1. Домашний персонал
  2. Осипова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Осипова Елена Сергеевна

Елена Осипова

Домработница, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Елена Осипова

Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно. Все было с собой для мытья окон. Обратимся еще. Спасибо большое Елене.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лена большая умница! Отмыла всю квартиру! Быстрая, шустрая, аккуратная. Приятная в общении. Наотрез отказалась обедать и пить чай) Конечно, устала, я бы от такого фронта работы - вообще умерла). Большое спасибо Елене! Теперь буду пользоваться только ее услугами! Всем рекомендую!❤️
Элина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Сделала всё как договаривались, и даже больше. Буду сотрудничать дальше.
Все прошло отлично, рекомендую Елену👍
Стася

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, квартира блестит, качественная уборка! Спасибо Елене большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Воспользовались услугами Елены. Всё понравилось. Человек приятный. Сделала всё что просили и даже больше. В квартире чистота, красота и свежесть. Большое спасибо, Елена!!!
Мытьё окон
Благодарю за отличную работу.
Мытьё окон на балконе
Все отлично: очень быстро и качественно отмыла две больших лоджии, спасибо!
Анна Детковская

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Окна вымыты тщательно, мастер Елена корректная и старательная. Рекомендую!
Мытьё окон
Быстрая и качественная работа.
Мытьё окон на балконе
Благодарю Елену! Хорошо помыла окна, даже в комнате стало светлее!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо. Все ок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо большое Елене!
Помогла привести в порядок захламленную квартиру.
Отмыла кухню, все поверхности, полы.
Tatiana
Генеральная уборкаУборка квартиры
Доброжелательная, приятная женщина! Работы не боится, все о чем договорились выполнила, даже немного больше, чем я указывала, но за те же деньги.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все убрано хорошо, были маленькие недочёты, которые тут же были исправлены.

Мытьё окон
Елена прибыла вовремя и тихо, чтобы не разбудить ребенка, увидев коляску у двери.
Окна, подоконники и балконную дверь вымыла очень тщательно, как для себя. Стоимость адекватная. Планирую пользоваться ее услугами по уборке впредь. Рекомендую Елену как добросовестного профессионала!
Мытьё окон на балконе
Елена приехала в назначенное время, окна помыла тщательно, после себя все убрала и даже помыла полы на балконе. В общении вежливая и приветливая. Большое ей спасибо за чистоту!
Мытьё окон на балконе
Спасибо Елене, подстроила свои дела под удобное для нас время, все вовремя и чисто!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Елена четко выполнила все договоренности, буду обращаться снова.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Нужно в одной комнате после проводки электрики было убрать строительную пыль, мусор, после Елены стало безусловно чище, но оставила много грязи все равно, более трудно доступные места как на фото просто обошла, как было грязно так и осталось, работу договорились за 2.000, в итоге разбила колбу от кальяна и вычли 500р. Вообщем спасибо что прибрались, идеальный порядок то и был не нужен, не злюсь, но на постоянную уборку точно этого специалиста не позову, халтурит
После отзыва (было 4 звезды, меняю на 1 за отношение) хамит в вотсап 🤦‍♀️
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Всё супер!

Мытьё окон на балконе
Елена сделала все быстро качественно:) все очень понравилось. Буду рекомендовать специалиста.
Инга

Мытьё окон на балконе
Идеально чистые окна! Елена прекрасно справилась с задачей и причём быстро.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно выполненная Уборка, я осталась очень довольна! Рекомендую обращаться к Елене! Спасибо большое за чистоту в доме!
Ния
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Отмыла очень грязную квартиру после переезда, отмыла добела ванну и стены, окна. Помогла с разбором вещей. Очень понравилось общение: лёгкая, хорошая девушка. Хороший профессионал

Домработницы
Чуткий и отзывчивый человек. Все что требуется сделала хорошо и в общении приятная.

Работа выполнена прекрасно!

