2. Окилов Дилшод Хомидович
  3. Отзывы: Окилов Дилшод Хомидович

Дилшод Окилов

Мебель, кухонные гарнитуры, установка электрооборудования

Отзывы: Дилшод Окилов

Замена столешницы
Дилшод, очень ответственный мастер. Работу по замене столешницы и раковины сделал отлично, быстро и качественно. Пришлось приезжать два раза, т.к. часть столешницы не подошла по размеру, заказывали новую. Работой довольны. Огромное спасибо. Очень рекомендую данного мастера.

Распил столешницы
Мастер приехал вовремя, без опозданий. Весь необходимый инструмент был у него с собой. Работу выполнил качественно, профессионально и оперативно. После себя оставил идеальную чистоту и порядок.

Остались всем очень довольны. При необходимости будем обращаться ещё. Наилучшие рекомендации.

Установка фасада на посудомоечную машину
Дилшод, спасибо большое! Оперативно договорились, качественно выполнена работа. Рекомендую этого специалиста 👍 буду обращаться повторно ☺️

Установка мебельных ручек
Мастер - мегамолодец. Приехал , сделал работу быстро и качественно. Моя огромная благодарность !
Ремонт шкафов
Специалист очень понравился. Видно, что профессионал. Приехал вовремя, выполнил все договоренности которые ранее обсуждались и работа была закончена очень быстро. Рекомендую.
Елена Кваскова
Установка столешницы из ДСП
Мне устанавливали столешницу новую взамен старой с новой мойкой, работа выполнена качественно, специалист делал всё аккуратно, работой довольна...
Вырез в столешнице
Специалист, понимает свое дело. Доделал вырез под варочную панель грамотно. Приехал с инструментами, убрал за собой. Быстро и хорошо делает. Веселый. Благодарю за работу!
Глеб

Установка столешницы из искусственного камня
Нетривиальная задача была реализована профессионально и аккуратно. Дилшод ответственно и небезразлично подошел к решению нашей проблемы. Спасибо!

Сборка мебели
Дилшод - отличный специалист и приятный человек! Искали мастера очень срочно и он очень выручил!

Навеска шкафов
Очень понравилась работа мастера. Все сделано, как было оговорено заранее, были выполнены все пожелания. Однозначно рекомендую!
Установка пластикового фартука
Хорошая работа.Качественно,без суеты.
Валентин
Созвонились.обещал перезвонить и пропал

Сборка письменного стола
Благодарю за сборку компьютерного стола. Дилшод настоящий профессионал с большой буквы. Вежливый внимательный как английский джентельмен. Опрятный внешний вид. Про таких говорят золотые руки. Очень дотошный до всех деталей. Все за собой убрал. Стол Протер. Все по заводу сделано. Однозначно рекомендую. Смело можете выбирать. Спасибо большое Дилшод.

Демонтаж мебели
Работа была выполнена на самом высоком уровне. Все во время и качественно. После работы было все убрано. Рекомендую.
Установка столешницы
Отличная работа, спасибо вам огромное.

Распил столешницы
Взялся за работу, за которые далеко не все хотели браться)
Был частичный демонтаж столешницы (распил ) в домашних условиях .
Быстро, качество, чисто. По цене так как оговаривали .

Ремонт шкафов
Работой мастера осталась довольна.

Вырез в столешнице
Быстро ,качественно выполнил работу ,сделал все очень красиво,не придраться.
Айнура Эфендиевна
Изготовление полок
Спасибо огромное. Специалист оперативно приехал, всё что нужно сделал. Профессионал своего дела. Будем ещё обращаться.
Андрюха

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дилшод - профессионал своего дела. Кухню собрал максимально быстро и качественно!
К работе подходит ответственно. Пунктуален и аккуратен.
Рекомендую данного специалиста!

Ремонт шкафов
Спасибо большое за качественную и быструю работу, дверь толком не могли починить лет 5, мастер приехал со всеми необходимыми запасными деталями, инструментами, быстро произвел ремонт.
Люсина

Шикарный мастер!
Всегда на связи,пунктуальный.
А в своей работе,просто Профи!
Высококвалифициро-ванный специалист.
Тактичен в диалоге,сделал свою работу оперативно,на каждом этапе собирал пыль,что не мало важно,если у вас в доме аллергики;
Всё собрал и после себя идеальная чистота;
Если обращаться,то только к данному специалисту- не пожалеете;
Буду рекомендовать Вас друзьям и коллегам.
В процессе консультирует и подсказывает,как лучше;
Только похвала и большой респект Вам;
Я очень рада,что выбрала именно Вас;
Цена- после работы не изменилась- молодчина...

