2. Оллаберганов Мансурбек Одилбекович
  3. Отзывы: Оллаберганов Мансурбек Одилбекович

Мансурбек Оллаберганов

Мебель, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Мансурбек Оллаберганов

Сборка шкафа-купе
Пунктуальный, отзывчивый мастер!спасибо вам большое. Мастера рекомендую!
Сборка корпусной мебели
Мансур, хорошо организовал работы, сделал все вовремя с высоким качеством. Рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большое спасибо мастеру Мансурбеку! Благодаря его высокому профессионализму и внимательному отношению в нашей квартире теперь есть отличный комод! Все работает: ящики открываются, закрываются, ручки не болтаются и ничего не скрипит. Один из лучших мастеров, которые когда - либо у нас работали. Спасибо Вам большое!

Сборка туалетного столика
Мастер очень быстро, качественно собрал и повесил на стену туалетный столик. Привёз свои уголки для надёжного крепления. Использовал спец метод, чтобы не рассыпать пыль от сверления. Приятный в общении, граммотный специалист. Рекомендую.
Омар
все отлично, спасибо
Регулировка мебельных петель
Пунктуальный, вежливый, сделал все быстро и качественно, хоть и пришлось сделать объем работы чуть больше оговоренного, но при этом сумма не увеличилась

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер- золотые руки. Буду рекомендовать знакомым. Все быстро, профессионально.
Сариева Айгуль

Сборка прихожей
Добрый день. Большое спасибо Мансурбеку за работу!
Мастер пришел в назначенное время без опозданий, спокойно, без лишних слов собрал прихожую 160/205/35 за 2,5 часа. Мансурберк спокойный, вежливый, приятный, добросовестный человек, пока работу не приняла сам просил не переводить денег. Спасибо!

Утилизация мебели
Работа выполнена качественно и быстро. Всё чётко и своевременно, как договорились.
Михаил М.

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка кухни
Спасибо мастеру, все разобрал и обернул в пленку.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Всем доброго дня ! Советую мастера своего дела , честный пунктуальный вежливый молодой человек!
Всё собрал быстро чётко и при этом хотел взять сумму меньше договорённой )
Всем советую специалиста ! Спасибо 🤝

Разборка кухни
Не смотря на форс мажор утром, приехал по договоренности и сделал все четко и красиво ) очень благодарна!

Сборка углового шкафа
Огромное спасибо Мансуру ! Идеально собрал угловой шкаф! Рекомендую!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Отлично! Быстро, оперативно, профессионально собрал нам кроватку!

Сборка шкафа
Прекрасный специалист, отлично и быстро собрал шкафчик, повесил полки и зеркало. Видно, что занимается этим постоянно и профессионально
Диор
Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Без совестный человек, договорились о встрече, без предупреждение заблокировал меня в вацапе, на зонки не ответил, если что учитывайте это пригласите других мастеров тоже, если не приедет тогда сказал бы что не может, а мы его ждали
Мансурбек Оллаберганов
Диор, здравствуйте. Это я вам плохой отзыв должен ставить, а не мне. Но такой штукой не болею.
Почти 2 часа охранял подъезд, не зная квартиры.время ЗРЯ потраченное.
Вас не только в телефон в ЧС добавить нужно, на профи.ру.

Сборка четырёхдверного шкафа
Мансур — настоящий профессионал своего дела!
Управился со сборкой габаритного шкафа за пару часов без инструкции.
Устранил несколько косяков у шкафа, прикрутил к стене, как договаривались.
Большое спасибо за качественную сборку!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично! В срок и качественно!
Дина

Сборка углового шкафа
Просто супер мастер, рекомендую. Старательный и отзывчивый, сделал ещё то что не по заказу ...
Просто молодец!
Демонтаж сооружений и конструкций
сделали как договорились
МК Стильный Дом

