2. Оганесян Эдуард Размикович
  3. Отзывы: Оганесян Эдуард Размикович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Эдуард Оганесян

Отделочные работыРемонт комнаты
Договорились на воскресенье посмотреть квартиру. Приехал с опозданием на 4 часа.
В первый рабочий день опоздал на час.

Заплатили за 2 дня и попросили прекратить работы.
Эдуард Оганесян
Доброго дня всем заказчикам , во - первых начали на второй день снижать цену, и не по причине , на второй день их представитель сказал или делать дешевле или лучше не стоит продолжать работу , вот в чём дело прежде всего я не согласился на снижение цены , а про опоздоние если они так не были довольны что я опоздал , так отказались бы в первый день , хотя я сказал подьеду в течение течение дня и то что за полтора часа позвоню в течении дня как поеду ,и на второй день было сказано что я подъеду 10.00 - 11.00 , однако они дождались второго и далее хотели чтобы и уменшил договоренную цену на что я не согласился , я думаю заказчики вы поймёте меня и то что они просто попросили по поводу что я не снизил цену за которую мы договорились , а про опоздание моглиббы в первый день не приезжать и отказаться , все заказчикам доброго дня ,
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Быстро, качественно, все выполнил как просили. Большое спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличный мастер своего дела, знает все нюансы малярки. Очень ответственный и скрупулезный. Буду обращаться ещё не раз и советовать другим. Цена соответствует работе.
Alina
Шпаклёвка стен
Спасибо Эдуарду за проделанную работу!
Вместе поехали выбрали материал для кухни, за три дня полностью выровнял стены и поклеил обои! Всё очень аккуратно,с большим вниманием к деталям! При необходимости буду обращаться еще, как мастера однозначно советую!
Все отлично, рекомендую
Сергей Одинцов
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Эдуард отличный мастер. Сделал работы довольно быстро, качественно и недорого относительно других мастеров. Спасибо!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все понравилось, особенно оперативность, вчера оставил заказ, мастер откликнулся сразу, все обговорили, и специалист приехал на место и сразу приступил к работе. Выражаю благодарност))
Леся

Установка розетки
Спасибо большое ☺️ Пришел всё четко и по делу ! Провел розетки 👌
Очень вежливый , отзывчивый !
Благодарю !
Самое главное , не озвучивает другой ценник , как некоторые мастера 👌
Irina Fiesta

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Работа выполнена в срок, качественно. Цена ниже конкурентов. Спасибо мастеру

Поклейка виниловых обоев
Мастер откликнулся на срочный заказ, работу сделал качественно и быстро. Претензий к выполнению заказа нет, мы остались довольны, спасибо!
Паниченко Татьяна Николаевна

ЭлектрикаРемонт комнаты
Мы очень благодарны Эдуарду за уют и красоту в зале. Он сделал нам отличный ремонт: поклеил обои, сделал новые розетки, повесил картину, телевизор и часы. Сделал ремонт в максимально сжатые сроки (три дня) по нашей просьбе. Мастер работает аккуратно и качественно, всегда прислушивается к пожеланиям. Рекомендуем специалиста!

Ремонт комнаты
Замечательный мастер. Золотые руки. Из убитой комнаты сделал «конфетку»! Дай Бог ему здоровья!

Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Требовалось сделать косметический ремонт. Все отлично, в срок. Мастер аккуратный, все за собой убрал.