Установка столешницы из искусственного камня
Очень ответственный мастер, болеющий за результат. Установил столешницу в очень стесненных условиях, раковину и подключил смеситель. Всё убрал за собой, вынес мусор.

Профессионализм.
Злата
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист. Собрал кухню за 4.5 дня. Делает свою работу чисто и аккуратно.
Vladimir

Ремонт и реставрация мебели
Заменил столешницу на кухне, а также мойку, фильтр для воды, все работы на высшем уровне, отличный мастер, полностью согласен со всеми отзывами, очень советую.

Хорошая качественная работа

Распил листовых материалов
Согласился, когда все отказали Сделал все ровно, аккуратно.
Вырез в столешнице
Нужно было вырезать в столешнице вырез под мойку,мастер справился профессионально!Всё за собой убрал,пропылесосил,вывез мусор!Установил мойку,обработал края всё герметиком.Очень позитивный,приступает к работе с хорошим настроением,что очень важно!Работает с душой!Спасибо,Дилшод,однозначно рекомендую как профессионала!

Ремонт и реставрация мебели
Грамотный подход, сделал быстро и без проблем

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все быстро и качественно выполнил, работой и специалистом довольна на все 100%

Установка фартуков
Критически рекомендую специалиста.
1. Приехал
2. В коридоре сделал все шумные работы
3. Примерили
4. Подмел, попылесосил

Полная автоматизация процесса.

Пришлось заплатить больше), так как человек делает на совесть, с душой.
Изготовление радиусов столешниц
Очень грамотный , вежливый специалист. Знает свою работу. Чисто , качественно работает. Рекомендую.
Вырез в столешнице
Дилшод оперативно приехал, все быстро сделал. Доволен его работой, рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дилшод специалист высочайшего класса! Работает четко и аккуратно. Всегда был на связи для консультации, давал правильные советы при установки. Установил кухню Hoff так классно - придраться, даже при всем желании, невозможно! Я ему очень благодарен и безумно рад, что именно он принял заказ. Всем советую этого замечательного мастера.
Беяз

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Оперативная работа, все инструменты/материалы в наличии, нет необходимостм что-то докупать. Качеством работ очень довольна. Ответственное отношение! Как специалиста рекомендую! Спасибо👍🏻
Em Em
Ремонт кухонных уголков
Всё четко. Рекомендую специалиста.

Распил листовых материалов
очень вежливый, оперативный, всё грамотно сделал)

Кухонные гарнитуры
Все оговоренное было выполнено четко и качественно.
Аккуратно, с профессиональными инструментами и пылесосом.
Вырезали в акриловой столешнице под индукционную плиту с установкой.
Иветта

Вырез в столешнице
Работа по врезке мойки и варочной панели выполнена замечательно. Мастер отработал герметиком срез под мойку, что бы он не испортился при попадании влаги. Отверстие для газового шланга выполнено аккуратно. Стоимость работ осталась неизменной, что , конечно, большой плюс. Спасибо мастеру за профессиональнально выполненную работу, не смотря на то, что размеры мойки и варочной панели оказались не вполне соответствующие нужному размеру .
Раиса Алибекова
Распил столешницы
Откликнулись 2 мастера на мой заказ. Один назвал сумму в 20 тыс, другой 3000₽. Выбрала конечно второго, но сомневалась в качестве работы. Но нет. Дилшод пришел в назначенное время. Работу сделала на 5+ . Отличный мастер. Да еще и воспитанный.

Очень аккуратно и ровно вырезал столешницу из камня под мойку , в подарок приклеил саму мойку , отличный мастер советую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист справился с поставленной задачей: собрал кухню, установил и подключил технику, самостоятельно купил недостающие детали для сборки. Человек при этом просто замечательный: отзывчивый, позитивный, вежливый и пунктуальный.

Отличная работа.

