2. Омелькович Василий Васильевич
  3. Отзывы: Омелькович Василий Васильевич

Василий Омелькович

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Василий Омелькович

Egor Zhevelov

Чистка стиральной машины
Отличный мастер, понятно объяснил проблему, быстро починил и просто приятный человек!
В

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, по работе видно, что настоящий профессионал. 15-ти летнюю стиральную машину Bosch привел практически в первоначальное состояние. Сейчас машинка работает тихо, не скачет при отжиме. Произведенные работы: замена подшипников, сальника, резина дверки, амортизаторы, тен, сливной насос, полная чистка узлов от налёта) Отношение к технике заказчика, как к своей личной, аккуратен и внимателен даже в мелочах. Цена демократичная.
Владислава
Ремонт стиральных машин
Скорость, чистота, приятный вид. Спасибо мастеру.

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Цена демократичная, приехал вовремя, все сделал быстро, оставалось только включить и пользоваться. Дал советы по использованию, обслуживанию, предложил вынести упаковку от машинки.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, без грязи, барабан чинил на улице, т.е. дома была тишина
Наира
Ремонт стиральных машин
Мастер очень добросовестный. Сделал работу профессионально и грамотно. Дал совет как правильно чистить машину.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, оперативно приехал, быстро докупил недостающие детали! Рекомендую
Хороший мастер! Рекомендую!
Приехал, как договорились, все тщательно и несколько раз посмотрел, дал советы. И очень адекватная стоимость услуг.
Ремонт стиральных машин
Василий пришел в праздники, к оговоренному времени, устранил проблему - заменил деталь. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал , всё сделал быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист, работа выполнена безупречно, только положительные эмоции. Не смотря на то, что было 30 декабря, сделано все в день, за что очень благодарен.
Дал пару советом по правильной эксплуатации стиральной машины.

Чистка стиральной машины
Специалист отличный, провёл диагностику, заменил все необходимые детали.
Стиральная машина теперь как новая 👍🏻
Эльвек
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал свою работу качественно чуть меньше чем за час, меняли манжету на стиральной машине + проверили машину на наличие мусора свалившегося в стиралку.
Немного опоздал.
Спасибо большое, результатом довольны!

Ремонт стиральных машин
Обратились к Василию с ремонтом стиральной машины, приехал в этот же день, сам купил насос, установил. Ремонт занял 10 мин! Спасибо огромное! Однозначно будем обращаться только к этому мастеру по всей технике какую он сможет отремонтировать))

всё отлично)

Ремонт стиральных машин
Пользуемся услугами Василия давно и неоднократно. Все вопросы касательно ремонта стиралок и посудомоек у меня, моих знакомых и родственников он решает оперативно и основательно. Требуемые запчасти почти всегда в наличии. Мы довольны.
Лена

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер: быстро откликнулся, приехал когда договорились, провел диагностику, дал полезные советы по эксплуатации ст.машины. Решил проблему в тот же день и попутно порекомендовал замену некоторых запчастей, так как они износились (машина оказалась очень старая). Через день приехал с деталями и произвел заметно. Протечка устранена, еще и работает теперь тихо и корректно. Рекомендую мастера: честный и знает свое дело. Еще и человек приятный! Цена и правда супер демократичная.
Зураб
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал вовремя. Грамотно устранил проблему. По цене сошлись быстро. Рекомендую.
Василий Омелькович
Очень приятный мужчина, Был сварен отличный кофе и печеньки.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру. Быстро приехал, разобрался в чем проблема. Все сделал в лучшем виде и цена меня приятно удивила!!!!! Рекомендую на 100 процентов. Лучше сразу к нему и обращайтесь!!!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер отличный. Всё чётко. Очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Индивидуальный подход к конкретному случаю ремонта. Сложный ремонт (замена подшипников) был осуществлён, даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Василий прекрасно выполнил свою работу,быстро откликнулся на мою беду,машинка отлично работает,и цена оказалась самая удачная!

Ремонт стиральных машин
Добрый день, мастер все сделал. Спасибо
Письменная Милена Левоновна

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер своего дела,вежливый;приехал оперативно,решил проблему со стиральной машиной.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и выполнил работу за ранее обговоренную сумму

Ремонт стиральных машин
Компетентный. В общении адекватный. Не пытается развести на деньги. А вот это важно. Поэтому 5 именно с плюсом.
Svetlana

Замена ручки стиральной машины
👍
Ника
Все сделано отлично.
Natalia
Ремонт стиральных машин
Спасибо Василию за качественный ремонт стиральной машины. Быстро смогли договориться, мастер ответил на все наши вопросы. После диагностики все подробно и доступно обьяснил. Вежлив и аккуратен. Изначально были оговорены цена и время работы. После ремонта проверили стиральную машину в рабочем режиме и убедились в её герметичности. Дал гарантию на работу. Рекомендую его как классного специалиста!
Василий Омелькович
Очень приятная молодая семья. С удовольствием откликнусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Мастер ответственно подошел к заказу! Выполнил работу в срок! Качественно и недорого!