Мытьё окон на балконе
Прекрасная Елена. Идеально справилась с задачей. Очень аккуратная, добросовестная, тактичная
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена, благодарю вас за уборку. Очень мне помогли с разбором кухни и с уборкой квартиры. Все быстро и чисто. Рекомендую 👍🏻
Мытьё окон
Елена пришла вовремя. Все как договорились. Окна чистые, все хорошо. Я довольна - этот отзыв на 5 звезд и касался мытья окон.

Мы с Еленой договорились и о другом заказе и дело уже было по-другому.
Сейчас речь идет о заказе "Генеральная уборка квартиры" от 11 сентября.
Мы договорились обо всем уже по уборке.
Договоренность была 16 сентября, что она придет ко мне домой 19 сентября.
Мы обговорили, что мне требуется. Я объяснила, что я в положении, на 9 месяце, и мне нужна помощь по дому.
17 сентября, в 10 утра, я перенесла нашу встречу по времени на 2 часа, так как совершенно забыла, что у меня прием к врачу. Я сразу предупредила Елену. Я не отменила, предупредила, всего лишь на 2 часа попозже. Она согласилась.
19 сентября в 13:00, как и договорились, Елена не пришла. Я написала ей в 13:15, а она говорит, что сможет только к 15:00!!!!!! Т.е. она даже не удосужилась предупредить меня об этом! Я как дура, неслась от врача домой, чтобы быть в 13:00 дома и не подводить никого. А человек и не собирался приходить к назначенному времени.
Еще и нахамила мне. У меня есть скрины нашей переписки.
Я говорила ей, что беременна, я сейчас остро все воспринимаю, пузатика обидеть очень легко. У меня есть осложнения, я должна в больницу лечь, договорилась на 20 число утром. Даже так! Потому что не могла отменить договоренность за 5 минут до заказа. А Елена смогла. Не предупредить - это как вообще?
Я считаю, что так поступать не приемлемо, тем более если ты работаешь в сфере услуг с клиентами.

Елена отлично помыла окна. Пунктуальна и доброжелательна. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Лене за чистоту. Уборка качественная, все чисто, окошки сияют. Лена выполнила свою задачу внимательно и аккауратно.
Быстро и чисто! Спасибо!
Ольга Климанова
Мытьё окон
Не могу обижать человека, она старалась как могла(((
Елена Осипова
не могу понять почему так,вы же рядом были все время.вы же благодарили и были довольны.Почему не делали замечаний когда я была у вас....Знаете это говорит о вашей неуверенности.Балкон не видел мытья не один год, я снимала эти окна тяжёлые , носила их .....Ну вообще ,я в шоке.Не благодарные люди.В глаза улыбаются....Всё фото семейные мне показала ,о жизни своей и своих детей рассказала ,это той кто плохо моет.Я всегда на замечания реагирую адекватно и исправляю свои косяки,но почему сразу не говорили? Ну ладно ,я переживу.Хороших,честных и без хитрости людей больше,намного больше!Но бывают и исключения.
Марина Цзю

Мытьё окон
Окошки, как новые, тщательно и аккуратно всё вымыла! Лена, спасибо большое! Очень рекомендую, и сама Лена приятный человек.

Мытьё окон на балконе
Очень благодарна Елене за мытье окон в квартире. Для меня главное, что помыты рамы, щели, углы. Елена работает быстро и очень тщательно. Для мытья труднодоступных мест у нее есть все приспособления: маленькие, узкие тонкие щеточки. Аккуратная, приветливая. Я довольна, а я придирчива и очень люблю чистоту. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв
Генеральная уборка
Елена, убрала квартиру быстро и качественно, оказанной услугой довольна. Буду обращаться ещё.

Мытьё окон
Елена выполнила свою работу на отлично. Приехала вовремя. Вымыла окна. Мне понравилось её отношение к работе и я договорилась с ней на уборку квартиры. Убралась просто идеально. В дальнейшем планирую к ней обращаться и всем рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Окна чистые, все отлично!
Мытьё окон на балконе
Елена пунктуальная, аккуратная и внимательная. Остались довольны ее работой, окна вымыла быстро и очень чисто.
Эллен

Мытьё окон на балконе
Елена, огромное спасибо за работу! Пунктуальная, аккуратная. Просто душевный человек. Быстро и качественно помыла окна. Буду обращаться еще. Рекомендую всем!!! Еще раз благодарю за оперативность и качество👍👍👍
Мытьё окон
Аккуратно, чисто, достаточно быстро.
Генеральная уборкаУборка квартиры
К работе Елены претензий нет. Все как и ожидала. Быстро и качественно.
Зайцева Татьяна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, окна помыла, всю пыль вычистила!

