2. Осипов Владимир Валерьевич
  3. Отзывы: Осипов Владимир Валерьевич

Электрик, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Владимир Осипов

Владимир профессионал своего дела. Все четко и понятно. Работу выполнил аккуратно и очень оперативно.
Все быстро, четко и грамотно!!! Огромное спасибо!!! Однозначно рекомендую!!!
Владимир Осипов
Благодарю за отзыв! Обращайтесь еще, буду рад помочь!
Максим Эдуардович

Монтаж электропроводки
Владимир с поставленной задачей на отлично , рекомендую
Черновая разводка электрики
Владимир Осипов
Благодарю за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь в других проектах!
Дамир
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Комуникабельность, оперативность, ценообразование
Сделали дополнительные розетки на стене, где их не было для подключения телевизора и приставки
Владимир Осипов
Благодарю за отзыв! Обращайтесь еще, буду рад помочь!

Мы пригласили Владимира для установки розеток и выключателей в доме, а по факту оказалось, что нужно было коммутировать много распред коробок, перебирать щиток, в общем разбираться с исходной белибердой, а это немного другая работа. Владимир нам все понятно объяснил, почему и зачем это нужно делать, сразу же предоставил смету на работы. Во время работы были сложные моменты из-за всплывших косяков, но Владимир со всем справился, порекомендовал, как лучше сделать. За его работу я была спокойна. Всегда был на связи, четкий, пунктуальный, доброжелательный, аккуратный. В общем, смело рекомендую!
Владимир Осипов
Благодарю за отзыв! При повторном обращении предоставлю скидку 10%!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Владимир сделал всё очень оперативно. Подробно отвечал на всё мои вопросы, исправил мой план по разводке проводов.
Работой доволен.
Владимир Осипов
Спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать.

Заказывал установку реле в электрощиток. Владимир пунктуален, подъехал в заранее оговоренное время, подробно проконсультировал по сборке щитка и установил реле. Профессионал. Рекомендую.
Маркелова Римма Дмитриевна
Перенос розетки
Работа не доделана. В процессе работы сгорела коронка,электрик обещал прийти доделать через неделю и пропал. Трубку не берет,на сообщение не отвечает. Пришлось вызывать другого мастера,чтобы доделал. Возможно Владимир как профессионал и не плох,но вот человеческое качество по пунктуальности нуле.
Владимир Осипов
Добрый день, получил ваш отзыв. Сожалею о случившейся ситуации. В данный момент очень сложно заказать и получить тот инструмент который нужен в работе. Сроки доставки варьируются от нескольких дней до недели. Коронку я заказал и как только она пришла, я сразу вам написал. Но вы уже обратились к другому мастеру. Когда вы не смогли дозвониться, я задержался на другом объекте за городом без связи, и не мог увидеть сообщения или звонки. По возвращению сразу вам позвонил. Еще раз приношу извинения за эту ситуацию.
Установка электрощитаЗамена электропроводки
Качество работ среднее. В общении сложный. Не было возможности находиться рядом и контролировать работу. Когда приехал в дом, при проверке выяснилось, что "специалист полностью не выполнил обозначенный объем работы, Указанный Владимиром метраж и объем при расчете был завышен на 30 метров, что к сожалению я выяснил позже. Проходка через перекрытия в деревянном доме выполнены не по правилам, хотя ранее было все обговорено. Сет и конвекторы на 2 этаже посадил на одну линию...Более того, я просил присылать фото отчет входе работ, что так же сделано не было. К сожалению оплату уже произвел полностью поверив "мастеру" о выполненных работах на слово. На указанные недочеты Владимир вначале начал дерзить, после просьбы дать объяснение по очередным обнаруженным нарушениям просто перестал выходить на связь.
Владимир Осипов
Хотелось бы дать пояснения к вашему отзыву. *** У вас ранее была сделана электрика «профессиональным» электриком и это полный ужас и кошмар. Везде по дому «сопли» из проводов, все соединения кабеля выполнены просто скрутками на изоленте. В щите все многожильные кабели, зажаты болтами без наконечников. Полное отсутствие автоматики безопасности!!! Что касается нашего договора на объем работ 1) задача была разделить существующие линии ( без перетяжки кабеля), устранить нарушения в распределительных коробках, если таковые есть в процессе работ. 2)Проложить новые линии к потребителям в количестве 5шт. 3) пересобрать щит с добавлением автоматов защиты ( щит эстетически невозможно красиво собрать, когда все кабели отрезаны под «корень» предыдущим вашим Супер мастером) 4) проходки в доме: с вами обсуждалось, как именно будут выполнены проходы через стены. Были сделаны новые отверстия и установлены гильзы под эти кабели. Еще раз повторяю, я не договаривался с вами на переделку всей электрики в доме. Было сделано исключительно то, что касалось обговоренного объема работ. У вас появился контраст между «соплями» и моей работой, и вам это не понравилось. Договаривайтесь на эти работы, и будет все сделано. Что касается общения, я могу лишь дать вам совет: Если вы платите людям за их работу, не нужно думать что они ваши РАБЫ, ведите себя адекватно, как полагается взрослым воспитанным людям. Далее по вопросу метража и ошибки на 30м. Как я говорил вам и всем своим клиентам, невозможно просчитать метраж кабеля на 100% это физически невозможно. Всегда закладывается погрешность в 10%, о чем и было сказано. По претензии на втором этаже, могу пояснить еще раз. У вас уже сделана электрика и предыдущий мастер, подключил свет от розеток, для того чтобы это переделать, нужно разобрать все комнаты и протянуть все кабели заново. Одним словом, вы хотели чтобы я переделал всю электрику дома под предлогом разделения линий, хотели чтобы я за копейки сделал полностью демонтаж всей электрики и с нуля сделал все, как положено, но ваш хитрый план со мной не сработал. Я вам тысячу раз говорил и пояснял, что я буду делать, и как, и что конкретно входит в обусловленный объем работ. Ваши добавленные фото, как раз показывают, что за ужас у вас был с электрикой. Про прием работ и фотоотчет. Когда была выполнена работа на 80% вы приезжали вечером и смотрели что было сделано и как именно. Все вопросы обсуждались. В момент окончания работ ваша жена находилась дома, и я показывал все, что было сделано. Со стороны эстетики, конкретно моя работы не вызывает сомнения о качестве, но на фоне других линий это сильно выделяется и естественно хочется, чтобы все выглядело так же. Когда вы начали нагло требовать, чтобы я переделывал электрику всего дома, я пожелал вам всего доброго и просто перестал общаться. *** Хотелось бы напомнить, что по вашей настойчивой просьбе я устранил проблему в ваших проходных выключателях на лестнице за что вы мне так и не заплатили. Так же устраняя проблемы в распределительных коробках которые не относились к основному объему работ вы так же просили скидку и я вам ее предоставил, что в мои правила не входит.

