2. Оганесян Андраник Левонович
  3. Отзывы: Оганесян Андраник Левонович

Андраник Оганесян

Полы, укладка паркета, укладка ламината

Отзывы: Андраник Оганесян

Франсиско
Укладка массивной доскиМонтаж плинтусов МДФ
Оперативно приехал. Выполнено все качественно. Добрржелательнный, ответственный. Рекомендую.
Милана

Укладка ламината
Спасибо большое Андранику за его работу) выложили ламинат в двух комнатах и балконе за два дня! И воплотили нашу задумку с полом в реальность. Рекомендую!
Лера
Полы
Андраник отлично сработал, быстро и аккуратно, организованно. Все понравилось, особенно работа с керамогранитом.
Veronika

Укладка массивной доски
Отличный специалист: золотые руки, ответственный, порядочный. Лучший на этом сайте. Будем ещё обращаться для других работ.
Укладка паркета
Работа выполнена хорошо, быстро. Результатом доволен.
Быстро откликнулись, оценили, подобрали клей с грунтом и качественно выполнили укладку.
Ребята мастера своего дела, всё четко сделали.

Очень довольны работой Андраника.
Мастер своего дела, всё четко, точно в срок. Работал с напарником, тоже отличным мастером. Уложили нам деревянный паркет в квартире. Будем обращаться ещё! Очень рекомендую.
Укладка паркета ёлочкой
Профессионал! Очень рекомендую, т.к результатом работы очень остались довольны! Исполнительный и ответственный человек!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично!!

Укладка ламината
Всем привет.Я работаю 3,5 года в ремонтах.Это всегда поиск новых людей,всложно,долго, это нервы и время.На данной квартире(на фото),тоже пришлось меня 2-х мастеров, которые не сплавились с работой, много что испортили и затянули мне время. После я нашла на данном сайте Андраника и его помошника,они откликнулись на заявку по ковролину,укладке ламината и плинтусов.Пришли быстро,быстро начали работать, командно и без всяких лишних разговоров. С собой был весь инструмент и даже больше чем я привыкла видеть.Всего за 3 дня,с 10-11 утра до 8 вечера ребята работали без перерыва,видели мое состояние и действительно пытались помочь и исправить чужие ошибки. Очень дружные,веселые, добрые люди.Точно профи своего дела.Сделали все и даже больше,переделали мне то,что другие испортили.Я хочу сказать им огромное спасибо за из честность, за то, что сами помогли мне в покупке материала,за их старания! Работа прекрасна! Все ровно и красиво! Это лучшая команда с кем я работала.Мы остались друзьями.Спасибо!
Укладка ламината ёлочкой
Работа выполнена на отлично, все сдели быстро и качественно. Грамотный подход к делу. Рекомендую специалиста!
Мигель

Укладка инженерной доски
Сделано быстро и качественно Спасибо мастеру.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Вот есть мастера своего дела!!! Так вот это, Андраник! 👍Всё сделал аккуратно, качественно, как говорится с душой) Всем рекомендую этого мастера, если хотите качественный паркет, ламинат и много чего ещё. Цена по договорённости. Только есть минус, на момент укладки ламината у меня не было плинтуса, договорились когда куплю, то мастер подъедет и сделает. К сожалению, этого не произошло( мастер так больше и не приходит. Не люблю людей, которые не доделывают свою работу.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Быстро договорились, приехали как только у нас были готовы материалы.
С учётом того, что приобретенный порог не подошёл, согласились приехать ещё раз, когда поменяем необходимые комплектующие. Все сделали аккуратно, в короткие сроки. Рекомендую! Результат радует глаз!
Укладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена качественно, со знанием дела. Оперативно. Спасибо!
Орлов Евгений Юрьевич
Укладка паркетаМонтаж деревянного плинтуса
Работы выполнены качественно, аккуратно и быстро.
Отличный мастер , очень довольна 👌🏻
Hov

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер работу выполнял аккуратно и качествеено,всем советую воспользоваться услугами Андраника!
Антон Сергеевич

Укладка массивной доски
Сделано блестяще. Со вниманием к материалу, особенностям помещения.
Четко, быстро, без вопросов.
Объект сдал - объект принял.
Очень доволен работой.

