1. Домашний персонал
  2. Омошева Нурсулуу Рысбаевна
  3. Отзывы: Омошева Нурсулуу Рысбаевна

Нурсулуу Омошева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Нурсулуу Омошева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали с супругом точно в назначенное время, убирались тщательно, своими средствами, даже пылесос свой. Окна сияют, никогда такой чистой эту квартиру не вилела

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убирались 12 часов, отлично вычистили трешку покрытую очень плотно пылью, большая благодарность
Все супер, спасибо!

Делают работу на совесть
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вовремя, убрались хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и очень качественно
Отличная уборка)
Нам все очень нравится.
Когда нужно убраться, обращаемся только к ним. 👍
Таисия
Мытьё балконов
Отличный специалист, спасибо большое 🖤
Нурсулуу Омошева
Добрый день Таисия! Спасибо вам больше за приятный отзывы!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрались хорошо. Но сломали жалюзи и ничего не сказали. А я денег добавила сверх оплаты. Если б видела такое, не давала бы, конечно. Цена и так была более чем хорошая. Надо иметь совесть, чтоб сказать что накосячили.
Нурсулуу Омошева
Екатерина, мы точно знаем что не сломали ваши жалюзи. Вы отправили фото про сломанный жалюзи через сутки. Как можно не заметить течение дня. Мы убирали первый очередь в этот комнату. До 22 вечером мы были у вас. Просто это не правильно. Мы тоже работаем на совесть!
Всё супер

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку!
Роман Максименко

Мытьё панорамных окон
Аккуратно, чисто, быстро
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все быстро убрали. Чистота все блестит!
Уборка двухкомнатной квартиры
Во время приехали со своим пылесосом и инвентарем .Быстро и качественно убралась
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вовремя, прекрасно справились с задачей
Отлично отработали! Профессионал!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Был объемный заказ, связанный с удалением остатков скотча с окон и конвектора после ремонта квартиры. С задачей справились на отлично, кропотливо и тщательно отмывали весь клей. Осталась очень довольна выполненной работой, рекомендую. Можно увидеть до и после ниже
Евгений Смирнов

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Нурсулуу и ее команду за работу.Квартира была очень грязная,ребята справились и отмыли ее до блеска.Огромное спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
О чем договаривались, всё сделали отлично. Могу с уверенностью рекомендовать.
ЕкатеринаНаумкина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное за качественную тщательную уборку!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная работа! Квартира была вся в пыли- это не только результат ремонта с/у, но и того, что в ней не убирали долгое время. Очень тщательно прошли все места, о которых договорились, вытерли пыль на шкафах и внутри там, где я просила. После их работы квартира опять заблестела и ожила. Спасибо большое! Очень рекомендую!
Дамира
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Трудновыводимые пятна остались. В остальном, все хорошо. Спасибо.
Очень качественно выполнены работы! Спасибо

Уборка двухкомнатной квартиры
Нурсулуу приехала с супругом и пылесосом своим) отлично промыли квартиру перед заселением моим, спасибо огромное! Чисто, вовремя, без нервотрепки. До встречи!)

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо огромное, за старание, за аккуратность, за трудолюбие!
Natalie

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вызывала Нурсулуу на ген уборку. Пишу отзыв спустя пару дней, дабы увидеть то, что не замечаешь в первый день после уборки)) Нурсулуу работает с мужем, что мне понравилось т к есть возможность попросить подвинуть мебель, в нашем случае диван и не беспокоится, что одна девушка с этим не справиться) у нас двух комнатная квартира с достаточно старым ремонтом и конечно же есть свои слабые места, например линолеум на кухне который, как бы я не мыла оттереть у меня не получалось. Ребята справились на ура! А так же духовку, которую я к своему стыду не разу не мыла преобразилась во что то невероятное🙈! Еще, что понравилось, это то что они приезжают не только со своими средствами, тряпочками, ведром, губками так еще и со своим пылесосом))! Навели нам порядок перед НГ на отлично)! Спасибо