Мытьё окон
Елена мыла окна на балконе, которые были сильно загрязнены. Очень чисто их вымыла. Справилась быстро и аккуратно, спасибо большое. Буду обращаться снова.
Мытьё окон на балконе
Все отлично, Елена вымыла окна в 3х-комнатной квартире с двумя лоджиями, помыла полы, справилась очень быстро и аккуратно, спасибо за помощь.

Отличная работа, быстро и качественно. Спасибо Елене
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старалась. Чисто в квартире, сделала даже несколько больше, чем ожидали. По деньгам стоимость адекватная.
Елена Сергеевна
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Большое спасибо Елене за лояльность, внимание, готовность учесть все пожелания и особенности жизни пожилого человека. Буду с удовольствием рекомендовать знакомым.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена хорошо убралась в 3к квартире, спасибо!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Лена, справилась с уборкой на отлично! Буду обращаться снова, большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сначала согласилась, я понадеялась, вроде договорились.Потом отказалась.Не рекомендую, не серьезная.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень здорово, дома чисто и хорошо)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась очень довольна уборкой!! Очень! Давно хотела найти человека на постоянную уборку. Пробовала и клининговые компании, и по рекомендациям.. но вот наконец-то мои поиски увенчались успехом:)) Лена убралась как для себя🔥
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасный результат, быстро и качественно. Спасибо Елене)
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Елена убирала прихожую, кухню и санузлы. Пришла вовремя. Все быстро, четко, по делу. Качество отличное. Я совсем забыла про зеркала. Елена и их помыла. Очень довольна. всем рекомендую.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Рекомендую Елену! Убрала кухню отлично! Отмыла мои законченные фасады. Я заказывала генеральную уборку, осталась очень довольна!
Генеральная уборкаУборка кухни
Нужно было помыть кухню и окно, замечу, что кухня была сильно загрязнена. Елена вежливый и приятный человек, отлично справилась, всё что нужно было отмыто. Спасибо ещё раз!
Мытьё окон
Спасибо за уборку! Очень чисто и аккуратно, несмотря на сложность высоких окон и сложных балконов.
Надежда Мацкевич
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро. Чисто. Вежливо. Спасибо за работу. Рекомендую.
Анна Подымалова
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Не пришла. На звонки не отвечала.
Пыль не вытерта,
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена в принципе неплохо убралась, но не очень хорошо погладила вещи.
Оксана Анатольевна

Мытьё окон
отлично и быстро вымыла окна

Мытьё окон
Быстро и качественно. Прекрасный результат.
Лола
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена просто отказалась от заказа в назначенный день.
Не советую на неё рассчитывать.
Елена Осипова
Лола как вы можете писать отзыв , если вы меня не выбрали на сайте......
Татьяна Орлова

Спасибо большое Елене!
Помыла окна быстро и качественно, без разводов.
Я очень довольна. Спасибо большое!

Амина Исаева

Генеральная уборкаУборка кухни
Елена очень хороший специалист , приезжала и домой и на работу в Помощь . Все убирает идеально , даже то что не обговаривали . Хозяйственная и ответственная
Ольга Александровна
УборкаГенеральная уборка
мммммииии
Елена Осипова
Ольга,как понять (это ошибка)?Клиентам которые смотрят отзывы не объяснишь ,что это ошибочно вы написали.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за качественную уборку.
Екатерина Слинченко
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за работу! Всё отлично!
Мытьё окон
Елена все сделала быстро и качественно, приехала как договаривались, все привезла с собой. После того как помыла окна, даже помыла пол под ними. Все понравилось, спасибо специалисту!
Гилана
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Качество: уборка на кухне - все аккуратно, чисто, все поверхности идеальны (в ванной, туалете, коридоре ок, но на кухне прям понравилось, видно, что профи)

Время: Елена пришла прям практически минута в минуту, как договорились. Перед приходом обсудили общее время, Елена сказала, что уйдет часа два, в итоге получилось быстрее, меньше 1,5. Может, не непосредственно ее плюс, но порадовалась, что получилось быстрее.

