1. Домашний персонал

Отзывы: Олжобай-кызы Миргул

Отличный специалист, Рекомендую!
Все замечательно. Заказчика рекомендую 👍👍
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка приехала вовремя, все помыла, учла все пожелания. Чего еще желать!? Уборкой довольна, где следовало более тщательно протереть она без вопросов все сделала. Спасибо большое!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Миргул очень понравилась. Хорошо делает работу, без лишних вопросов. Спокойная, доброжелательная. Убралась очень хорошо, я очень довольна. Спасибо большое! Буду приглашать еще.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Миргул, спасибо большое за вашу работу! Девушки не делали видимость уборки, а действительно подошли к ней с толком! Мы очень довольны!!! Рекомендую!!! Работа выполнена высокопрофессионально, с хорошим качеством. Очищены все малодоступные места. После уборки чистые полы, окна, все комнаты, кухня, санузел и ванная, даже балкон. Удалена застарелая грязь с полов под шкафом на кухне. Замечаний нет.
Плюс доброжелательность, вежливость и пунктуальность.
Еще раз Спасибо Вам и Вашей подруге за уборку!
Рекомендую!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убралась в квартире после ремонта. Я очень довольна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось абсолютно все! Девушки работают быстро, качество при этом не страдает! Пунктуальные, вежливые, трудолюбивые и аккуратные! Спасибо за такую качественную и быструю работу!)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вдвоём, я была этому рада, так как это ускорило процесс уборки. Молча без лишних вопросов оперативно приступили к работе. Со своим арсеналом моющих средств и тряпок.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Проводилась генеральная уборка 1-комнатной квартиры после ремонта. Миргул приехала в точно оговоренное время и без лишних разговоров начала уборку. Уборка была проведена на высоком уровне, мебель отодвигалась, чтобы промыть пол, окна вымыты без разводов, сантехника начищена. Если мне понадобится еще раз выполнить уборку квартиры обращусь к этому специалисту.
Бут Татьяна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу! Очень старательно все сделано. Молодец.
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
По факту работают две уборщицы.
Стекла, рамы, подоконник - все отмыли на 5.
Пол почему-то был проигнорирован (супруге сказали, что "краска не отмывается - когда я приехал и показал, что краска от плитки элементарно отмывается, она была отмыта за 3 минуты).
Вторая проблема швы на плитке на полу - тоже, сказали, что не отмывается - по факту, отмываются элементарно (у меня на это ушло 15 минут).
Итог - убираются хорошо, но кое что нужно проверять.
Цена - соответствует качеству.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, убрали 3 -х комнатную квартиру за 10 часов. Частенько, аккуратненько, все что говорила, делали! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все очень понравилось!!!! Убрались быстро, качественно!! Спасибо большое!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девчонки хорошо работают, все оперативно и без нареканий. Приятно сотрудничать
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла не одна, а с помощницей. Быстро и качественно убрали квартиру. Очень доволен!
Наталья Шинкаренко

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно убрала квартиру, нигде промахов не обнаружили! Большое спасибо))

Мытьё окон
Молодец! Все тщательно отмыла! Окна очень чистые, без разводов!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я в восторге .Отмыла. Двухкомнатную квартиру до блеска.Квартира была после ремонта вся в побелке.Девушка приехала вовремя как договорились .Сразу же приступила к работе.ВСЕ сияет чистотой .Идеально Отмыла все . Огромное спасибо. Порекомендую Всем .Просто супер.Нет слов.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывал уборку однокомнатной квартиры, приехали с напарницей, хотя это стало известно уже когда приехали. Уборку произвели достаточно быстро , в целом нормально, хотя есть места где пропустили, или не досмотрели . Поэтому за качество уборки ставлю 4.
И ещё минус балл ставлю за сломанную металическую сетку в раковине, о том что ее сломали и выкинули стало известно уже на утро после более тщательного осмотра квартиры. О поломке не сказали, поэтому минус.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргул убрала качественно, мы остались довольны! Приехала вовремя, все привезла с собой,уборка двушки длилась более 6 часов. Могу рекомендовать эту девушку.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа заняла чуть больше времени, чем предполагалось. Но качество уборки не вызывает никаких вопросов. Приемлемая цена. Твёрдая пятёрка с плюсом!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргул, спасибо. Вы отлично справились с нелегкой задачей. Отмыли 100 лет не мытую трехкомнатную квартиру после арендаторов с двумя балконами. Работали с 15 00 до 23 00 Приехали вдвоем со всем необходимым. Не укладывались по времени, позвали еще одну подружку. В итоге все блестит и везде чисто. Еще раз спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Миргул! Убрала сильно загрязнённую квартиру на «отлично»! Скромная, ответственная девушка ! Очень благодарна ей за помощь ! Я просто в восхищении ! Спасибо !

