2. Оганджанян Нарине Мушеговна
  3. Отзывы: Оганджанян Нарине Мушеговна

Нарине Оганджанян

Стрижка, окрашивание волос, лечение волос

Отзывы: Нарине Оганджанян

Супер
Нарине Оганджанян
Александр, благодарю Вас за оценку. Обращайтесь, буду рада помочь.
Илона
Окрашивание волос
Мастер затемнила волосы. Хотелось все-таки сделать корни одного тона, а остальную длину затонировать посветлее. Почему-то мастер все одним цветом сделала. Это ее видение было. Все равно спасибо.
Илона здравствуйте !а когда были вы у Нас 🤔напомните пожалуйста
Юлия Овчинникова

Окрашивание в один тон
Невероятно добрый ,талантливый человечек! Очень качественно, со вкусом и со всеми моими пожеланиями выполнила работу ! Сложное окрашивание было -я даже не ожидала что результат превзойдет все мои ожидания ! Я очень довольна ! Спасибо огромное !❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасный результат ❤️
Нарине Оганджанян
Елизавета, я рада что угодила Вам. Благодарю Вас за оценку моей работы.
Настя

Окрашивание волос
Спасибо большое очень понравилось. Хочу сказать спасибо за то что столько времени провели со мной из-за моих волос и не завысила цену.
Нарине Оганджанян
Анастасия, благодарю вас за высокую оценку моей работы.
Вита
Балаяж
Мастер не знает абсолютно о технике окрашивание, по моей просьбе обсудили цвета я показала фото что хочу, в итоге за 3 часа покраски прозрачные желтые корни, и трёх цветный цвет по длине, желто пепельный. Девушка не знает что такое глубина Корней, и растяжка по длине, за место балаяжа я получила бог знает что! И самое обидное что эта дама сказала что так должно быть, и красивый цвет!Фото в профиле я так понимаю не работа этого мастера,не ведитесь на картинки. Место тоже так себе, с одной стороны пивнуха с другой салон если это так можно назвать! Грязно, чтобы посетить сортир нужно спуститься в пивную, вообщем однозначно если не хотите испортить волосы настроение и потраченное время, не рекомендую этого мастера и это место. Вам Нарине советую пройти курсы, и научиться красить!я погорячилась что отдала деньги, за мои испорченные волосы. Фото как должно было быть и как стало прилагаю!
Балаяж
Сделали не то что просила, пережгли волос и сделали разноцветной, теперь только стрич

Окрашивание волос
Наконец то нашла своего мастера! Отличный мастер, прекрасный человек и супер красивое окрашивание! Очень благодарна, приду ещё и всем советую!
Фото До/после прилагаю
благодарю за отзыв
Колорирование волос
я создала заказ, указав, что услуга у меня дома. Во время переписки трижды написала: что в салон не приеду, уточнила стоимость с выездом на дом (и получила ответ с суммой), сообщила адрес и предложила забрать от метро. И это все, чтобы в последнюю минуту мне "специалист" сообщил, что она не так поняла и на дом она не приедет!!! Испортила настроение, затянула время, даже жалко одной звезды.... Есть все скрины с перепиской. На все ее отговорки, могу предоставить
Нарине Оганджанян
Здравствуйте, Елена. Я постоянно в работе, прочитала ваше сообщение и не запомнила информацию о том, что надо оказать услугу на дому. У всех бывают ошибки. Хотела принести вам свои искренние извинения.) Мне очень жаль, что так получилось. Постараюсь быть внимательнее.