Демонтаж половУкладка паркетаУкладка паркетной доски
работает отлично, прекрасно знает что делать и как делать, если нужно даст совет. Рекомендую!
Укладка ламинатаРемонт полаПаркет
Пол был в плачевном состоянии. Дом 1974 года. Была поставлена задача в крачайший срок, с минимальными затратами и грязью привести пол в порядок. Андраник за 4 дня: положил на лаги новое основание пола, в комнате постелил ламинат, в коридоре керамогранит. Пол ровный, не скрипит. Все отлично!! На фото после и до ремонта

Демонтаж паркета
Отличный мастер! Работа выполнена профессионально!

Укладка паркета ёлочкой
Очень рады и довольны, что выбрали именно Андраника. Работает быстро и качественно, что в наше время просто мечта! Укладывал нам "французскую ёлку". Рекомендую, двумя руками "За",надо брать!!!
Укладка массивной доски
Андраник, быстро откликнулся, оперативно приехал , качественный и быстро положил пол из массива, рекомендую!

Полы
Большое спасибо Андранику за работу! Делал кварцвинил на полу на кухне, все аккуратно. Клей долго сохнет (3 суток), поэтому холодильник и др заносить сразу нельзя. Договорились на другой день, помог все поставить на место.
PS На фото пол сразу после укладки, потом его отмыли от выступившего клея.
Ильдар
Монтаж пластикового плинтусаУкладка ламината ёлочкой

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Работа по укладке ламината была выполнена в оговоренные сроки, качественно и достаточно быстро. Я осталась довольна. Спасибо мастеру.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Кладёт паркет хорошо, но делает все не аккуратно. Запачкал новые обои и пол в клею, от которого не можем отмыть. В итоге новый пол смотрится плохо
Андраник Оганесян
Никита почему не пишешь что тебе дали место паркета дрова и с этого материала сделал пол, иза вашего незнание с начала сделали окончательную малярные работы а потом полы , почему я должен оказаться в этом случае крайнем?

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Спасибо! Все отлично. Уложили паркетную доску, быстро, качественно.
Злата
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Паркетная доска положена идеально, с учетом подбора рисунка дерева. Работа выполнена быстро. Рекомендую мастера!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаДемонтаж ламината
Большая благодарность Андранику за проделанную работу. Пол-ламинат был демонтировать и переложен в короткие сроки. Всё очень аккуратно, чисто, быстро и профессионально. И, что немаловажно, Андраник сам по себе очень культурный и пунктуальный.

Всем рекомендую!!!

Укладка ламината
Очень аккуратный человек. Выполнил работу точно в оговорённые сроки. Качество исполнения отличное. Рекомендую.
Iren
Демонтаж половУкладка паркетаУкладка паркетной доски
Прекрасно выполнил свою работу.
Идеально сделана работа🙏🏻

Укладка ламината
Спасибо огромное Андранику! Профессионал! Все чётко, по делу. Договорились в кратчайшие сроки о замене пробкового пола. Андраник приехал, все осмотрел, дал полезные рекомендации. Работа выполнена аккуратно, со знаем своего дела и качественно! А также очень приятный в общении человек! Рекомендую 100%! Хороших Вам заказов!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Всё отлично! Пунктуальный и ответственный специалист.
Аккуратно, быстро, грамотно
Анна Максимова

Укладка ламината ёлочкой
Настоящий специалист. У нас была сложная ситуация- старый ламинат не могли вытащить из под кухонного гарнитура, саму кухню разбирать проблематично. подошел к вопросу просто, ровно отрезав ламинат под шкафами. Теперь у нас на полу красивая ёлочка)приехал на второй день по нашей вине (не хватило коробки ) Советую, рекомендую. Андраник -мастер своего дела. Благодарю тебя!

Полы
Очень довольна работой,сделал больше,чем было в заказе.Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую.

Укладка паркета ёлочкой
Потрясающий мастер! Уложил паркет елочкой в комнате 10 кв м идеально, придраться не к чему. Очень ответственный , грамотный и аккуратный специалист. Мастер своего дела. Большое спасибо за проделанную работу!

Замена полаЗамена ламината
Очень профессиональный и вежливый мастер. Работа выполнена отлично, спасибо!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Андраник- профессионал своего дела. Ответственно и аккуратно выполняет свою работу- укладку паркета. Доброжелательный и отзывчивый мастер.Работа понравилась. Буду ещё обращаться при необходимости.
Укладка ламината
Спасибо большое Андранику за выполненную работу! Человек знает своё дело, 8м2 уложил за 2,5 часа, замеры точные, работа быстрая и аккуратная! Приятно иметь дело с данным мастером, рекомендуем! Если будет необходима ещё подобная работа, с удовольствием обратимся!