Установка столешницы из ДСП
Понравилось все, мастер замечательный, работа отличная, все пожелания учтены. Очень рекомендуем.

Замена столешницы
Очень вежливый и толковый мастер с золотыми руками! Была проведена работа по замене столешницы с установкой новой мойки и электроплиты. Мастер всё сделал аккуратно, профессионально и очень чисто! Рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Замечательный специалист , на 100% знает свое дело !
El

чудо, а не мастер! всю работу сделал на 5+
Лидия Варгина

Установка столешницы
Спасибо большое Дилшоду . Очень аккуратный , вежливый мастер . Сделал все как обговорили . Быстро и качественно !

Установка столешницы из ДСП
Отличный специалист, очень вежливый, подсказывает, как сделать лучше, готов сам во всем помочь. Сделал отлично столешницу, быстро, аккуратно, все, как просили. За собой вынес мусор и оставил чистоту в квартире! По стоимости все, как и договаривались, даже сделал больше, ничего при этом не взяв. Однозначно рекомендую!
P.s. Отлично относится к животным, закрыли собак в спальне, сказал выпустить, пусть тут ходят)
В общем одни слова отлично. Спасибо огромное!!!

Установка столешницы из ДСП
Если вы отчаянии ищите специалиста, который помог бы вам в решении задачи, от которой многие уже отказались по каким-либо причинам, и вдруг на ваш заказ откликнулся Дилшод, знайте - это больше не ваша головная боль. Потому что он все решит, все сделает как надо, даже если что-то пойдёт не по плану, причём не будет повышать стоимость работы, потому что очень порядочный.
Я осталась очень довольна. Дилшод установил столешницу: распилил, сделал вырезы под варочную панель и мойку, соединитель установил, кромки, докупил чего не хватало (не озадачивая этим меня), скрыл косяки столешницы (доставили немного повреждённую) и смонтировал ее.
Оперативно, профессионально, обращайтесь к Дилшоду, не пожалеете. Профи с профи!
Арнольд

Все супер
Ремонт мебельных петель
Огромная благодарность мастеру. Всё сделал идеально. Петли, которые я купила не подошли. Он сам купил те, которые нужно.
Всем рекомендую обращаться к нему. Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Потрясающие специалисты, знающие свое дело! Давно такого не встречала. Все четко, аккуратно. Очень рекомендую!!!
Дина

Вырез в столешнице
Отличная работа! Все четко и быстро ! Огромное спасибо ! Теперь за помощью только к вам !

Вырез в столешнице
Хороший специалист. Сделал всё качественно, вырезал отверстие в столешнице под мойку, подключил всё к воде. Видно, что большой опыт работы, хорошо знает что, где и как сделать.
Анжелла

Установка столешницы из ДСП
Оперативно отреагировал на заказ. Пунктуальный, вежливый , ответственный мастер. Работу выполнил профессионально. Рекомендую!

Вырез в столешнице
Мастер вежливый. К делу относится с интересом, энтузиазмом. Работает аккуратно. Весь мусор за собой убрал. Все открытые срезы ДСП обработаны. Приехал очень быстро, в тот же день.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендую! Сборка выполнена на достойном уровне
Анжелика

Вырез в столешнице
Дилшот - трудолюбивый, аккуратный, профессиональный мастер своего дела.Несмотря на большое количество заказов, откликнулся оперативно на запрос, собрал всю необходимую информацию об объема работ заранее, сориентировал по стоимости и в нужное время приехал. Очень хорошо справился с задачей, без суеты, без спешки, но четко, щепетильно и ответственно. Осталась полностью довольна работой.
Установка мебельной фурнитуры
Знает свое дело)
Римма
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Были отправлены фото шкафов и оговорена сумма сборки за 11шкафов 20 тысяч с утра.Договорились со специалистом,а ночью цена увеличилась на 20тысяч и хотят за 11 ящиков 40тысяч хотя сама кухня стоит чуть больше
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехал в тот же день, приятный в общении. Все сделал отлично) спасибо
Dasha Ivanova