Прекрасный мастер

Балаяж
Замечательный специалист! Выполнила мою хотелку на 100%И просто приятная девушка! Спасибо ещё раз🤗
Анастасия Харина
Окрашивание волос
Результатом я очень довольна, мастер приятная девушка, спасибо огромное Нарине, но был один маленький минус, когда коллеги в салоне красоты двигали ширму прямо рядом со мной, мне казалось она на меня упадет, из-за чего было не очень комфортно. Над этим можно поработать, но все это мелочи, поэтому ставлю 5 звёзд 😍
Rina

Мелирование шатуш
Мастер очень понравилась приятная в общение .Очень грамотная ,даёт рекомендации нужные по уходу за волосами .Самое главное она сдела ,то ,что я хотела. Мне все понравилось . Приду ещё .спасибо большое 🥰

Мелирование волос
Очень милый мастер. Профи своего дела. Чувствует клиента. Не навязчивая. Я просто отдыхала в кресле. Человек я молчаливый и она это почувствовала. Это очень приятно. Ни разговоров, ни каких либо безумных вопросов. Результат превзошел ожидания, я безмерно довольна. Спасибо Дорогая за твои труды, до встречи💐💐💐💐💐🔥
и вам спасибо большое ❤️❤️
Мелирование шатуш
Рекомендую, делала шатуш. Получилось хорошо. Окружающие обратили внимание и положительно оценили!
Вася
Результат превзошёл ожидания 😍
Нарине мастер своего дела!
Ушла очень довольная))
спасибо большое дорогая
Римма

Да. Быстро. Аккуратно. Что хотела. Соответствует описанию

Мелирование шатуш
Сегодня побывала у Нарине, делали мелирование (шатуш) и тонирование. Мастер попросила показать фото желаемого результата, в итоге, все получилось ещё лучше. Не было никаких лишних вопросов. Она ходила что-то мешала, красила, смывала😁 и вуаля, сделав укладку я обалдела от результата, в хорошем смысле этого слова👍👍👍👍 рассказала про уход. Приятная девушка, буду однозначно рекомендовать её, да и сама теперь знаю, куда могу обратиться за хорошим результатом. Спасибо за работу💕
Оксана Левченко
Окрашивание волос
Ответила Нарине мне только в 12.30 (это для нее видимо только утро), нарушив все мои планы..
Мадина Гитинова
Окрашивание волос
Мастер знает свое дело ! Очень понравилась работа, впервые меня покрасили так как я хотела . Осталась очень довольна . Цены относительно низкие .
Окрашивание волос омбре
Понравился цвет и работа мастера
Мария Юмаева

Колорирование волос
Всем здравствуйте. 27.12 была у Нарине. Сказать что понравилось, ничего не сказать !Всё просто супер !!! Высший пилотаж !! Мастер великолепный. Поверьте, есть с чем сравнивать. Исправила неудачный цвет волос, сделала сложное окрашивание + уход за очень приемлемую цену. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Однозначно советую.
спасибо большое вам
Cofa
Окрашивание волос
Обещала что приедет в итоге не приехала отказалась По переписке отправляла ей фотографии какого цвета покрасить волосы сказала что покрасит что все выйдет в итоге мне написала найдите в себе другого мастера не рекомендую этого мастера
Результат очень порадовал. Цвет отличный. Мастер своего дела
Окрашивание в один тон
Я получила шикарный результат. Задача была сровнять тон отросших корней с блондин на основной длине. Окрашиванием я осталась очень довольна. Получилось лучше, чем я ожидала . Дополнительно меня впечатлил уход. Волосы после него не так пушатся и из гораздо легче укладывать.
Мелирование шатуш
Все отлично, исходник был непростой - волосы, многократно окрашенные в цвет горький шоколад. Понравилось бережное отношение мастера к волосам - я хотела посветлее цвет, но Нарине настояла на поэтапном осветлении, чтобы не превратить шевелюру в солому) предложила кофе, очень доброжелательная и лёгкая в общении. Результатом довольна, обязательно вернусь)
Мелирование шатуш
Нарине спасла мои волосы после химии, сделала отличную стрижку, красивое окрашивание и укладку. Также дала советы по уходу. Мастера рекомендую, спасибо!
Окрашивание волос
Специалист активный, внимательный к пожеланиям. Работу выполнила чётко, качественно. Опыт в профессии даёт знать, что все получится как хотелось. Результатом осталась довольна, на корректировку пойду к ней. Рекомендую.
спасибо вам большое 🙏🙏🙏