Разводка электропроводки
Отличный специалист, приятные парни, однозначно, рекомендую
Установка электросчётчиков
Приехал сразу и все сделал, были трудности, кабеля были перепутаны в пучке... Нашли и все переделали. У меня есть опыт общения - тут явно Профи и цена адекватная!!! Буду приглашать, тем более сосед!!!!
Лиля
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Владимир приехал в назначенное время и выполнил работу на отлично. Как договаривались по сумме, так и заплатили. Ничего лишнего не предлагал и еще давал очень полезные советы! Планируем далее сотрудничать с Владимиром)
Монтаж электропроводки
Быстро сделал, вопросов по работе не осталось.
Сроки

Монтаж электропроводки
Владимир делал у нас открытую разводку в кабель-каналах в доме из бруса. С самого начала общения Владимир составил необходимый список, что нам нужно купить, какие марки есть и какие лучше. Недостающие материалы в нашем случае Владимир покупал сам, мы оплатили по чеку.

Благодаря советам Владимира разводка получилась очень удобной и внешне выглядит аккуратно. Электрика выполнена качественно и профессионально, на свою работу дал гарантию 1 год. Общаться с Владимиром и его помощником комфортно, мы остались довольны результатом и скоростью работы, спасибо!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Полностью сделал электрику в каркаснике. Всё грамотно. Нареканий нет. Быстро и с умом. Советую! !!!!!
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Очень довольны работой и мастерами. Владимир и Дмитрий профессионалы в своём деле. Дали много советов, сделали все на совесть, качественно и быстро. Ребята очень приятные, вежливые.
Мастера своего дела. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
В Прихожей нужно было установить дополнительные розетки 220В, перенести Роутер (спаренная розетка – оптоволокно и 220В), выполнить электропроводку к розеткам и на освещение шкафов. В течении дня договорились с Владимиром по стоимости и срокам. Работу выполнил быстро из своего материала (ничего не пришлось закупать) по качеству замечаний нет, за работу взял по минимальной стоимости. Уже после того как сделал работу и уехал, выяснили что не приходит сигнал на роутер, Владимир без вопросов в тот же день приехал и без дополнительной оплаты помог исправить проблему (старая розетка роутера оказалась не очень хорошего качества, со временем нужно менять).
Владимир Осипов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще, буду рад помочь!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Мне понравилось как Владимир выполнил весь спектр работ. Еще и на понятном языке все разъяснил. Спасибо👍
Рекомендую специалиста!