Ремонт кухонного гарнитура
Сразу откликнулись! Очень круто все и быстро сделали! Рекомендую!
Кухонные гарнитуры
Понравилось то что когда приехал мастер , он сразу же приступил к работе .
Вся работа происходила с профессиональным подходом .
Всем рекомендую !)
Ремонт шкафов
Все замечательно!! Работа выпронена качественно и быстро. Я очень довольна!! У мастера по-мимо "золотых" рук, еще полный набор качественного инструмента ( это очень важно!!!). Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер работает профессионально, дает хорошие рекомендации, сделал кухню очень качественно, работает до результата .
Прекрасно разбирается в сантехнике и электрике . Подключил всю
Технику . Рекомендую

Установка столешницы
Просто гениально! Кухня как новая, а ей на минуточку 15 лет. Дилшода мне послал господь бог. Если бы не Дилшод, я не знаю, как собирал бы всю эту красоту. Отличный мастер, прекрасное чувство юмора. Гуманный ценник для Москвы, крайне рекомендую Дилшода по всем вопросам, связанным с кухней.

Спасибо за работу!

Сборка шкафа-купе
Качественно выполненная работа, все очень понравилось, в случае чего буду обращаться к данному специалисту

Ремонт и реставрация мебели
Хороший и порядочный исполнитель.
Замена столешницы
Выбирал специалиста для установки столешницы, строго по отзывам.., и не пожалел. Просто - молодец, профессионально, быстро и ко всему прочему, поехал, купил за свои деньги (980 р) отсутствующую деталь. После работы, убрал за собой, все старое вынес.
Записал контакт, на будущие строительные работы.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень ответственный и отличный сборщик . Собрал мне один большой шкаф купе и один маленький . Спасибо ему большое ! В следующий раз , если нужно будет что-то собрать обязательно обращусь к нему.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал в назначенное время, легок в общении, на позитиве. Это не мешает мастеру оказать услугу в полном объеме и на высшем уровне.
При необходимости будем обращаться еще!

Сборка шкафа-купе
Быстро, качественно собран шкаф.Понравилось и отношение к работе, и спокойное общение, без лишних, сопутствующих наценок.Рекомендую исполнителя всем, кому надо быстро собрать мебель..У меня с момента создания задания до момента выполнения заказа прошло 2.5 часа (это с дорогой на адрес!!!)..Заказ был создан в 19 часов, в 21.30 мой шкаф был собран.Спасибо большое, Дильшод!!!
Илья Литвинцев

Установка столешницы из ДСП
Огромная благодарность мастеру! Согласился исправлять косяки за другим недомастером. Когда остальные не брались. Долго пришлось повозиться но это даже не повлияло на стоимость как договорились так и расплатились.

Установка вешалки
Все
Вырез в столешнице
Очень аккуратный мастер, все сделал быстро, тщательно убрал за собой. Цена не изменилась. Приветливый и вежливый.

Кухонные гарнитуры
Очень качественное выполнение необходимых действий. Всё выполнено хорошим инструментом, тщательная уборка после каждого этапа и по окончании работы. Дилшод, спасибо. Сам обязательно буду обращаться и рекомендовать друзьям и родственникам.
Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на посудомоечную машину
Исправил ошибки прошлого мастера, все сделал чисто и аккуратно. Пропылесосил после работы и оставил только чистоту и порядок.

За время работы насчитал 23 момента в которых мат был к месту, но не услышал ни одного грубого слова.
Было одно удовольствие работать. Спасибо!
Эдгар Захарян

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Быстро и качественно
Все собрано качественно. Грамотный специалист

Кухонные гарнитуры
Всё на высшем уровне, отличный мастер! Приятно общаться, спасибо за работу)
Азия

Сборка письменного стола
Огромное спасибо за то, что быстро откликнулись и приехали, собрали очень оперативно и в лучшем виде☺️🙏
Виола

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер! Достроил шкаф за один день ,который у нас 3 года стоял ! Никто не брался за эту работу! За собой все убрал и весь мусор вынес , за что отдельное спасибо !
Сабина

МебельРемонт и реставрация мебели
Очень вежливый мастер, приехал по времени как и договаривались, все инструменты с собой, съездил сам купил необходимые материалы, починил качественно шкаф, единственный кто отозвался на нашу проблему, даже убрал все за собой и пропылесосил! Будем обращаться ещё, очень довольны работой!

Ремонт шкафов
Отлично выполненная работа. Быстро, качественно. Мастер очень коммуникабельный и приятный в общении. Всем советую!

