека.
Dainora
Передержка кошек
Мы очень довольны работой Лизы. И кот тоже:)
Он вернулся, как будто был в гостях у друзей.
Спасибо, Лиза:)

Передержка собак
Очень благодарна Лизе, за внимательное и доброе отношение к нашему шалуну Кузьке!!
Фото и видео Лиза присылала и мы видели как он играет и резвится у нее)) Это совершенно неравнодушный добрый человечек, готовый поехать и к ветеринару при необходимости❤
Если понадобится ещё передержка будем обращаться, спасибо большое, Лизочка!

Передержка крыс
Огромное спасибо Елизавете за присмотр за моими питомцами) все было замечательно) всегда накормлены, в клетке всегда чисто) животные очень быстро адаптировались, они были в надёжных руках)в будущем обязательно буду обращаться )

Передержка собак
Спасибо Лизе за отличный уход за нашим пёсиком! Он и наша семья остались очень довольны уходом и заботой. Лиза очень ответственная и добросовестная зооняня!
Спасибо 🙏🏻 ☺️
Передержка кошек
Елизавета отлично справилась с работой! Кот был ухожен и обласкан: прижился, не хотел уходить.
Фото и видеоотчеты Лиза присылала каждый день.
Кот у нас возрастной и пугливый, ни разу не оставался у чужих людей. Но все прошло нормально. Очень рекомендую Лизу.
Сидоренко Ксения

Передержка кошек
Огромное спасибо Елизавете за передержку.Кошке 18 лет,впервые вне дома и с новыми людьми,но чувствовала себя замечательно,быстро освоилась.Присылали фото и видео,явно уделяли много заботы и внимания,кошка вернулась довольная)
😊❤️
Людмила Викторовна Шаповалова

Всё отлично, супер

Передержка кошек
Огромное спасибо Лизе, за её добросовестную работу,и любовь к животным. Оставляла свою кошку,которой уже 10 лет,на 14 дней,хотя раньше у чужих не была.Понравилось то,что Лиза сама приехала забрала кошку,а потом обратно привезла,подстригла ей когти, без дополнительной оплаты.
Каждый день присылала фото и видео,на мои интересующие вопросы всегда отвечала .Ксюшка освоилась у Лизы,гуляла по всей квартире, и чувствовала себя как хозяйка. Домой привезла чистенькую,ухоженную,довольную и спокойную кошку.Привозила только корм,наполнитель не нужен,а оставшийся корм Лиза вернула обратно. Я осталась очень довольна работой Лизы! Цена услуги и качество соответствуют! Всем советую воспользоваться услугой этой молодой девушки.В следующий раз,с удовольствием и спокойной душой оставила бы Ксюшку.

Передержка животных
Были проездом в Москве и нужно было оставить кошку и собаку на 8 часов. Лиза очень доброжелательная , добрая девушка. Животные чувствовали себя комфортно как дома. Кошка ела, спала и даже сходила в туалет, чему я была очень рада. Как приедем в Москву снова будем обращаться к Лизе.
❤️❤️❤️

Передержка попугаев
Спасибо огромное Елизавете за нашего попугайчика Кешу. Каждый день Лиза отправляла видео и фото, попугайчик всегда был доволен, клетка чистая, мы спокойны! Спасибо огромное!!! В следующий раз оставим вместе с Кешей нашего котика.
Алена Ивановна

Передержка собак
Добрый день, оставляли на 3 суток собаку породы Йорк. Елизавета очень внимательная, подошла оч серьезно ко всем деталям. Мы оч благодарны ей за за качественную передержку. Учла все пожелания. Наша Дэли даже не почувствовала разлуку с нами, благодаря Елизавете. Если будем уезжать, обязательно обратимы только к ней!
❤️☺️
Ольга Жукова
Передержка кошек
Впервые я подыскивала зооняню для моей кошки, перебрала много вариантов, думала долго и в итоге остановила свой выбор на Елизавете. Очень приятный в общении, терпеливый человек, а главное с опытом обращения с животными) Спасибо вам за уделённое мне время и стремление помочь! Всем довольна👌
Елизавета Овчинникова
Ольга, спасибо большое за отзыв!