2. Оганнисян Андраник Ванушович

Андраник Оганнисян

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Андраник Оганнисян

Ремонт ванной и туалета
Андрей настоящий мастер своего дела! Работу выполнил на 5+. Посоветовал как лучше поступить в сложных ситуациях. Человек пунктуальный и ответственный. Считаю, что мне очень повезло с выбором именно его! Однозначно рекомендую!
Меньшакова Ирина Юрьевна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена очень оперативно, что было для нас крайне важно! Все чисто и аккуратно! Однозначно рекомендую специалиста!

Укладка плитки (стены)
Очень быстро, качественно, аккуратно сделал ванную комнату, всю плитку, сантехнику, очень пунктуальный!
Лиля

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо за хорошую работу. Сделал все хорошо,в сроки которые обговаривали.
Укладка плитки (стены)
СПЕЦИАЛИСТ РАБОТВТАЕТ БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО. СВОЮ РАБОТУ ЗНАЕТ. РЕКОМЕНДУЮ.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отлично и быстро выполнена работа. Всё профессионально. Мы очень довольны. Оплата в соответствии с договоренностью.
Все отлично. Быстро, качественно. Спасибо

Укладка плитки (пол)
Всё очень понравилось. Плитка была уложена идеально. Мастер разбирается и во многом другом. Когда приходил замерщик дверей, то получил много дельных советов от Андрея. Советую
СантехникаПолыЭлектрика
Мастер быстро приступил к выполнению работы, помог с покупкой материалов. Работа выполнена качественно и раньше срока, спасибо, мы довольны!

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Профессионал своего дела! Порядочный, улыбчивый, всем рекомендую!
Не вставляет двери. Не делает потолки. Заранее оговаривайте.
Рубен

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все отлично , на высшем уровне, профессионализм зашкаливает, очень довольна проделанной работой. молодцы

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работы выполнены быстро и качественно. Плюс полезные советы по ремонту и отделке помещений. Дополнительно к заказу договорились на укладку ламината. Все выполнено отлично.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хочу выразить большую благодарность специалисту за проделанную работу. Выполнил в срок, быстро, качественно, после окончания работы, что очень немаловажно, убрал весь мусор. Очень приятно. Всем советую, обращайтесь, не пожалете.

СантехникаПолыПлиточники
Отличный специалист, очень вежливый. Все рассказал/показал, работал аккуратно и быстро! Рекомендую!

ПолыПлиточникиВанная под ключ
Все прошло великолепно, спокойно
Работа сделана на отлично и в срок
Цена не завышалась, как договорились так и цена и осталась

Спасибо за вашу работу
Варвара

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень довольны укладкой плитки!!! Сделал быстро, качественно, аккуратно!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо огромное мастеру! Золотые руки, очень ответственный, грамотный!
Работа выполнена на отлично, очень благодарна, буду обращаться в дальнейшем и рекомендую этого мастера для других, просто не пожалеете, все сделано, быстро, и качественно!

Специалист от бога!!!
Закончил даже раньше срока,за это огромное спасибо , так как с ребенком хотелось бы все сделать быстрее , добрый ,дружелюбный мужчина !
Нам все понравилось ,рекомендую от всего сердца!!!!!!

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер пришёл вовремя, сделал всё как и договорились. Очень качественно сделал работу, я довольна мастером. Рекомендую.
Арман

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Андрей приехал очень оперативно. Проконсультировал, выполнил все работы очень чисто и аккуратно. Цена осталась неизменной. Очень доволен данным мастером!