2. Токарь Евгений Игоревич
  3. Отзывы: Токарь Евгений Игоревич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Евгений Токарь

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Специалист оперативно ответил и предложил свои услуги по приемлемой цене. Договорились на один из выходных дней. В итоге специалист ни в сб ни в вс не приехал и не приступил к работе, сославшись на срочные заказы. Все время, выделенное на ремонтные работы и ожидание мастера было потрачено впустую.. Человек ненадежный. Обязательства и договоренности не соблюдает. О качестве работ судить не могу, поскольку специалист так и не приступил к работе.
Евгений Токарь
Клиент не берет трубки и пишет и звонит сам когда ему угодно.. Я отменил заказ
Отделочные работыРемонт туалета
Евгений несколько дней обещал прийти, но постоянно что то мешало ему это сделать. После моих настойчивых звонков он всё таки пришел, но с опазданием. При работе с монтажной пеной у него что то пошло не так. В результате в туалете все было забрызгано, он сам оказался в монтажной пене и на меня тоже попало, т.к. я держал ему фонарик. Своего инструмента у него не было, а тот что я принес с работы, он не приведя в порядок бросил и быстро ушел по английски. Я все таки заплатил ему, но честно остался не доволен. Надеюсь, мой случай лишь исключение и другие работы он проводит лучше!
Евгений Токарь
Спасибо. За честность.. Вы сами все видели.. И номер мой знаете для вызова... Тут такого написать не могу.. Оба влипли

Профессионал своего дела, отличный мужик!
Рад сотрудничеству!
Двери
Евгений оперативно откликнулся, частично разобрал косяк межкомнатной двери, чтобы занести стиральную машинку, и собрал обратно. Заранее подробно все объяснил и ответил на наши вопросы. Спасибо!
Гидроизоляция потолковГидроизоляция
Хорошо сделал, недорого, сам купил материалы
Мебель
Быстро принимает решение, как лучше сделать. Работает четко

Муж на час
Идеально быстрая и качественная работа. Спасибо Евгению )
Перетяжка дивана
Хорошая и оперативная работа!

Всё замечательно,приехал вовремя,со своим материалом, всё сделал на пять м плюсом,вежлив и аккуратен,советую.
Ринат Юсипов

Ремонт светодиодных светильников
Евгений отлично справился с поставленной задачей. Нашел нужную запчасть на просторах интернета (запчасть была редкая) и все починил.
Пунктуальный и аккуратный. Я советую этого специалиста !
спасибо!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт нежилых помещений
Все хорошо, адекватно по ценам. Обязательный, ответственный. Из пожелание хорошо бы иметь свой личный а/м, а то как то неудобняк решать вопросы логистики.
Отделочные работыКосметический ремонт кухниПокраска стен
Все очень плохо, договаривались в мае, в октябре множество недоделок с которыми справлялись уже своими руками, потолок неровный, обои поклеены кое как, краска на батареях облазит и шелушится, от балконной двери дует! Что будет зимой...Обещал много, но на выходе ничего не умеет
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Поставленные задачи выполнены безукоризненно
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Рамиль

Ремонт розеток
Быстрый, исполнительный, все сделал веригуд!
спасибо!
Ремонт квартирРемонт коридораРемонт кухни
Отличный мастер. Работа выполнена быстро и качественно.
и вам спасибо!
олег
Ремонт ламината
Все четко, быстро и аккуратно!
Ремонт гаражей
Аккуратный, порядочный мастер. Все сделал сам, отчеты направлял по телефону - удобно.
Рекомендую однозначно!
Благодарствую

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Выбрали материалы вместе. Вытянул неровности. Клеил обои и заменил в комнате розетке. Сделал все один. Мне понравился мастер. Скоро еще обращусь.
И вам спасибо!

Мелкий ремонт
Поклеил обои в детской комнате,
покрасил потолок, заменил одну розетку. В дальнейшем буду к нему обращаться.
Спс
Eva

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Рассказал технологию. сам закупил и доставил все необходимое. Мне понравился этот мастер