1. Домашний персонал
  2. Овчинников Александр Николаевич
  3. Отзывы: Овчинников Александр Николаевич

Александр Овчинников

Садовник, обрезка деревьев, обработка сада

Отзывы: Александр Овчинников

Обрезка деревьев
Результаты буду видны позже, но Саша работает неустанно, приезжает вовремя, может дать совет и рекомендацию. В вопросах оплаты адекватен

Обрезка деревьев
Все отлично. Спасибо большое!

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Очень довольны работой Александра! Понравился его профессионализм, ответственное отношение к своему делу! Работа была выполнена на 5+, даны необходимые консультации по уходу. Обязательно еще обратимся за помощью. Спасибо!

Обрезка деревьев
Очень довольны работой Александра. Человек спокойный, чётко выполнил всю работу, даже больше. Рекомендую.
Обрезка деревьев
Проводили обрезку старых яблонь. Условия работы были достаточно тяжёлыми, так как снег ещё не растаял. Однако Александр очень тщательно и скрупулёзно осматривал деревья и удалял ненужные ветви. Чувствовалось, что человек с большим опытом и своими накопленными знаниями! На все вопросы давал развёрнутые ответы! Рекомендую!
Садовники
Понравилось: вдумчивое отношение к работе, педантичность, знание
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Александр сделал все тщательно. Работой довольны

Обрезка деревьев
Спасибо Александру. Всё сделал в лучшем виде.
Дана
Аккуратно, чисто, качественно
Обработка сада
Александр выполнил работу в полном объеме. Работой остались довольны. Спасибо ему за помощь.

Садовники
Александр очень пунктуальный и старательный. Работы по оформлению пристволовых кругов были проведены на отлично.

Все супер!
Александр приехал как и договаривались.
Провел полный аудит маленького сада, привел растения в порядок, дал необходимые рекомендации по дальнейшему уходу.
Рекомендую!👍

Копка огорода
Это просто удача! Не каждый день имеешь возможность работать с таким уникальным человеком. Прекрасно было всё: пунктуальность, участливость, ответственность, усердие, понимание дела, профессионализм и многое другое. Словом, я решился засеять газон на 5 сотках земли и у меня ничего бы не вышло без этого прекрасного человека. Это просто подарок! Спасибо и браво, Александр!
Наташа

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Александр провел на участке порядка 8 часов, выполнил все запланированные и незапланированные работы ( по моей просьбе), вынес весь мусор, дал рекомендации по уходу за деревьями и растениями👍
Садовники
Александр качественно выполнил работу. Выполнил все договоренности. 8 часов работал, много успел. Приятный в общении. Видно, что любит работу в саду и относится к ней со всей отдачей и ответственностью. Результатом довольны, будем обращаться еще!
Садовники
Спасибо большое Александру за качественную работу, полезные советы
Садовники
Александр приехал в оговоренное время, выполнил необходимую работу и дал рекомендации для дальнейшего ухода за садом. Обязательно обращусь к нему в случае необходимости в проведении работ или консультации.
Ирина Чижевская
Удаление сорняков
Александр очень ответственно подошел к работе, добросовестно всё сделал. Готов был прислушаться к нашим пожеланиям. Очень пунктуален. Доброжелателен. Так что советую.
Обрезка деревьев
Ответственный, аккуратный работник. Обработка яблонь выполнена отлично. Александр дал много профессиональных, дельных советов.
Специалиста рекомендую.

СадовникиОбрезка деревьев
Александр, выполнил свою работу профессионально, качественно, аккуратно! Обрезал лишние ветки у яблони, зачистил и обработал специальными средствами больные места коры дерева. Яблоня омолодилась, задышала, приобрела ухоженный вид. Приехал в оговорённое время без опозданий, со своим инвентарем. Помог убрать ветки. Дал полезные советы по обработке деревьев и кустарников. Рекомендую.