Ремонт комнаты
Эдуард прекрасный мастер и приятный в общении человек. Помог с выбором материалов, и сделал ремонт в срок. Очень порадовало, что успели до нового года! Спасибо огромное за работу! Желаем успехов!
Виолета
Шпатлёвка потолка
Спасибо ещё раз мастеру Эдуарду за отличную работу , просто удевительно как мастерски, качественно и быстро выполняет работы , , помог советами по другим видом работ которые намечаються , , какие материалы для ремонта по дому , а работы по дому не мало ,
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенДемонтаж отделки
Полностью выполнена работа по поклейке обоев ( удаление старых, подготовка стен, удаление плесени, помощь в выборе обоев и расходных материалов, поклейка флизелиновых обоев)
Вежливый, контактный специалист.
Ремонт комнаты
Все понравилось , выполнил все в срок.
Сопровождал нас на рынке строй материалов , давал советы .
Эдуард Оганесян
отлично пятерка спасибо , приятная супружеская пара спасибо за уважительное отношение и гостепреимство

ПлиточникиПроизводство обоевПоклейка бумажных обоев
Мастером осталась очень довольна. Поправил недочеты в работе предыдущих мастеров. Покрасил без разводов, обои поклеил отлично. Стыки идеально проклеены, несмотря на то, чо бумажные обои трудно клеить. Договорились о дальнейших работах. Понравилось оперативность, квалифицированная помощь в подборе строительных материалов. Огромное спасибо ПРОФИ.РУ и лично Эдуарду.
Эдуард Оганесян
5+ спасибо за оченку моей работы ,доброжелательное отношение ,и уважение к мастерам , обращайтесь в любое время , даже если я не буду делать , буду рад про консультирова и помочь советами если надо , всего хорошего , досвидание
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Хороший мастер, со знанием дела, выполнил все работы как и договаривались
Роб

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Эдуарду, всё сделано грамотна ив срок , обои дополнительно установил розетки , ламинат ,покрасил потолок всем доволен будем пригласить его снова молодец,
Эдуард Оганесян
5 + отличная оценка , спасибо и вам за гостепримство , доброжелательное отношение и высокую оценку , звоните , обращайтесь , всех благ вам и вашей семьи ,
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Аккуратный, степенный мастер, перед работой даёт дельные советы и рекомендации. Выполнял оклейку комнат. Работой довольна.
Эдуард Оганесян
5 спасибо за оценку , за уважительное отношение , приятно работать у людей которые разбираються в строительстве и ремонте , всех благ вам и вашим детям , всего хорошего

ПолыРемонт комнаты
Хороший мастер ,приезжает вовремя ,все что было оговорено зделал
5+ спасибо за оценку ,за гостепримство и уважительное отношение
Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Обои поклеены очень плохо. При этом мастер предложил дополнительно прошпаклевать стены, чтобы обои хорошо легли, на что мы согласились. После поклейки образовавшиеся «пузыри» не ушли ни на второй день ни на третий, а остались с нами навсегда, да ещё и повылезали новые недочеты. После исправления мастером первого недочета на стене, на следующее утро она снова выглядела также, после чего стало ясно, что мастер не в силах исправить свою плохо сделанную работу. Как итог потерянные деньги уплаченные мастеру, материалы, испорчены обои (не дешевые!). Пришлось обращаться к другим специалистом и заново все закупать. Если у вас обои не толщиной с палец и без объемного рельефа - вам не сюда.
Эдуард Оганесян
здраствуйте , доброго всем дня , не то что шпаклевать , надо было ещё раз прошпаклевать под тонкие обои и финишной шпаклёвкой , кроме гипсовой шпаклёвки , я заказал и финишнюю шпаклёвку шетрок как под покраску , но под тонкие обои и тем более при боковом свечение , к сожалению финишнюю шпаклёвку шетрок хозяева квартиры не купили , работу закончил при дневном свете всё было нормально , приняли , если бы купили шетрок , в два раза ещё бы за шпаклевал и при боковом свете ничего бы видно не было , а так как они спешили , я это конечно тоже возьму как опыт , чтобы выполнять ремонт так как считаю нужным , всем заказчикам здороье, удачи , обращайтесь, , деньги заранее не беру , по этапно , после проделанной работы ,
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо Эдуарду! Все прекрасно.
Эдуард Оганесян
доброго времени суток , большое спасибо за доброжелательное отношение , уважение и внимание , было приятно работать у вас , желаю вам и вашей семье удачи , здоровья и всех благ