Монтаж электропроводки
Работа была сделана быстро. Все хорошо
Владимир Осипов
Благодарю за отзыв! Были рады помочь Вам!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо Владимиру и его брату за проделанную работу! Работа выполнена аккуратно и в срок. Помогли с закупкой материала по выгодным тарифам. Посоветовали и реализовали задуманное.
Рекомендую данного специалиста.
Владимир Осипов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковПрокладка интернет-кабеля
Владимир Осипов вместе со своим напарником Дмитрием *** выполнял у меня в квартире в июле 2022 года электромонтажные работы: разводка с нуля электропроводки, в том числе сборка распределительного щитка. Работа была выполнена не так качественно, как они обещали. Договоренность была - работа «под ключ», включая закупку материалов. Итоговая стоимость: 150 000 руб.
Работы были выполнены, в течение 3-х дней. Мастера не дают гарантии на свои работы, не выполняют работы по нормативу - проводку тянут бездумно, учитывают только точки розеток и выключателей, которые им предоставляет Заказчик.
Результат их работы: Мосэнерго не опломбировал щиток, так там не был установлен один из требующихся автоматов, переделка мне стоила дополнительно 15000 руб.
Также спустя некоторое время был обнаружен скрытый деффект: электропровода были протянуты непосредственно над окном - где должен проходить потолочный карниз и никакой электропроводки там не должно быть! На мою просьбу - устранить данный недочет и перенести проводку, оба мастера меня просто нагло отбортовали, свои ошибки они не готовы БЕСПЛАТНО исправлять. Это мне также стоило дополнительно денежных средств.
Кроме того, 150 000 рублей, которые они получили от меня, были уплачены наличными, ни одного чека на закупку материалов мастера не предоставили, договор на оказание электромонтажных работ также предоставлен не был.
Вывод: как только мастера получают на руки наличные денежные средства, они забывают о клиенте с комментарием «До свиданье!», ***
Владимир Осипов
Добрый день! Хотелось бы добавить немного ясности и фактов к вашему отзыву. 1) Работа проводилась в ИЮЛЕ 2022 года 2) Стоимость работ составляла 68.000₽, смета вам была предоставлена с реквизитами ИП и расчетными счетами, какой способ оплаты предпочли вы от нас не зависит. 3) закупка материалов производится заказчиком и доставляется своими силами, но мы так же производим закупку материалов ( полный список материалов, его количество и стоимость) только по вашему согласованию производится закупка. Прошу заметить это услуга у нас бесплатная и предоставляется клиентам для облегчения процесса. 4) протяжка кабеля производится по стандартной схеме ( не больше 15см от стен.) если нет дополнительных указаний клиента или дизайн проекта. Вы не предоставили проект и не указали ваши пожелания. Приприемке выполнены работ вы так же это не указали, из чего следует вывод что у вас в планах этого не было ( Вы решили сделать потолочный карниз и вам мешает кабель) P.S.: Мы знаем как делается и крепится закладная для карниза, вам не мешают кабели) 5) Вы позвонили мне в воскресенье в 19:00 вечера в Пасху, и грубо требовали приехать и что-то сделать. Мы много работаем с разными людьми, я пошел вам на встречу и сказал, что могу вам помочь но не раньше чем чаще 10 дней, так как это не гарантийный случай (гарантия год) и ближайшее свободное «окно» 27 числа. 6) По вопросу щита и Мосэнерго: то что находится до счетчика это зона ответственности коммунальных служб и мы не имеем права на эти работы. То что находится после счетчика это зона ответственности владельца помещения. Вам было это озвучено заранее. Установка автомата до счетчика и пломбирование счетчика производится соответсвующими службами. Какое мы отношение имеем к вашим затратам, мне не ясно. 7) На данное число мы были зарегистрированы как ИП (сейчас СЗ)и все налоги уплачены и так же предоставляем договор если он нужен заказчику. Все официальные документы были вам отправлены и продублированы. Все ложные факты вашего отзыва будут оспорены, так как все документы, выписки и счета сохранены и имеется подтверждения получения вами. Благодарю за отзыв, сожалею что мы не смогли удовлетворить ваши запросы. В доказательство своих слов есть запись нашего разговора и полный перечень документов, подтверждающий все что я перечислил.
Замена электропроводки
Вывели розетки аккуратно, в щитке сказали, что надо будет поменять, вывели отдельный автомат на плиту, работой довольна, спасибо ребятам
Владимир Осипов
Благодарю за отзыв! Обращайтесь снова, будем рады!
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Владимир выполнил большой объем работ в короткие сроки. Работой остались довольны, специалист знает свое дело, приятно иметь дело с профессионалом.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все супер! Спасибо!
Alexey Panamarev
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативно выполнили задачи, грамотные специалисты.