Укладка ламината
Все очень понравилось , Андраник ответственный и аккуратный мастер, спи предложил ряд решений по затирке швов ламинатор герметиком, аккуратно постелил ламинат и сделал плинтуса из мдф.Все убрал за собой , работой мастера остался очень доволен.Рекомендую!
Линда Володьевна
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Очень понравилось. Выполнил работу за 3 часа. Очень качественно, свою работу знает хорошо. Рассказал как протирать, что нельзя делать.

Укладка ламината
Андраник профессионал своего дела! С моим непростым заказом справился Филигранно. Огромное внимание уделяет даже мелким деталям. Рекомендую!
Андраник Оганесян
для добрых и гостеприимных людей всегда готов вкладываться на все 💯
Хорошо, вовремя, четко
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
В результате все отлично.
Спасибо мастера за качественную работу.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Быстро и качественно выполнили укладку паркета. Работа выполнена отлично!
Валентин

Укладка ламината
Отличный мастер! Настоящий профессионал своего дела. Приехал в точно оговоренное время, обсудили цену работы до ее начала, проверил количество материала(оказалось я купил меньше, сразу поехал в мерлен докупил).
Сама работа выполнена качественно (укладка подложки и ламината, установка межкомнатной двери, шпаклевка стен)
После себя все убрал, приятный порядочный человек! Рекомендую мастера!
Укладка паркета
Андраник - хороший мастер и приятный человек. Укладка паркета завершена, работой в целом довольны. По срокам работ никаких вопросов. Будем надеяться что и гарантийный ремонт будет без проблем, если он понадобится. Спасибо Андраник.

Укладка ламината
Отличный специалист, уложил ламинат в комнатах со скруглёнными стенами. Все аккуратно, дуги получились отличными. Время не тянул, работал нон-стоп! Качественная работа стоит своих денег. Рекомендую!
22000

ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Молодец. Всё очень хорошо. Спасибо.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Огромное спасибо,Андраник! Очень отзывчивый мастер!Работой довольны,быстро и качественно!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Сделал все четко. По работам и дальнейшему использованию все рассказал.
Геворг

Монтаж пластикового плинтуса
Хочу поблагодарить Андраника Оганесяна! Отличная работа! Очень аккуратно все сделано. Буду советовать друзьям!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Быстро сделал работу. В срок.
Сложно было договориться по цене

Укладка ламината ёлочкой
Ламинат был уложен елочкой ,быстро и качественно .

Укладка ламината ёлочкой
Требовалась укладка коридора с кухней ламинатом ёлочкой, а в комнатах паркетной доской, при этом был перепад с коридора в комнаты, а нам не хотелось порогов. Андраник дал совет как этого можно избежать с минимальными затратами. В коридоре с кухней требовалось налить пол, чтобы убрать неровности от плиточного клея, который остался от старой плитки. Другие специалисты хотели налить 15 мешков, что значительно увеличивало время ( за счёт высыхания более толстого слоя), а Андранику потребовалось 5 мешков для выравнивания. Работа выполнена быстро, качественно и профессионально! Ещё в конце работ вечером нам не хватило пачки ламината и Андраник согласился подождать 1,5 часа пока мы его привезём! Клиентоориентированный и добросовестный специалист!
Ремонт ламината
Во время ремонта, после укладки ламината, в одном месте он стал продавливаться и скрипеть.
Нужно было разобрать часть ламината, выровнять место продавливания и положить обратно.
Под выполнение этой задачи мы выбрали Андраника, который блестяще справился с работой. Аккуратно разобрал часть ламината, выровнял кривой пол, и также аккуратно и бережно положил ламинат обратно.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации пола/ламината.
Рекомендую, не пожалеете!
Аккуратный и старательный мастер. Рекомендую

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Полная замена полов (паркетная доска) после затопления. 21 кв. м., комнаты сложной конфигурации и наличие мебели. Работы выполнены быстро, качественно и профессионально. От работы мастера- только положительные впечатления.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Профессионально выполненная работа. Мастер не боится сложности в работе и делает всё с душой и очень быстро и качественно.
Мария Николаева

Укладка линолеума
Андраник - настоящий профессионал. Все четко, быстро, в срок. Кроме линолеума помог с установкой раковины, посудомойки и мебели. В итоге за полдня - новый пол на кухне, и все уже на своих местах. Кроме того, очень вежливый и приятный в общении человек. Довольна работой и при случае обращусь к нему еще раз.
Укладка ламината
Произвёл перекладку ламината в комнате с сохранением замков. Работой полностью удовлетворён. Очень вежливый, пунктуальный и ответственный. Действительно готов советовать.

