1. Домашний персонал
  2. Отабекова Сайёра Бахромжоновна
  3. Отзывы: Отабекова Сайёра Бахромжоновна

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Сайёра Отабекова

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделкиСиделки в больницу
Очень понравилась работа Сайёры! Аккуратная, вежливая, безотказная, знает что делать! Отличный специалист которому не надо объяснять! Коммуникабельная, общительная и то что мед. образование сразу видно! Рекомендую! Спасибо Вам Сайёра - Вы продлили жизнь моей мамы!
Аделина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошие, внимательные, трудолюбивые девочки. Убрали всю квартиру так как я хотела. Работой осталась довольна. Все мои капризы были выполнены. Сайёра очень воспитанная и добросовестная девушка. В следующие разы тоже обязательно обращусь❤️
Герда

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за качественную уборку! Сайёра полностью сделала то , о чем договаривались! Буду обращаться еще )
Светлана Карманова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Сайёра умничка, хорошо убралась в трешке
Буду обращаться еще

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя! Быстро и качественно! Буду обращаться повторно! Рекомендую специалиста! Спасибо большое ❤️

Уборка трёхкомнатной квартиры
Мастер своего дела, очень приятная и хорошая девушка, сделала генеральную уборку так как будто дом после ремонта! Кухонный гарнитур очистила бережно и аккуратно, духовой шкаф как новый!
Девушка справилась хорошо и быстро 2,5 часа и всё чистенько. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вдвоем с помощницей быстро убрали 1-к квартиру, качественно вымыли все, о чем я просил. Однозначно рекомендую
Качественно, быстро :)
Елена Борисова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно вымыли после ремонта окна и пол.
Ника

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Сайёра с помощницей прибирали у нас дом после ремонта. Проделали большой объем работы очень качественно. Со всеми поставленными задачами справились. За что им большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно и тщательно все убрала и помыла. Мама довольна!
Ливан
Помыла как обговаривали
Всё понравилось

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально!! Спасибо большое!!! Двушка 52 квадратных метра. Убрано за 2,5 часа, пахнет чистотой, вымыты идеально даже окна! Быстро, эффектно, идеально😍

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Большое спасибо, очень хорошо получилось, все что просил сделали!
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали 2 девушки. Все помыли, отмыли, выбросили весь мусор! Умнички :) спасибо !
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все в соответствии с договоренностями.
Евгения Цветкова
Быстро, качественно
Рита

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сделали уборку после ремонта - очень хорошо все отмыто. Окна просто идеально, ни одного развода! Работа на пять с плюсом, рекомендую обращаться!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хороший мастер, все сделала хорошо, даже шторы постирала
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Приятная девушка, молчаливая, аккуратная. Сделала свою работу, нареканий нет, буду приглашать ещё.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо, Сайёре! Все понравилось. Без лишних разговоров сделала все, что просила по уборке квартиры.
Татьяна Львовна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сайёра все очень добросовестно все убрала и помыла. Я очень довольна.
Марьям

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо огромное за вашу работу. Пришли вовремя, со своими средствами, убрали квартиру очень быстро и очень чисто. Никаких замечаний, только моя благодарность. Непременно буду обращаться еще

Уборка трёхкомнатной квартиры
Хочу поблагодарить Сайёру за отлично выполненную работу. По любой шкале оценил бы на высший балл. Все чисто, везде помыто, работа выполнена с душой, и по времени быстро, работала без остановок. Очень рекомендую.
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Добрый день .
Помыли окно хорошо. Из пыль протерли не везде но пойдет
А вот полы
Помыты очень плохо . Они липкие стали и много волос каких то
Перемывал сам .
В целом 4- за такую уборку

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девочки убрались быстро и качественно! Спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка выполнена отлично. Сайёра сделала все как я просила, быстро и аккуратно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все было сделано чисто и быстро.
Элеонора

