2. Оганнисян Овик Агванович
  3. Отзывы: Оганнисян Овик Агванович

Овик Оганнисян

Мелкий ремонт, строительство, благоустройство территории

Отзывы: Овик Оганнисян

СтроительствоАсфальтирование площадок
Огромное спасибо Овику! Срочно нужен был специалист, очень быстро договорились с Овиком. Приехал вовремя, отлично выполнил свою работу. Очень вежливый и лояльный. Очень рекомендую!!!

СтроительствоАсфальтирование дорог
Дружная,слаженная команда профессионалов.Уложили асфальт быстро и ровно.Управились за один день со значительным объемом работы.Весной буду укладывать брусчатку,вновь обращусь к Овику и его ребятам!На фото как было и как стало
Евгений Соколов
СтроительствоАсфальтирование дорог
Сработали очень оперативо, сделали сложный переход. Самая низкая цена из всех предложнний. Рекомеедую.
Укладка тротуарной плитки
Уложили быстро, ровно. Прошла зима и стало понятно, что намудрили когда размешивали песок с бетоном. Пришлось много переделывать. Если выбираете этого специалиста, следите за тем как делают смесь, углы ,
Общий наклон брусчатки. Все что подходит к дому( если около дома кладется плитка) все что нужно обойти . Резать не любят, получается ерунда. Из обрезков. Плохо затерли швы, но при этом остатки пескобетона на плитки которые не убрали за собой, разводы которые не отмываются временем. Вся резка за отдельную плату. И вообще цена может подняться по окончании работы.
Валерий Сизов
Укладка брусчатки
Укладка тротуарной плитки в гараже. Площадь 25 м2. Укладывали на сухую смесь на неровное основание. Ребята работают быстро , дело свое знают. Соотношение цена-качество нормальное.
спасибо
Строительство
Можно доверять.

СтроительствоСтроительство дорог
Отлично ! Быстро и главное качественно выполнил работы по бетонированию въездной площадки. Рекомендую однозначно !

Проектирование дорог
Овик оперативно приехал на участок, грамотно посоветовал план отсыпки дороги. Цены назвал приемлемые. Спасибо за работу
Лаврентий

Работа выполнена идеально и в срок.
СтроительствоАсфальтирование тротуаров
Все отлично и быстро, рекомендую
Татьяна Розова

Дал хороший совет, но решили пока отложить ремонт.
Ямочный ремонт
- Первое впечатление после проведенных работ:
Забетонировал въезд на участок с дороги. Точно рассчитал материалы, сам договорился о покупке, доставке и сделал работу «под ключ». Внимательно отнесся к моим замечаниям и учел в работе. Работали вдвоем.
- Спустя месяц:
Бетон осыпается даже при лёгком надавливании пальцем. Частично уже есть поврежения, на фото видно. Так как заказ был «под ключ», подрядчик существенно сэкономил на пропорции бетона по отношению к щербню с песком, что сказалось на качестве смеси. Результат работ неудовлетворительный.
- Итог:
Судя по прочности бетона, хватит его на один-два сезона, затем придется переделывать.
Исполнителя могу рекомендовать если знаете технологию и самостоятельно рассчитаете смету на материал.

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Надежный и предупредительный исполнитель. Сделал все, как договаривались. Постоянно на связи, присылал фотографии и видео в вотсап, т.к. не во все дни мы присутствовали на площадке. Рекомендуем. Работы проходили в Можайском районе.

Укладка тротуарной плитки
Сначала сделал ремонт плитки, о чём и договаривались. Качеством доволен. Потом дополнительно договорились о покраске забора 145м длинной. Чтобы успеть в срок на третий день привез третьего человека, но в срок успел. И покрасили хорошо. Овик, спасибо за работу!

Устройство бетонного крыльца

СтроительствоАсфальтирование дорог
Все отлично. Договорились об объёме работ и цене. На след день все было сделано и даже больше.
Претензий нет.

Строительство
Супер оперативно все сделал. Сделал площадь больше, чем изначально договорились, без доплаты.
Алексей Викторович
Укладка тротуарной плитки
Все сделали хорошо и быстро. Спасибо!

Укладка тротуарной плитки
Надо было реконструировать въезд. Овик, молодец! Всё обсудили, утром привез всё что необходимо, вечером всё было готово, за собой всё убрали, сделали на отлично!
Мощение плитняком
Приехал Овик и обещал отреставрировать и переложить несколько метров природного камня на садовых дорожках, цена изначально была им завышена, сразу потребовал задаток 15000 руб, прислал парня, который сверху старых швов покидал цемент, ничего не зачищая и без переборки, при этом все кругом перепачкал и перемазал, затем приехал сам Овик и стал требовать 65000 тысяч. Бракодел. Категорически не рекомендую, потраченные деньги и время, надо все переделывать. Полное разочарование
Зоя

СтроительствоБетонирование площадок
Делал отмостку. Приехали вдвоем, сделали быстро и качественно. Заодно залили площадку под качели.
Вежливые, за собой убрали весь мусор. Рекомендую.
Виталий Васильевич

Укладка брусчатки
Работа выполнена профессионально и быстро. Учитывают пожелания заказчика. Работой доволен, рекомендую.
Укладка тротуарной плитки
Требовалось уложить плиткой большую площадь под парковку 5 авто. Овик приехал, сразу договорились о цене, на след день вся плитка была выложена, качество на высоте. Очень доволен работой, могу смело рекомендовать как отличного специалиста.

Укладка брусчатки
Ребята отличные профессионалы. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую.
СВЕТЛАНА

Все замечательно-))))
Укладка брусчатки
Все сделали отлично. Все понравилось.

Укладка тротуарной плитки
Нужна была парковка под две машины под ключ. Мастер приехал в день заказа, все посмотрел, договорились о цене. К работе приступили на следующий день. Парковку сделали за два дня, мне не пришлось думать ни о заказе песка и щебня, ни о покупке и доставке тротуарной плитки.
Спасибо большое за такую работу!