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Эдуарду, очень хороший человек и мастер, честно если, то в начале сомневалась при выборе мастера, но оказалось напрасно, есть с чем сравнивать, не первый ремонт. Он все сделал Хорошо , человек пунктуальный и вежливый, работу выполнил качественно и профессионально, давал грамотные и ненавязчивые советы. Выполнил поклейку обоев и укладку ламината за сумму названную изначально, дополнительно подготовил полы и стены, развёл электрику. В общении приятен, всю работу выполнил в срок и с хорошим качеством. Обязательно рекомендую своим близким и знакомым. Спасибо
Эдуард Оганесян
большое спасибо за отзыв, как приятно работать у людей с которыми обгоаариваешь все детали заказа и взаимно придерживаешься эьих объязательств с уважением к жру другу , и люди добросовестно и с уважением относяться к мнению мастера , сохраняют объязательства которые были оговоренны , у таких заказчиков как вы Ирина и работа прерасно идёт , спасибо мне очень приятно отзывы людей который довольны моей работой , также как и я благодарен вам за ваше доброжелательное отношение ко мне , удачи вам
Мисак

Малярные и штукатурные работы
5+, понравилось работа специалиста , всеми выполнеными работами доволен , по ркомендовал знакомому , и он очень доволен и благодарен , спасибо профи.ру и Эдуарду
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Вежливый, пунктуальный, все сделал как надо. Работой довольны.
Отделочные работы
Прошло пару месяцев с момента выполненного ремонта данным специалистом, при установке мебели (шкафов) стены оказались неровными, пол тоже, ламинат начал разьезжаться в стыках, свою вину не снимаю, так как доверился специалисту и должеым образом не контролировал ход работ
Эдуард Оганесян
5 была оценка за работу , работа выполнялось как и договаривались визуально за шпаклевать под обои , и поклеить обои , что и было выполненно , всё всем понравилось , работу приняли , а для того чтобы мебель прилегало ровно , надо штукатурка по маякам и по уровню , заказчикам и всем благополучие и удачи
Виолета

ПолыОтделочные работыПлиточники
Работой мастера остались довольны ,,благодарим за хорошо выполненную работу ,помог исправить недостатки других мастеров , трудолюбив ,пунктуален,если есть сомнение уточнит , по советует и по материалом и по дизайну , по совету мастера приняли решение с переустановкой поклейки обоев и по краской стен, работой мастера по ремонту комнаты , поклейка обоев , покраска стен , электрика , укладка ламината , дополнительно за небольшую доплату установил карниз и подвесил люстру, очень довольно , приятный в общении , помог также с выбором ламината , в далбнейдем хотим продолжить работу , спасибо Эдуарду ,
Ir
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Договорились о ремонте комнаты (обои+покраска, покраска потолка и установка плинтусов). Худший ремонт, категорически не советуем этого недоМастера, ОЧЕНЬ ЖАЛТ, что нет возможности предоставить фото этой «работы»!!!!! как итог: непрокрашенные батареи, видные стыки на белые обоих в один тон без узора!! Потолочные плинтуса покоцанные и в рубцах, краска просто налеплена, непрокрашенные обои!!! все это стоило 50 000 рублей (без материалов!!) в комнате 16 квадратных метров!!! Самое ужасное, что мы повелись на его развод в выплате денег поэтапно, когда ещё не видели окончательный результат!!! Видимо, решил предостеречь себя заранее, понимая, что его работа будет неквалифицированной. Испорченное настроение под новый год и деньги на ветер вам обеспечены!!!! При предъявлении претензий, свою работу некачественной признавать отказался и сбежал, заблокировав везде!!! Уважаемые клиенты, не ведитесь на его мнимую приветливость, мастер не добросовестный, будьте бдительны!!!!!!!
Эдуард Оганесян
доборого времени суток уважаемые заказчики , я выполнял работу , договорились на определенную сумму они попоросили скидку на косметический ремонт , и попросили сделать скидку , я сделал скидку , начал работу , заканчивая работу , я несколько раз сказал Ираде посмотри , потому что я буду убирать покрытие пола , Ирада просмотрела и сказала что всё хорошо , я убрал покрытие с пола , сделал плинтуса , ещё раз сказал что всё закончил , заказчица посмотрела сказала что всё нормально , работу приняла и рассплатилась ,

