2. Отрошкин Денис Петрович
  3. Отзывы: Отрошкин Денис Петрович

Денис Отрошкин

Автоэлектрика, техпомощь на дороге, отогрев авто

Отзывы: Денис Отрошкин

Отключение автосигнализации
Приехал как и договорились. Всё просканировал. Оказывается это не сигнализация была. Починил. Оставил рекомендации.

Ремонт генератора авто
Специалист - лучше не бывает! Внимательный, ответственный, упорный - пока не решил проблему до конца, работу не прекращал! Вот, все бы так!

Автоэлектрика
Однозначно советую специалиста. Спасибо, Денис.
Ремонт трапеции дворников
Быстро, удобно. Спасибо!
Игорь Величко

Система освещения автомобиля
Денис это мастер который если взялся за дело, то не отступит пока не завершит начатое! Честно говоря такому упорству, настойчивости и терпению в процессе поиска решения самой непростой задачи можно только позавидовать! Специалист знающий своё дело! Ответственный и пунктуальный человек с невообразимым трудолюбием! Причём, потратив гораздо больше времени и сил на решение моей проблемы, Денис не стал завышать заранее оговорённую стоимость работ (хотя вполне справедливо мог бы это сделать)! Обязательно по автоэлектрике будет моим постоянным мастером! Рекомендую однозначно! 👍
Александр Гуров

Ремонт проводки автомобиля
Всё понравилось, разобрался в проблеме-исправил! Мужик красавец
Камал

Ремонт стартера автомобиля
Могу сказать то что поверьте мне человек разобьётся в лепёшку но найдёт очаг проблемы в вашей машине, доводит дело до конца, даже в тяжёлых полевых условиях сделает свою работу.
Andrey

Ремонт дворников
Отличный мастер! Приехал в день заказа. Пришлось поковыряться с моторчиком, но справился. Большая благодарность!
Валерий Тимошенко
Система освещения автомобиля
Хороший человек, настойчивый мастер, разобрался, все сделал, рекомендую.

Вскрытие автомобилей
Все сделал прекрасно и быстро. Спасибо огромное

Ремонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Денис справился с поставленной задачей и подсказал причину другой неисправности, и справил её. Интеллектуальный, вежливый, знающий своё дело человек.
Замена свечей зажигания
Добрый день! Свечи поменял, но свое дело не выполнил до конца. Машина не завелась. Причину поломки не обнаружил, хотя видел что была сована резьба у болтов которыми прикрепляется впускной коллектор и не были затянуты трубки которые подведены к коллектору. Пришлось искать другого специалиста, который обнаружил все эти проблемы и доделал работу и машина завелась. Я понимаю, что были неудачные погодные условия, шел ледяной дождь и машина находилась не в гараже, но можно было перенести все это на другой день и сделать свою работу правильно и до конца. Советую Денису более тщательно подходить к выполнению свое работы и не торопиться.
Денис Отрошкин
Спасибо большое, за комментарий. Замечу, что я предлагал продолжить работу и разобраться в чем причина. Уверен, что при повторном осмотре, замечания были бы выявлены и устранены.
Автоэлектрика
Пунктуально быстро результативно)
Замена дворниковЗамена моторчика стеклоочистителя
Обратился к мастеру за заменой мотора дворников. Мастер приехал и поменял мне на месте этот мотор. Всё работает, всё супер. Работу делал качественно, ответственно.
Замена генератора автомобиля
Справился с задачей в тяжёлых условиях

Отогрев авто
Денис - топ. Задача была нетривиальной, он быстро и безошибочно определил место ледяной пробки в глушителе, через час машина завелась без проблем.
Искренне рекомендую, человек знает что делает и делает это отлично и недорого.

АвтоэлектрикаРемонт автомагнитолРемонт магнитол
Отзывчивый специалист! Всё, что нужно сделал. В непростых условиях низкой температуры. Рекомендую!

Вскрытие автомобилей
Быстро приехал, открыл машину за 5 минут, стоимость соответствует ожиданиям

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Рекомендую обращаться к данному специалисту. Работа выполнена на отлично.
Сделал полную диагностику системы, выявил неисправность и устранил её.
Марат

Техпомощь на дороге
Приехал чётко по времен, есть свой инструменты. Всё как договаривались
Yulia
Отогрев авто
Добрый день!
Все было сделано быстро и качественно, спасибо .

Ремонт генератора автоРемонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Денис капитальный красавчик, бился до конца и решил проблему, работает на совесть, инструмент свой имеется, однозначно советую🤝
Замена свечей зажигания
Всё сделал быстро дал пару советов ещё рекомендую его
Диляра

Запуск двигателя
Отзывчивый мужчина
Приехал и быстро запустил двигатель
Дал много полезных советов
Рекомендую!!