Раиса
Монтаж электропроводки
Работу сделали отлично. Приехали со своим оборудованием и материалами. Стоимость работы была как и договаривались. Рекомендую этого специалиста
Ремонт трубки домофона
Владимир очень оперативно приехал и починил домофон.
Спасибо огромное! Замучалась бегать встречать курьеров )
Наталия Зубарева
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Хочу поблагодарить специалиста за быструю и качественную работу по переносу розеток на кухне! Ответственный, аккуратный, профессионал своего дела. Обязательно буду обращаться ещё. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Спасибо Владимир за отличную работу по переносу розеток. Все быстро и качественно!
Владимир Осипов
Благодарю за отзыв, были рады помочь!
Маркелова Римма Дмитриевна
Диагностика электрической сети
Владимир проводил консультацию. Дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Однозначно обратимся уже за работами,компетентность не вызывает сомнений.
ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Цинично. Общался предельно уверено, спокойно, было комфортно. Далее сказал что провод категорически не подходит для этой плиты, что это провод сечения 1,5 максмум для розетки и для плиты никак не подойдет, даже для одной комфорки. Что надо перетягивать шнур от щитка до плиты при доделанном ремонте. Шнур надо брать такой то такойто (вроде 4х3 и тд) Я был в ужасе. Позвонил электрику кто делал, тот тоже испугался, сказал не может быть и тд, что приедет на следующий день. До этого я купил уже кабель который сказал данный "специалист" 14метров по 300р/м в леруа. Приехал электрик, хорошо что отношения были хорошие и номер не поменял. Открыл щиток, сказал и показал что кабель сечения 2,5х3, посмотрели таблицу, включили сразу все комфорки плиты и показал что провод не горячий совсем , что плита макс 6,5квт, а провод и тд на 8 квт держат и что нельзя было это не знать. Далее позвонил данному "специалисту", который приятно и уверенно общается, все это сказал и предложил купить кабель по цене, которую я заплатил. Сказал подумает и видимо забыл. Напомнил через 2 недели, сказали что купят по цене поставщика по 150р за метр, что в 2 раза дешевле чем я брал. В итоге счастлив что нашелся электрик кто делал, тк я не разбираюсь совсем. И самое главное что по совету данного электрика из профиля не пришлось тратить от 70 до 100тр на штробление, замену, покраску и тд и тп изза того что либо данный электрик не разбирается, либо хотел подзаработать немного больше чем можно. Грусть что такие есть. Еще жена у него и ребенок, но наверно понимает как зарабатывать побольше. Руку не стал жать. Хорошо что не стал делать какон советовал
Владимир Осипов
Спасибо за отзыв! Кабель как вы говорите и как сказал ваш электрик 3*2,5!!!!!!! Любой человек может открыть интернет и посмотреть максимальную нагрузку на данный провод! Повторяю Вам в 20й раз, кабель 3*2,5 выдерживает МАКСИМАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ 5,9Квт. Рабочая :4,6-4,9Квт. Ваша плита рассчитана на 6,5Квт. О последствиях можете почитать уйму статей, если не верите моим словам. Для любого электрика, самое важное это безопасность. Я ответственно отношусь к своей работе, и увидев нарушение, сообщил вам об этом и рассказал о возможных последствиях. Покупать кабель или нет, менять или оставлять его, это Ваш выбор. Я пошёл Вам на встречу и приобрел у Вас кабель, раз вы доверяете неизвестным электрикам и не проверяете мои слова. Цена кабеля на любом рынке 150₽/м.п. По этой стоимости я у Вас и приобрел. Советую Вам еще раз перепроверить информацию и данные которые я Вам предоставил. Уверен вы поймете некомпетентность Вашего электрика. На мой взгляд, он увидел свою ошибку и понял что нужно будет переделать бесплатно, а у вас ремонт сделан. Естественно он пытался убедить Вас, что всё в порядке. В любом случае, благодарю за отзыв и сожалею что у Вас сложилось отрицательное впечатление.
Алексей Вяльцев
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Работают вдвоем, сделали качественно. Учли все пожелания, проконсультировали по материалам. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Быстро и качественно сделали свою работу!!!! Советую
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделали всего за 1 день! Четко, быстро и практически без пыли (какой-то мощный пылесос был специальный с собой)👍
Спасибо за отзыв! Были рады помочь Вам
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Разместил заказ на прокладку электропроводки в 5 комнатах, частного дома. Оперативно связались, Владимир приехал на предварительный осмотр, обсудили объем и через два дня приступили к работам. Все выполнили за 2 дня, претензий по качеству нет. Исполнитель дает гарантию на выполненные работы - 1 год, что очень хорошо. Консультации в течении всего времени по необходимости. Рекомендую.