Ремонтом доволен

Чистка стиральной машины
Приехал быстро, всё починил, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Василию ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу!!! Устранил все неполадки нашей старой и уже ремонтированной стиралки. Заменил двигатель и подшипники, почистил весь барабан. Машинка как новая!
Все работы произвел быстро, чисто и дал дельные советы по уходу.
Мастер супер!!! Буду рекомендовать всем знакомым!
Василий Омелькович
Очень приятная женщина. С удовольствием откликнусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Василий очень квалифицированный специалист, сразу определил причину поломки и озвучил предварительную сумму, ничего лишнего не взял. Очень довольна мастером, вежливый, общительный.
Василий Омелькович
Очень приятная девушка иС удовольствием откликнусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Василию за отличную работу по ремонту моей стиральной машинки. Компетентность специалиста на высочайшем уровне!
Василий Омелькович
Очень приятная семья. Легко работалось. С удовольствием откликнусь ещё.
Ремонт стиральных машин
Из люка стирал. машины текла вода. Дистанционно определил неполадку, предложил хорошую цену за оригинальную запчасть и работу. Заменил манжету в стиральной машинке Все сделал аккуратно, дал полезные советы по эксплуатации и дальнейшему обслуживанию.
После ремонта целый день стирали на машинке)) Все работает штатно! Спасибо большое Василию.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал , унес сам тяжеленную деталь машинки, все починил, установил, отрегулировал. А главное по приятной цене и за один день! Профессионал и просто приятный человек! Спасибо !!!
Василий Омелькович
Очень приятная девушка. С удовольствием откликнусь ещё.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Василию, заменил сливную помпу на стиральной машинке, вечером оставили заявку, а уже на след день всё починил, наша машинка снова работает 🥰 Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя. Объяснил что будет делать. Сделал работу четко. Рекомендую
Василий Омелькович
Приятный мужчина. Создал все условия для работы.

Ремонт стиральных машин
Качественно, быстро, нестандартные решения при ремонте
Василий Омелькович
Приятно общаться. Были созданы все условия для комфортной работы.

Замена подшипников стиральной машины
отремонтировал стиральную машину быстро и качественно. Оплату взял по договорённости. Будем и дальше пользоваться услугами. Мастера при необходимости.
Василий Омелькович
Очень приятная семья, с удовольствием откликнусь ещё.

Очень ответственный
Ремонт стиральных машин
Машинка продолжила стучать. При повторном обращении сказал, что в командировке на неделю, когда вернётся, все исправит. Ни слуху ни духу, уже прошло 1,5 месяца
Ильдар

Ремонт стиральных машин
Сделал диагностику, моментально нашел проблему и починили ее)
Василий Омелькович
Приятный молодой человек, создал все условия для достижения наилучшего результата.

Подключение стиральных машин
Отличная работа, быстро и качественно !
Василий Омелькович
Приятный в общении мужчина. Отлично работалось.
Замена манжеты стиральной машины
Василий очень приятный, порядочный человек и хороший мастер! Оперативно приехал и поменял манжету на машинке, все хорошо!

Ремонт стиральных машин
Василий отличный специалист. Заменил на 10-летней машинке подшипники, сальник, щётки на моторе и амортизаторы. Дал много дельных советов.
Машина стала работать, как новая.

Очень приятный человек. Делает все быстро, профессионально и очень недорого. Советую однозначно
Василий Омелькович
Приятный молодой человек. Создал все условия для приятной работы. С удовольствием откликнусь ещё.

Подключение стиральных машин
Очень аккуратный и внимательный мастер. Быстро и качественно установил стиральную машинку. Также помог со старой.
Василий Омелькович
Приятная в общении девушка. С удовольствием откликнусь ещё.
Дима
Чистка стиральной машины
Приехал, в тот же день когда созвонились, сразу сказал в чем скорее всего проблема, все сделал быстро, дешево, обзванивал многих специалистов, многие гнут цену)
Большое спасибо за работу, однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Обсудили с мастером проблему стиральной машинки. Из-за ее возраста ремонт финансово невыгоден.
Спасибо Василию за профессиональную оценку!
Петр
Ремонт стиральных машин
Мастер понравился. Грамотно разобрался с поломкой, дополнительных услуг и замен не навязывал. Показал детали, которые практически выработали свой ресурс, но ещё могут поработать (даже мне, не специалисту, было видно, что они реально изношены) Поэтому приняли решение поменять, то, что нужно. Запчасти и инструменты у Василия с собой, ждать не пришлось, сделал всё аккуратно. Мусор убрал. Работой мастера очень довольны, при необходимости будем рекомендовать знакомым.Цена за работу адекватная

Подключение стиральных машин
Очень быстро подключил новую стиральную машинку, помог избавиться от старой. Это был мой первый опыт, с профи.ру, очень рада что попался Василий, грамотный специалист

Ремонт стиральных машин
Приехал во время, привез оригинальные новые запчасти по договоренности. Починил стиралку очень оперативно. Осталась довольна. Рекомендую!!!
все отлично. Все заработало
Зарина

Подключение стиральных машин
Спасибо большое. Знает свою работу, на 1000%. Очень довольна выполненной работой. 👍
Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал, заменил подшипник(разобрал стиральную машину, снял бак, на следующий день приехал , все поставил, машинка перестала шуметь. В отличии от многих мастеров сразу после описания проблемы поставил точный диагноз машине . Рекомендую этого мастера.