Укладка ламината
Огромное спасибо Эдуарду! Учел все пожелания, дал советы! Вошёл в положение, Сделал все качественно и быстро! Будем обращаться ещё 👍👍👍
Хания

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Приятный человек, отличный мастер. Работает быстро,качественно и чисто. Рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работой специалиста осталась очень довольна.Спасибо Эдуарду за быстрое и качественное выполнение ,было сделано как договаривались ,и дополнительно помог по мелочам ,Результат порадовал ,не ожидали .В будущем будем обращаться .
Эдуард Оганесян
Анастасия и вам большое спасибо за ваше гостеприимство и доброжелательное отношение
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Эдуард делал ремонт в июле 2020 в гостиной 20 кв м и прихожей 10 кв м, мастер вежливый, пунктуальный. В целом ремонт был сделан нормально, но не хватает аккуратности и внимания к деталям в итоговой отделке. При монтаже напольного плинтуса было испорчено новое напольное покрытие (виниловый ламинат), что огорчило.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
В комнате площадью 13 кв.м. нужно было покрасить стены в новый цвет (однотонный без фактуры), отремонтировать гипсокартонный потолок, установить новые потолочные плинтуса, сделать подводку к новым розеткам.
Мастер запросил за работу 50.000₽.
Мы согласились, так как предварительно просчитали стоимость работ по штроблению, шпаклевке, выравниванию, краске, установке электрики и т.д.
В итоге стены все подтеках, в разводах, местами шершавые, местами гладкие, плинтуса испачканы в краске цвета стен и то тут, то там не прилегают вплотную к стенам, электрика не установлена, весь дом - ванная, коридор - в каплях от краски (ходил мыть кисти и ведра и уделала все, что можно). На наши претензии говорит: «А почему вы сразу не сказали, что Вам нужен хороший ремонт?» и не соглашается с нашими замечаниями: «Все нормально. Всем подходит и только Вам не подходит».
Возможно, он хорошо клеит обои, но никогда не приглашайте его красить стены! Никогда! Это худший ремонт, который нам когда-либо делали.
Эдуард Оганесян
доброго времени суток уважаемые заказчики ,по поводу этого заказа После согласование цены в 50 000 рублей за работу , я преступил к работе , но получил за время работы и до завершение работы 15 000 рублей из договоренных 50 000 рублей ,и вот к концу работы началось претензии , первое пыль , как же ремонт без пыли , хотя сказал купить целован чтобы накрыть полы , на что они не согласились ,далее хотел по старым покрашенным стенам идеальный ремонт под покраску , но для идеального ремонта под покраску надо оштукатуренные стены , о штукатурке мы не договаривались , речь было о частичной шпаклевке и по краске , хотя я полностью фактически за шпаклевал стены , помог вынести вещи из комнаты , помог купить материал и поднять на этаж , этого в договоре не было , хотя помог , вещи были , а мужчина был один , и я решил им помочь , в процессе работы старались занизить цены , заново пересчитать , я думаю понятно к чему это делалось ,в итоге из договоренных 50 000 рублей я получил всего 15 000 рублей , уважаемые честные заказчики выбирайте меня и еще раз я докажу свой профессионализм
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнил на отлично.

