2. Овчар Иван Игоревич
  3. Отзывы: Овчар Иван Игоревич

Иван Овчар

Установка антенн, ремонт телевизоров, подключение телевизора

Отзывы: Иван Овчар

Обслуживание систем видеонаблюдения
Профессионал своего дела. Все обговорили по телефону. Приехал в назначенный день, привез все оборудование без пред оплаты. Установка прошла успешно. Спасибо большое! Советую к сотрудничеству!!!

Подключение Триколор
Иван отличный мастер! Все оперативно, качественно сделано. Проблема решена быстро. Пунктуален и мастер своего дела! Спасибо большое! Всем рекомендую обращаться именно к нему!
Андрей Олейников
Качественно и быстро
Спасибо, Ивану..очень оперативно приехал и определил проблему.. приятный человек, рекомендуем его!! Советуем! Обращаться к нему!!
Задание выполнено оперативно. Исполнитель квалифицированный

Установка видеокамер
Иван специалист своего дела! Была поставлена нестандартная задача, и Иван с ней справился , предложив наилучший вариант, который не предлагали другие специалисты. В процессе подключения возникли проблемы, с которыми Иван так же справился , нашел решение.
Рекомендую, буду обращаться еще раз.
Установка систем видеонаблюдения
Поставил в частный дом видеонаблюдение, пока одну камеру, буду заказывать еще 3 камеры. Все хорошо сделал, спасибо большое!)
Установка видеокамер
Всё чётко и качественно сделал
Подключение спутникового интернета
Все отлично. Мастер приехал из Москвы в область. Быстро решил проблему

Демонтаж спутниковой антенны
Замечательный мастер! Пунктуальный, аккуратный и очень вежливый!

Установка систем видеонаблюдения
Офигенный мастер, приехал подсоединил, даже вопрос с интернетом решил. Вообщем однозначно рекомендую!!!!!

Установка видеокамер
Иван сделал все быстро и аккуратно. Советую. Никаких проблем с мастером не возникло.
. Мастер вежливый, спокойный. Работу выполнил в полном обьеме

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое 🙏 Установили камеры в конюшне, все супер, все работает, приехал во время, детали обсудили заранее , все на высоте, советую!
Навеска телевизоров
Задание выполнено в полном объёме. Специалист надёжный.

Установка видеодомофона
Хороший специалист! Без всякой воды! Пришёл и все оперативно сделал! Всем советую! 5+

Ремонт камер видеонаблюдения
Быстро устранили неисправность в системе видеонаблюдения. Все отлично! Рекомендую 👍
Установка систем видеонаблюдения
Прекрасный специалист, все сделал идеально и еще помог с решением другой задачи.
Алексей Огурцов

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Полностью доволен работой Ивана. Привёз новый конвертер и все быстро и аккуратно сделал: заменил конвертер, настроил антенну и телевизор.
Подключение Триколор
Всё отлично. Быстро и очень качественно.

Установка видеодомофона
Иван прекрасный специалист! Приехал прямо сразу, как договорились. Взял столько, сколько написал вначале. Четкий, собранный, с золотыми руками. После установки мы не могли разобраться с громкостью, Иван всегда был на связи - готов был приехать, чтобы помочь нам подкрутить колесико громкости (да, к сожалению, мы совсем не дружим с техникой). Огромное спасибо Ивану, он просто чудесный. Работает как метеор, при этом качественно и грамотно.

Установка телевизионной антенны
Общение, адекватность предложения (прежде озвучивания цены уточнил суть проблемы), выдержаны обещанные сроки, доброжелательность, приветливость
Установка видеодомофона
Все выполнено, как договаривались.
Юлия Романова
Подключение телевизора
С поставленной задачей специалист справился. Оперативно. К работе предварительно подготовился, нужные устройства принёс с собой. Вопрос не могли решить несколько ребят, к которым обращалась ранее, а Иван все сделал.
Диссана
Навеска телевизоров
Отличный специалист
Спасибо за работу

Установка видеокамер
Пять и много много плюсов! Часто требуются услуги такого рода и встречала очень много специалистов.
Но Иван просто лучший из лучших. Очень и очень рекомендую!
Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ

