2. Оганнисян Геворг Генрикович
  3. Отзывы: Оганнисян Геворг Генрикович

Геворг Оганнисян

Сантехник, полы, электрик

Отзывы: Геворг Оганнисян

Пришел чинить домофон и повесил еще люстру 👍
игорь
Диагностика электрической сети
Не приехал. Причем до последнего молчал . Попросил отложить на час и в итоге просто извинился . Черти что !
Екатерина Георгиевна
Консультация по телефону прошла продуктивно, Геворг быстро понял суть моей проблемы. Мы договорились о том, что он выполнит нужный мне объем работ. О качестве их выполнения я пока судить не могу. Посмотрим, что получится.
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Пришел быстро, все сделал хорошо

Отличный специалист, приехал вовремя, все посмотрел, понял в чем причина поломки. Быстро все сделал!

Отличный мастер. Созвонились договорились о работе, он купил все нужные материалы, приехал все установил. Все работает отлично. Всем советую

Монтаж осветительных приборовЗамена электропроводки
Геворг, замечательный человек. У нас очень большие изменения в квартире. В том числе связанные с проводкой. Геворг, приехал заранее на объект, всё обсудили, договорились о работе.
Приехал вовремя, без опозданий. Помог с проблемами возникшими во время демонтажа, выполнил свою работу. Вообщем помогал во всём. Очень благодарна за это. Рекомендую к сотрудничеству!

Установка выключателя
Большое спасибо Геворгу за отличную и качественную работу. Мастер внимателен к деталям и ответственен. Все работы были выполнены на отлично и своевременно! При необходимости, будем и дальше с ним сотрудничать. Рекомендую данного мастера! Спасибо за работу!
Рустам

Замена розетки
Редко получается, откопать бриллиант там- где казалось бы один жемчуг. Великолепный мастер, профи своего дела. Помимо всех качеств по его работе, обладает еще и тонкой натурой, отзывчивый, понимающий. Быстро, нашёл общий язык, договорились на несколько новых проектов для него. Специалист высочайшего класса!!!
Жаклин

Профессионал своего дела.
Работа выполнена точно в срок. Качеством довольна, рекомендую!
Все четко и по делу. Специалист прибыл в оговоренное время, все быстро сделал.
Гурген.

Установка электросчётчиков
Профессионал своего дела. Геворг поставленную задачу выполнил быстро, аккуратно и качественно! Однозначно рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, четко, отлично справился с поставленной задачей. Профи своего дела!
Армен

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое за помощь. Был обрыв кабеля в стене. Проблема устранена быстро и качественно. Рекомендую
Бейшенбек Абдурасулов

Ремонт салонов красотыРемонт парикмахерских
Геворг , спасибо Вам за отличный ремонт. Обращаемся к мастеру уже не в первый раз. Геворг выполнил все работы очень качественно и помог нам с расчетом и выбором отделочных материалов.Рекомендую 👍🏻
Вячеслав Евгеньевич

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличная работа! Доброжелательный, знающий специалист! Подключение провода для стиралки в эл.щит через дифавтомат.
Roman

Укладка ламината
Отличный специалист, очень рекомендую, мастер на все руки, в прямом смысле этого слова !!!
Макс

Ремонт розеток
Отзывчивый, пунктуальный, добропорядочный! И самое главное всё сделал оперативно! Спасибо Геворг !

Аварийный выезд электрика
Спасибо, всё чётко и оперативно!

Установка розетки
Мастер оперативно, качественно и по очень скромной цене выполнил заказ и дал дальнейшие рекомендации! Благодарим! Советуем данного специалиста.
Римма
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Рекомендую мастера. Приехал быстро, устранил проблему, дал рекомендации.
Будем продолжать сотрудничество.
Марьяна

Мастер пунктуальный и очень отзывчивый. Несмотря на то, что работа пошла не по плану из-за того что я не смогла объективно оценить ее сложность, нашел необходимые инструменты и предложил решение проблемы.

Выехал в кратчайшие сроки, провёл грамотную консультацию, быстро и качественно сделал работу.

Мастер приехал в течении часа, все сделал качественно и быстро
Мастер на все руки, будем обращаться еще :)

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Пришел вовремя, решил проблему, согласовал дальнейшие работы.
Все быстро и четко.
Установка розетки
В переписке подсказал, что мой заказ в принципе нельзя сделать. Благодарю за подсказку. Буду искать другое решение.
Установка розетки
Спасибо мастеру, все сделал хорошо, нареканмй нет, рекомендую

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Супер, грамотный специалист 👍

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Хороший мастер. Рекомендую!
Ремонт розеток
Быстро и качественно починил розетку! Большое спасибо!
Замена розетки
Заменили, быстро и вовремя
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все отлично, как договаривались при первом осмотре. Заранее приехал, осмотрел, сказал что купить, и договорились о дате монтажа. Работа прошла в оговоренное время. Рекомендую!

Ремонт розеток
Оперативно отреагировал на заявку . Выполнил ее в короткий срок. Результатом доволен.
Андрей Владимиров
Монтаж электропроводки
Было поставлено техническое задание (провести проводку в квартире) сделать максимально дешево, так как квартира съемная в доме под снос. Задание было выполнено 100% согласно заданию! Все качественно, быстро, безопасно, недорого. Рекомендую всем!

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Геворгу. Пришёл вовремя, выполнил работу быстро и аккуратно.
В целом все ок, исправлял косяк за другими мастерами. С 2 раза все получилось. Если бы не курил в квартире было бы еще лучше.
Алик

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Квалифицированный электрик, молодец приехал вовремя, всю задачу выполнил, призываю к сотрудничеству.
Сергей Николаевич

Установка электросчётчиков