1. Домашний персонал
  2. Омуржанова Чолпон Кадыржановна
  3. Отзывы: Омуржанова Чолпон Кадыржановна

Чолпон Омуржанова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Чолпон Омуржанова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Чолпон и Гуле за качественную уборку! Все отлично убрали. Даже не пришлось контролировать процесс! Вежливые девушки
Уборка однокомнатной квартиры
В целом хорошо, но есть пара мест, где не успели убраться. Я оттёр там тряпочкой сам минут за 10. Жировые пятна на обоях отмыты на 90%, но сомневаюсь, что их можно устранить на 100%. В целом работа проделана большая. Квартира была в очень грязном состоянии после арендаторов.
Специалист опоздала на 1.5 часа (для меня это было несущественно), заранее об этом предупредив.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Великолепно убралась! И качественная глажка-не тяп ляп. Все баночки и скляночки даже помыла , которые на ванной стоят. Все полочки, включая висящие металлические. Батареи, двери, ручки, пыль на шкафах. Духовку помыла сама, хотя я не просила. Я очень довольна! Рекомендую всем.
Спасибо огромное!!!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась уборка. Быстро и качественно, в срок. Претензий нет, обращусь еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Часто заказывала уборку, но такого качества еще не встречала
Спасибо огромное!
Даша

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно, очень внимательно подошли к уборке
Спасибо большое!!!

Гениально!!! ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Оказывается то, что у меня (две недели назад) была генеральная уборка (от других людей)... Так вот у меня ее не было!
Сегодня девушки пришли и так вычистили квартиру, а я заказала только поддерживающую уборку, но ощущение, словно генеральную сделали!!! Теперь буду брать только их услуги!!! Быстро, чисто и аккуратно! Все делали с чудесным отношением, что редкость! ИДЕАЛЬНО!
(На самом деле, думала, что отзывы странные, везде 5 да еще и с плюсом, но ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!)
Чолпон Омуржанова
Спасибо за хорошую оценку!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилось качество выполненной работы! Она подошла к делу с усердством и полной самоотдачей, выполнила даже больше, чем я ожидала. Работала на качество, а не на скорость. Теперь планирую обращаться к ее услугам на постоянной основе☺️
спасибо огромное!!!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось, девочка молодец, быстро, оперативно справилась с уборкой. Буду рекомендовать и сама обращаться. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка очень понравилась. По приезду из отпуска ночью разместила объявление, в 13 часов специалист была уже у нас дома и наводила красоту и чистоту. Обратимся еще не раз
спасибо за высокую оценку

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена очень качественно. Все вещи расставлены по местам, сантехника блестит. Благодарю за уборку. Всем рекомендую!
спасибо огромное!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лучший клининг, который я когда-либо заказывала!
Я очень привередлива к уборке, всегда стараюсь все делать сама, ибо мне трудно угодить. Но Чолпон справилась на 1000%!
Очень чисто и аккуратно, делает так идеально, как каждая хозяйка для себя!
Я очень довольна! И большое спасибо!
Всё отлично! Очень качественно! Рекомендую
Чолпон Омуржанова
спасибо за хорошую оценку !
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё прекрасно. Вежливый, аккуратный исполнитель. Работа выполнена качественно и в срок
Чолпон Омуржанова
Спасибо огромное, за хороший отзыв!
Екатерина Сербина
Мытьё окон
Всё чисто и быстро
Оксана Артеменко

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто замечательно. Чолпон и Мира сделали уборку на высшем уровне. Деловые качества и приветливость также на уровне. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чолпон мне помогает уже несколько месяцев, планирую продолжать сотрудничество 🤝 приятный, честный специалист, по уборке нет вопросов.
Светлана Григорьевна

