ИП Остриков П.В.

Электрика, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: ИП Остриков П.В.

Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Сделали свою работу качественно, добросовестно, оперативно. Планируем и дальше сотрудничать.
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Работы по проведения уличного освещения центральной дороги в СНТ выполнены качественно и в срок. Качеством довольны.
Отлично выполненная работа.
Армен

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
В нашем производственном здании 1500кв.м. заказал работы по установке линий освещения, розеток, сбоку и монтаж щита. Все работы выполнены оперативно и качественно. Рекомендую как добросовестного исполнителя электромонтажных работ.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Павел сделал ретро-проводку в дачном доме, собрал щиток, подключил к основной линии и сделал заземление. Работами доволен. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
ИП Остриков П.В. Всё сделал как договаривались.

Все отлично. Работа выполнена профессионально качественно и оперативно!
Александр Сергеевич

Квалификация, ответственность и оперативность.

Установка электросчётчиков
Мастер с золотыми руками.Быстро и качественно всё сделано. Молодец
Илья Шилин

Павел все сделал отлично. Проконсультировал до работ, помог дополнительно вовремя советом, помимо основной работы.
Сделали все быстро, качественно
Арсений

Заказывал монтаж СИП. Работа выполнена быстро и качественно в оговоренное время. Получена необходимая консультация.
Евгений Щукин

Установка электросчётчиков
Павел спасибо большое ещё раз. Работы выполнил быстро, качественно, недорого. Большой + консультация по телефону при выборе оборудования.Как специалист показал себя а наилучшей стороны. Рекомендую...

Быстро и качественно! Спасибо Павлу

Спасибо Павлу и его команде за отлично выполненный комплекс работ по электроснабжению ( установка ШУ, разводка, монтаж оконечных устройств).
Всё выполнено грамотно и в кратчайшие сроки.

Монтаж электропроводки
Работой довольны. Быстро, качественно и по доступной цене. Спасибо, Мастер!
Марина Веселова

Четко, быстро, качественно. Все в срок как договаривались.
Сергей Михайлович
Выполнялись работы по ремонту светильников (в т.ч. на высоте с туры) и выключателей. Павел находил решения по устранению непредвиденных неисправностей. Спасибо!
13.08.19г.
Установка электросчётчиков
Понравился обстоятельный подход к делу, профессионализм. Достаточно быстро и качественно нам отключили старый счетчик, сохранив необходимые коммуникации и установили новый в навесном шкафу на улице.

Профессиональный мастер, знающий свое дело. Приемлемая стоимость услуг. Буду рекомендовать знакомым.
Арам

Павел - настоящий профессионал! Работа выполнена быстро, качественно с использованием современных материалов.