Сборка мебели
Спасибо. Работа выполнена четко, качественно. Мастера - рекомендую.
Разборка кухни
Заказали разбор и вынос в мусор старой кухни, Мансурбек справился нормально, мы заплатили даже больше чем договаривались.
Вот спустя 3 дня оказывается, что он вместо того чтобы нести на улицу просто увез все на другой этаж, заблокировав мусоропровод и проход. Соседи уже перессорились друг с другом выясняя чей это мусор. Соседский ребенок налетел на эти остатки и поранил руку.
В итоге мы с девушкой сегодня утром таскали сами эту мебель, нам предстоит еще не самый приятный разговор с соседями в попытке загладить ситуацию.
Пытались дозвониться до Мансурбека но он бросает трубку и включает автоответчик. Теперь будем всегда проверять досконально как выполнена услуга. А будущим заказчикам Мансурбека хотели бы посоветовать задуматься прежде чем пускать такого человека себе в дом.
Регулировка мебельных петель
Отличный специалист, вежливое и корректное общение. Подождал пока куплю недостающие комплектующие. 5 баллов
🤝
Сборка кресел
Пришел во время, собрал хорошо 👌
Сборка мебели
Специалист после того ,как мы с ним договорились на выполнение работы перестал выходить на связь,чем очень сильно подвёл!
Все супер
🤝
МебельУстановка направляющих для ящиков
Очень ненадежный специалист
Впервые такого встречаю на профи
Договорились, на день и время
Человек не приехал! Не получилось, перенесли еще на день после чего мастер просто молча отменил заказ, не отвечая на сообщения…и не предупреждая
Не красивое отношение к клиентам, мы бы уже давно другого нашли за это время
***
Надо было заранее прочитать отзывы 🤦🏼
А еще специалист жутко врет в ответах на отзывы, в том числе и наши, утверждая якобы, что он звонил и приезжал
***

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все хорошо сделал. Поменял направляющие . Большое спасибо!
Сборка трёхдверного шкафа
Все четко и здорово ! Обращайтесь ! Однозначно рекомендую !!!
Разнорабочие
Была бы возможность поставил 0 звёзд, договорились с этим "человеком" в начале недели на субботу утро, разобрать сарай на участке. В итоге наступила суббота, в 8 утра приходит уведомление то что исполнитель отказался от заказа, и все, полнейший игнор! Телефон заблокировал, что не прозвониться а на сообщения не отвечает. Никто ни в коем случае не договаривайтесь с ним , кидает! Смотрите все комментарии это уже не первый раз!! Обломал все и сразу, даже не знаю как назвать этого человека.... Можно просто же позвонить сказать, что не сможет приехать, но нет, отказался в тихую и заблокировал...

Сборка комодаСборка тумбыСборка стульев
Очень довольна работой! Ответственно относится к дело, очень щепетилен. Советую!

Сборка шкафа
Пунктуальный, ответственный. Профессионал своего дела. Собрал Мебель быстро и качественно. Цена за работу более чем доступная. Очень рекомендую

Сборка шкафа
Рекомендую Мансура как отличного специалиста ! Моя заявка была по установке двери на шкаф. Вроде пустяк, но дверь тяжелая. Без инструментов и одному, сложно. Мансур сделал все за 5 минут. Все очень быстро и качественно. И абсолютно приемлемая стоимость работы. Мансур очень вежливый и приятный молодой человек. Еще раз спасибо!!!
Ксения Шарапова

Навеска телевизоров
Парень молодец. Четко быстро все сделал, все объяснил. Работа выполнена качественно. Советую👌
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Мансурбек выполнил сборку добросовестно и в соответствии с договоренностями. Приехал вовремя, с напарником, отлично собрал все, как было показано собрать. Вопросов нет, специалиста рекомендую! Толковый, ответственный и добросовестный специалист.
Спасибо, Мансурбеку и Профи.Ру!
С уважением, Андрей.
Мансурбек Оллаберганов
Андрей, спасибо за отзыв. Приятно было сотрудничать.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спокойный и вежливый мастер,сделал все, что я написала в заказе. Оплата, как договаривались. Буду обращаться еще. Рекомендую! Спасибо Вам, Мансур!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
обязательный , приятный в общении, быстро и качественно исправил проблему со шкафом-купе за разумную цену, буду обращаться в дальнейшем
Ремонт кровати
Очень быстро мастер помог решить вопрос. Чинил ножки каркаса кровати. Вместо одной - починил несколько и установил дополнительную. Я вызывала мастера на свою квартиру, которую сдаю. Всё решили перепиской без лишних звонков и вопросов. Пока я решала свои дела, мастер всё сделал на отлично! Спасибо большое!
Вам спасибо за доверие)
Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка кровати-чердака
Все сделано быстро и чётко. Разборка и сборка шкафа-купе Пакс икеа и кровать-чердак металлический.