Замена электропроводки
Владимир отреагировал оперативно на заказ. Приехал предварительно с напарником для уточнения ТЗ заказа и оценки стоимости. После демонтажа старой кухни приехал в точно установленную дату и время. Работали 12 часов. Из-за объективного увеличения объема, ранее оговорённая стоимость выросла адекватно. Дополнительно обнаружил проблемы в основном щите. Сам докупил материал и Приезжал повторно. Работой доволен. Это не прокладка трасс с «0», а переделка уже существующей, кто знает, тот поймёт что это. 30 мастеров с сайта просто отказались. Очень рекомендую данного специалиста! Есть ещё объём - буду обязательно обращаться.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо Владимиру за качественную работу, все в срок как и договаривались, помог подобрать автоматы и все расходные материалы для выполнения работ, мы сэкономили много времени и сил на подбор !)
Natalia
Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро договорились, всё было сделано во время как условились, все по проекту и быстро. Сами всё купили и привезли. Рекомендую.
Владимир Осипов
Благодарим за отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь.

Установка розетки
Команда очень опытная и подкованная во всех задаваемых вопросах.Специалисты с большой Буквы!!! Однозначно рекомендую и буду сам неоднократно к ним обращаться!!!( работа конкретно заключалась в переносе, добавлении розетки в квартире.).
Владимир Осипов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, будем рады Вам помочь.
Евгений Демидов
Монтаж электропроводки
Спасибо за проделанную работу. Все было сделано хорошо и быстро. Были небольшие огрехи при монтаже, но не критично.
Монтаж электропроводки
Специалист так настойчиво звонил сам, все обговорили, а в итоге в последний момент отказался от заказа и подставил со сроками, очень неприятно!
Владимир Осипов
Добрый день. 1) Я созванивался с Евгением в мае, проконсультировал его на чем можно сэкономить и как проводить монтаж, после чего он сказал чтобы я перезвонил через неделю. Я перезвонил он перенёс дату ещё на неделю. Я перезвонил как он сказал, но работа в вашем доме продолжалась. Евгений сказал что свяжется как будет готов. Прошло 2,5 месяца, вы ( не помню как Вашего имени) мне позвонили и сказали приехать на осмотр, требуя и выставляя свои условия. Я Вам ответил если нужно приехать на предварительный ОСМОТР для ОЦЕНКИ РАБОТЫ и СОСТАВЛЕНИЯ СМЕТЫ. Вы сказали, что у Вас залита стяжка пола и ходить там нельзя. Я проверил свой график работ с кем я уже договорился и назначил дни начала работ, перезвонил Вам и сказал, что если Вам надо срочно, то я не смогу так как работы расписаны на 14 дней вперёд ( я строго соболюдаю договоренности) 2) По поводу сорванных сроков: У Вас залита стяжка и ходить нельзя, я не составлял смету, не проводил осмотр, вы выставил Вам стоимость работ и мы не согласовывали совершено ни чего. 3) Ваш комментарий полностью не соответствует действительности, очень жаль что вы так относитесь к честным людям. Удачи вам с Вашей стройкой
Ремонт электропроводки
Производилась проверка розеток, замена двух сломанных терморегуляторов теплого пола, устранение проблем с верхним светом в ванной, монтаж подсветки в кухне на место старой, чистка двух вытяжных вентиляторов. Работают спокойно, без суеты, ответственны. Рекомендую.
Владимир Осипов
Благодарим за отзыв. Обращайтесь ещё. Будем рады помочь!
Даниил Новиков
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Владимир с напарником за день сделали разводку электрики, щит и установили розетки на кухне. За весь комплекс работ адекватные деньги. Хорошая работа
Спасибо за отзыв! При повторном обращении скидка 10%
Быстро аккуратно