Монтаж плинтусов МДФ
Вполне довольны результатом. Установили мдф плинтуса на не совсем идеальные ровные стены, результатом остались довольны

Укладка ламината
Внимательный, аккуратный и профессиональный мастер. Быстро и качественно уложил ламинат, прикрутил плинтуса и сделал много мелких косметических работ. Качеством я остался очень доволен
Диляра

Укладка ламината
Идеально выполнил работу! Исправил ошибку предыдущих работников в укладке ламината.Еще и подправил в других местах за ними ,о которых не договаривались изначально. Твердая пятерка!Даже не сомневайтесь в выборе мастера!
Установка напольного плинтуса
Все сделали с напарником вовремя и качественно

Укладка ламината
Работу выполнил качественно и быстро! Полы идеальные. Спасибо большое! Мастер профессионал своего дела! Обращайтесь смело!

Укладка паркета ёлочкой
Необходимо было начать работу как можно скорее. Мастер выполнил быстро и качественно! Рекомендую!

У меня были сжатые сроки перед открытием коммерческого помещения, и нужно было срочно заменить старый ламинат на новый. Мастер сильно выручил, за один день выполнил всю работу. Получилось быстро и очень качественно.

Укладка ламината
У нас очень сложная прихожая: есть и арка с кучей мелких углов, и закругленный угол, и выход с семи дверей в прихожую. При этом нужно было отделить ламинат прижожей от кухни и зала (покрытие было единым). Андраник с напарником отрезали прихожую и демонтировали старый ламинат. При этом аккуратно сложили старые доски от прежнего покрытия в предбаннике. При укладке нового ламината отмеряли всё до миллиметра, и сделали всё на отлично! Очень рукастые мастера! Всем рекомендую!

Монтаж деревянного плинтуса
Большой профессионал, тщательная работа, все кропотливо и безупречно, большое спасибо.
Vitaliy Buchinskiy
Работа выполнена быстро и хорошо! Все понравилось! Спасибо
Укладка линолеума
Расклалка линолиума норм и плинтуса норм. Но работу на переделку с новыми материалами и новыми затратами. Причина мастер не подсказал что нужно сделать стяжку. Вообще нормальный мастер отказался бы от такой работы за ложный вызов я бы заплатил.
Укладка ламината
Качественно, аккуратно и вдумчиво.
Андраник с напарником уложили ламинат в коридоре с непростой геометрией и не ровными станами, навесили МДФ-плинтуса и установили карниз.
Бережное отношение к материалу, ламинат был рассчитан впритык и его хватило. Доски подогнаны идеально.
Получаю удовольствие от своего идеального коридора и рекомендую!

Укладка ламината
Тот самый момент, когда можно назвать быстро и качественно. Отличный мастер своего дела😉
Укладка ламината
Андраник профессионал своего дела.
Произвёл укладку ламината на площади 60м2 за три дня, аргументируя сроки качеством (здесь мы согласны с тем, что паузы между работой помогают делать ее качественнее).
Частично помог с перемещением мебели с демонтируемых участков о чем договаривались.
Точечно произвёл демонтаж.
Работает в паре с напарником, использует профессиональный инструмент.
Был нюанс связанный с расчетом расходного материала, несколько раз в процессе работы спрашивали о количестве чтобы оформить дозаказ ламината, после расчетов Андраника заказали 1 пачку и полностью уложились по расходникам в площадь, за исключением того что в спальне на месте где сейчас стоит кровать, пришлось изменить рисунок кладки, используя технику с наименьшим количеством отхода по материалу. Меня как хозяина квартиры который любит переодически делать перестановку мебели с места на место это смущает, так как я не планирую чтобы кровать стояла в этой точке постоянно.
Арут