Быстро и качественно
Окрашивание волос
Все очень понравилось. Мастер великолепный. Исправила неудачный цвет волос, сделала сложное окрашивание за очень приемлемую цену. Однозначно рекомендую

Окрашивание волос
Мастер вывела меня из темного цвета волос, получился оттенок о котором я и мечтать не могла)) спасибо ещё раз огромное! Буду ходить только к Вам))
Нушаба Алиева

Окрашивание волос
Делала окрашивание, результат очень понравилось ,всё получилось так как я и хотела ,чудесный мастер теперь буду ходить только к ней .Нарине очень хороший человек и идеальный мастер Всем рекомендую !Спасибо ещё раз.🌺
Оценка 10 .

Окрашивание в один тон
Окрашивала корни. Осталась очень довольна. Советую на 100%. В следующий раз обязательно вернусь! Нарине, большое спасибо!
и вам спасибо
Мелирование шатуш
Делала окрашивание. Результат очень понравился 😻 Доплат не было,все сделала по заявленной цене.Могу считать ,что нашла своего мастера😻❤️‍🔥
Рита

Окрашивание волос
Мне понравилось абсолютно все. Отношение, работа, качество. Хочу сказать огромнейшее спасибо Нарине за ее золотые ручки. Ни сколько не жалею, что выбрала именно тебя. Спасибо что когда то ты оставила отклик . Работа шикарная, прям все как я хотела . Спасибо спасибо спасибо.
AirTouch
Качество волос после окрашивания в розоватый блонд просто супер! Нарине отзывчивая и ответственная. Прям видно, что ей не безразлично, какой получится результат, понравится ли клиенту полученный тон. Благодарю за качественную работу! И обязательно к вам ещё вернусь 🌺
Наталья Акулова
СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Ужасно все!. Она сожгла кожу головы и слеорла из волос ужас! Это ни разу не мастер свого дела, делает так, что на следующий день цвет меняется. Не знает, как прервать процесс окрашивания во время. Делает так, как в страшном сне не приснитсЯ. Причем исправить ничего не может. Не ведитесь на низкие цены, это чревато здоровьем волос! К сожалению моя сожжена я кожа, будет давать о себе знать всегда. Ей это вернется!

Мелирование волос
Результат просто превзошел ожидания!!Классный специалист!! Доверилась и все получилось просто великолепно!♥️Огромная благодарность!!Вернусь обязательно!!♥️🤗
Мелирование волос
ньги на карту, не сообщая адрес салона и свой номер. Я считаю это ненормально, требовать перевода денег на карту, ничем не подтверждая перевод, скрывая почему то адрес салона и свой номер телефона
Окрашивание волос
Спасибо большое Нарине за работу!
Приятный мастер, подстроилась по времени, все сделала, как я хотела, угостила кофе и зефиром. Порадовала цена.
Единственное, нужно предупреждать о том, что голову после окрашивания нельзя мыть 3 дня.
Венера
Окрашивание волос
Понравилась и стрижка, и окрашивание. После уходовых процедур, которые тоже делала Нарине, волосы мягкие и гладкие долгое время.
Балаяж
Хорошая работа ) мне всё понравилось
Милана