Профессионал своего дела.
Svetlana Tumanova
Быстро, качественно

Обслуживание систем видеонаблюдения
Приехал в этот же день, быстро оперативно, рекомендую
Ремонт спутниковых ресиверов
Специалист с опытом работы, со знанием дела и процесса, проявляет разумную инициативу. Задача была нестандартная, но успешно выполнена

Установка систем видеонаблюдения
Иван приехал в назначенное время, качественно сделал все оговоренные работы, каких-то дополнительных услуг не навязывал. Впечатление о специалисте очень приятное
Установка систем видеонаблюдения
В течение одного дня мастер установил причину, привёз запчасти. Видеонаблюдение у консъержки в подъезде. Лишнего не накрутил, спокойно все объяснил. Всё работает.
Спасибо за отзыв
Подключение Триколор
Все отлично работает. Рекомендую.
Игорь Владимирович

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер, оперативно приехал и выполнил работу на отлично!
Установка видеодомофона
Очень ответственно, аккуратно, с умом и толком. Спасибо большое мастеру Ивану

Прекрасный специалист
Настя

Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Отличный мастер, оперативно приехал и выполнил работу на отлично!

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Спасибо! Задача решена, всё вовремя и профессионально. Цена очень адекватная.
👍👍👍👍👍
Подключение Триколор
Приехал быстро, настроил триколор за 30 минут, спасибо ему большое!!
Эдуард
Молодец грамотный разбирается

Установка антенн
Быстро, выполнил все, что требовалось. Все понравилось.

Настройка спутникового ТВ
Быстро, качественно, как и должно быть. Всем категорически рекомендую.
Обслуживание систем видеонаблюдения
Всё ок. Приехал во время, всё сделал. Огромное спасибо.
Влада

Установка систем видеонаблюдения
Очень оперативно приехал, все купил и установил. Цена и качество работы отличное. Советую.
Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
2000₽ за выезд. Работа - зачистка кабеля 5 минут. В объявление указанно от 1500₽…
Сам специалист вроде хороший.
Установка телевизионной антенны
Разобрался с антенной, просто перезагрузил оборудование, сказав, правда, что поменял плату, при этом не имея с собой даже инструментов, понятно, что в то, что плата была в кармане, именно та, которая нужна - никто не поверит

Ремонт антенн
Четко и быстро
Ремонт спутникового ТВ
Быстро, качественно! Еще в процессе тел. разговора мастер определил вероятную причину поломки. Спасибо!

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Приехал во время , антенну установил, что-то починил даже ) спасибо мастеру !

Демонтаж спутниковой антенны
Спасибо Ивану!Приехал быстро и выполнил работу со смекалкой и профессионально.Вежливый,спокойный и аккуратный.

Подключение Триколор
Приехал быстро, всё починили + помог разобраться с оплатой подписки!
Матвей
Установка антенн
Очень безответственный человек. Договаривались, что он приедет в 10:30-в это время его нет на месте. Звоню ему-он говорит, что только к 13:00 приедет. Жду до 14:00-он опять не приехал. Снова звоню ему, Иван говорит, что на другом объекте и может приехать только через 2-3 часа. Проходит 4 часа, он звонит и говорит, что только едет ко мне и будет у меня через 1-2 часа и сказал, что, якобы мне 5 раз звонил, хотя звонки от него не поступали. Спрашиваю, почему так поздно- Иван говорит, что так получилось. Я уже не мог столько времени ждать, и так день потерял, ждав его приезда. Больше не буду к нему обращаться
Иван Овчар
Я вам в в 10 часов 5 раз звонил телефон не доступен был. Я поехал к другому человеку. Как освободился позвонил вам сказал что могу приехать вы отказались

Подключение Триколор
Отличный специалист,решил все поставленные задачи и даже больше! Все оперативно,аккуратно и качественно! Однозначно рекомендую!!!

Подключение Триколор
Приехал в течение 1,5 часов после публикации заказа. Сделал все быстро, качественно. Мама в восторге! Советую!

Ремонт спутникового ТВ
Оперативно, профессионально решена проблема! За адекватные деньги. Спасибо!

очень крутой мастер !!!!!!