Установил сложные полиуретановые плинтуса

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Отличный мастер : приехал, сделал качественно свою работу. Более того, помог нам советом по выбору плинтуса. Советую этого мастера , как суперпаркетчика!
Установка напольного плинтуса
Вынужден добавить ещё один отзыв на Оганесяна А. По работе не мог физически присутствовать в квартире, пока Андраник проводил работы (я ему оставил ключ от квартиры). Инструменты и вещи были раскиданы по квартире и после окончания его работы я не досчитался многих вещей. В день окончания его работы проверить наличие вещей и инструментов не мог (квартира после ремонта, полный бедлам), да и работал с ним на доверии! Отмечу, что кроме него у меня в квартире никого не было. Но после его ухода я понял, что помимо инструмента он даже с собою скотч и строительное ведро взял (хотя эти вещи стоят копейки).
Я пытался с ним созвониться и договориться о том, чтоб он вернул все вещи! Все таки у меня была надежда, что он взял не свои инструменты по ошибке. Андраник крайне по хамски общался и отрицал, что брал какие либо вещи!

Если будете сотрудничать с данным работником, прошу быть очень внимательным!!!!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Шикарный мастер!Все сделал отлично!Очень все понравилось!Рекомендуем всем)Спасибо)
Денис Никитин

Укладка ламината
Отлично справился со своей работой, рекомендую

Укладка ламината
Замечательный мастер. Мы в восторге от его работы. Все очень аккуратно и чисто. Обязательно обратимся вновь!
Artur Gazarov

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер ,да и человек хороший.
Всем рекомендую
Виолетта

Укладка ламината
Мастер укладывал ламинат в коридоре и кухне, квартира маленькая, общий метраж работы 11 кв. м. Спасибо огромное мастеру! Приехал вовремя, работал аккуратно, быстро и честно, справился на 5+ с нашим ужасным коридором и дверными коробками в панельном доме!!! Дочка 2-х летняя теперь спрашивает: «Где мой любимый дядя?!»))) Обязательно обратимся снова в скором времени!!!!!!!!! Спасибо Вам!!!
Ivan

Отлично, быстро, качественно , умеренные Деньги
Стефания

Укладка инженерной доски
Работа понравилась, мастер приехал вовремя, начал и закончил оперативно. Качеством выполненной работы мы остались очень довольны. Будем привлекать его и в дальнейшем.

Укладка ламината
Спасибо Андранник за хорошую работу . Наливной пол был сделан безупречно , ламинат положен тоже на высоком уровне .
Рекомендую к сотрудничеству!

Укладка ламината
Профессионал своего дела! Все выполнил качественно и в срок!
Рекомендую!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер всё сделал аккуратно, красиво и быстро. Большего от мастера мне желать нечего. Обращусь ещё)

Укладка ламината
Маленький человек с большим опытом и чудесными руками. Спасибо огромное за адекватную цену, за прекрасно выполненную работу. Сделал все и даже больше, ответил на все вопросы. Тепер по любым вопросам только к нему!)

Укладка ламината
Очень! Все здорово! Приехал вовремя, взялся за "доделки" без капризов, справился на 5+, ещё и карниз привинтил!
Респект и уважуха!
Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно, после себя мастер все убрал, очень приятный в общении.
Наира

Установка напольного плинтуса
Работа выполнена аккуратно, качественно, быстро. Рекомендую мастера!
Алевтина

Укладка ламината
Работа сделана быстро и замечательно. Цена/качество на уровне, спасибо!
Укладка линолеума
Мастер так и не приехал, перенёс встречу по телефону на четыре дня, я с пониманием согласился на условия мастера, был очень вежливый и убедительный. В день приезда просто не отвечал на телефон! В итоге время потеряно. Делайте выводы!

спасибо!быстро и качественно!
Демонтаж половУкладка ламината
Всем очень довольны!!!! Мастер приехал на консультацию , посчитал материал, договорились о цене, о дне начала работ, сразу были озвучены сроки, все четко! Пришёл в назначенный день к оговорённому времени , работал с 10,00 до 21,00 часа.
Площадь 31м2 это две комнаты и сложный коридор( фартук из плитки был) , демонтаж старого паркета, лаги, фанера и.т.д работа проделана большая, делал 3 дня, на все просьбы и пожелания реагирует спокойно , прислушивается к желанию клиента!
Очень доброжелателен! Рекомендуем!