Колорирование волос
Хороший человек и идеальный мастер👍 Очень довольна работой
Тоnia
Окрашивание волос
Очень странная дама эта Нарине. Даже не назвав одрес или контактный номер требует предоплату за запись. Затем снизошла и сказала, чтобы я ей сообщила как соберусь ехать. Я сообщила за час до выезда- но от "специалиста" тишина. В итоге я к ней так и не попала. С одной стороны она боится, что "клиент не придет" и требует предоплату, с другой стороны- не говорит даже адрес места приема и не отвечает, когда хочешь приехать. Похоже на полное неуважение к пользователям сервиса.
Нарине Оганджанян
я уважаю свой труд!!! я здесь не занимаюсь обманом , и почему я требую передаплата , потому что не один раз уже подвадили , а моё время очень цено , еюи если кто-то не уважает мои услуги и требовани , то мне не работать с таким людьми , и ещё раз хочу напомнить что мы здесь работаем официально а не машеники !
Мелирование волос
Очень благодарна мастеру , очень красивая покрасила волосы, рекомендую мастера
Гульнара

Мелирование волос
Я впервые обратилась в службу профи ру, поехала прям за день перед торжеством покраситься,я ни капельки не ошиблась,Нарине очень опытный и профессиональный мастер своего дела,она сделала то что я давно хотела все оттенки подобрала и посоветовала как мне будет лучше ,мастер супер советую,у неё очень лёгкие и золотые ручки
Все понравилось. Мастер своего дела. Ещё раз спасибо 💐
Всё отлично!
Калифорнийское мелирование волос
Безумно рада результатом..
Очень давно хотела осветлить длину. После спаленных волос у другого мастера, я долго не решалась и берегла то, что успела отрастить.
Довольная результатом! Всем очень советую мастера!

Брондирование волос
Нарине- просто волшебница! Я в восторге от результата! Получилось именно то что я хотела. Шикарный цвет! Всем рекомендую, настоящий профессионал!! 👍👍👍
Чамила Халилова
Тонирование волос
Добрый день мастер Нарине супер делает свою работу, очень хорошо выполняет очень вежливая мои волосы были мертвые она их ожила мне очень приятно иметь такого мастера спасибо Нарине, рекомендую Всем!!!
Окрашивание волос
Все получилось так, как я и хотела. Не пожалела, что выбрала именно этого мастера. Ещё раз большое спасибо)

Окрашивание волос
Отличный мастер! Наконец-то нашла для себя идеального мастера! Быстро, качественно, спасибо!

Все очень понравилось!
Результат превзошёл все ожидания, мастер вывела меня из темного (под которым был розовый пигмент неизвестного происхождения, оставленный другим «мастером») в русый
Все получилось, так как я и хотела
Волосы не испортились после окрашивания
Огромное спасибо Нарине!
AirTouch
Хорошая женщина . Но видно что куча проблем , и ей не до покраски чужих волос
Нарине Оганджанян
Тамара я вам не какой проблемы не рассказывала и не показала , вы первий человек что такое говорит, вы пишете что мне не для чужих волос 🙈вы о чем вообще у меня всегда первый место было продавать людей и красить волосы , и вам желаю чутк доброты и человечности , и дай бог что у вас некогда не было проблемы ,как и у меня нет

Мелирование волос
Очень классный профессионал своего дела,быстро и качественно,всем советую,особенно кто блондинки и давно ищут своего мастера!Это она волшебник Нарине!!!Спасибо огромное я в восторге!!!

Балаяж
Огромная благодарность Мастеру Нарине за чуткий подход к желанию клиента и профессионализм в достижении желаемого эффекта! Нарине - фея)) Я получила окрашивание ровно как на картинке, с которой пришла - это восторг! Вернусь ещё к этому Мастеру.