Генеральная уборкаУборка санузла
Спасибо за профессиональный подход к уборке, убрано чисто и аккуратно!советую обращаться за услугой к мастеру Чалпан!Думаю вы останетесь довольны как и я!
Чолпон Омуржанова
Спасибо огромное! Было очень приятно работать .
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна уборкой, делала коллега Чолпон, аккуратная, внимательная, вежливая. Все убрала на совесть, сантехника сияет и даже блюдце под цветком вымыла.
Чолпон Омуржанова
спасибо огромное за хорошую оценку!
всегда рады помочь .
Елена Валерьевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист. Убирает очень тщательно, с вещами обращается аккуратно. Все ставит на свое место, как было. Квартира очень чистая. Гораздо лучше большинства других клинеров! После уборки Чолпан мне ничего не захотелось перемывать) Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить огромную благодарность этим двум женщинам . Это просто «золотые руки» 😍. Если вы хотите, что бы убрали у вас , то рекомендую только их !!!. Они убрали то , что самой с трудом можно убрать , отмыли все до блеска . Добропорядочные , душевные и с хорошей энергетикой . Дай бог здоровья и лучших клиентов 🙏🙏🙏🌺🌸💐🌹🌼🌺🌸💐🌹🌼
Чолпон Омуржанова
Спасибо огромное! Всегда рады вам помочь!
Уборка кухниУборка квартиры
Все сделано, качество и аккуратно. Мастер прибыл оперативно и вовремя.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все отлично, быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чолпон, спасибо ещё раз за проделанную работу! Все познаётся в сравнении, и заказав несколько раз уборку у других клинеров, я решила, что теперь только к Чолпон. Дважды приглашали её на генеральную и поддерживающую, все шикарно, ни одного угла или предмета мебели не пропущено, небо и земля по сравнению с другими клинерами(не смотря на наличие кучи положительных отзывов у них) Рекомендую как очень ответственного специалиста!
Алла Дмитриевна

Мытьё окон на балконе
Окна вымыты очень качественно.
Спасибо огромное!

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Прекрасная женщина , убрала все . Если бы вы знали , что там было …. Квартира пожилой бабули , в туалете и ванной не убирались 15 лет . Все чисто и аккуратно .

Все замечательно.
Качественная уборка.
Спасибо, Чолпон.
Всем советую!
Анна Поплевина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка супер!!! клининговые компани и рядом не стоят по качеству уборки.
Чолпон Омуржанова
Спасибо!!! С Наступающим Новым годом !
Дарья Гуляева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Потрясающая уборка. Такой скрипящей чистоты в квартире не было очень давно. Добросовестно, ответственно, качественно. Протёрли все труднодоступные места, все тюбики, бутылочки, протерли под всеми баночками и залезли во все углы. С удовольствием буду обращаться снова. Очень рекомендую.
Чолпон Омуржанова
Спасибо огромное за хороший отзыв!
Христина

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично. Профессионально выполнила. Доброжелательная.

Уборка квартиры
Чолпон убирала квартиру после ремонта, удалила как обычные загрязнения так и строительную грязь, которая была размазана по стеклопакетами, плитке, полам. Приехала со своими средствами, 6 часов и вуаля, квартира готова). Приятная в общении и хороший, добросовестный специалист. Однозначно рекомендую её услуги. Чолпон спасибо вам огромное!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена идеально, все мои пожелания услышали и исполнили, благодарю за работу) Очень довольна выбором данного специалиста, буду и дальше пользоваться ее услугами

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично, идеальный порядок в итоге! И двери помыли даже :)
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Хочу выразить благодарность Чолпон и её бригаде, приехали во время, уборку сделали очень хорошо всё понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Анатольевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если Вам нужно действительно убрать квартиру - это к Чолпон. Она ОЧЕНЬ добросовестна, ни один уголок не останется незамеченным, причем Вы часто и сами не знаете, что там можно убрать. Всем всегда буду рекомендовать только ее))!!!
Чолпон Омуржанова
Спасибо Вам огромное за хорошую оценку.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
пунктуальная, вежливая, к вещам относится бережно, уборка тщательная: сантехника и краны блестят, фасад кухни снова белый. Приятно, что НЕ надо стоять над человеком и показывать, что и как надо протирать. Рекомендую специалиста!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чолпон- пунктуальная, ответственная, вежливая. Генеральная уборка выполена качественно, очень тщательно. Спасибо за Ваш труд. 😊👍

Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо за чистую работу! Все очень тщательно отмыть получилось, даже не думала что это было реально 🙈
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную работу. Все аккуратно и профессионально. Была сделана поддерживающая уборка. Думаю воспользоваться услугой на постоянной основе. Цена нормальная. Рекомендую.
Гульнара Фазинва

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо потрудилась, помыла до блеска трудно доступные места, сделала все быстро и аккуратно, главное понравилось моей свекрови. Свекровь всегда находила не помытые места после других, но на этот раз довольна и просит чтобы приходила только она. Наконец-то мы нашли хорошего клинера. 👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирали квартиру , сделали всё чисто, качественно и быстро. Очень вежливые , осталась очень довольна ! Цены приемлемые . Рекомендую .