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все что обговорили то и сделано. Даже больше. Мама просто очень довольна уборкой, а она придирчивый человек. Так что могу всем рекомендовать.
Нурсулуу Омошева
Спасибо вам Илья, за то что вы нам доверились! И нам тоже было приятно общаться с вашей мамой!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
спасибо огромное! Все было сделано быстро и качественно, не пришлось ничего пояснять, Нурсулуу знает свое дело!!!
Аэлита
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка. Всё чисто. Убирали тихо, спокойно, быстро, молча. Не мешали заниматься своими делами.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
В целом, все выполнено хорошо. Нурсулуу с мужем работают быстро, аккуратно, слушают все пожелания.
Были мелкие недостатки на мой взгляд, но поскольку я знаю, что я перфекционист и мне сложно угодить, не стала учитывать это в оценке.
Philip Sorokin
Претензий нет.
Эльмира
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Работали с мужем тихо, быстро и качественно. Окна после ремонта блестят ❤️ Большое спасибо!
Прикрепила фото до и после, результат очевиден ))
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Справились с работой очень хорошо.
Уборку выполнили быстро и тщательно.
Все мои предпочтения учли
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Нурсулуу пришла вовремя, убралась быстро и качественно. Все небольшие дополнительные просьбы выполнила. Буду обращаться ещё.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое! приехали вместе с супругом за полтора часа отмыли квартиру до блеска. Оперативно и профессионально!
Олеся Александровна Ковалевская

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная аккуратная работа. Работали в паре - муж и жена. Все было с собой. Даже пылесос. Молодцы!
Нурсулуу Омошева
Спасибо вам Олеся за хорошие отзывы! мне ооочен приятно!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Убрали хорошо, но хотелось бы чтобы не так медленно.
Кирилл Хазанов

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дома идеальная чистота после их работы.
Работали 2 человека очень быстро и качественно.
Обращусь повторно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
К сожалению, заказ резко отменили за 3 часа до назначенного времени. Все планы насмарку. У нас был выделен на уборку только этот день, мы вывезли на этот день бабушку, вынесли все вещи, подготовили помещения для уборки. Другого специалиста за оставшиеся 3 часа уже не найти. Мы в шоке.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо. Быстро и чисто.
Федор
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось, что не пришлось убираться самим. Чисто, быстро, качественно.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все прошло хорошо, работы выполнено качественно, как обговаривали.

Мытьё окон
Очень качественная и оперативная работа! Благодарен Нурсулуу и ее мужу за чистые окна, конструктивное и доброжелательное общение.
Егор Шатов
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Убрались посредственно, проигнорировали часть бросьб.
В начале работы по прибытию явно уточнил список задач и получил четко озвученную стоимость.
В конце работы попросили накинуть денег сверху.
Нурсулуу Омошева
Егор какая вашу просьбу мы игнорировали? Я не пойму! мы всё вашу просьбу выполнили и вы остались довольны. Вы ещё предлагали нам вторую комнату убрать на следующий раз.По поводу деньги ваши кухня была не состоянии которую мы договорились!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Отмыли запущенную съемную квартиру очень тщательно. привели в первоначальное состояние. С учетом того что ванная комната полностью белая и уборки там не было очень много, я думал что отмыть полностью не получится. Но теперь она белоснежно чистая. Кухня тоже светлая, все блестит, также привели в порядок комнату и балкон, отмыли вообще все! Рекомендую! Очень доволен работой! Большое спасибо!!!
Нурсулуу Омошева
Илья,вам тоже большое спасибо за приятную отзывы!
Петр

Качественно выполненная работа.
ok

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Безупречно убрались, очень милая и дружелюбная пара, уборка была тяжелая и заняла больше времени, чем планировалось изначально, однако цена на которую договаривались изначально осталась без изменений. Большое спасибо, всем советую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурсулуу и ее напарник за несколько часов отмыли съёмную квартиру до блеска! Очень отзывчивые, вежливые, трудолюбивые люди. Приехали очень быстро, работали слаженно и четко, выполнили все мои дополнительные просьбы - снять и повесить шторы, вынести тяжёлые вещи на балкон и т.д. Рекомендую от всей души как прекрасных специалистов и просто приятных людей!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные ребята! Квартира сверкает! Чистота необыкновенная. Убирались вдвоем целый день. Обращайтесь смело, не пожалеете. Спасибо вам большое 💐💐💐
Марианна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Нет слов! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Нурсулуу приехала с супругом, вечером, в удобное для меня время, и до ночи отмывали запущенную кухню! Все блестит)) Окно, кухня, санузел- выше всяких похвал! Всем всем рекомендую! 👍
Илья Гайдуков
Спасибо, все отлично!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделали на совесть ! Я очень довольна ! Все просьбы и пожелания были учтены ! Рекомендую к ним обращаться ! Отмыли 4 комнатную квартиру с окнами и 3 мя санузлами ! Молодцы !