Муж на час
Всё отлично
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все хорошо спасибо!очегь вежливо и быстро
Киселева Мария

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мансурбек приехал во время, за ранее позвонил. Все отлично собрал. Очень аккуратный. Спасибо за работу ☺️
спасибо за отзыв ))

Ремонт шкафов
Все сделал качественно плюс дополнительно помог с исправлением некорректной сборки стола предыдущего мастера. Все аккуратно, качественно и быстро. Заранее позвонил до прибытия, не опоздал.
спасибо)

Приезжал мастер Роман
Выполнил работу прекрасно!!!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Договорились на сборку стеллажей. В назначенное время исполнитель не приехал и отменил заказ без предупреждения. Ненадежный человек.
Спасибо Вам за отзыв!
Честно, странный и непонятный отзыв от Вас!
У меня имеется скрин, как Я Вам звонил и Вы не брали трубку. Поэтому вынужден был отменить заказ...
Скорее всего это недопонимания, но прежде чем оставлять отзыв, Вы бы для начало попробовали перезвонить мне... Уверен, мы бы решили вопрос без лишних глаз!

Сборка кровати
Отличный аккуратный пунктуальный и добросовестный мастер. Рекомендую!
Катя

Разборка шкафа
Большое спасибо Мансуру. Выполнил всё быстро, аккуратно. Очень вежливый и скромный молодой человек.
Разборка мебели
Специалист два часа пытался отрегулировать им же демонтированный шкаф купе в другой квартире, но так и не получилось. Пообещал, что его друг приедет и устранит его недоделки, но обманул. Опыт работы с его слов небольшой. В основном специализируется на ловле заказов и распределении их среди своих знакомых мастеров более опытных. При общении вежлив, простую работу сделал неплохо. Но некоторые дсп изделия при сборке кровати у него оказали или лишними или дополнительными, пришлось их выбросить. Не отдавайте ему всей денежной суммы, пока не выполнит весь объём работы согласно договорённости.
Мансурбек Оллаберганов
Вячеслав, спасибо за отзыв.
Да, работу я не выполнил доконца и поэтому сумму долеко не всю взял. Исправить не мог, потому что нужно пересверливать отверстие, а в 23:00 это нельзя. И ехать мне к Вам долеко, тоже сказал это Вам.. Так же Вам посоветовал найти человека и оставил часть денег, что бы Вы оплатили ему.
И Вам не пообещал , что приедет знакомый и исправит, нет. я Вам сказал, что завтра утром узнаю у человека, может он или нет (так как звонить было поздно).

Вячеслав, Вы же знаете почему со шкафом так случилось и сами со мной были согласны. У Вас угол стены открытый и встроенный шкаф Б/У сложно подстроить...

А по поводы "лишних запчастей" - я же на свои НОВЫЕ заменил их, для надёжности. И это Вы тоже знали...

Я не первый кому Вы оставили плохой отзыв, но всё же спасибо Вам.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Спасибо ребятам за качественный и быстрый переезд! Ребята молодцы!!!
Вещи складывали в машину и выносили аккуратно, я думала все вещи не поместятся ( было ооочень много)и придется ехать второй рейс, но они так компактно все уложили, что второй раз ехать не пришлось.
Буду вас советовать!
Качество, цена все на 5+
Мансурбек Оллаберганов
Мы рады, что вы остались довольны нашей работой )
Спасибо за отзыв ))

Ремонт выдвижного ящика
Очень хорошая работа, быстро, в тот же день, недорого. И очень качественно! Я дала парню чаевые за такую хорошую работу

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Спасибо за работу,все отлично,кроме опаздания на 2 часа,сделали все хорошо,как я хотел и в обещенный срок.хоть и опоздали.
Мансурбек Оллаберганов
Михаил, спасибо за высокую оценку и дико извиняюсь за опоздание ребят, надеюсь не подвели по времени )
Сборка спальни
Работа четкая, качественная. Рекомендую!
Мансурбек Оллаберганов
Благодарю за отзыв) было приятно сотрудничать

Отличная работа.
Быстро и профессионально

Разборка кровати
Очень интеллигентный, причиняй в общении, и все работы выполнил на 5 с плюсом , благодарю
Вам спасибо 😉
Регулировка мебельной фурнитуры
Мастер молодец. Приятно общается, приезжает во время, работу делает хорошо.

Все быстро, качественно - супер
Наталия Григорян
Разборка мебели
Спасибо Мансуру с напарником за хорошо выполненную работу. Ответственный и исполнительный. Однозначно рекомендую.
Анжелика

Супер молодец

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все круто, мастер приехал, все сделал, быстро и качественно!! Спасибо Мансурбеку!

Отличный мастер! Сделал все быстро и чисто! Рекомендую

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер выполнил свою работу на 5+, услуга выполнена качественно ! Будем обращаться ещё , спасибо.
Морозова Ольга

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший мастер, пришёл все быстро собрал и ушёл.убрал мусор. Советую.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Мансурбеку за собранный стеллаж! Все собрано ровно, четко, быстро, приехал вовремя.

