2. Отаджанов Фирдавс Раимжонович

Отзывы: Фирдавс Отаджанов

Все очень понравилось.
Ума

Муж на час
Пунктуальный, аккуратный, отзывчивый. Очень быстро и качественно всё сделал, спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работа!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист! Приехал и сделал всё быстро. Будем ещё обращаться)))
Азиза

Муж на часРемонт дверейУстановка распашных дверей
Большой мастер своего дела, все очень аккуратно и быстро! Очень довольна работой, советую всем!!!
Лилия Подгорецкая

Установка смесителей
Договорились на удобное для меня время
Сделал все быстро и аккуратно
Супер мастер
Саша

Мелкий ремонтНавес полокСборка тумбы
Спасибо огромное мастеру.Приехал на заказ без опозданий , в хорошем настроении .Повесил телевизор , картину .Попутно не отказал в ремонте тумбочки , приклеил в душевой кабине плинтус . После себя убрал весь мусор .Сделал всё быстро ,качественно .Работой очень довольна. Буду рекомендовать знакомым. Фирдавс , ещё раз , огромное Вам спасибо.
Навеска зеркал
Не могу сказать, что осталась довольна. Половину работы придется переделывать.
С зеркалом в прихожей проблем не возникло, тк оценить ровность нет возможности, оно само не ровной формы. Висит и висит.
А вот с зеркалом в спальне возникли проблемы. Первый раз мастер повесил слишком высоко, аж 10 см над столиком, хотя я просила 3-5см, второй раз прям впритык. Сразу не заметила, что низко и уровень столика нарушен. Придется делать еще 2 дыры в стене и перевешивать.
Итог: одно зеркало норм. 4 лишние дыры в стене с новыми обоями. надо снова перевешивать зеркало.

Совет применять в работе поговорку: 7 раз отмерь, один раз отрежь.
Виктория Александровна
Навеска телевизоров
Отлично справился с заказом, все быстро и аккуратно
Каролина

Установка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный специалист, пунктуальный , очень ответственно подходит к делу и все инструменты с собой, установил выключатель с диммером и розетки, все отлично , благодарю. Очень рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все быстро и качественно. По цене тоже договорились заранее.

Мастер пришел во время. Работа выполнена. Все работает! Необходимые инструменты с собой. Вежливый. Однозначно рекомендую, ставлю 5+
Ksenia Naumova
Монтаж пластикового плинтуса
Приезд быстро, все сделал очень качественно и быстро. Воспитанный и вежливый.

Мелкие электромонтажные работы
Быстро, четко, аккуратно и качественно! Спасибо!
Хорошо и быстро!
Гузель
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все отлично , поменял сливной механизм в унитазе, быстро, оперативно, аккуратно

Установка потолочного светильника
Всё отлично, мастер выполнил работу быстро, приехал во время, спасибо большое, будем обращаться ещё ☺️
Ремонт кнопки унитаза
Прекрасный мастер!
Сделал все быстро и качественно. Вежливый и доброжелательный
Сверление отверстий
Супер мастер, все оперативно и качественно!
Арслан

Навеска телевизоров
Быстро, аккуратно без мусора, ровно, грамотно, четко. Мастер пришел немного раньше, сделал скидку👍🏻

Вежливый, все хорошо сделал, на совесть, рекомендую

Демонтаж проводов
Очень хороший мастер и человек, ответственный, внимательный и доводящий до конца свою работу!
Татьяна Сернеевна

Муж на час
ВСЁ БЫСТРО И ЧЕТКО МАСТЕР ВЫПОЛНИЛ ВСЮ РАБОТУ.МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ?!РЕКОМЕНДУЮ!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Замечательный специалист!!! Во первых во время, во вторых качественно!!! Будем обращаться обязательно!!!

Мелкий ремонтНавес полокРемонт дверей
Мастер на все руки 👍
Варя

Установка потолочных карнизов
Обо всем договорились, на следующий день приехал вовремя, все сделал быстро и качественно! Очень рекомендую!
Амина

Ремонт сушилки для белья
Спасибо большое за качественную работу. Теперь не страшно вещать тяжёлые вещи. За пунктуальность и вежливость тоже отдельный плюс.
Даша Москаленко

Установка розетки
Супер оперативно и быстро установил розетку! Очень советую специалиста, было приятно общаться
ЭлектрикаУстановка розетки
Работу выполнил аккуратно, приехал со своими инструментами. Был на связи. Планируем дальше сотрудничать

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, вежливый.
Починил, поменял все что требовалось.
Спасибо большое.

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Фирдавс отличный мастер. Всё нужное купил, починил, поправил, даже помог больше, чем было по заявке! Установил выключатель, починил дверцу в стенке, стулья, прикрутил ручки к двери и к шкафу. Всё исправил, спасибо!