Подключение стиральных машин
Профессионал своего дела, все сделал быстро и грамотно, спасибо , рекомендую
Ремонт барабана стиральной машины
Специалист хороший, сделал осмотр. Дал свои комментарии по ремонту.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал буквально за 15 минут. Все починил, все работает лучше прежнего. Самые лучшие рекомендации ❤️
Василий Омелькович
Приятная и лёгкая в общении девушка. С удовольствием откликнусь ещё.
Ремонт стиральных машин
Всё прошло очень хорошо и быстро! Мастер приехал в тот же день! Быстро установил причину поломки и произвёл ремонт! Сразу обозначил сумму работы ещё на этапе переписки! Рекомендую!
Севда
Ремонт стиральных машин
Специалист хороший. Думали что проблема в одном, но при тщательном осмотре оказалась в другом. Решили всё на месте.

Замена подшипников стиральной машины
Работа сделана идеально, в обещанные сроки. Моя раздолбанная машина стала как новая. Спасибо большое, Василий, у вас золотые руки!
Ремонт посудомоечных машин
Быстрая и качественная работа.
Василий Омелькович
Очень приятные молодые люди. Впечатления о встречи отличное.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер 💎сразу выявил проблему поломки ,все устранил,почистил и дал рекомендации !благодарю вас )всем рекомендую !!!!!
Василий Омелькович
Очень приятная в общении девушка, с удовольствием откликнусь если возникнут новые проблемы.

Ремонт стиральных машин
Василий - отличный мастер, профессионал! Сразу же определил причину проблем моей машинки. Все показал и объяснил, дал рекомендации по дальнейшему уходу за ней. Проверил работу машины после ремонта. Теперь буду обращаться только к нему, хотя уверена, что это не понадобится! Смело могу рекомендовать Василия своим родственникам и друзьям!

Перевозка строительных материалов
Василий предпринял экстра усилия, чтобы успеть получить груз на складе до окончания рабочего дня.
Довез груз в соответствии с дорожной ситуацией, без дополнительных задержек.
Комфортен в общении.
Буду обращаться к Василию еще за услугами грузоперевозки.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал на срочный вызов вовремя, оперативно и качественно починил посудомоечную машину. Буду обращаться еще
Ремонт стиральных машин
Василий приехал сразу, все хорошо сделал. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Созвонились, Василий подъехал к оговорённому времени со всем необходимым инструментом и запчастями, быстро и точно определил поломку (слетел уплотнитель и порвался кожух), оперативно отремонтировал, более того просмотрел все остальные узлы дал рекомендации на что в будущем надо обратить внимание. Очень понравился добросовестный подход к работе, что в наше время редкость! Отличный специалист, сохраню номер! Однозначно рекомендую
Белова Злата Владимировна

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все сделал как надо, заодно помог и со стиралкой.
Взял очень не дорого, по сравнению с мошенниками из фирмы ***, которые были до Василия! Спасибо ему огромное за хорошее и доброе отношение к людям!
Василий Омелькович
Очень приветливые и приятные люди. С удовольствием откликнусь ещё.
Огромная благодарность Василию!
Быстро откликнулся, уже на сл.день была произведена замена манжеты!
Можно смело обращаться к этому мастеру. Своим знакомым буду рекомендовать.
Сюшик Нестерова

Грузотакси
Спасибо за аккуратное выполнение заказа, все понравилось, будем обращаться снова!
Аял Олегович
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист!. Сделал доставку бесплатно! Рекомендую.
Василий Омелькович
Приятный молодой человек. С удовольствием откликнусь ещё.
Подключение посудомоечной машины
Все хорошо, работает, демонтаж, монтаж.

Работа выполнена прекрасно! Стиральную
машину подключил очень аккуратно , все проверили , служит верой и правдой машинка
Василий Омелькович
Очень добрая и приятная девушка. С удовольствием откликнусь ещё.
Ремонт стиральных машин
Василий отнесся к заказу добросовестно. Починил машинку, проконсультировал, чего ждать дальше от нее. Спасибо. Рекомендую мастера.
Василий Омелькович
Очень добрая и гостеприимная семья. Напоили вкусным чаем с вкусняшками.
Ilian Key

Ремонт стиральных машин
Порядочный человек, знающий и опытный мастер. Респект и уважение !!!
Василий Омелькович
Очень приветливая, доброжелательная и тактичная семья. Предложили чай,кофе
Дина

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за оперативность! Машинку реанимировал. Занесли в контакты, если что сразу к Василию!
Василий Омелькович
Приятная и тактичная молодая семья. С удовольствием откликнусь ещё.

Все очень хорошо
Василий Омелькович
Вежливый и тактичный хозяин. С удовольствием откликнусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Быстрая реакция, вежливость, бахилы, адекватная цена.
Василий Омелькович
Приятная и тактичная молодая пара. С удовольствием откликнусь ещё.
Подключение посудомоечной машины
Приехал вовремя, работу сделал отлично!
Василий Омелькович
Приятный молодой человек. Создал все условия для полноценной работы.

Ремонт микроволновых печей
Пунктуальный. Очень все быстро. Аккуратно.очень доволен. Цену озвучил сразу. Все открыто и честно
Василий Омелькович
Очень приятный молодой человек. С удовольствием откликнусь ещё.
Ремонт стиральных машин
Василий сразу по описанию выявил корень проблемы и дал адекватную фиксированную цену за свои услуги. Приехал оперативно в этот же день и буквально за час устранил неполадку в стиральной машине! Не уехал, пока мы не проверили машинку на исправность. Хочу заметить, что в квартиру вошел, надевая чистые бахилы! Очень приятно видеть такое отношение к работе! Советую услуги данного мастера!Профессионал!