Генеральная уборкаУборка квартиры
Сайёра очень приятная, ответственная женщина, приехали с напарницей, сделали генеральную уборку 3х комнатной квартиры, не отвлекались от работы, всё тщательно помыли, помогли собрать вещи, отмыли сан узел, где доместос был бессилен.
Убрались хорошо и очень по приемлемой цене для такого объема работы! Рекомендую и буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартиры
Безупречная и быстрая уборка, все чисто, я довольна и очень благодарна, рекомендую специалиста!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Решила первый раз заказать клининг.
Убрали дом плохо. В одной комнате не убрались совсем.
Пыль вытерли местами, на уровне глаз. В гостиной на углу дивана не вытерли совсем.
Заказ был на генеральную уборку, которая включала влажную уборку шкафов, микроволновки, холодильника на кухне внутри, но ничего сделано не было, помыли только снаружи.
В ванной комнате при мытье пола не отодвинули корзину с бельём и не мыли пол под раковиной. Под лестницей убрали с краю, пыль как была так и осталась.
Принимал работу муж, на доверии, что сделали всё из списка, который я оставила.
Одна звезда только хорошо отмытый потолок.
Полное разочарование от работы.
Сайёра Отабекова
Ваш муж сказал что внутри холодильника не трогать и попросил не сдвинуть диван, поэтому оставили.А на втором этаже на все комнаты я диваны сдвинула и протёрла.
Алина Рафаэльевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо! Убрали чисто!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали с напарницей генеральную уборку, все хорошо отмыли, был приятно удивлён. Рекомендую. Даже холодильник сами поставили
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень классная работа. Очень быстро и качественно, пришли вдвоём с напарницей. Со своими средствами. Буду звать ещё
Если были недочёты, я говорила, сразу устраняли
Мытьё окон
Спасибо вымыли все окна с помошницей. Все хорошо. Указала на недочёт, сразу исправили без проблем.

Ответственный подход.
Квартира была очень загрязнена, очень оперативно, качественно почистили, сейчас всё блестит. Благодарю Сайёру и её помощницу.
Уборка двухкомнатной квартиры
Приятные девушки, очень хорошо убрались в квартире, будем обращаться. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично справилась со своей работой, даже не ожидала, рекомендую всём!
ДомработницыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Убралась, приготовила первое, второе. Очень понравился плов) по просьбе сходила за продуктами. Убралась, приехала со своими средствами. Всё понравилось.

Очень хорошо, быстро и качественно отмыла балкон от голубей. Пришла во время, всё необходимое, включая парогенератор, принесла с собой. По оплате всё тоже как договорились. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Сайера приехала с сестрой. Убрались быстро, аккуратно. Все сделали, что требовалось.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Выбрала клинера в качестве исполнителя своего заказа на генеральную уборку санузла и кухни. Пришла вдвоём с ещё одной женщиной. После завершения уборки я сделала пару замечаний, которые первым делом бросились в глаза. Их исправили. После ухода женщин стала смотреть более внимательно и обнаружила, что вся плита и столешница в жирных пятнах, их совершенно не вымыли. Затем зашла в ванную и увидела, что вся мыльница в зелёном налёте, которого ДО прихода уборщиц не было. Затем увидела, что смеситель на раковине весь в ЧЁРНЫХ разводах, которых также НЕ БЫЛО до прихода женщин (прикладываю фото). Далее, я стала пытаться оттирать самостоятельно, оттереть ничем не удалось. Затем я попросила прийти Сайору и убрать за собой, на что она ответила, что пятна не оттираются и стала ВРАТЬ, что пятна уже были. Стало понятно, что Сайора испортила мне смеситель, скорее всего, используя средства, которые нельзя применять при отмывании металлических поверхностей. Эти пятна уже никак и ничем не вывести, я предложила ей возместить ущерб. Женщина стала откладывать вопрос и говорить, что ответит вечером, прошло уже два вечера, ответа так и не дождались. Мало того, что уборка выполнена ужасно, создана только видимость уборки, осталось много пыли, жирных пятен, так ещё и испорчен смеситель, который теперь нужно заменять. Крайне НЕ рекомендую данного исполнителя.
Сайёра Отабекова
там изначально было чорная пятна. что пятно давно было ,из средства пятно не будет.
Спасибо, девочки !
Убрались на совесть !
2 комнатная квартира после ремонта туалета и ванной !
Будем обращаться за поддерживающей уборкой !