Сборка письменного стола
Очень хороший специалист! Собрал огромный стол с кучей ящиков без схемы быстро и качественно. Такой вежливый, пунктуальный и профессиональный мастер. Все коробки аккуратно собрал и вынес на мусор, за это отдельное спасибо!
Улькер

Сборка кровати
Молодой человек приехал на заказ быстро , вовремя . Собрал 3 кровати с под’емным механизмом шустро и умело без лишних слов .все инструменты с собой имеет . По деньгам самый бюджетный вариант предложил Мансур! Всей семьей делаем процветания Вам , Мансур ! Спасибо огромное . Всем советую !!!!
спасибо вам
Айкануш
Сборка корпусной мебели
Договорились с мастером, что придет доделает ручки дверные, при установке повредил два фасада неправильно монтируя ручки. В итоге сколы красок, сам предложил прийти и шпаклевкой исправить и выбрали время и день, но теперь на смс не отвечает и трубку не берет.
Огорчена таким обращением. Не рекомендую. Специалист средней руки. Только при первом посещении оставил позитивное впечатление. Но чуть более тонкая работа - установка ручек и сразу испорченных два фасада.
Гаянэ

Сборка кровати
Спасибо мастеру за проделанную работу!
Всем советую)

Все отлично и оперативно
Фёдор
Сборка шкафа-купе
Съездили купили новый кран, привезли поставили, все отлично
Сборка детской мебели
Отличный мастер! Мебель собрал быстро и качественно, исправил заводской брак, помог вынести коробки от мебели.
Вежливый, спокойный.
Очень рада, что обратилась к нему!
Ренат
Сборка шкафа-купе
Отличный специалист, сделал все отлично и главное быстро

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Очень вежливый и пунктуальный молодой человек!
Прекрасно выполнил работу. Все идеально.
Спасибо Вам больше и успехов!:)
спасибо)) взаимно)

Разборка кухни
Быстро, аккуратно, четко мастер снял навесные шкафы. Спасибо

Сборка кроватиСборка диванаСборка трёхдверного шкафа
Мансур прекрасно выполнил задачу: быстро и качественно собрал икеевские кровать, шкафы, столы, диван и этажерки!
Отдельное спасибо за подтянутый петли на кухне - быстро привёл в порядок гарнитур!
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Спасибо за качественную работу.
Benny Shlyakhtov

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Быстро, четко, без нареканий!
Приятно видеть специалиста своего дела :)
Спасибо! Советую и обязательно еще раз обращусь, если понадобится помощь.

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Работа на высшем уровне! Мансурбек приехал вовремя, сам нашел дорогу, учитывая что место за городом. Помог растащить всю мебель по комнатам. Собрал всю мебель очень быстро, качественно и расставил как нужно. В процессе никаких работы лишних вопросов и разговоров. Когда договаривались, четко, профессионально и прозрачно оценил стоимость работы без лишних разговоров. Всем рекомендую и сам буду рекомендовать Мансурбека! Спасибо большое, настоящий профессионал!

Сборка кровати
Все прекрасно. Мансур смог приехать даже пораньше обговоренного времени. быстро, спокойно и тихо справился со сборкой кровати, даже матрас тяжелющий положил))) .
очень рекомендую!)
спасибо Вам за отзыв))
Мила
Сборка стола
Всё сделано быстро и аккуратно (2 стеллажа + стол собрал за 1,5 часа). Мастера рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Всем рекомендую мастера. Нужно было навесить двери на шкаф -купе из Икеи. Мансур сделал все четко, аккуратно, отрегулировал все зазоры, выровнял. И очень быстро. Пять с плюсом.
Сборка шкафа
Приходится изменить свой отзыв в помощь другим пользователям. Первое впечатление от мастера было более чем положительное (видимо на это расчёт), но он же его и опровергает. Прочла отзывы ниже, многое стало ясно..( Вроде шло все хорошо, почти собрал простой шкаф-колонку, но не заладилось с дверью, она открывалась, перекашивалась... Мастер предложил сам!!! приехать завтра промерить своим инструментом углы, купить магниты!(фабричные не устроили) и проклеить ленту от пыли на дверь (упустила Фабрика)- все бесплатно..! И тем более, что через день у него заказ в соседнем со мной доме.Я очень обрадовалась и удивилась, что ещё остались такие добросовестные люди.. Поэтому перечислила чуть больше денег с учётом этих мелочей.. В переписке вечером приезд подтвердился ко мне после 15.00... На этом все обаяние закончилось, я просидела в ожидании до вечера, потом звонила..- автоответчик: «Слушает Олег»!!!-смешно) .. Думаю мы больше не встретимся! А под шкаф, как оказалось, чтобы стоял ровно и закрывался , подложили деревянный вкладыш..(фото). Стоять то стоит, но только так..(( Так, что изучайте отзывы и на «завтра» не надейтесь!!!