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратная, трудолюбивая девушка! Убрала очень хорошо 3 комнатную квартиру, будем обращаться ещё!

оперативно, аккуратно, качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборщица сделала свою работу сверх ожиданий. Осень внимательная к мелочам. Квартира светится чистотой. Рекомендую!
Душ испортился

Мытьё окон
Спасибо большое, Миргул! Очень добросовестная, аккуратная, окна после зимы были в ужасном состоянии, всё вымыто на пять, вокруг чистота, даже мусор после себя был вынесен. Рекомендую и сама буду обращаться не раз.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хорошо сделала уборку в доме, тщательно и аккуратно. На совесть. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, уборка на высоте! Осталась очень довольна, буду и дальше пользоваться услугами)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Идеально был обработан каждый сантиметр! Будем и дальше работать!
Аркадий Наумович

Все нормально.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Миргул очень хорошо убрала большую квартиру. Ответственно подходит к работе, делает все тщательно. Большое спасибо! Буду обращаться ещё.
Лена

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо , я очень довольна . Работа выполнена тщательно, без лишних действий . Мне очень понравилось , буду рекомендовать .

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень чисто убрано. Большое спасибо!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую! Работа выполнена аккуратно и тщательно!
Влад Кравцов
Все хорошо. За 7 часов справилась с 2х ком. кв 60кв м

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравился специалист! Все четко, вовремя приехала, без лишних слов! Каждый уголок убрала и помыла. Молодец!!
Очень тщательно, спасибо!
Татьяна Трифонова

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Миргул- умница. Тихая и трудолюбивая девушка. Убралась тщательно и аккуратно. Не отвлекалась на разговоры, перекуры, перекусы. Отодвинула все что отодвигается. Я очень довольна ее работой.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргул очень хорошо убрала квартиру. Все очень чисто. Спасибо ей большое за проделанную работу.

Очень качественно

Уборка двухкомнатной квартиры
Все помыли, почистили и убрали на отлично! Быстро и качественно!

УборкаМытьё окон
Очень аккуратная девушка. Тихая. Качественно помыла все окна и зеркала без всяких разводов. Убралась во всей квартире (комната, кухня, ванная и прихожая), все было суперчисто. Рекомендую!!!
Светлана Курганова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец! Без лишних вопросов, очень тихо работала , уборкой я осталась довольна! Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка, Все выполнено чисто, аккуратно и в оговорённое время. Рекомендую!
Юлия Александровна

Всё отлично!
Уборка
Пришла вовремя, усердно и долго убиралась

Уборка
Очень добросовестная, ответственная девушка. Свою работу выполнила на 5+, работой очень довольна, буду обращаться ещё, и рекомендовать друзьям.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Прекрасная уборка! Лучшая, которую я видела от клиентов. Старательно и неторопливо Миргул справилась с поставленной задачей на отлично. Рекомендую.
Уборка
Квартира после предыдущих жильцов была очень загрязнена. По ощущениям ген. уборку не делали лет пять. Девочки все тщательно отмыли. Очень благодарна.

УборкаМытьё окон
Сказать что понравилось-это ничего не сказать.. я в восторге!) очень хорошая, старательная, тихая девушка. Все что просила, все убрала. Идеальное сочетание цена-качество!) большое спасибо!
Сергей Васильевич

Знание русского языка
Мытьё окон
Миргул оправдала все мои ожидания и даже больше. Быстро и качественно вымыла окна во всей квартире)

Мытьё окон
Все окна в квартире и на балконе чистые. Вымыты прекрасно. Разводов нет. На балконе такой чистоты даже и не помню. Огромное спасибо!!
Уборка квартиры
Качественная уборка. Все чисто, аккуратно. Рекомендую.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Все понравилось.