Ремонт стиральных машин
Очень приятный и культурный молодой человек. Разобрал, практически, всю машинку и, сравнительно, быстро устранил все неполадки. А, самое главное, что не взял ни копейки лишних денег. За адекватную цену сделал качественный ремонт. Побольше-бы таких специалистов, которые, действительно, разбираются в своём деле и руки у них "растут" из "правильного" места, как и было задумано природой! Ещё раз благодарю за помощь! Если что, то буду вызвать только его. Спасибо.
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная женщина, Сразу предложила чай и кофе. Кофе был очень вкусным!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Спасибо за честную оценку, сразу выявил поломку и подсказал как поступить. Будем обращаться ещё !
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная молодая семья. С удовольствием откликнусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую мастера. Очень быстро приехал, все быстро сделал, аккуратно, чисто. Дал советы по эксплуатации. Цена не изменилась! Вежливый, тихий, спокойный. Запчасти привёз сам. Все работает. Приятно было иметь дело. Спасибо.
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная семья. С удовольствием откликнусь ещё.
Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Мастер - золотые руки!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Стоимость соответствует договорённостям. Оперативно. Дал советы по эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Василий очень крутой мастер,ни одного нарекания,сделал все на высшем уровне,очень быстро и оперативно!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Василий быстро и качественно устранил проблему с посудомоечной машиной. 👍
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная девушка. С уважением откликнусь ещё.
Рузана
Ремонт стиральных машин
Отличная работа по приемлемой цене. Рекомендую специалиста.
Василий Омелькович
Очень приятная молодая девушка. С удовольствием откликнусь ещё!
Подключение стиральных машин
Мастер быстро и качественно выполнил работу, спасибо!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная молодая пара. С удовольствием откликнусь ещё!
Подключение стиральных машин
Вынуждена отказаться, т.к специалист непунктуален. Договорились с утра на 20.00, специалист в 17 часов ставит перед фактом, что приедет в 18.00, но нас еще нет дома в это время. Как так? Потеря времени и переговоры впустую. 0 звезд.
Василий Омелькович
В начале разговора, было озвучено, что ждут с 19-30 до 20-00. После ,посоветовались с мужем. было озвучено, что: " Все хорошо, можете приехать раньше". Я изменил свои планы, поехал. Выяснилось, что меня не ждут раньше. Будьте внимательны разговаривая с данным заказчиком!

Подключение стиральных машин
Выполнил установку стиральной машинки и заменил смеситель на кухне. Все замечательно! Очень вежливый и аккуратный специалист.

Подключение стиральных машин
Всё чётенько, Василий, спасибо!
Мария Польнер
Все прошло хорошо

Подключение стиральных машин
Оперативно приехал. Быстро сделал.
Очень приятная и тактичная девушка. С удовольствием откликнусь ещё.
Имя скрыто по желанию клиента

Отличная профессиональная работа. Специалист пришёл во время и сделал все на высшем уровне за 20 минут! Проконсультировал и помог решить технические вопросы
Василий Омелькович
Очень приятный и тактичный молодой человек. С удовольствием откликнусь ещё.
Таня

Подключение стиральных машин
Мастер приехал за час, по фото сказал что необходимо купить, по пути все купил и очень быстро установил!
Никаких лишних вопросов, все по делу. Буду устанавливать посудомойку обязательно обращусь
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная девушка. Угостила вкусным кофе! С удовольствием откликнусь ещё.

Подключение посудомоечной машины
Василий отличный специалист! Рекомендую всем!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная семья. Спасибо за чай! и чаевые!

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо большое мастеру за проделанную работу! Приехал достаточно быстро, даже раньше оговоренного времени, о чем тоже заранее предупредил. Приятный, воспитанный и располагающий к себе мастер. Нужно было заменить манжету люка стиральной машины. Провел диагностику, рассказал что и как будет делать, есть свои особенности по замене данной детали. Работа была выполнена безупречно. Даны рекомендации по замене некоторых деталей (без срочности). Задержек по времени не было. С удовольствием порекомендую данного специалиста.
P.S. считаю что у данного специалиста рейтинг занижен не обосновано, твердая 5+
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная семья.
Svetlana
Оперативно, качественно, корректно.
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная девушка.

Спасибо. Всё работает)

Подключение стиральных машин
Вот что значит повезло с исполнителем! Вежливо, профессионально, замотивированно, напористо.

Мастер работает не только на результат, но и на свою репутацию.

Подключил машинку, все работает.
Обращатесь!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная и благодарная семья, напоили чаем! С удовольствием откликнусь ещё!