Всё отлично
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали хорошо 👌 спасибо, не успела проверить уборку, были небольшие недоделки, специалист приехала все без вопросов исправила, что сейчас большая редкость!!! Большое спасибо, рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Отличная уборка, все пожелания были учтены и сделаны. Быстро, качественно! Буду ещё обращаться
спасибо за доверию

ДомработницыПолив комнатных растенийПриготовление пищи
Работы Сайеры понравилась , хорошо убрала квартиру , отмыла пол после ремонта, который я не могла отмыть, делает все быстро а главное качественно обязательно буду ещё обращаться
Рита

Просто не передать словами мою благодарность девочкам, справились с поставленной задачей на ура!!! Шторы отпарили и повесили в 3-х комнатах и на кухне! Мы сидели весь вечер и любовались сделанной их руками красотой! Обязательно обращусь к ним снова! Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просто не приехала, не предупредив.
Сайёра Отабекова
Я такого не ожидала, 3 часа ночи слышала и приехала, в этой время я вам не могу звонить.
Уборка
Хороший специалист,рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка на хорошем уровне

Уборка квартиры
Отличный исполнитель. Приехала вместе с помощницей и всеми необходимыми средствами. Убирались качественно и очень шустро, квартира теперь блестит, не налюбуюсь. Уборку проводили тщательно, а не "на отвали", видно, что очень ответственные и профессиональные люди. По оплате все в рамках заранее оговоренной суммы, ничего сверху насчитывать нам за помощницу или лишние убранные участки они не стали. Вежливые, скромные, знающие свое дело. Спасибо им большое. Однозначно рекомендую!
Алевтина

Мытьё окон
приглашала Сайёру с помощницей для мытья 45 окон в офисах! окна и пластиковые и деревянные старые, и большие и маленькие! девушки приехали чётко вовремя, со своими средствами, тут же начали работу и вымыли всё вдвоём всего за четыре часа! качественно и оперативно справились с поставленной задачей! советую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки опоздали. Одно хорошо - быстро убрались. Окна помыли хорошо, все остальное пришлось переделывать. Приехали с очень скромным набором химии, совсем без техники. Пол на следующий день помыла еще раз, пыли и мусора было столько, как будто месяц пол не мыли.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Легко договориться обо всем)
Работают в паре)
Аккуратно и на совесть)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла с помощницей и со своими средствами для уборки.
Вдвоём убрались оперативно.
Были небольшие замечания, но, когда я указала - всё без проблем исправили.
В целом убрались хорошо и быстро, я осталась довольна, благодарю)

Мытьё окон на балконе
Девушки помыли окна очень быстро и при этом качественно, при этом ещё и предложили помощь в уборке квартиры. Все понравилось, будем обращаться ещё!
Генеральная уборкаУборка кухни
Девушки улыбчивые ,приехали вдвоём,заранее предупредили .Все очень быстро и чисто.Все необходимое привезли сами.

Мытьё окон
Очень понравилось как вымыли окна, быстро и качественно. Девушки приятные, вежливые профессионалы. У меня 5 окон поэтому работали вдвоём с сестрой. Спасибо ещё раз, буду приглашать Сайёру ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично и быстро. Спасибо, Сайера!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Мне все понравилось! Продолжаем сотрудничать!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла хорошо. Все чисто. Большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клининг произвели отлично! В квартире стало чисто! Благодарю за проделанную работу. Оперативно, быстро, качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сайёра обладает хорошими навыками уборки. Делает всё быстро, без лишних вопросов. С собой принесла огромную сумку средств и пароочиститель. Удивительно быстро справилась с поставленными задачами. Рекомендую.
Силина Екатерина
Специалист испортил натяжные потолки во всей квартире. В переписке уверяла, что есть опыт мытья натяжных тканевых потолков. По факту мыла не тем чем обещала, а тем что запрещено. В процессе уверял, что все высохнет и будет чисто. Высохло, пятна не отмылись, но вокруг них появились серые и белые пятна.
P.S. Специалист предлагала дать денег, чтобы я не писала отзыв, это объясняет откуда такие хорошие отзывы.
Сайёра Отабекова
Я вам из-за отзыв денег не предлагала, если моя вина из-за испорченный потолок, за потолок предлагала, вы же сами говорили что потолок старый. Я как могла протирала, кроме кухни вся комнаты нормальные сами видели.

