2. Орлов Максим Романович
  3. Отзывы: Орлов Максим Романович

Максим Орлов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Максим Орлов

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу отреагировал на заявку, приехал в этот же день. По телефону выяснил, что случилось. Работу сделал быстро и качественно, устранил не только заявленные проблемы, но и выявленные при осмотре машины. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Великолепный мастер! Сделал все, что нужно и сверх того!
Алия
Всё починил, работает. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую, спасибо большое за помощь и профессионализм
Чистка стиральной машины
Быстро, все работает

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал. Работу выполнил быстро и качественно. Все четко и по делу.

Ремонт барабана стиральной машины
Быстрое реагирование на вызов, хорошо разберётся в своём деле и поможет с проблемой
Антон Евгеньевич
Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа! Цена приемлемая. +произошел небольшой конфуз с моим участием, но мастер отработал все как надо и сделал скидку на работу. Спасибо.
Петр
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое неисправность как выяснилось была в циркуляционном насосе была устранена, мастер после разборки посудомойки съездил за запасными деталями, все поменял и теперь все работает
Ремонт посудомоечных машин
Выражаю большую благодарность, за профессиональный подход к решению не простой задачи, за оперативность и человечность. Отдельное спасибо Алексею. Рекомендую и ещё раз спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отличная, оперативная работа!! Починили машинку в день обращения. Очень рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал. Проблему исправил. Рекомендации по пользованию дал. Машина работает снова. Хозяйка довольна.
Тамара Болотова

Ринат

Отличная работа 👍👍👍
Благодарю !
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный специалист. Гипотеза еще до начала работ оказалась верной
Алевтина

Ремонт стиральных машин
Отлично выполнена работа. Мастер приехал утром, продиагностировал стиралку, установил причину, забрал сломанную деталь, вечером этого же дня привез новую (т.к. в другой день у нас встретиться никак не получалось), все установил. Попросил понаблюдать за работой стиральной машины пару дней и отписаться ему. Прошла уже неделя, все отлично, стиралка работает как новая. Спасибо большое!
Благодарю вас !?
Ремонт посудомоечных машин
Проблему решили оперативно. Заменили аква стоп в посудомоечной машине. Надеюсь, долго проработает!
Максим Орлов
Спасибо за отзыв Светлана, гарантия год на работы и запчасть.

Ремонт стиральных машин
Приехал и машинка снова работает
Максим Орлов
Спасибо Роман, всего хорошего вам !
Виалетта

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Работа проведена качественно и быстро. Приятный в общении, посмеялись от души. Спасибо огромное! Цена не кусаячая. Всё на высоте! Рекомендую!
Максим Орлов
Спасибо )) всех благ вам !

Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику стиралки ( машинка с функцией сушки), выявил причину подтекания воды, что было очень неочевидно ибо проблема была в сушилке, исправил работу предыдущего мастера, который подошёл формально к работе и по факту неисправность не устранил.
Мастер понравился своим профессионализмом, внимательностью и адекватностью запрошенной оплаты за работу.
Однозначно рекомендую.
Максим Орлов
Спасибо Ольга за отзыв, всех вам благ !
Отличный мастер! Починил все за 5 минут , рекомендую !👍
Максим Орлов
Спасибо за отзыв Татьяна, всех благ !

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, быстро откликнулся, быстро приехал,а главное что посудомойка работает. Рекомендую 👍
Благодарю вас !)

Ремонт посудомоечных машин
Приезжал Алексей, починил нашу посудомоечную машинку Аристон. Было много проблем с машинкой (я ещё давно залила в нее Крота, чтобы прочистить. Алексей вежливо выразил свое удивление и попросил больше так не делать), потребовалась замена помпы, прочистка, припаять датчик уровня воды, заменить часть уплотнителей. Алексей справился со всем, о каждом этапе работы информировал. Рекомендую специалиста!
Максим Орлов
Спасибо за отзыв ) рад был помочь !

Ремонт посудомоечных машин
Наши самые высокие рекомендации. Поломка была оперативно устранена. Мастеру большое спасибо.
Максим Орлов
Спасибо Сергей ! Всех вам благ.
Саша Борисова
Все работает, спасибо!
🙏

Ремонт посудомоечных машин
У нас сломалась посудомоечная машина в новогоднюю ночь, но это не помешало 1 января днем приехать к нам.
Алексей очень профессиональный и приветливый человек. Спасибо большое!!! И с Новым годом!!!
Спасибо большое, С Новым годом 🎄☺️

Ремонт посудомоечных машин
Работа сделана быстро, качественно, да еще и 2 января!!! Мастер топ! Внимательный и ответственный ! Спасибо большое !
Цена как договаривались.
Максим Орлов
Спасибо за отзыв! Очень приятно)

Спасибо! Отличная работа.
Максим Орлов
Спасибо за отзыв!) всех вам Благ
Татьяна Орлова

Ремонт стиральных машин
Спасибо, что выехали в праздничные дни! Замена сливного насоса и чистка.
Спасибо за отзыв !)