Дополнительно: помыла даже окна на кухне, протерла подоконник и поверхности на балконе (не входило в изначальную заявку, без доп. оплаты)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина,все работу выполнила аккуратно и ответственно.
Мытьё окон
Быстро, чисто, вежливо и тактично
Мила

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Чистый убирается отлично готовит и очень милая в общении рекомендую Спасибо Вам , всё хорошо
Ннн
Мытьё окон
Помыли хорошо. Правда пришлось пару мест показать где получше чистить.
Ekaterina

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Это было круто!!) Елена такой бедлам убрала, который сама я отмывала бы год...
Самые лучшие впечатления! Работала дольше чем предполагала, но ни на что не жаловалась, обстановку не комментировала, словом, очень приятный, понимающий человек - профессионал своего дела! Справилась на 5+!
Когда Елена ушла, я обнаружила новою тряпочку-полотенчико, на котором стояло ею подаренное средство и новая губка! Было очень приятно!) Спасибо большое!
Elena Puchkova

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень быстрая уборка! Елена, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за качественную уборку.,работа выполнена идеально. Жена осталась очень довольна. Елена даже сделала больше ,чем договаривались. Помогла погладить шторы и повесить их. Большое спасибо ! Обязательно будем обращатся еще.

Быстро! Качественно! Спасибо
Очень тщательно выполнила уборку

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Всё отлично
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Халтура :( Въехали в квартиру после ремониа в канун Нового года. Назначили уборку на 4 часа, клинер сама завела речь о том, не прийти ли позже, и мы переназначили на позже. Через 3 часа клинер сказала, что ей пора, и ушла. Не домыв пол в половине гостиной и не помыв изнутри окна, хотя обещала. В моей заявке было обозначено, что инвентарь приносит клинер. Пришла со своими тряпками, но без инвентаря и моющих средств. Нашими моющими средствами не воспользовалась. Мужу пришлось срочно покупать швабру. Плохо помыла ящики, пришлось просить протереть заново. Два последних момента я не стала брать во внимание, расплатилась, как договаривались, и поблагодарила, а потом узнала про недомытые пол и окна. Плитка в туалете на стенах оставлена с толстым слоем побелки. Кран не домыт, просто грязный. Подоконник в гостиной вообще не трогала, "площадь не подготовлена к уборке", хотя достаточно было попросить мужа передвинуть коробку и пару стульев.
Анна Викторовна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена очень качественно и быстро сделала уборку. Спасибо за это специалисту!
Лола

Генеральная уборка
Всё идеально! Чисто и быстро. Обязательно обращусь ещё к Елене.
Спасибо!!!!!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все хорошо убрано. Спасибо!
Олеся Калачева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Елене за помощь . Отлично убрала квартиру перед сдачей в аренду. Все чистенько и вкусненько пахнет) договорились на кануне уборки ( вечером) и утром Елена была у меня со всеми моющими и швабрами ) я оставила Елену на хозяйстве и вернулась в чистоту и порядок . Лена даже помыла окна , хотя я не настаивала. В общем всем советую, a мы Леночку будем приглашать на постоянной основной. Спасибо.
Ильнара

Лена убралась очень чисто и быстро! Я осталась очень довольна! Ставлю 5+

Уборка квартиры
Елена прекрасно моет полы, обращает внимание на мелочи, убирается честно. Были маленькие нюансы, но в моем бардаке сделать чисто-героизм!
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Специалист не приехал.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборка произведена качественно. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Елена отлично справилась с работой. Буду звать ее и впредь.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена исполнительна, внимательна, работает быстро, планирую сотрудничать в далтнейшем.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка Елены очень понравилась. Особенно скорость. 95 кв метров за 3 часа! Нашла пару недочётов, но Елена сразу же их устранила. За такое время уборки, такие лёгкие недочёты- ерунда! Думаю, что будем сотрудничать с Еленой на постоянной основе.