УборкаМытьё окон
Очень старательный помощник. Всем советую и сама буду ещё обращаться. Уборка на высшем уровне.

Уборка
Все отлично, профессионально, спасибо! Чисто, вымыто всё, аккуратно, предметы остались на своих местах, а пыль и грязь исчезла.

УборкаМытьё окон
Миргул убирается тщательно и добросовестно ! Пунктуальна и хорошо воспитанна. Прекрасная работа, спасибо огромное!
УборкаМытьё окон
Приехала вовремя. Хорошо вымала всю квартиру.
Елена Громакова
Уборка
Уборка 2х комнатной квартиры. Приехали после дачи, пыли было много. Миргул хорошо все убрала, протерла. Все понравилось. Чисто везде на поверхностях. Очень аккуратно. Зеркала без разводов. Будем звать еще.
Мытьё окон
Очень тихая работница. Все сделала качественно и без лишних вопросов. Качеством осталась довольны
УборкаМытьё окон
Миргул приятная девушка, быстро откликнулась на заявку, вовремя приехала. В квартире было сильно пыльно, идеально вымыла зеркальные двери и окна. Пол и полки не досконально, в углах осталась грязь. Для меня было не критично, нужно было основную пыль убрать, после нее я перемыла более тщательно. Мастер на один вызов, повторно обращаться не буду.

УборкаМытьё окон
Спасибо большое, за качественную уборку!

Уборка однокомнатной квартирыУборка квартиры
Пунктуальная, аккуратная, отлично сделала уборку однокомнатной квартиры после квартирантов-грязнуль.

Уборка домов и коттеджей
Заказывали уборку коттеджа. Олжобай с мужем сделали всё на 5+, просто умнички! Быстро и качественно, ни разу не пожалели, что обратились к этим специалистам. Рекомендую!

Спасибо огромное Миргул

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Очень аккуратно и приятно была сделана уборка.

Молча и тщательно!
Людмимила
Все хорошо.
Мария Валентиновна

Катарина

УборкаМытьё окон
Спасибо ! Все прошло хорошо )
Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Чисто, быстро. Демократичная цена. Работа выполнена на отлично. Спасибо.

Мытьё окон
Быстро, качественно и в удобное время. Специалист был полностью с своим инвентарем

Быстро, качественно, чисто
Уборка
Была произведена уборка полов в двухкомнатной квартире . Говорили будет свой инвентарь,но увы приехали без него. Попросила особо ничего трогать ,шкафы,тумбы и тд. Не думала что нужно разъяснять как им убирать,вроде опыт у них есть ,но да ладно. Но разумеется предполагалось вытереть пыль на мебели и помыть зеркала ,этого не сделала девушка . Доделала сама. К полам притензий нет ,вымыты на чисто в каждом углу .
Мытьё окон
Заказывали мытье окон. Из минусов - верх открывающихся рам остался грязный, его не мыли. Из плюсов - оперативность и быстрота
Мытьё окон
Лоджии вымыты быстро и качественно. Отдельное спасибо за оперативность! Приехали в тот же день, уже через час, чем сильно меня выручили.
Крон Михаил Альфредович

Уборка
С уборкой коттеджа 400 м. справились на отлично. Приехала Миргул с 4-мя помощницами и за 7 часов, практически не останавливаясь на перекуры оттдраили вме до блеска. Работали тихо, сами все двигали.

Уборка трёхкомнатной квартирыСухая уборка

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Уборка трёхкомнатной квартиры
УборкаУборка четырёхкомнатной квартирыСухая уборка
После уборки Миргул квартира чистая и дышится легко! Всё что двигалось, она отодвигала и протирала. Добросовестно выполнила уборку. Тихая и приятная девушка. При необходимости буду к ней ещё обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Очень хороший специалист! Тихая, спокойная, очень аккуратная девушка. Убрала каждый уголочек в квартире и очень хорошо перегладила все белье. При мытье пола, отодвинула всю мебель и помыла пол в труднодоступных местах. На поверхностях не осталось никаких разводов. Буду обязательно обращаться к ней ещё, спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Делала все быстро и аккуратно

Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка понравилась, всё чисто и быстро. Рекомендую!)