Все отлично👍
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Вежливый, приятный в общении. Сделал все, что попросила. Работой довольна. Все супер!
Паша

Установка столешницы
Пунктуальный, ответственный! Хорошо знает свое дело.
Пётр

Хороший специалист!

Замечательный мастер!
Знает свое дело от и до.
Привезли шкаф ,сделан был на заказ ,приехал сборщик от компании,приложил пару частей шкафа и со словами «я не знаю ,что делать и как вы будете собирать его» ушел.
Быстрее пошла на профи и мне попался такой замечательный Дилшод!
Шкаф оказался не простой в сборке из-за неправильной формы ниши ,но он победен !
Спасибо огромное за работу
Рекомендую мастера всем -всем,особенно у кого ,как казалось ,безвыходная ситуация

Замена столешницы
Отличный мастер! Заменил старую столешницу на новую, подключил кран, фильтры и варочную панель, все срезы и щели аккуратно обработал герметиком, после всей пыльной работы оставил кухню чистой, убрал за собой весь мусор и помог вывезти его. Я очень довольна работой, если появится необходимость, обращусь снова :)
Столярные работыРазборка шкафа
Спасибо. Все сделади быстро и оперативно!

Установка столешницы
Отличный мастер, приехал в оговоренное время, был очень вежлив, помог с тяжелыми столешницами. Рекомендую!

Установка столешницы
Замечательный, ответственный, аккуратный, профессиональный мастер своего дела. Очень переживала, что у меня много маленьких Недочётов, задача была не простая, необходимо было обустроить постирочная комнату, мастер справился с работой на отлично, все сделают тихо, чётко, пришел вовремя, за собой все убрал, мусор вынес, оплата соответствовало ожиданиям, очень приятный и добрый молодой человек. Огромное спасибо ему за работу, буду обращаться ещё много раз. Рекомендую от всей души.

Ремонт шкафов
Все сделал отлично! Спасибо!
МИЛА
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Ответственный,внимательный мастер.Спасибо за работу.
Геннадий
Кухонные гарнитуры
Отличный специалист. Сделал все качественно и быстро.

Разборка кухни
Дилшод супер профессионал! Сделал все очень быстро и качественно. После себя оставил чистоту! Спасибо большое!
Наргиза

Плотницкие работыРемонт кровати
Всё отлично! Спасибо большое мастеру! 😊

Вырез в столешнице
Мастер приехал в срочном порядке вечером. Свою работу сделал на отлично.
Сборка обеденного стола
Быстро приехал, аккуратно собрал стол. Очень хороший мастер.

Сборка мебели
Мастер Дилшод, установка электрической духовки узкой. Специалист в своем деле, профессионал на 5+. Работа была выполнена даже лучше чем ожидали, было очень сложное подключение. Рекомендую!!!
Эрик Латыпов

Ремонт и реставрация мебели
Работа была выполнена качественно и быстро.

Сборка трёхдверного шкафа
Все сделали быстро и качественно. После того как все установили и уехали, один ящик стал плохо закрываться. Я позвонила и Дилдош приехал и все поправил. Всем рекомендую!

Сборка обеденного стола
Всё отлично!!!
Вывез , покрасил, привез
Ожидал, что покрасят с двух сторон, но это мы не обсудили .
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Хочу поблагодарить Дилшода за хорошую работу. У шкафа не хватало деталей для сборки. Дилшод потратил своё время, чтобы найти в продаже все детали, съездил купил их, и всё собрал. Огромное ему спасибо за работу. И всего самого наилучшего!!!
Дилшод Окилов
Виктория большое спасибо и Вам за доверие , всегда рад Вам помочь....!!!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, качественно и за адекватную цену. Рекомендую!
Разборка шкафа
Отличный мастер , делает на совесть и просто хороший человек! Обратимся ещё раз!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Специалист откликнулся сам, сказал что берётся за работу, получил необходимую документацию для расчёта. Сказал, что сделает расчёт и если все устроит - приступим к работе. По прошествии недели ничего от него не получили. На мой вопрос - куда вы пропали - получили невнятный ответ и поняли что он и не занимался и не собирается заниматься нашим заказом. Ищем другого специалиста