ДомработницыВыгул собакМытьё окон
Приехала со своими средствами, отмыла даже там ,где не просила ,я имею ввиду балконные окна, на просьбы откликается и выполняет все ,что попросишь . Много не разговаривает ,а делает свою работу, скромная и приятная девушка .Уборкой довольна очень, буду ещё приглашать , работы много.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена качественно. Все о чем договаривались, сделали. Парогенератором поверхности обработали.

Мытьё балконов
Сайёра большая молодец! Мне нужно было помыть балкон. Принесла всё необходимое с собой. Справилась с поставленной задачей быстро и качественно, я очень довольна
Лора

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сайера приехала вовремя со своим арсеналом для работы. Убирает быстро и аккуратно. Все, что попросишь сделать, делает без лишних слов. Вежливая и пунктуальная. Для меня важно мобильность и скорость+качество. Все это есть в ее работе. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Работает хорошо.Заявила цену чуть ниже,чем остальные,откликнувшиеся на мою заявку.Это меня устроило и определило мой выбор.Улыбчивая,приятная в общении,уважительная.Даже подарила инструмент,который мне понравился.
Елена Афанаскина

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Сайёра. Все убрала до блеска. Рекомендую. Надёжно чисто и аккуратно все сделала
спасибо за доверие
Уборка квартиры
Все быстро и качественно,спасибо)
Генеральная уборкаУборка санузла
Надо было срочно вымыть 2 ванные комнаты. Оперативно откликнулась быстро согласовали удобное мне время, приехала вовремя. Тщательно,аккуратно и быстро все отмыла, я довольна,такой объем работы сделан качественно и быстро! Пусть твои силы и оптимизм никогда не заканчиваются , Сайера!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась , очень приятная девушка. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Сайера, спасибочки большое за уборку. Очень отзывчивая девушка, приехала во время. Все убрала, как было оговорено.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Пришла как и договорились. Все о чем договаривались-было сделано. Уборку провела качественно!
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Заказывали глажку + уборку. Все быстро и хорошо. Довольны! ✨
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Сайера молодец, хорошо выполнила свою работу. быстро и качественно. нужно было отмыть ванную комнату и кухонный фартук. обязательно воспользуюсь ее услугами снова
Лидия Симонова
ДомработницыПолив комнатных растенийПриготовление пищи
Специалист взяла заказ к человеку после операции, а потом сообщила, что ей в рабочее время нужно сдать анализы. Крайне безответственное поведение! Рассчитывать на неё нельзя! Подвела!
Сайёра Отабекова
Почему вы обманывайте? Вы сами отказали впервые очередь. Переписки наши которые с вами общались до сих пор у меня есть. Вы сами заблокировали.
Vitaly
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично отмыла в вартиру после ремонта.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо, все понравилось! Помогла отмыть сильно запущенные ванну и кухню, заказ взяла оперативно, вечером на утро. Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Скромная уборщица, старается, чтобы клиенту всё понравилось. Не спорит, когда указываются недочеты...

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё сделала как договаривались!) приехала вовремя, убралась тщательно и аккуратно) + помогла ещё по дому разобрать шкафы, огромное спасибо!)