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нурсулуу - молодец! Вдвоём с мужем быстро провели генеральную уборку в квартире после ремонта! И сделали это очень качественно и просто на совесть: отмыли до блеска каждый уголок, все протерли, убрали всю пыль, собрали и вынесли мусор. Одним словом - молодцы!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Действительно очень чисто ! На все замечания реагировали адекватно и вежливо. Все недочеты сразу устраняли!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не вынесли весь мусор- остался мешок с книгами . Не все поверхности протерли. Работы было много, квартира была запущена , но работа сделана не идеально за запрошенную сумму с доплатой .
Нурсулуу Омошева
Наталья,здравствуйте.книгу попросил один из вашему соседу.мы забыли вас сказать.и по поводу поверхностей стремянка не было,но мы постарались оживить вашего запущенный квартира. вы тоже были с нами и видели как мы без перерыва работали.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Тщательно отмыли квартиру после очень длительного ее простоя без жильцов и небольшого косметического ремонта. Грязи пыли и мусора было действительно много.
Отдельное спасибо, что задвинули огромный и тяжелый шкаф в спальне. Единственное, похоже в одной из комнат (та, что без ремонта) не помыли стены, но не столь критично. Парогенератор не используют, но за такую цену оно и понятно, учитывайте, если много плитки. Спасибо за работу.
Уборка квартиры
Отлично провели уборку в квартире . Нурсуллу работала с мужем. Старались. Туалет блестит. Окна вымыли тщательно! Благодарю.

Мытьё окон
Все супер! Поздно вечером заказ, а на следующий день уже Нурсулуу с мужем приехали и все окна отлично вымыли. качественно! Лена мыли первый раз после ремонта. Все блестит! Большое спасибо!!!!
Мытьё окон на балконе
Быстро помыли балконные окна, все достаточно четко и оперативно.
Очень хорошо, что работают вдвоем, с большими окнами так сподручнее справляться

Быстро и качественно
Марина Ермилова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка! Слаженная работа. Рекомендую.
Анастасия Амелина

Мытьё окон на балконе
Все быстро, чисто, очень качественно. Спасибо за пунктуальность и добросовестность.

Мытьё окон
Таких идеальных окон не видела. Работа выполнена с высшим профессиональным результатом.
Таня

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все, что обговорили, было сделано идеально. Не думала, что квартиру можно очистить так, как сделали при генеральной уборке, все прекрасно.
Отдельное спасибо за веселые беседы и отличную атмосферу☺️

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасные специалисты! Убрались быстро, качественно, приехали вовремя, буду обращаться ещё
Ольга Дьяконова
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо! Все отлично убрали и хорошо помыли окна, квартира после ремонта готова к заселению
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работы сделана очень хорошо, спасибо!!!
Зоя
Мытьё окон на балконе
Очень ответственный подход к работе. Приехали своевременно. Работу по мытью окон выполнили очень оперативно и качественно. Спасибо большое
Ян
Отлично убрались
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла хорошо, окна помыли, всё супер
Валерия Непомнящая

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень четко и оперативно ! Молодцы !я очень довольна !успехов вам !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро и качественно , очень понравилось !
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка выполнена хорошо. Все замечания были устранены без вопросов.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сегодня была ген.уборка в запущенной квартире. Приехали как договаривались к назначенному времени. Очень приятная семейная пара. Отмыли, убрались все на отлично, даже не нужно было подсказывать где сделать акцент. Буду и дальше к вам обращаться . Спасибо !

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодцы, работают вдвоем, интенсивно, быстро и аккуратно.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Прекрасная семейная пара, все отодвинули, везде промыли, заранее подошли, все средства и пылесос с собой принесли, спасибо огромное.
Осталась очень довольна.
Мытьё окон на балконе
Нурсулуу с супругом приехали вовремя. Вымыли 3 окна и остекление большой лоджии очень быстро - за 2 часа! Без разводов на стёклах. В углах и откосах, рамы и конструкции – всё чисто! Буду приглашать еще! СПАСИБО!
Серафим
Мытьё окон
Всё сделано быстро и качественно, обратимся ещё.
Пришли вовремя , очень оперативно все помыли . Молодцы . Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нурсулу приехала вовремя с напарником и выполнила задачу очень быстро.
Наталья Кулагина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Нурсулуу за качественную уборку моей квартиры. Приехали вовремя, в квартире теперь все блестит. Спасибо Вам за работу.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все прибрали как договаривались, осталась довольна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделали быстро, чисто и аккуратно. Двушка пыльная после ремонта. Окна , плитку, полы ,стены отчислили.работали вдвоём с мужчиной. Все понравилось. Спасибо большое
Все хорошо. Спасибо!
Кизил
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Нурсулуу отлично справилась! Квартира после ремонта чистая. Без дополнительных вопросов устранила мелочи. Довольна работой. Рекомендую!
Alexander
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вдвоем, убрались чуть меньше чем за 3 часа. Окна помыли. Спасибо.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично убрали вместе с мужем, везде теперь чистота
Aleksandr