Сборка комодаСборка кровати
Собрал комод икеа бримнес и кровать сонгесанд 140 на 200 без ящиков за 1,5 часа. Сразу видно, что работал сборщиком в икеа, знает всю их мебель досконально. Спокойно, культурно собрал. Спасибо!
Камила

Сборка кровати
Очень понравился мастер! Быстро договорились по условиям и времени. Приехал вовремя, быстро собрал кровать и помог поставить в комнате в нужное место. Лёгкий и тактичный в общении. Очень рекомендую!
благодарю за отзыв ))

Сборка шкафа
Все сделал отлично, ровно, аккуратно. Приятный молодой человек
Элла
Сборка шкафа-купе
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Мансура. Работа профессионала, никаких нареканий. Рекомендую. Не пожалеете.
спасибо)

Сборка мебели
Очень грамотный специалист, вежливый и пунктуальный, наизусть знает как собирать Ikea. Крайне рекомендую, быстро собрал кровать с 6 встроенными шкафами, два шкафа ПАКС, подсказал как шкафы еще можно доукомплектовать =)

Сборка трёхдверного шкафа
Качественная и быстрая сборка шкафа пакс

Ремонт шкафов
Понравилось всё! Мастер пришёл вовремя и быстро всё отлично сделал!!! Мы очень довольны!

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Мансурбек однозначно мастер своего дела. Выровнял шкаф, установил двери и выдвижные ящики как положено. Очень вежливый и пунктуальный. Справился с работой, с которой не смог справится предыдущий мастер!
Denis

Сборка шкафаСборка тумбы
Быстро и очень качественно!

Сборка комодаСборка кресел
Мастерство, аккуратность, вежливость.
Умеренная стоимость услуги.
Оперативность!
Большое спасибо!
спасибо за отзыв))

Сборка комода
Парень молодец,выполнил все быстро и качественно!

Сборка кроватиСборка детской кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Мебель была собрана профессионально, быстро и качественно. Работа была сдана в срок и без замечаний. Рекомендую сотрудничать с Мансурбеком.

Сборка стеллажей
Ставлю 5+! Мастер пришёл вовремя. Работу сделал быстро и качественно. Вежливый. Благодарю!
Сборка стеллажей
Мансур быстро и аккуратно собрал большой стеллаж после переезда, выглядит как новенький.
Владлена

Демонтаж мебели
Хочу поблагодарить Мансура за его работу! Разобрал и Собрал уже в новой квартире огромный шкаф купе. Все очень четко, быстро и качественно. Сам мастер приятный в общении, культурный молодой человек. Где надо посоветовал, где ни надо отсоветовал. Все мои пожелания учёл. Большое спасибо, я осталась довольна!

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Все было отлично!) мы очень благодарны за профессионализм и быструю работу )
спасибо вам за отзыв)
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мансур сам по себе приятный молодой человек, работу проводил старательно и с энтузиазмом. Находил решения нестандартные, так как стандартно почему-то колесико в дверь шкафа купа вставить не удавалось (я предупреждал, что там что-то сложное, что сам я починить не смог) и всё сделал вроде. Дал гарантию, сказал, что если будет что-то не так - обязательно звоните. Дверь теперь катится по рельсам шкафа, я и отпустил мастера, оплатил работу, оставил отзыв на Профи с Пятью звёздами, чтобы у мастера рейтинг норм был.
После увидел, что «развал схождения», назову это так, достаточно кривой. Дверь, если прижать к левому краю, видно что провисаете вниз справа, где было то самое ремонтируемое колесико, а сверху до пазов не дотягивается. Не дотянул короче говоря. Поэтому я позвонил Мансуру и мы договорились, что он приедет на следующий день к 11:00. И причём он сам предложил исправить косяки и приехать к этому времени.

На следующий день он не приехал. Не отвечает на звонки, на Сообщения в Вотсапе, нашёл его в инсте по рекомендациям, он и там не отвечает, короче прошло уже 1-2 недели)

Надеюсь у тебя ничего серьезного не случилось, что меня аж в блок в Вотсапе пришлось заносить. Странно, что у мастера хороший рейтинг, что вроде норм пообщались, а по факту обман, неответ, блок.

Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Огромный молодец! Мастер, выше всяких похвал! Очень оперативно приехал, быстро, аккуратно всё сделал!
Ирина Роганова
Регулировка мебельной фурнитуры
Приехал вовремя,все сделал очень хорошо.
Теперь все дверцы и ящики открываются не задевая друг друга.
Сборка шкафаСборка письменного стола
Пришёл вовремя, собрал мебель быстро и качественно!

Сборка столаСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Заказ выполнен идеально, очень приятный молодой человек, воспитанный и пунктуальный. После себя оставил чистоту, все коробки аккуратно сложены. Рекомендую

Сборка письменного стола
Большое спасибо мастеру за качественную и быструю сборку! Мансур очень быстро откликнулся на заказ, предложил более чем удобный вариант по времени, все собрал (рабочий стол и стул) очень аккуратно, после выполнения работ всё привел в порядок. В общении очень тактичный. Буду рекомендовать мастера всем знакомым!
спасибо за отзыв))
Dmitry

Сборка шкафа-купе
Работа выполнена качественно. Благодарю.
Сборка мебели
Аккуратный! Профессиональный. Сразу было понятно по вопросам о работе. Вообщем профи!
Пунктуально, быстро, качественно.

Сборка трёхдверного шкафа
Очень позитивный молодой человек. Быстро, качественно, аккуратно выполнил сборку мебели, нареканий нет. Большое спасибо. Советую.
Сборка комодаСборка трёхдверного шкафа
Спасибо, замечательный специалист, быстро, аккуратно. Спасибо за шкаф, комод, стул и новые красивые люстры 👍👍👍 Рекомендую.
спасибо за отзыв ))
Екатерина Александровна

Сборка кровати
Все отлично! Собрал кровать Икея (не самую простую, кстати) быстро и качественно. Вежливый молодой человек. Если понадобится еще что-нибудь собрать, точно буду обращаться к нему!

Ремонт шкафов
Профи, правда молодой ещё.

Ремонт шкафов
Привет вовремя, сделал все качественно и быстро. Рекомендую.

Сборка корпусной мебели
Отличный специалист , очень вежливый и культурный что не мало важно в наше время и два кремов так быстро собрал что мы не ожидали. Рекомендую не пожалеете
Сборка трёхдверного шкафа
Мансур сделал всю работу качественно и очень аккуратно. Довольны на 100%.
Евгения Иванова
Сборка трёхдверного шкафа
Пунктуальный аккуратный мастер, все сделал качественно.

Сборка комода
Быстро и профессионально. Спасибо!
Василиса

Сборка шкафа
Отличный мастер. Приехал вовремя. Очень хорошо и быстро собрал 9 шт. Паксов из Икеи. Большое спасибо.
Разборка шкафа
Молодой человек приехал во время. Разобрал шкаф быстро, по той цене, что и договаривались.

Очень аккуратно и качественно

Разборка кровати
Все сделано отлично!
Сборка спальни
Мансурбек отличный специалист! Мебель собрана ровно, аккуратно, все пожелания были учтены.
Очень рекомендую! Спасибо)
Эдуард

Сборка комода
Идеально пунктуально быстро без лишних слов цена самая выгодная!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Хороший мастер. Знает свое дело. Мой шкаф уже был в удручающем состоянии, не хватает деталей в местах крепежа. Но мастер временно решил проблему, договорились, что как только приобрету запчасти, ещё раз его вызову.

Разборка шкафа
Замечательный специалист,быстро и аккуратно выполнил работу.Мы остались очень довольны🙂
Сборка тумбыСборка стеллажей
Мансурбек оперативно приехал и прекрасно выполнил все поставленные задачи по сборке мебели, установке полок и гардины.

Демонтаж мебели
Отличный специалист! Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Прекрасно демонтирует и монтирует мебель . Помогает с погрузкой и уборкой помещения .

Сборка дивана
Отлично! Все четко и быстро! Вежливый, воспитанный молодой человек, приятный в общении. Работу сделал в полном объёме и даже чуть больше! Спасибо, огромное! Буду рекомендовать знакомым!

Сборка шкафа
Мастер с большой буквы. Сразу видно, что есть опыт в сборке мебели. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Собраны два шкафа Пакс в гардеробной, комод и тумба Хемнэс, книжный шкаф Билли. Огромное спасибо, рекомендую всем,.
спасибо Вам
Sergeu E

Сборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена на отлично. Грамотный и вежливый специалист. Шкаф собрал качественно и быстро. Всем рекомендую!