Быстро и профессионально
Василий Омелькович
Приятный и тактичный молодой человек. С удовольствием откликнусь ещё.
Эльбрус

Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Быстро ,качественно. Все супер в общем.
Василий Омелькович
Отличный парень. Отблагодарил чаевыми. С удовольствием откликнусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую данного мастера, приехал в тот же день, все запчасти привез с собой, оплата как договаривались изначально. Очень довольна, спасибо большое)
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел а маске, провел диагностику и позже произвел ремонт. Было непросто, пришлось разбирать всю машину. Машинка работает, все ок. Стоимость оказалась выше, но с учетом объема работы плюс стоимость деталей вполне адекватной.
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная семья. Дали отличные чаевые. С удовольствием откликнусь ещё.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Был всегда на связи и быстро устранил неполадки в стиральной машине!
Спасибо большое, буду обращаться всегда !)))
Медина

Подключение стиральных машин
Васий очень уважительный человек! Выполнил всю работу быстро и качественно. Выручил прям в день обращения👍🏻Хорошо, когда люди занимаются делом в котором так хорошо разбираются 👍🏻👍🏻 Так же дал советы на будущее! Спасибо большое
Римма
Диагностика стиральных машин
Спасибо, работой мастера довольна.
Василий Омелькович
Очень приятная семья, угостили чаем! С удовольствием откликнусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро и дёшево устранил проблему, провёл техосмотр машины и дал профессиональные рекомендации по обслуживанию машины. Однозначно рекомендую!
Василий Омелькович
Приятный и тактичный молодой человек. С удовольствием откликнусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Мастер знает свое дело. Быстро разобрался в проблеме и починил. Дал полезные советы. Сам мастер выглядит аккуратно и приятно общается.
Danara Buldigirova

Подключение стиральных машин
Заказ был выполнен очень оперативно и профессионально. Мастер вежливый и знающий свою работу на все 100%. Очень довольны результатом установки новой стиральной машины 😊
Lee

Подключение стиральных машин
Очень порядочный и профессиональный! Всем рекомендую
Василий Омелькович
Приятная и тактичная девушка. Угощала чаем. Порадовала чаевыми. С удовольствием озовусь ещё.
Элизабетта
Ремонт стиральных машин
Полностью проблема не устранена – машинка старая, но износившаяся деталь заменена, все сделано быстро и качественно. Мастер объяснил нюансы.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Аккуратно установил, подключил, выровнил по уровню, машина стоит как влитая) Огромная благодарность!
Василий Омелькович
Очень приятная и дружелюбная семья. С удовольствием отзовусь ещё.
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Василию! Починил нашу стиральную машину. Очень приятный, интеллигентный молодой человек. Профессионал. Сразу же выехал на заказ. Быстро все починил. Всем советую Василия. Уважение такому человеку.
Василий Омелькович
Очень приятная и дружелюбная семья, помогали в ремонте. Дали чаевые. С удовольствием откликнусь ещё.
Pavel
Ремонт стиральных машин
Очень крутой специалист, приятный в общении . Сделал все быстро и качественно , не дорого ! Очень понравилось, все работает
Василий Омелькович
Очень приятный и тактичный молодой человек. С удовольствием отзовусь ещё.

Подключение стиральных машин
Очень внимательный, аккуратный мастер. Подключил стиральную машинку — отлично работает.

Спасибо Василию за проделанную работу!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная девушка. С удовольствием откликнусь ещё раз. Спасибо за хорошие чаевые.
Подключение стиральных машин
Мастер в день договоренности подъехал в назначенное место и без лишних вопросов оперативно установил новую машинку. Машинка стирает хорошо, большое спасибо!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная девушка. С уважением отзовусь ещё.
Эмиль

Подключение стиральных машин
Василий профессионал своего дела. Подключил стиральную машину быстро и без проблем. Знает все тонкости. Проконсультировал по другим вопросам, связанными с сантехникой. Очень довольны. Спасибо!
Василий Омелькович
Очень дружелюбная и тактичная молодая семья. С удовольствием откликнусь ещё.

Подключение стиральных машин
Всем рекомендую! Устанавливал новую стиральную машину. Мастер опытный, ответственный. Быстро приехал, аккуратно всё сделал, запустил пробную стирку и дождался окончания стирки, дабы проверить весь цикл. Отвечал подробно на все вопросы. Очень довольны!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная семья. С удовольствием отзовусь ещё.

Ремонт стиральных машин
Все супер, мастера могу смело порекомендовать! Списались в приложении и быстро договорились. Удаленно выявил неисправность и заявил сумму ремонта меньше рекомендованной.
Василий Омелькович
Отличный парень. С удовольствием отзовусь ещё.
Рина
Все отлично.
Мастер приехал вовремя, привёз деталь, за час все было готово)
Буду ещё обращаться)
Александр Александров

Ремонт стиральных машин
Понравилось все, приехал чуть раньше назначенного времени, очень дружелюбный, мастер своего дела, все сделал отлично, справился с проблемой с которой другие не смогли, даже учёл что маленький ребёнок спит в соседней комнате и работал максимально тихо чтобы не разбудить! Цена была озвучена сразу в приложении и полностью совпала с итоговой. Рекомендую всем!
Василий Омелькович
Очень тактичная и хорошая семья, Предложили кофе, дали чаевые. С удовольствием помогу ещё.

Подключение стиральных машин
Все прекрасно! Оперативно приехал, сам закупил необходимые материалы для установки стиральной машинки, быстро установил и убедился в том, что все работает.