Уборка после ремонта
Отлично справились с уборкой the Ваня доволен!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работу выполнили хорошо, приехали в назначенное время, даже немного раньше.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Быстро и качественно
Регина
Все понравилось.
Всё отлично!

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все очень понравилось. Редко встречаешь такого старательного ответственного человека. Нурсулуу сделала работу отлично! Учитывая, что окно большое, сложное, с сильным загрязнением и от улицы, и от ремонта, она просто прекрасно справилась с задачей.

Мытьё окон
Всё отлично! Нурсулуу быстро отозвалась, а мне как раз нужно было "ещё вчера". Справилась с застоявшейся грязью (в квартире 3 года никто не жил), быстро, качественно, чисто. Глаз радуется. Спасибо Вам.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Нурсулуу не первый раз помогает по дому. Тщательно работает и внимательна к просьбам и комментариям.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Пунктуальна, очень чисто и аккуратно убрала, даже сложные труднодоступные места, тепло относилась к животным. Все в соответствии с договоренностями!
Тая
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, рекомендую Нурсулуу в качестве специалиста!

Отлично сделано, довольна работой. Спасибо 👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурсулуу очень ответственная и милая женщина! Всю работу выполнила на 5+. Нурсулуу всё сделала качественно и на совесть. Она сделала всё, что я попросила и даже больше. Я очень довольна. Спокойно оставила квартиру на неё. Однозначно рекомендую!
Нурсулуу Омошева
Спасибо вам Нина за прекрасный отзыв! мне очень приятно!!!

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Делали полную уборку после ремонта. Приехали вовремя, все убрали чисто, остатки шпатлевки тоже оттерли. Молодцы!
Даже в старом холодильнике все отмыли и убрали запах.
Все понравилось , быстро, качественно. От
Вита
Уборка квартиры
Очччееенньььь быстро, качественно и самое важное для меня пунктуально.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генеральную уборку первый раз за полгода. Могу рекомендовать:
- пунктуальные, приехали чуть ранее обозначенного срока
- хорошо говорит по-русски, не будет недопониманий
- убираются тщательно и аккуратно
- позитивный настрой с желанием сделать работу хорошо
- все сделанные замечания (пожелания где и что еще помыть) отработали без возражений

Приезжают вдвоем с мужем. Не вижу в этом проблемы - муж помогает с работой.

Ценник видел и ниже, но тут каждый решает сам по совокупности всех составляющих.

Была нужна капитальнвя уборка 3х комнатной квартиры
Ребята приехали во время, со своими средствами.
Провернули огромную работу, выполнив её качественно
Однозначно рекомендую
Всё хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нурсуллуу убралась и погладила прекрасно! Большое спасибо!
Натали

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
БЛАГОДАРЮ НУРСУЛУУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ УБОРКУ,БЫСТРЫЙ ОТКЛИК НА МОЕ СРОЧНУЮ ПРОСЬБУ ПОМОЧЬ МНЕ ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ🙏
А ЕЩЕ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДАЖЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ👌

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Все быстро и красиво!
Светлана Анатольевна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пришлось отменить задание, так как было принципиально, чтобы работала одна женщина ( убирать всего 12м2). Нурсулуу пригласила помощника, так как устала накануне, меня это не устроило, заказ отменён.
Смирнова Ксения
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
очень все понравилось, быстро и качественно
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Нурсулуу! Проводила генеральную уборку санузла, кухни и коридора. Работа сделана на отлично. Замечаний нет. Задача была не простой, учитывая, что в квартире живут две собаки и генералка давно не проводилась. Буду ещё обращаться. Рекомендую.
Оля