Укладка ламината
Мастер выполнил работу качественно, быстро!!!!!
У нас был потоп в квартире, ламинат не "первой свежести" так сказать...
Из того что было сделал просто конфетку!
Спасибо огромное!!!!!
Буду ещё обращаться !!!!
Наталия Федяева

Укладка линолеума
Быстро, четко, созвонились, договорились, на следующей день пришел все сделал. Культурный, вежливый мужчина. Спасибо.

Укладка ламината
Мастер виртуозно выполнил работу!Быстро качественно настоящий профессионал.При не ровном поле и кривых стенах уложил под паркет ламинат без погрешностей.Рекомендую как специалиста.

Укладка ламината
Спасибо огромное мастеру 🙏!!! Воспитанный, старательный, сообразительный.Всем советую этого мастера , отлично положил ламинат за один день в двух комнатах, все правильно рассчитал материал. Не пожалеете, очень советую!!!

Укладка ламината
Андраник - Мастер с большой буквы! Спасибо за профессионально выполненную работу. Приехал в течении 2-х часов после подтверждения заказа. Постелил ламинат в комнате 14 метров, менее чем за 3 часа. Внимательно выслушал пожелания, т.к. пришлось ему переделывать за «горе мастерами», укладывал ранее плохо уложенный ламинат после демонтажа, хорошо, что у нас в запасе было 1,5 упаковки ламината для устранения брака. Результатом остались довольны. Рекомендуем этого Мастера.

Полы
Все супер! Аккуратно , профессионально , главное быстро!

Укладка линолеума
Андараник - один из лучших мастеров, с которыми доводилось общаться нашей семье во время ремонта.
Деликатный, пунктуальный, обязательный.

Качество работы на высоте. Андараник уложил нам линолеум и установил плинтуса в коридор и кухню, предварительно приехав на осмотр помещения и дав советы по закупке материалов. Работа была выполнена быстро и без каких-то нареканий.

Рекомендую и при необходимости обращусь снова!
Укладка ламината
После того, как разместили заказ,хотели уложить пол. данный мастер стал активно направлять фото работ. Выбрали его, поверили оценкам и отзывам. Сообщил, что также клеит обои. Специалист пришёл в квартиру, не узнав, чем выравнивали стены, какая шпатлевка, без грунта сразу начал клеить обои. Наклеил три метровых листа с пузырями, не разглаживая. Пытался уверить что ВСЕ флизелиновые обои клеятся так и везде видны стыки. Причём изначально заказ шёл на ламинат. Попросили вернуть деньги за обои. Сначала спорил, потом сказал что деньги вернёт. Денег с собой у него не оказалось. Прислал через 2 дня, и на этом спасибо. Пишу отзыв потому что хочу, чтобы люди увидели и прочли нашу историю. Не удивлюсь если мастер начнёт нас вызванивать и выяснять отношения
2593дина

Укладка ламината
Все отлично.ламинат положил быстро и аккуратно

Укладка ламината
Хороший мастер ! Всё сделано оперативно и качественно!
Анжела

Укладка ламината
Если честно, первый раз воспользовалась услугами приложения Профи.ру, как то побаивалась результата. Но решилась и не пожалела. Андраник отличный мастер, знает своё дело. Уложил ламинат на пол, который очень далёк от идеала, без стяжки, с неровной поверхностью. Ещё и не мало мебели находилось в комнате. С работой (комната 20 кв.м) справился за 6 часов. Приятный, пунктуальный, комфортный в работе. Результатом остались довольны! Спасибо! Телефон взяла на заметку, буду рекомендовать друзьям и знакомым)
Укладка линолеума
Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно. Смело могу рекомендовать мастера!

Укладка ламината
Очень аккуратный,вежливый и профессиональный человек к нам приехал. Отлично справился со своей работой и потом за собой всё убрал. Положил ламинат,на очень не ровном полу. Спасибо за работу.

Укладка ламината
Андараник отличный специалист и мастер своего дела. Ламинат даже на неровном полу лег очень ровно. Андараник внимательно выслушал все пожелания и положил ламинат под нестандартным углом как мы и хотели. Рекомендую!
Укладка ламината
Спасибо большое Андаранику за хорошо проделанную работу. Квадратура 15 кв , управился за 3 часа. Порядочный , хороший мастер.