Установка встраиваемых стиральных машин
Василий отлично справился с заданием. Очень аккуратный, знающий своё дело мастер. Сделал все очень быстро и ещё дал дельные советы. Все рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Обратился с проблемой протечки у машины Ariston. Василий приехал в удобное мне время, нашёл неисправность, на следующий день сам купил запчасть и произвёл ремонт. В процессе обнаружилась, что причиной протечки была не одна неисправность, помимо резинки протекал также лоток с порошком, чтобы определить это мастер прождал пока не пройдёт полный цикл стирки, далее произвёл ремонт и этой проблемы.
Эльвира
Замена манжеты стиральной машины
Здравствуйте! Из стиральной машины шёл неприятный запах, поэтому решили вызвать специалиста. Василий приехал на диагностику и быстро определил причину. Оказалось, что необходимо менять манжету и тэн. Он аккуратно разобрал машину, извлек все посторонние предметы. На следующий день произвёл замену деталей и выполнил сборку. Отмечу быстрое проведение диагностики, вежливость мастера, его бережное отношение к машине. Всё как договорились и по делу. Остались довольны. Спасибо большое Василию.
Сократ

Все устраивает

Ремонт посудомоечных машин
Работа сделана отлично! Быстро отозвался и назвал приемлемую цену за работу. Приехал в тот же день, носил маску и бахилы, быстро починил защелку у посудомоечной машины. Объяснил в чем была проблема и как ее избежать в будущем. Посоветовал как правильно пользоваться посудомойкой, чтобы прослужила дольше. Вежливый и аккуратный человек, спасибо большое за помощь! В случае чего обратимся ещё:)
Подключение стиральных машин
Работа была выполнена отлично!

Подключение стиральных машин
Мастер прибыл вовремя, быстро и аккуратно установил стиралку, дал несколько советов, был вежлив) Работу оцениваю отлично - все хорошо, все работает.
Василий Омелькович
Очень вежливая и приятная девушка, сразу предложила чай и кофе. С удовольствием откликнусь и помогу ещё.

Ремонт стиральных машин
Благодаря Василию, моя помощница снова в строю. Быстро и качественно произвёл ремонт, приехал с нужной запчастью. Ответил на все вопросы и дал подробную консультацию. Был пунктуален и вежлив. По телефону сразу озвучил цену и после ремонта она осталась прежней.
Я однозначно рекомендую Василия как мастера. Всех благ Вам. Было приятно иметь с Вами дело.
Василий Омелькович
Приятная и тактичная хозяйка, напоила кофе с печеньками. С удовольствием откликнусь ещё.

Подключение стиральных машин
Василий оперативно откликнулся на мой заказ и в течение часа уже был на месте. Работу выполнил отлично! Во время выполнения работ возникла непредвиденная проблема, но Василий успешно решил этот вопрос на месте.
Отличный специалист, вежливое общение и компетентный подход к решению задач.
Мои рекомендации!
Василий Омелькович
Леонид вежливый и тактичный в общении. Приятно было иметь с ним дело.
Рузанна

Ремонт стиральных машин
Если мастер отозвался на ваше задание, не задумываясь выбирайте его, цена , качество, подход у работе и отношение к людям устроят вас на 200%. Теперь только к нему! Спасибо, Василий!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная девушка. Неоднократно напоила вкусным кофе. С удовольствием помогу ещё.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный, вежливый и аккуратный специалист. Все сделано быстро и профессионально. Спасибо!
Василий Омелькович
Приятный мужчина. С удовольствием откликнусь ещё.

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо Василию! Все было очень быстро и аккуратно подключено, плюс Василий помог с ещё одним вопросом. Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Обратился , моментально ответили, оперативно приехали, все чётко, качественно! Буду обращаться

Подключение стиральных машин
Оперативно, все грамотно. Подсказал, объяснил, также провели первую тестовую стирку. Рекомендую всем данного специалиста.
Василий Омелькович
Приятный и тактичный молодой человек. Для удобной работы были созданы оптимальные условия.
Настя

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер своего дела ,все сделал супер 👍
Василий Омелькович
Приятная молодая пара. Мыли созданы все условия для комфортной работы.

Ремонт стиральных машин
Человек на своем месте! Оставила запрос на сайте с проблемой (дверца не открывалась в стиральной машине) откликнулся, сразу написал в чем проблема и озвучил цену. Приехал в назначенное время, все сделал. Проверили работу. Объяснил причину поломки. Большое спасибо !
Василий Омелькович
Очень приятная женщина, предложила чай,кофе. С удовольствием помогу ещё.
Анастасия Аристархова

Подключение стиральных машин
Большое спасибо мастеру за проделанную работу! Ответственно подошёл к выполнению и не уехал, пока не убедился в том, что все подключено правильно. Подключал новую машинку, проверил в тестовом режиме, дал рекомендации, приятный собеседник! При необходимости обязательно обратимся снова к Василию!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная молодая пара. Сразу предложили напоить чаем или кофе. Оценили работу и оплатили больше чем было оговорено ранее. С удовольствием помогу им ещё при необходимости.

Подключение стиральных машин
Спасибо Василию за работу. Быстро аккуратно., оперативно. Пришел вовремя. Подсказал как лучше сделать. Обратил внимание что розетка неисправна, устранил. Рекомендую всем. Еще раз спасибо
Все четко!
Василий Омелькович
Отличный хозяин. Спасибо за чаевые.

Подключение стиральных машин
Все чётко, быстро и что важно качественно! Очень хороший мастер!!!
Василий Омелькович
Приятный и тактичный хозяин. Помогал в работе. Напоил отличным, вкусным чаем!
Олеся Маньковская

Подключение стиральных машин
Всё очень хорошо. Появились проблемы, но мастер их решил... Буду советовать своим друзьям и знакомым!!!
Василий Омелькович
Олеся, приятная и понимающая девушка. Спасибо за чаевые!