Монтаж электропроводки
Необходим был полный монтаж электрики в 2-х комн. квартире. Владимир быстро откликнулся на заявку, приехал, оценил, закупил весь материал и.....через два дня работа была выполнена! Хотелось бы отметить, а это главный ПЛЮС, профессиональный подход к своему делу и высокое качество исполнения!

Благодарим за работу и, при небходимости, обратимся ещё!
Владимир Осипов
Благодарю за отзыв! Спасибо большое.

Монтаж электропроводки
Рекомендую! Владимир исправил некоторые недочёты в черновой электрике. Так же сделал дополнительно розетку, провёл провод для духового шкафа и проверил работу электрического тёплого пола. Мастер пунктуален, вежлив, имеет профессиональный интересует. Стоимость разумная!
Для установки розеток и выключателей буду обращаться к Владимиру.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Приехали точно к оговоренному времени. Сделали все как оговаривали. Быстро и аккуратно.
спасибо за отзыв!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Хочу выразить благодарность Владимиру и Дмитрию за выполненную работу. Установка розеток, штробление стен, прокладывание кабеля.
Работа сделана аккуратно: мастера использовали пылесос, весь мусор за собой убрали. Установили нужное количество розеток в соответствии с эскизом кухни.
Понравилось, что Владимир предложил сам купить материалы, так как я далека от электрики. Это опытные мастера.Очень приятные в общении, вежливые, культурные. Осталась довольна их работой, всем рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Быстро качественно и проффесионально. Сделали монтаж проводки и оборудования частного дома 330 м2, три этажа.
Четко закупили материалы все согласно проекта. Сделали дополнительный точки без лишних вопросов. Спасибо.
Благодарим за отзыв! Спасибо

Замена электропроводки
Большое спасибо)))помогли с покупкой проводки и комплектующих.
Советую данного мастера

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа сделана на отлично. По срокам как договаривались. Разводили электрику в подвале загородного дома. Проводка уложена в стены ровно, штробы прямые. Пыли умеренно, но меньше чем у других. Рекомендую.

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Большое спасибо Владимиру и Дмитрию за работу! Очень качественно проделали большой объём работы (полностью заменили проводку в частном доме). Перед тем как начать сотрудничать приехали и проконсультировали по всем вопросам.
Владимир Осипов
спасибо за отзыв. Нам было приятно с Вами работать!
Разводка электропроводки
Ответственный и порядочный, все поясняет и объясняет, рекомендую

Замена электропроводки
мастер проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. так же подробно рассказал за что я плачу (мне важно было это услышать). работа была выполнена быстро и качественно. рекомендую данного специалиста.
Владимир Осипов
спасибо за отзыв и комментарий
Штробление в бетоне
Работа была выполнена на профессиональном уровне, быстро, качественно.
Игорь Наумчик
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все понравилось. Сделали все быстро. Чистая работа, аккуратные мастера. Обязательно обращусь еще.
Спасибо за отзыв!!

Установка силовой розетки
Все сделал как договорились. Рекомендую.

Установка электрощита
Работа выполнена качественно, в срок, аккуратно и эстетично. Ценник совпал с ожидаемым. человек - мастер своего дела. Если ориентироваться на результат, то это к нему.
Штробление в бетоне
Все сделал как договаривались. Рекомендую
Владимир Осипов
спасибо за отзыв и рекомендацию

Перенос выключателя
Приехали и все сделали за 2 часа. Все отлично, буду обращаться ещё.
Владимир Осипов
спасибо за отзыв, рады помочь!
Замена электропроводки
Мастер оперативно откликнулся на заявку. Определил проблему, проконсультировал. Буду обращаться еще.
Установка автоматов защиты
Быстро разобрались и исправили повреждение. Помогли настроить таймер включения светильников.
Спасибо большое. В случае необходимости буду обращаться.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Очень понравился специалист, быстро и качественно и в срок сделал электрику в квартире, посоветовал что улучшить в разводке с заделом на будущую технику и по расположению розеток. Помог подобрать выгодно материалы и сам приобрёл. Рекомендую.