Приглашу со временем ещё раз)
Надия
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Сайёра очень хорошо справилась со своей работой. Аккуратная, чистоплотная девушка
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и чисто все отмыла,было очень грязно,молодец
Таисия

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Сайера была приглашена для приготовления обеда и ужина. Все очень понравилось! Все очень вкусно и быстро. Четыре блюда за 3 часа. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично! Приехала с сестрой и уборку дома сделали быстро! Очень положительные девушки. Рекомендую.
Мытьё балконов
Работа выполнена, как договаривались. Результатом довольны. Спасибо Сайёре!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно. Вся уборка за 2,5 часа. А было 6 окон + генеральная квартиры. Вежливая, аккуратная. Все запоминает, можно не проверять.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Спасибо Сайёре за помощь!
Выполнила хорошо свою работу🥰

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Быстро откликнулась, быстро приехала, быстро и качественно все сделала. Спасибо! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо уборку выполнила на 5 с плюсом!!! Осталась очень довольна!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Специалист пришла вовремя, убрала достаточно загрязненную квартиру за оговоренную сумму, никаких «разводов» на допуслуги. Уборка тщательная , никаких нареканий. Советую данного специалиста

Огромное спасибо!Бабуля наша довольна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Закалывала уборку. Специалист приехала вовремя. Уборку провела неплохо.
Хотелось бы в следующий раз скидку и чуть «детальней» помыть окна и ванную.
Так все хорошо!
Aleksandra
Все хорошо.
Надия

Мытьё окон
Сайёра отличный специалист своего дела👌Помыла окна , результат суперский, все чисто и аккуратно. Пунктуальная , ответственная и вежливая девушка.
Сайёра спасибо большое, буду обращаться ещё ☺️🌺
Все хорошо!
Мытьё окон
Девушка была приглашена для мытья окон и простой уборки в квартире. Качество помытых окон не во всех комнатах понравилось, пришлось самостоятельно доделывать. После мытья окон клинер устал (на фото девушка в несколько раз худее ), поэтому на санузлы сил не хватило. Не советую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка. Быстро договорились, в этот же день специалист приехала, убралась за два часа, а уборки было очень много! Советую 🌸
Мытьё окон
Сайёра выполняла заказ на мытье окон, лоджии, санузлов и кухни включая холодильник, она привлекала помощницу. Я попросила документы, все показали. Выполнили очень хорошо и чётко все работы, окна очень быстро мыли. Могу порекомендовать кому требуется уборка или мытье окон!
Дмитрий Квашнин
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, спасибо за уборку
Elena
Мытьё окон
Сайёра приехала вовремя, весь обозначенный объём работы сделала хорошо и быстро. Помыла даже то окно, о котором не договаривались, не увеличив при этом стоимость работ. Работала чисто и аккуратно, в отличии от некоторых других клинеров, за которыми ещё потом приходилось убирать.
Диана Денисовна
Результат хороший.
Не понравилось, что специалист не предупредил о том, что собирается мыть в раковине тряпку в процессе уборки. А там стояла посуда.
Сайёра Отабекова
На ванную я не выливала потому что ванна у вас сломанная поэтому выливала на раковину там была обильная вода не грязная
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично!!! Быстро, качественно!!!!
Смирнова Марина Сергеевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа специалиста мне очень понравилась. Сайера приехала вовремя, без опозданий. Работала без устали, без перерывов и лишних разговоров. Кухня блестит теперь, как новая. Я очень довольна тем, как Сайера помыла окна. Это было трудно: старые рамы, давно не мытое стекло. Вся работа была выполнена тщательно и с хорошим результатом. Рекомендую специалиста!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Молодец. Убрала все быстро и хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена хорошо, буду обращаться ещё. Спасибо!)

Уборка двухкомнатной квартиры
Приехала вовремя. Работу свою сделала очень быстро и на отлично. Внимательная. Аккуратная. Рекомендую.
Ольга Борисовна

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень милая девушка. Приехала, все быстро, спокойно и аккуратно убрала. Оттерла даже то, что я думала невозможно оттереть!) Рекомендую, сама ещё буду привлекать ее.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо справилась, буду обращаться повторно!
Все хорошо.
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Очень хорошая девушка, выполняет поставленные задачи, коммуникабельная и чистоплотная. Спасибо ей большое.

Работа понравилась! Очень пунктуальная, ответственная, исполнительная, профессионально подходит к работе, все пожелания учитывает. К работе относится с душой. Рекомендую этого специалиста!
Спасибо за доверие.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ровная хорошая работа. Самостоятельно выпоняет больше работы.