Замена сливного шланга стиральной машины
Все супер, быстро, качественно!
Василий Омелькович
Очень хорошая женщина. Спасибо за чаевые.

Замена сливного шланга стиральной машины
Очень аккуратная работа. Очень пунктуальный мастер!
Василий Омелькович
Очень приятная и тактичная девушка. Очень буду рад помочь в любой просьбе. Спасибо за чаевые!
Veronika

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на УРА, машинка работает, поменяли ТЭН, подшипники и поставили новый барабан.

Прекрасный, приятный человек, ответственный, пунктуальный.
Василий Омелькович
Спасибо за отличный отзыв. Очень приятные и тактичные хозяева. С удовольствием помогу ещё.
Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист, определил причину по телефону и фото, сразу назвал цену (не было такого от и до бесконечности, надо смотреть а то я не знаю и тд) в этот же день приехал, все починил. Остались очень довольны, пригласим еще и порекомендуем знакомым👍
Василий Омелькович
Очень приятная семья. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, порадовала цена, по факту ремонтировать пришлось больше, чем предполагали изначально, но у Василия были с собой все необходимые детали. Он также ремонтирует микроволновки и стиралки!

Ремонт стиральных машин
Василий хороший, честный мастер.
Приехал вовремя, сделал всё быстро, качественно.
По цене как и договаривались.
Василий Омелькович
Олег приятный, тактичный глава своей семьи. Работалось у них отлично!

Ремонт стиральных машин
Действительно профи. Работал аккуратно, был готов ответить на все сопутствующие вопросы. Рекомендую!
Василий Омелькович
Отличный парень и гостеприимные родители. Все помогали в работе и напоили кофе.
Подключение стиральных машин
Василий приехал сразу, как привезли триальную машинку для подключения. Сделал всё быстро и качественно, рассказал нюансы ухода за техникой и дал рекомендации. Не завышает цену! Ответственный и добросовестный специалист! Буду рекомендовать друзьям.
Василий Омелькович
Приятная и тактичная девушка, Угостила вкусным кофе. Спасибо!
Артик

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Василию!приехал во время,сделал все быстро,четко и грамотно!буду рекомендовать😀

Подключение стиральных машин
Всем советую только этого мастера . Сделал все быстро и на 100%. Вежливый, приехал в назначенное время. Дал совет как ухаживать за машинкой чтобы дольше прослужила. Ценой и работой осталась довольна.
Василий Омелькович
Надежда, очень приятная девушка, сразу предложила чай,кофе. Работать у нее одно удовольствие.

Ремонт стиральных машин
Первый раз воспользовалась услугами данного сайта. Не ожидала, что мне понравиться... Василий откликнулся сразу, приехал в оговорённое время, сделал все быстро. Результатом осталась довольна.
Советую однозначно!!!
Василий Омелькович
Мария, добрая и приятная женщина. Работа у нее приносила удовольствие.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, очень тактичный и грамотный.
Сразу видно профессионал своего дела, все сделал аккуратно и точно.
В общем стиральная машинка снова на ходу)
Мы довольны !)
Василий Омелькович
Спасибо, Ольге Федоровне, за гостеприимство- неоднократно были предложены: чай,кофе,газированные напитки, так же в работе помогало приятное общение с доброжелательной и отзывчивой семьёй.

Ремонт стиральных машин
Василий профессионал с большой буквы ! Всю работу сделал в кратчайшие сроки! Машинка как новая стала ! ) Остался очень доволен работой! Все бы мастера работали так!!!
Василий Омелькович
Спасибо Михаилу, создал все условия для работы! За кофе отдельное спасибо!
Подключение стиральных машин
Быстро и качественно мастер подключил стиральную машинку.
Спасибо и Вам за помощь.

Довольна до соплей.
Тарасова Ирина Евгеньевна

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Без лишних слов и комментариев сделал свою работу. Полностью довольны. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое за быструю работу, доброжелательный и мастер своего дела! Обращайтесь к нему! Не пожалеете!
Подключение стиральных машин
Нужна была срочная установка стиральной машины, мастер приехал вовремя, все быстро установил, работой довольны!
Прокофий

Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Василий Васильевич отлично выполнил поставленную перед ним задачу, отлично знает своё дело, заранее позаботился о заменяемых элементах и запчастях, обьясняет свои действия что и для чего делается, цена за работу заранее оговорённая осталось фиксированной не смотря на то что потрудился достать запчасти, приятный в общении человек , ещё раз огромное спасибо ! За выполненную работу!!

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, не дорого, всем советую.
Подключение стиральных машин
Понравилось что Василий был вежлив, корректен и терпелив. Держал связь и заранее предупредил об опоздании.

На месте оказалось что нет материалов для установки: оба не до поняли друг друга накануне. Материалы купили в магазине в 10 минутах ходьбы, хорошо что все было в наличии.
Сразу после установки запустили первую тестовую стирку: машинка стоит ровно, не шатается, шланги на месте.
Цена из-за похода в магазин не изменилась. Василий понимает свою сторону отвественности.
Ремонт стиральных машин
Мастер починил машинку, работает. Рассказал о поломке, ответил на вопросы, дал гарантию. В целом, все понравилось.
Валентин Кешишян

Yaroslava Andreeva
Подключение стиральных машин
Все отлично, работа выполнена, все работает. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Быстро, качественно! Подробно рассказал в чем проблема. Без не нужных услуг и надценок.