Укладка ламината
Мастер Эдуард хорошо выполнил работу, профиссонально и оккуратно и в добавок к ламинату поклеил обои , установил плинтуса , нам понравилось , качественно, ,до этого работали другие мастера есть с чем сравнивать , спасибо Эдуарду , мастер своего дела
Ирина Демидова

Поклейка виниловых обоев
Спасибо, Эдуарду за качественно выполненную работу. Все красиво, аккуратно и чисто
Эдуард Оганесян
Людиила и вам спасибо , за гостепреимство и уважительное отношение
Поклейка обоев с подбором рисунка
Зря потратил время, фотообои нужны определенные, обои с ... не походят (по причине что они сужаются) и оказывается мне нужно было вызывать много мастеров)) а не одного, странно.
Эдуард Оганесян
Добрых всем дней , прошу всех обратить внимание что отзыв поставлен не за работу, а зто что мы не договорились , уважаемый Александр потерял время, к сожалению также как и я ., то что не договорились по определенным причинам , обычная рабочая обстановка , уважаемые заказчики все мои отзывы и оценки за работу в большинстве 5+ и 5 , которые я получил за работу 5 и 5 + , уважаемые заказчики прочитайте отзывы которые я получил за работу все они положительные, выбирвйте меня и я в очередный раз докажу свой профиссионализм , всего всем хорошего
Все ок, спасибо мастеру!

Поклейка флизелиновых обоев
Класс очень хорошо, я доволен, быстро.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эдуард -мастер своего дела!Дает рекомендации!Работает профессионально!За 2, 5 дня поклеил -3 комнаты!Работой довольны!В дальнейшем будем его рекомендовать!Хороший человек!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро приехал, выполнил работу хорошо.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все отлично. Тщательный, ответственный мастер

Поклейка бумажных обоев
Выполнялась работа по поклейке обоев в комнате, кухне и коридоре. Работой мастера мы остались довольны! Спасибо большое за профессиональный подход! Мастер очень внимательный, аккуратный, пунктуальный!

Поклейка флизелиновых обоев
Выполнялась поклейкам обоев в гостинной 16 кв.м. в частном доме. Работой мастера остались очень довольны! Все сделано профессионально! Спасибо Эдуарду за велеколепно выполненную работу и за его открытость, отзывчивость и честность.
Рекомендую данного мастера!
Грунтовка потолковШлифовка потолкаШпатлёвка потолка
Специалист решил, что мне необходимо, чтобы именно он выполнил работу, кроме того навязывал доп услуги, которые не нужны. Я с ним не договарилась ни о чем, он мне написал, что может выполнить работу, спустя некоторое время он указал, что оказывается мы договорились о встрече,хотя я сказала, что жду решение другого мастера. Если честно, то это стыдоба, на что рассчитывал этот мастер-я не знаю, наверное, на плохой отзыв. Не рекомендую специалиста. И мне компании с гарантией и договором предлагали цены ниже, чем у этого мастера. Если бы можно было поставить 1 балл, поставила бы
Эдуард Оганесян
Уважаемые заказчики просьба обратите внимание что негативный отзыв поставлен не за проделанную работу , а было просто не допонимание , мы даже с уважаемой Ириной и не встречались , по поводу моего профиссионализма изучите мои отзывы где я реально выполнял работу.
Покраска стен
Работа проделана хорошо. Эдуард помог выбрать тип краски, сказал что нужно закупить. Покрасил в 2 слоя. Примерно за 7 Часов управился. Все мои просьбы были исполнены. Единственный нюанс... 4 балла лишь за то, что перед началом работы попросил накинуть 1000₽, сказав, что он думал, что комната меньшего размера, чем оказалась, хотя я сразу предупреждал что это студия и сообщил примерное количество квадратных метров ) Пришлось накинуть, чтобы не терять время зря.
Эдуард Оганесян
Большое спасибо Андрей за прекрасный отзыв , приятно когда люди ценят твою работу