Укладка ламината
Работу сделал качественно и в срок. В нашем случае было много проблем из-за уже установленных дверей, но мастер всегда находил компромиссное решение. Рекомендую 👍
Ekaterina

Укладка ламината
Замечательный мастер! Заказывали у него укладку ламината на кухне. Очень вежливый, аккуратный и профессиональный! Все сделал быстро и красиво. Вынес за собой мусор, что очень важно! Рекомендую на 100%.
Укладка линолеума
Отличный мастер. Сделал все оперативно и качественно.
Олег Янкевич

Установка напольного плинтуса
Сделал все качественно и быстро. Нашел выход из не стандартной ситуации.

Укладка паркета
Скорость, качество, пунктуальность, ответственность - это характеризует Андраника.
Если вам нужен честный и ответственный Мастер(с большой буквы), то вы обратились по адресу.
Паркет, паркетная доска, линолеум, плитка - все быстро и четко и без лишних переплат.
Человек знает и любит свою работу, имеет очень большой опыт, цену не гнет, если можно будет сэкономить, то предложит вариант.
В общем одни плюсы. И это объективно и заслужено.

Хороший, вежливый мастер.
Необходимо было постелить линолеум. Оперативно откликнулся и приступил к работе на следующий день.
Результатом и скоростью выполнения заказа остался доволен.

Установка напольного плинтуса
Всё сделал отлично, помог с передвижением шкафа, и по нашей просьбе, повесил люстру)

Укладка линолеума
Хороший мастер. Сделал все быстро и качественно. Помог с перестановкой мебели. Остались очень довольны.

Укладка ламината
Сделано всё аккуратно, качественно,быстро,прекрасный мастер!
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Все четко. Договорились на день, приехал во время и положил линолеум за день. Работой доволен, сделана качественно.
Укладка ламината
Уложил ламинат и плинтуса в 3х комнатах за 2 дня. Работает быстро, аккуратно с минимальными отходами по материалам. Рекомендую.
Укладка ламината
Приятно удивлена скоростью укладки ламината в квартире площадью 31 кв. м. Положил за часов 8 (опрошенные ранее мастера обещали -2 дня работы). Рекомендую тем. кто ценит время и качество.
Вита

Укладка ламината, навес полок
Все отлично, мастер вежливы, сделал все прекрасно, и быстро.

Паркет
Очень хороший мастер! Спасибо за работу, выполненную на день раньше срока! Человек знает свое дело. Рекомендую!

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Очень хорошо проделана работа,быстро положил линолеум,с плинтусами тоже все отлично, запенил все щели перед установкой,вежливо общался.

Укладка ламината
Очень хорошо выполнил свою работу, идеально положил паркет, взял не большую сумму, купил детали , которых нам не хватило , очень довольны мастером. Очень доброжелательный и вежливый человек, всем рекомендую. Так же хочу выразить большую благодарность за идеально выполненную работу , второй день пользуемся , не нарадуемся, выполнил лучше , чем наши прошлые мастера, так же оценили то , что после работы , мастер все подмел и убрал. Спасибо вам большое!
Венера

Укладка ламината
Работа мастера мне понравилась. Профессионально и оперативно. Добросовестных специалистов на рынке дефицит. Рекомендую!
Укладка линолеума
Линолеум уложен быстро и аккуратно. Готов рекомендовать мастера
Установка напольного плинтуса
Жаль нельзя прикрепить сюда фото работы, слова были бы просто излишне…

Если вкратце, то мастер должен был установить межкомнатную дверь – результатом чего явилась порча полотна. Теперь необходимо покупать новое полотно стоимостью 9 тыс. руб.
Необходимого инструмента у мастера не имеется (фрезера и.т.д.). Врезал замок пером и стамеской. После чего долбил по нему молотком. (Но и это можно было сделать аккуратно).

Замок был врезан криво, не в уровень с поверхностью двери, торец белого полотна двери весь в сколах (дверь под замену).

Про скорость работы и о том, что мастер в принципе не понимает технологию стыковки коробки и дверного добора я даже и писать в подробностях не буду.

Предъявили мастеру претензии и распрощались. Думаю мастер имел дело с установкой двери в первый, ну может быть во второй раз.
ПолыУкладка линолеума

Укладка линолеума
Андараник отлично выполнил задание. Оперативно приехал, легко и аккуратно справился со сложной формой помещения, состоящей из множества углов и неровностей. Учел все пожелания. Жесткий и толстый линолеум лег идеально. Работа выполнена мастерски, очень выручил. Большое спасибо!