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Иван очень быстро и профессионально установил нам ТВ-антенну на крыше 2-этажного дома. Заранее по фото определил и рассказал, что и как будет делать, приехал в удобное для нас время, привез нужные детали, за недостающим "крабом" сам быстро съездил в ближайший магазин. Всё работает, нареканий нет. И сам Иван очень приятный и позитивный человек. Рекомендую!
Заказ выполнен
Аня

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Проффесионально и качественно👍
Виталий Губанов

Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Очень Грамотный, настоящий Профессионал . Рекомендую Всём.
Подключение Триколор
Всё понравилось. Всё нормально.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Всё хорошо было выполнено. Работа специалиста понравилась.

Подключение Триколор
Приехал с опозданием- пробки, большой город. Сделал всё что было нужно и даже больше. Молодец. Был готов к неожиданностям.
Петр

Профессинально

Ремонт спутникового ТВ
Отличный мастер! Работает четко, профессионально, надежно. Решены все проблемы со спутниковой тарелкой. С собой были все необходимые детали, материалы и оборудование. Доброжелательный и приятный в общении. Рекомендую!
ТрофимоваОльга

Установка антенн
Очень довольны качеством работы.
Установка видеокамер
Специалист получил деньги за 10 камер, установил 9,нужно было исправить 2 камеры и специалист едет их исправлять уже 10 дней. взял другой заказ и не даделывает предыдущий. Каждый день новая история почему не приезжает.
Иван Овчар
Екатерина здравствуйте. Я с вас взял за деньги за 9 камер + кабель и крепеж. Вашего кабеля не хватило. Камеру в комнате отдыха. Вы сами ставить не захотели. Работа была выполнена в полном объеме. Был разговор допонительно не по поводу двух камер а по поводу установки 3 х замков на двери. Но я еще на стадии обсуждения заказа сказал что это отдельная работа денег за нее я с вас не брал. Сейчас возможности приехать выполнить ее у меня нет. Договоренность по камерам была выполнена в полном объеме и вами принята.

Ремонт электроникиРемонт антенн
Работа выполнена на отлично!
Адекватно и недорого

Ремонт электроникиРемонт антеннРемонт спутникового ТВ
Приехал как договорились.все сделал все работает.не дорого.молодец

Оперативно и качественно
Ремонт спутниковых ресиверов
Работа сделана быстро и качественно
Установка телевизионной антенны
Мастер взялся подключить телевизор и просто не приехал выполнить заказ, не отвечает на звонки и смс, непонятно, зачем надо было откликаться на предложение(((( по факту только время упущено на напрасное ожидание выполнения заказа😎

Ремонт электроникиРемонт антенн
Нормально сделал. Вовремя и быстро.
Ремонт электроникиРемонт антеннРемонт спутникового ТВ
Спасибо все настройки выполнены, рекомендую!
Ремонт электроникиРемонт антеннРемонт спутникового ТВ
мастер приехал, нашёл неисправность, предложил варианты решения поломки. Быстро, оперативно. Благодарю за помощь, рекомендую.

Подключение Триколор
Отличный мастер, быстро нашёл неполадку и устранил ❤️
Всё хорошо
Артур Исмагилов

Ремонт спутникового ТВ
Все понравилось. Оперативно решил проблему с тв приставкой у пожилого человека.

Ремонт электроникиРемонт антенн
Проблема была быстро устранена. Осталась довольна! Отдельный плюс того, что договорились о встрече сразу же в день созвона. Однозначно советую этого мастера.
Очень ответственно и быстро. Спасибо
Быстро и качественно

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Качественно и по делу. Спасибо!
Гусева Ирина Николаевна

Установка антенн
Побольше бы таких мастеров и людей, спасибо огромное!

Установка систем видеонаблюдения
Приходил мастер Иван,очень быстро,профессионально решил вопрос. И не мало важный фактор по доступной цене
Установка антенн
Работа понравилась. Делает быстро и аккуратно. Пунктуален.

Работа на 5+
Римма Яновна
Ремонт электроникиРемонт антенн
Быстрое реогирование на заказ, прибытие в назначенный час, быстрое нахождение и устранение поломки, приятные общение и оплата. Что еще нужно заказчику? Рекомендую.

Демонтаж спутниковой антенны
Отличная работа. Быстро и качественно! Мастер вежлив и аккуратен в работе! Благодарю!