Штукатурка

Покраска потолка
Мастер оклеил обоями комнату, кухню и коридор (65 кв.м). Работа выполнена за полтора дня. Быстро и качественно. Стены далеко неидеальные, но обои клеились в стык получилось отлично. Мастер помог выбрать правильные обои для стен моей квартиры и клей. Очень доволен работой Эдуарда Размиковича.
Эдуард Оганесян
большое спасибо Игорю , поработали , ну скажем выполнил работу два дня но запомнил вас , очень добродущный и приятный человек , всех благ ему , и удачи , приятно делать хорошее хорошим людям , спасибо за отзыв

Малярные работы
Всё замечательно) рекомендую
Макс

Малярные работы
Мастер отлично покрасил обои, очень общительный и пунктуальный
Мира

ЭлектрикаПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Заказ выполнен на отлично. Претензий к мастеру нет.
Эдуард Оганесян
спасибо Мира , коротко не многословно и в точку , большое спасибо , всех благ вам

Поклейка обоевГрунтовка
Всё очень понравилось. Эдуард выполнил работу отлично, выровнял стены, заштукатурил, аккуратно поклеил обои. Обязательно воспользуюсь его услугами, если что-то ещё будет нужно сделать и порекомендую своим знакомым.
Эдуард Оганесян
да Татьяна и вам спасибо , прекрасная интеллигентная супружеская пара , удачи вам

Малярные и штукатурные работы
Все сделал на высшем уровне! Отлично скорректировал нас по материалам. Даже теща не смогла придраться к выполненной комнате. Замечательный собеседник, отличный человек.
Эдуард Оганесян
Егор , прекрасный человек , прекрасная семья , очаровательные дети , спасибо Егор за отзыв , всех благ , удачи
Ремонт квартирУкладка ламината
Эдуард, хороший мастер и интересный собеседник. Спасибо ему! Выполнил работу хорошо и за относительно невысокую цену. Есть кое-какие неровности, но с учетом наших договоренностей по поводу работ и стоимости, все отлично! Всем рекомендую!
Эдуард Оганесян
Взаимно Дмитрий , взаимно , было приятно работать и общаться с вами в процессе ремонтных работ , всех благ вам и вашей семье

Ремонт квартир
Все отлично.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Отличное выполнение работ по выравниванию стен и поклейки обоев!
Рекомендую мастера!
Виола

Результат получился отличный , я попросила Эдуарду по клеить обои , устаноить ламинат , развести электрику в комнате , работой я очень довольна , мои ожидание за быстрый и качественный ремонт оправдались ,все сделанно на отлично , вежливый , ответственный в общем я и мой муж очень довольны и цена и качество ,я буду с удовольствием рекомендовать своим близким и знакомым , спасибо профи .ру и мастеру
Эдуард Оганесян
спасибо , приятно осознавать когда люди ценят мой труд и мою работу , и с уважением относятся как к моей работе , так я думаю и к работам ,к другим мастерам

Поклейка обоев
Мастер отличный! Сделал всё как и обещал! Выполнил работу в срок, чисто, аккуратно! Очень довольна, номер сохранила, теперь буду советовать родственникам и знакомым!
Даша

Выбрали мастера по рекомендации наших знакомых из дома и тоже, как и они, остались довольны. Всё аккуратно, профессионально, быстро. Сам мастер опрятный, вежливый. Всё за собой убрал. В итоге попросили ещё дополнительно поклеить обои в зале - всё аккуратно, стыков не видно, как ни приглядывайся)
Спасибо, Эдуард! Теперь сами будем вас рекомендовать!

Малярные и штукатурные работы

Огромное спасибо мастеру Эдуарду!!! Хотела заменить только розетки, а получила к празднику обновленную кухню. Выровняли стены, поклеили обои и выложили пол плиткой на кухне. Работа на отлично. Кроме того грамотно помогли определиться с подбором материалов. Даже не ожидала такого результата!!!! Спасибо и сайту за помощь! Самый приятный и неожиданный подарок к празднику!
Тарас
Плиточники