Монтаж пластикового плинтуса
Остались очень довольны работой: Андраник Левонович очень вежливо и тактично поделился своими рекомендациями, которыми мы и воспользовались в итоге. И просто, абсолютно бесплатно, помог нам в конце дня ?. Большое спасибо!
Укладка линолеума
Мастер качественно уложил линолеум и плинтус на сложном участке,хотя пришлось повозиться. Качественно провел дополнительные работы (шпатлёвка стен после демонтажа плинтуса). Вынес мусор! Правда,в коридоре уложил новый линолеум поверх старого, что затруднило ход двери. по-хорошему надо перестилать,но это было в конце,и мне хотелось уже отпустить мастера. Потому не 5+.

Монтаж пластикового плинтуса
Очень понравилась работа,сделано профессионально,быстро и качественно. Большое спасибо. Хочется обращать вновь.

Укладка линолеума
Выражаем огромную благодарность Андранику! Результат превзошел ожидания! Можно сказать ювелирную работу сделал,, так как у нас частный деревянный дом с кривыми полами , множеством углов и труб, подводов и выводов! Мастер приехал вовремя, работал аккуратно, кропотливо! Помимо своей работы помог в освобождении площадей и снятии наличников с межкомнатных дверей, что не входило в его фронт работ. Спасибо Профи.ру за действительно квалифицированный и адекватный персонал!

Укладка ламината
Качественно и аккуратно все сделано без шума и пыли . Я доволен. Рекомендую, мастер высокого класса. Благодарствую.
Ирина Ивановна

Укладка паркетаПаркет
Плюсы: Мастер знает свое дело и работает с "душой".
Описание: Мастер очень хороший.Работу сделал аккуратно и быстро.Цена была, как договорились первоначально.После окончания работы за собой все отходы производства убрал.

Укладка ламината
Плюсы: Вежливый и профессиональный мастер. Работа выполнена в срок.
Минусы: Минусов не обнаружила
Описание: Вежливый и профессиональный мастер. Предварительно дал консультацию по выбору ламината, всё объяснил. Работой очень довольна, буду обращаться в дальнейшем
Светлана Дубинина

Укладка ламината
Просто замечательный мастер, справился с работой на все 100%,получилось даже все намного лучше, чем я ожидала! Андараник, очень вежливый и приятный молодой человек. Искренне всем рекомендую!!!!!!

Установка напольного плинтуса
Сто раз рекомендую! Очень хороший мастер, плинтуса поставил быстро и аккуратно! Порядочный человек! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Укладка линолеума
Отличный мастер! Работает быстро с высоким качеством! Работу выполнил безукоризненно!
Укладка ламината
Результат порадовал. Мастер справился со всеми сложными вопросами отлично.

Установка напольного плинтуса
Добрый вечер! 15 октября, мастер приезжал к нам делать плинтуса. Результатом остались очень довольны. Рекомендуем всем, не пожелеете)))

Укладка ламината
Была укладка ламината и покраска потолка. Мастер всё сдедал достойно и не дорого. Спасибо большое!

Установка напольного плинтуса
Обращалась к мастеру для монтажа плинтуса мдф в двух комнатах и коридоре. Работу сделал быстро и качественно, даже несмотря на неровные стены в квартире. Вежливый, приветливый! Обязательно обращусь еще раз.

настоящий профессионал
Установка напольного плинтуса
Мастер выполнял монтаж шпонированного плинтуса в двух комнатах в г. Мытищи. Мастер работал аккуратно, вдумчиво. Стыки выполнил хорошо, закрепил надежно. Необходимый инструмент имеет.
Гуля

Укладка ламината
Хочу выразить большую благодарность этому мастеру , за то что он отлично справился со своей работой , так ещё и очень быстро

Установка дверного замка
Спасибо за качественную установку двери !! Так ещё и аперативный и ответственноственный оказался .приехал в договоренное время и ближайший день ,и приятная сумма за работу удивила ! Спасибо ,будем вас советовать друзьям.
Андраник Оганесян
опыт и качество знак успеха дальнейши сотрудничество
Полы
Все отлично! Быстро и качественно! Работа заняла больше времени чем изначально рассчитывали и оказалась очень муторной, но мастер не унывал и все сделал как нужно !