Все понравилось.
Мытьё окон
Добрый день! Елена не пришла. Мы договорились на 13:30, но она не позвонила и не пришла.
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Приехала вовремя, сделала все, как договаривались. Все хорошо было отмыто, достаточно качественно. Чуть позже нашла незначительные недоработки, но списываю это на усталость, так как работы было действительно много и убираться было непросто
Молодец !!!

Мытьё окон
Спасибо большое Елене за ее работу!
Елена приехала во время и выполнила свою работу быстро и качественно. Никаких разводов на окнах, никакой грязи на отливах, рамах и подоконниках, все идеально чисто. Работает на совесть, как для себя, а не за деньги.
Елена успела помыть два больших окна, сложный балкон и витрину, пока у моего ребёнка был дневной сон.

Рекомендую Елену и сама буду обращаться к ней ещё, хочу пригласить на генеральную уборку.
Быстро и качественно
УборкаМытьё посуды
Она не пришла
Людмила Юрьевна
Все понравилось. Спасибо

Все отлично! Спасибо!

ДомработницыМытьё оконМытьё бытовой техники
Качественно, быстро. Результат полностью соответствует ожиданию и договоренностям. Очень довольна и рекомендую.
Yuliana Nikolaeva

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Спасибо большое Елене за чистоту и доброе отношение! Очень понравился подход к уборке и клиенту! Надеемся на долгое сотрудничество!

Уборка
Мы остались довольны работой Елены. Приехала во время, работа была сделана быстро! Окна вымыты просто идеально, уборка тоже хорошо, советую специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Отлично выполненная работа, на 5+. Рекомендую. Все вымыто чисто, профессионально. Обязательно буду обращаться ещё и советовать другим.

Уборка трёхкомнатной квартирыГлажкаМытьё полов
Сделала, что могла в таких условиях
ДомработницыУборка
Не пришла не позвонив

Уборка двухкомнатной квартиры
Хочу поблагодарить Елену за прекрасно выполненные работы по уборке, мытью окон и глажке! В квартире даже стало светлее:) Елена очень спокойный приятный человек, было очень комфортно находиться дома, пока она убиралась. От души рекомендую!

Анастасия Адашева

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Елена сделала нам качественную уборку, работа выполнена на высшем уровне! Будем обращаться ещё
Генеральная уборка
Спасибо Елене за помощь в уборке квартиры. Окна вымыты отлично, комната убрана прекрасно. Мои лучшие рекомендации.

Аниса
Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка

Домработницы
Лена пришла вовремя. Отлично, на совесть все убрала. Умеет обращаться с разного рода поверхностями. Привезла с собой моющие средства и тряпки. Советую Лену, как помощницу и в дом, в котором есть животные. Моя гвардия ни ее не смутила ни сама не смутилась. Общий язык был найден. Лена, спасибо еще раз за уборку. Жду снова👋🏻

Домработницы
Прекрасно выполненная работа, все чисто, аккуратно, профессионально. К тому же, Лена очень приятный и пунктуальный человек, обязательно буду обращаться ещё!
ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Генеральная уборка
Елена сделала все отлично! Внимательно относилась ко всем пожеланиям и просьбам. Очень довольна работой. Рекомендую.
ДомработницыУборка
Помощница не пришла без объяснения причины. Сначала перенесла встречу, потом перестала отвечать на звонки и сообщения.
Евгения Брыкова
Полностью довольна работой
Уборка
Все хорошо) уборкой довольна.

УборкаМытьё окон
Очень понравилось как убралась! По времени 42 м2 плюс балкон со всеми окнами убрала за 6-7 часов!
Уборка
Специалист приехал вовремя, задала вопросы по тому какие требования у меня к уборки, что от неё требуется, располагающий к себе человек, уборкой довольна.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Прекрасная Уборка
Работой довольны.
Уборка однокомнатной квартиры
Елена убралась быстро и качественно!