Сборка мебели
Сборка двух шкафов ИКЕА ПАКС: Отличная работа. При согласовании срока исполнения пошёл на встречу и по дате и по времени. Приехал вовремя. К качеству нет никаких претензий, все согласно схеме + мои дополнительные уточнения и пожелания уже по ходу работ. Совместно была решена небольшая проблема по мебельным петлям. Так как поставки петель приостановлены, то я покупала петли отдельно у того же производителя, который делает петли и для ИКЕА, без нюансов не обошлось, но решение было быстро найдено!
Так как мы ещё ждём выдвижные ящики и полки от Икеа , то Мансур обозначил снижение стоимости работ.
В общем все профессионально, честно и аккуратно. Рекомендую.

Сборка мебели
Очень вежливый,добрый ,тактичный молодой человек.Все сделал быстро и качественно!Большое спасибо!
Кон

Супер мастер
Аркадий

Сборка кресел
Задача выполнена отлично. Несмотря на мою формулировку «разобрать кресла и тд», её суть сводилась к тому, чтобы кресла оказались на втором этаже дома. Узкая и сложная лестница, узкие дверные проходы (на самом деле просто кресла очень большие)… Всё преодолено! Качественная, профессиональная и скрупулёзно выполненная работа. На результат, что называется. И да, планирую обращаться впредь.
Сборка тумбы
Благодарю за работу, всё аккуратно. За установку ящика под раковину и помощь в уборке коробок отдельное спасибо!!!

Навес полок
Очень вежливый приятный молодой человек . Очень старается всё сделать хорошо и аккуратно.Идёт на все капризы заказчика без каких либо возрожений. Заранее договаривается о времени и дате подходящей друг другу .На работу приехал без опозданий. И самое главное - это человек который не пытается сорвать большой куш и высасать как можно больше денег из заказчика!!!! Даже наоборот - купил за свои деньги недостающие материалы и не попросил за них денег!!! Ну как не уважать таких людей!!! Всем рекомендую его и если понадобится мне что-то по ремонту,вызову его снова.
спасибо 🤝

Установка мебельной фурнитуры
Договорились с вечера, на следующий день приехал ровно в назначенное время. Сделал все аккуратно. Снял старые панели с гардероба ПАКС, аккуратно сложив в коробку, заменил на новые.
Работа отличная, по стоимости выгоднее чем сборка в ИКЕА. рекомендую, будем обращаться ещё 👌🏻
спасибо Вам за отзыв)

Сборка дивана
Мансурбек отличный мастер, спокойный, вежливый. Приехал вовремя, все сделал быстро, придумал ножки на диван, чтобы не царапался пол. Мастера рекомендую. Буду обращаться еще. Спасибо!
Сборка шкафа-купе
Шкаф-купе Икеа Пакс - мастер собрал хорошо и быстро. Отлично справился с непредвиденными нюансами во время сборки. Дал рекомендации по дальнейшей комплектации шкафа.
Мы довольны 🙂
спасибо Вам за отзыв

Сборка шкафа
Специалист все сделал очень быстро качественно, вынес за мусор от Шкафа, рекомендую.
Не приехал!
Сборка шкафаСборка кровати
Хорошая работа
Армине

Сборка шкафа-купе
Мансурбек пришёл, всё собрал по схеме. Качественно выполнил услугу, идеально.
Сборка кровати
Не пришел в оговоренное время. Телефон не отвечает.
Ольга Кутейникова

Сборка кровати
Кровать собрал, очень быстро. Золотые руки. Вежливый, профессионал своего дела. Приехал быстро, в течении нескольких часов. Вынес мусор. 5+++++
Всем рекомендую. Лучше всех!
Спасибо за отзыв)
Всеволод
Сборка четырёхдверного шкафа
Все прошло отлично ! Шкаф собрали быстро, мастер помог разобрать старую мебель и вынести ее! Рекомендую

Альфия

Сборка шкафаСборка кровати
У Мансурбека золотые руки тьфу тьфу тьфу , что бы не сглазить , быстрый , вежливый , воспитанный, аккуратный , все успел ! Я очень его рекомендую всем . Большое Вам спасибо Мансурбек за помощь! Отдельное спасибо профи.за то что предоставляют такую площадку для специалистов ))
Разборка кроватиРазборка стола
Отличный специалист, работу выполнил быстро, очень рекомендую!
Елизавета Казакевич

Уборка строительного мусора
Мастер очень быстро помог убрать строительный мусор и разобрать стол
Дима
Сборка шкафа
Собрал гардероб ПАКС все быстро, качество сделал, прикрутил освещение. Я очень доволен

Сборка шкафа-купе
Профессионал, вежливый, отзывчивый, мастер своего дела! Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно! Однозначно рекомендую!!!!! Спасибо
Сборка шкафаСборка комода
Специалист не приехал, трубку сбрасывает. Прошу администраторов принять меры !!!