Сборка четырёхдверного шкафа
Ребята откликнулись очень быстро!Приехали в назначенное время!В заказе не довезли детали так они за ними ещё и съездили!Работу выполнили на пять с плюсом( после себя убрали мусор и пропылесосили)!Собирали огромный шкаф!Рекомендуем всем!
Аиша

Сборка шкафа-купе
Все понравилось , очень вежливый , воспитанный молодой человек ! Мастер своего дела ! Хороший специалист ! Приехал вовремя , четко , качественно выполнил всю работу , оч довольны ! Рекомендую этого специалиста , на все 100%

Сборка кровати
Всё просто супер!
Нужна была срочная сборка кровати день в день, обговорили условия и все состоялось.
Приехали, сделали всё быстро и качественно
Рекомендую)

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Благодарю мастера за отличную работу! Нужно было собрать тумбочку, все сделано превосходно. Бонусом отремонтировал сломавшуюся тумбу под раковиной, за это отдельная благодарность!

Ремонт и реставрация мебели
Коммуникабельный. Делает работу качественно и на совесть. Никаких замечаний нет. Приятно было иметь дело. Укрепил в кухонном гарнитуре дверные петли, которые вырвались. Рекомендую к сотрудничеству, если вам потребуется ремонт или сборка мебели.

Сборка мебели для ванной
Специалисты вежливые и аккуратные, приехали как договаривались. Работу сделали хорошо, в процессе монтажа уточняли пожелания и давали рекомендации. После завершения работ собрали мусор и забрали его с собой, а также пропылесосили (в процессе пиления столешницы также все пылесосили) 👍

Замена зеркала в шкафу
Выполнил свою работу быстро и честно. Спасибо. Рекомендую.
Дмитрий Деточкин

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Щепетильное отношение к работе. Мастер великолепно выполнил сложный заказ который приходил в три этапа. Ответственно доробатывал то что не доделал конструктор.
Аревик

Сборка прихожей
Большое спасибо Дилшоду за сборку нашей прихожей. Будем ещё обращаться.
Ганджина

Сборка четырёхдверного шкафа
Наши уважаемые братья приехали вовремя, собрали быстро и красиво…
К моему удивление оказались моими земляками))) мои малыши хоть мешали работать, но акаи(брат) Дилшод наоборот похвалил их, так как видно что любить детей))
Работа выполнена качественно, красиво и быстро, как закажу спальный мебель обязательно приглашу моих братья, мужу тоже очень понравился работа брат Дилшода!
Рекомендую 100%, не из-за того что мои земляки, честно работа выполнена качественно, не пожалеете👍
Благодарю ещё раз акаи(брат) Дилшод🙏

Сборка мебели
Прекраснрое решение сложной задачи, позитивно, профессионально, вежливо! Большое спасибо Дилшоду!
Ева Шумакова

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично! Мастер был на связи, быстро и качественно все сделал. Очень вежливый и старательный. Собрал два шкафа, вынес остатки старых.
Марат

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Профессионал, отличная работа. Заказ был нестандартный, переделка работы горе-мастера. Сделал всё на высшем уровне. Есть весь необходимый инструмент. Без проблем заехал в Леруа за комплектующими. После себя всё убрал.

Сборка трёхдверного шкафа
Вежливый, ответственный мастер, шкаф собрал без нареканий и помог еще с другими делами бонусом! Рекомендую

Сборка шкафа-купе
Спасибо за работу, рекомендую данного исполнителя.
Злата

Сборка кровати
Очень оперативно договорились , мастер приехал к назначена времени . Все сделал аккуратно и даже прибрал за собой . Огромное спасибо ! Будем обращаться ещё )

Специалист супер
Тияна
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень хороший мастер! Быстро и качественно! Всем рекомендую!
Замена столешницы
Мастер работу свою знает. Делает хорошо, но долго. Периодически молится на коврике (намаз). У нас был сложный случай, но мастер всё сделал.