Ремонт моющих пылесосов
Все ОТЛИЧНО. Быстро, качественно и по демократичной цене!!! 👍 Рекомендую

Ремонт микроволновых печей
Мастер выполнил ремонт четко и быстро!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, вошел в ситуацию, помог родным, услышав все дистанционно. Пришел и решил проблему, все перепроверив, четко и быстро. Безумно остался доволен, честна цена, высокое качество работы.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Все подробно выяснил о поломке стиральной машины заранее, пришёл прямо в день заказа и уже принёс нужные детали с собой. Работу выполнил быстро и качественно. Правильно определил причину поломки и устранил. В итоге получилось, что все неудобства, связанные со сломанной стиральной машиной, прошли практически незамеченными
Гуськова Нина Олеговна

Подключение стиральных машин
Василий сделал все качественно, выравнил положение машинки, чтобы она не прыгала. Провёл тест, все отлично.

Ремонт микроволновых печей
Человек пунктуален, вежлив, дал рекомендации по использованию микроволновки. Работает аккуратно, быстро и чисто. Рекомендую данного мастера!

Ремонт стиральных машин
Отличный Специалист! Все быстро и качественно! Очень рекомендую!👍👍👍все очень понравилось!

Ремонт стиральных машин
Все супер. Ваилий приехал в тот же день и очень старательно всё сделал, зачистил все ржавые соединения и даже дал консультацию по уходу за машиной. Попутно помог расставить мебель и отрегулировать плиту. Обязательно порекомендую его знакомым. Через пару месяцев собираемся устанавливать посудомойку. И я уже знаю к кому буду обращаться за услугой. Однозначно рекомендую мастера. Василий, хороших Вам клиентов и побольше заказов
Григорий Алексеевич

Подключение стиральных машин
Все отлично! Василий хороший мастер, работа выполнена качественно, нареканий нет. Все рассказал, объяснил. Всем рекомендую!
Аля
Подключение стиральных машин
Качественная работа за приемлемые деньги. Рекомендую всем.
Влада
Подключение стиральных машин
Выбило пробки после подключения...

Диагностика стиральных машин
Большое Спасибо Василию за его профессионализм. Мастер , уже по телефонному разговору озвучил нам в чем поломка машинки. Оперативно приехал и устранил поломку ! Рассказал, как ухаживать за машинкой , т. к. она у нас старушка )) Ещё раз , огромное Спасибо ! Вы наш фаворит ! Всем рекомендуем !

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины - порадовали адекватные цены на запчасти и работу. Василий быстро откликнулся, всё сделал в срок и качественно. Отдельное уважение за чистоту и соблюдение норм: мастер работает в бахилах, перчатках и марлевой повязке.
Ремонт микроволновых печей
Мастер понравился, спокойный и доброжелательный, довольно быстро устранил неисправность моей микроволновки, проверила сразу же - всё работает!!! Если вдруг возникнут проблемы с другими бытовыми приборами, то обязательно обращусь к нему ещё раз.

Ремонт отжима стиральной машины
Понравился мастер за качество и подход к ремонту стиральной машины - без спешки, сосредоточенно, обдумано. Зачищенны все узлы требующие ухода, заменены подшипники на новые, в итоге десятилетняя Машина как новая!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Василию , приехал вовремя , привёз все комплектующие для стиральной машинке , сделал все быстро , качестве , соблюдал все меры Гигиены, пришёл в маске, в перчатках , надел бахилы , все подробно рассказал, рассказал даже поо фильтр в машинке , о которых мы знать не знали 😃

Ремонт стиральных машин
Мастер подошел к работе ответственно и основательно, выполнил ремонт стиральной машины на 5+
Рекомендую как опытного специалиста!

Ремонт двигателя стиральной машины
Василий очень ответственно и щепетильно подошёл к ремонту моей стиральной машинки. Всё было выполнено на 5+ и остались исключительно приятные впечатления от общения. Рекомендую этого мастера!!! Василий, благодарю Вас!
Натиг

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный мастер!!! Съездил со мной за недостающими деталями, подгонял дверцу до идеального состояния не смотря на время во время работы объяснял как все работает и дал много советов по бытовой технике ( как сохранить ее первоначальное состояние)
Если вы ищите мастера знавшего своего дело то смело обращайтесь к Василию!!!
Хельга
Подключение стиральных машин
Претензий к качеству работы не имею, всё сделано на высоком уровне.
Из минусов: фото для оценки работы были предоставлены, при необходимости можно было предоставить более детальные. Мастер уверенно заявил, что работа будет выполнена в 45 минут. Обозначил приход до 20.00 и завершение работ до 21.00. По факту: прибыл позже обозначенного, закончил позже обозначенного (час сверху). Сумма оплаты от начальной тоже разошлась. В справедливое, за дополнительную сложность, но такие вещи стоит обговаривать в начале, а не в конце, когда работы выполнены.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, все в лучшем виде

Подключение стиральных машин
спасибо огромнейшее ! умница ! отличный мастер . Помог все купить ,все установил .Быстро,чисто ,здорово ,
Элла Николаевна

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Работа выполнена быстро и качественно. Мастер вежлив и профессионален. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой мастера. Оперативно и качественно. Рекомендую.