Сборка шкафа
Отлично, качественно, очень аккуратно. Очень вежливый мастер. Приезжал с напарником, работы было много. Успели за день. Вынесли за собой мусор и коробки. Я довольна!
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Очень ответственный,трудолюбивый,выполненой работой очень довольны!

Сборка кроватиСборка столаСборка стульев
Все сделано хорошо
Олег Богдан

Сборка шкафа
Лучший мастер. Быстро собрал мебель, аккуратно, все установил. Мне не понравилось расположение некоторых полок, без вопросов перевесил. Что надо докрутил, допилил, прям со зданием дела, мне так все понравилось что я даже больше заплатил чем планировал, за качество и понимание заказчика!! Всем советую!
Разнорабочие
Отличный специалист! Работает быстро и качественно! Рекомендую!
Иванов Сергей
Разборка мебели
Работа сделана на 5. Мастер все выполнил. Всем советую.

Сборка шкафаСборка письменного стола
Очень довольна работой Мансура! Всё собрал качественно и быстро, шкаф и стол всего за 3 часа. Принёс свои инструменты, а на обратном пути даже захватил частично коробки, чтобы отнести в контейнер. Благодарю! Буду обращаться ещё.
Сборка комода
Работает быстро, качественно. Пришел во время. Упаковочный вариант сложил аккуратно. Очень довольна сотрудничеством.

Сборка шкафа-купе
Мастера однозначно рекомендую.Очень вежливый,внимательный,аккуратный и пунктуальный молодой человек.Все сделал быстро и качественно.

Сборка мебели
Мастер молодец! Хорошо и быстро собрал мебель по адекватной цене. Рекомендую! Буду обращаться еще! Спасибо!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Быстро и качествено,человек своего дела,рекомендую.

Муж на часНавес полок
Спасибо большое.
Так быстро все сделал и качественно.

Сборка шкафа-купе
Очень аккуратен, вежливый. Мастер своего дела
Kirill

Сборка мебели
Мансур очень профессиональный, вежливый и отличный специалист. Собрал все быстро и качественно!
Лейсян

Сборка кровати
Работу выполнил БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Отличный парень, сделал все быстро и качественно, рекомендую!
Ирина Фалонина

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Ребята молодцы приехали к указанному времени оперативно выполняли поставленные задачи. Вежливо пунктуальность ответственно. Рекомендую. Буду обращаться за полощью регулярно. Спасибо.
Муж на часСборка стеллажей
Вежливый и пунктуальный специалист. Качественно соьрао мебель за очень разумные деньги.
Антонина

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стола
Великолепный исполнитель. Максимально вежливый, пунктуальный и качественный.
Помог разобраться в доставленном товаре, определил недочеты доставки, помог докупить недостающее. Собрал все быстро и качественно.
Нам крайне повезло с таким мастером и безусловно готовы рекомендовать.
Большое спасибо!
Виктор Алексеевич
РазнорабочиеВынос мусора
Минусы: Не обязательный
Описание: Договорились за 2 дня до начала работ. Так и не вышел на связь, чтобы подтвердить выполнение работ в договоренное время
Договорились заранее!

В назначенное время не вышел на связь, не приехал. Мы потратили деньги на дорогу, на доставку, закупили материалы…и всё в пустую!:(((

Не советую Вам данного специалиста!
Анита
Спасибо! Все супер

Сборка шкафа-купе
Быстрый отклик на заказ. Собрал быстро, качественно и аккуратно, шкаф был после разбора и переезда!! Рекомендую! Очень порядочный человек.
Установка потолочных карнизов
Так и не вышел на связь с оговорённое время .

Сборка трёхдверного шкафа
Очень профессиональный и вежливый специалист. Спасибо большое!
Спасибо.)
Элина Алмазова

Ремонт кровати
Мансурбек, сделал все отлично и качественно! Спасибо за прекрасную работу.

Доставка посылок
Молодец! Очень вежливый ! Всё доставил как надо без лишних вопросов и без проблем!!
Спасибо)