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Нурсулу ты такая умничка , спасибо тебе огромное за такую чистоту , рекомендую всем 🌺🌹🌺
Маликова Екатерина Рудольфовна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Нурсулуу приехала в удобное для меня время, все необходимое для работы у нее было с собой. С пониманием отнеслась ко всем моим пожеланиям, убиралась тщательно, никуда не торопилась. Отмыла все до блеска во всех уголках! Видно, что работа приносит ей радость, и она сама довольна результатом! Спасобо ей большое! Всем рекомендую обращаться именно к ней!!!
Нурсулуу Омошева
Спасибо вам огромное за хороший отзыв!!!мне очень приятно.
Елизавета Серегина
Генеральная уборка
Все прекрасно. Нурсулуу очень вежливый и отзывчивый специалист. Всё было сделано качественно и профессионально. Будем обращаться ещё. Спасибо
Евгения Николаева
Уборка однокомнатной квартиры
Есть немного мест где несколько было немного грязно, но не критично. В остальном все неплохо.
Мытьё окон на балконе
Все понравилось. Большой объем работ выполнен в быстрое время. Всё очень чисто.
Отличная работа

Умница,очень хорошо все помыла 🧽
Было очень много строительной пыли,но со своей задачей справилась на 5+!!
Очень доволен,рекомендую!!!
Нурсулуу Омошева
спасибо 🙏 Руслан,мне очень приятно за то что вам понравилось моё работа!

Просто отличная уборка!
Так трепетно и тщательно Нурсулуу все убрала. Дышать теперь в квартире одно удовольствие. Будет обращаться.
Идеально отмыла плиту и духовку, помыла окна и сделала генеральную уборку. Рекомендую!
спасибо большое ☺️☺️
Да,Очень профессио
Юлия Старцева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Вежливая, пунктуальная, к какому времени договорились к такому и приехала. И во сколько закончит сказала к этому времени и закончила. Так как мне нужно было уезжать из кв.
Все качественно хорошо отмыла как и ставила задачи я.
На лоджии окна, балкон помыла, двери, шкаф, зеркала, на кухне окна, саму кухню и гарнитур, туалет и ванную комнату. Везде помыла полы, протеида пыль.
Приехала со своими поющими хорошими средствами.
Квартира задышала от чистоты.
Работала одна как я и хотела. Да и квартира у меня не большая . И не мешала работать. Не болтливая.
Рекомендую 👍🏻
Нурсулуу Омошева
Вам тоже спасибо 🙏 Юлия,за хорошего отзыва.мне очень приятно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, чисто. Собственно, это и надо. Спасибо.
Ravegirl

Мытьё окон на балконе
Очень милая, приятная, вежливая женщина. Работа выполнена на 10 баллов из 5 =) Обязательно будем обращаться еще!
Нурсулуу Омошева
Вам тоже спасибо за хорошего отзыва.мне очень приятно.Если ещё позовите с удовольствием приду к вам!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой довольна :). Всё было сделано в соответствии с договорённостями, в срок и качественно :)) Благодарю Нурсулуу за помощь!
Мытьё окон на балконе
Нурсулуу отличный специалист. Договаривались за несколько дней о встрече. По времени пришла даже чуть раньше. Окна помыла очень быстро и хорошо. Рекомендую данного специалиста. Спасибо, Нурсулуу!
Нурсулуу Омошева
Вам тоже спасибо огромное,за хорошего отзыва.мне очень приятно.
Елена Франчук
Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Всё делает чисто, аккуратно, одна трудится. Осталась довольна. Спасибо большое за ваш труд!
Нурсулуу Омошева
Спасибо за хорошего отзыва,мне очень приятно!!!рада вам помочь!
Работой специалиста довольна.
Лена

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Нурсулу,что помогла привести в порядок квартиру,хочу сказать что очень исполнительный и порядочный работник выполнила работу на отлично!
Нурсулуу Омошева
вам тоже спасибо 🙏 большое за хорошего отзыва!мне очень приятно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Нурсулуу. Работу сделали качественно.
Мытьё окон на балконе
Качественно и быстро выполнила работу по мытью окон и балконного остекления. Работой довольна. Рекомендую
Нурсулуу Омошева
спасибо большое,за хорошего отзыва.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная все убрала! Без лишних слов, сама все протерла и помыла. Дома теперь идеальный порядок. Буду обращаться ещё!
Нурсулуу Омошева
Спасибо за хорошего отзыва,мне очень приятно.с удовольствием пойду,если пригласите меня!!!