все на высшем уровне
Яника

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Очень понравилась работа данного мастера ! Все просто СУПЕР) а такая максималистка , как я … бывает редко довольной 🙃
Рожков Роман Сергеевич
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Большое спасибо Дилшоду за отличную работу. Все сделал быстро, качественно, очень вежливый и профессиональный мастер!
Севиль

Сборка компьютерного стола
Отличный мастер. Приехал вовремя, быстро и аккуратно все собрал, знаток своего дела, очень вежливый. Даже мусор собрал и забрал. Очень понравилась работа. Буду обращаться ещё. Рекомендую
Nikolay
Работа сделана аккуратно, качественно, добросовестно! Рекомендую!
Ремонт столов
Быстро договорились с мастером о работе, все, что нужно было, сделал, по оплате лишнего не просил, сам съездил за деталями, которые нам забыли положить в комплект к мойке. В общем, спасибо мастеру, очень помог.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность Дильшоду! Мастер своего дела и просто замечательный человек. Мне очень сильно запороли с кухней производители, но к счастью на сборку я позвала этого человека и он сразу же сказал, что и где не так. Быстро все исправил, доделал, а где то даже переделал заводской брак. Всегда на связи, приехал во время сборка заняла около 2х дней, но все сделал аккуратно и красиво. Также помог и другой мебелью, за что ему отдельная благодарность. Если вы хотите увидеть качественную работу, то смело обращайтесь к Дильшоду. Ответственный, порядочный и хороший человек.
Замена столешницы
Отличный мастер, отзывчивый, вежливый, аккуратный. Установил столешницу, убрал мусор, снял сломавшуюся полку в ванной. Рекомендую!
Катерина Якунина
Сборка письменного стола
Добросовестно отнёсся к работе . Выполнено все качественно . Приехал в тот же день . Спасибо

Сборка шкафа
Работа была оказана хорошо.
Александра Павлова
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное за советы и сборку. Очень приятный и грамотный мастер. Обращусь ещё)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось. Все детали сразу уточнил, быстро собрал шкаф, даже подогнал под один уровень с другими. Зеркало повесил вообще за две секунды. Вся работа без шума и грязи.

Сборка шкафаСборка комодаСборка кухонного гарнитура
Очень понравился! Работает оперативно. Мастер пунктуальный, все инструменты в наличии есть.
Разборка шкафа
Все изначально поставленные задачи были выполнены прекрасно, мастер работает очень аккуратно и оперативно, можно сказать, легко и красиво, так что нашлись сразу новые задачи, результат порадовал. Разобран и вынесен в контейнер шкаф, полки, переставлен другой шкаф из коридора в комнату, перевешены люстра и бра. Спасибо!

Сборка письменного стола
Мастер быстро приехал, очень быстро и качественно собрал письменный стол. Рекомендую!
Всё прекрасно.
Сборка мебели для ванной
Очень порядочный мастер. Приехал в тот же день. Аккуратно и быстро сделал работу. Цена такая, как и договаривались на стадии согласования в приложении. Рекомендую👍

Всё четко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень приветливый и доброжелательный мастер ,работу выполнил на отлично , учитывал все пожелания ,помогал с советами ,собрал кухню ,подключил плиту и вытяжку. Я довольна новой кухней,очень рекомендую ,буду ещё обращаться для дальнейших работ)
Ответственный.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Особую благодарность хочу выразить за то, что специалист день в день приехал и собрал кухню 😊
Дива

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер отлично справился с работой, все чисто осторожно, выполнил доп пожелания. Очень вежливый и доброжелательный. Всем советую, не пожалеете!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дилшод собирал модульную кухню. Вежливый, тихий, приятный молодой человек. Мы обговорили множество нюансов, моих пожеланий и всё было учтено и выполнено. Шкафчик к шкафчику, хотя я переживала, что стены неровные и будут косяки - но нет, гарнитур сел как хороший костюм) столешница ровненькая, можно смело класть яйца и не бояться, что укатятся. Предлагал варианты решения проблем, когда приходилось отходить от стандартов сборки. Работает качественно, аккуратно, не спешит. Прежде чем отрезать, неоднократно спросит мнение и согласует. Работа сделана на совесть и с душой. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Абидат Алиева

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал кухню и подключил всю технику , работает очень аккуратно. Вежливый и тактичный . А так же установил точечные лампочки и повесил две люстры . Помог с сантехникой , установил унитаз .За собой все убрал и вынес мусор .Цена применимая .Рекомендую .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спокойный, адекватный мастер, по ситуации справляется с возникшими проблемами (неровная стена, кривой пол).