Мелирование шатуш
Нарине прекрасный мастер! Очень быстро ,а самое главное качественно выполнила окрашивание.
Очень приятная,доброжелательная девушка,всем советую данного специалиста)))
Зоя

Мелирование шатуш
Спасибо огромное, Нарине! Очень долго я искала мастера, который так профессионально и ответственно подходит к своему делу.
Результат превзошел мои ожидания🥰
Нарине Оганджанян
спасибо вам большое за отзыв рада всегда видеть 🤗🤗
Светлана Баранова

Окрашивание волос
Чудесный мастер! Подобрала такой цвет, что глаз не отвести! Теперь буду ходить только к ней.😊

Мелирование волос
Нарине профессионал своего дела, талантливая и большая трудяга. Занималась моими волосами почти 4 часа, сотворила настоящее чудо. Цвет чудесный, стрижка загляденье. Мне очень нравится. Спасибо большое Нарине. Я нашла своего мастера и это здОрово! Однозначно рекомендую этого специалиста!
Балаяж
Мастер Нарине приехала ко мне домой, тк у меня малыш, и возможности пойти в салон нет. Все капризы и нюансы работы дома с малышом у меня на руках Нарине вынесла стойко. Спасибо.
Работу выполнила быстро, очень професионально. Мелирование, тонирование, уход и стрижка на все ушло 4 часа. Цвет волос стал светлее и благороднее. Качество волос очень радует. Мастер подсказала по уходу.

Окрашивание волос
Отличная работа) все качественно, быстро и соответствует заявленной стоимости! Буду обращаться ещё! Всем рекомендую)

Окрашивание волос
Понравилось абсолютно все! Я всегда окрашиваю волосы в прозрачный блонд. Из-за этого структура волос очень сильно портилась и вид был ужасный, но светловолосой остаться все же хотелось. Нашла на профи.ру Нарине. В начале немного переживала, так как иду к этому мастеру впервые, но при первой встрече тут же успокоилась. Нарине - очень приятный и приветливый человек. Она внимательно выслушала все мои пожелания и мы приступили к работе. Нарине смешивала различные красители и наносила их в несколько этапов. Работа была очень сложная, но на удивление, Нарине не вынуждала меня сидеть 3-4 часа в кресле. Мы закончили за вполне приемлемое время и результат меня приятно впечатлил. Мы подобрали ровно тот цвет, который сохранит мой образ в разряде "блонд" и при этом не будет травмировать волосы. Волосы стали немного темнее, но, как оказалось, этот цвет мне подходит намного больше. Я рада, что выбрала этого мастера и теперь буду обращаться только к Нарине. Она мастер своего дела!
Мелирование шатуш
Очень приятная девушка и хороший профессионал) делали airtouch, ужасную рыжину в корнях вывела в хороший блонд. Спасибо!
Женская стрижка
Нарине учла все мои пожелания к стрижке. И благодарю ее за терпение, так как пришлось немного развлекать ещё моего ребёнка
Окрашивание волос
Специалист испортил цвет напрочь , из чистого блонда мне сделали грязный серо-коричневый цвет , хотя изначально была поставлена задача сделать красивый пепельный оттенок , и мастер заверил меня в том , что все будет на высшем уровне.
В итоге после нее пришлось переделывать окрашивание у другого мастера, а чтобы добиться желаемого цвета мне теперь придется ещё долго выравнивать тон(
Очень жаль потраченные деньги , и волосы, которые достаточно сильно пострадали в ходе всех этих манипуляций.
Лина

Окрашивание волос омбре
Нарине- боженька! Я даже объяснить не могла, что хочу. С полуслова поняла, а сделала все намного круче, чем я могла себе представить! Вернула мне 20тилетнюю внешность. Попросила срезать мертвые концы, но сохранить длину: не знаю, как У неё это получилось, но срезала сантиметров 7, а длинна осталась! Моей благодарности нет предела! Столько эмоций, что чувствую себя немного сумасшедшей🙈
Кроме того, напоила каким-то нереалтно вкусным кофе! А эти беседы! Я не просто получила шикарную прическу, я ещё и великолепно провела время!
РЕКОМЕНДУЮ - не то слово!
Шикарный мастер, душевный человек, прекрасная девушка! Мой низкий поклон!!!
🤍🤍🤍🤍🤍
Балаяж
Сегодня познакомилась с Нарине впервые.Объяснила что хотела получить какой цвет итд.Итог работы мне очень понравился.Однозначно рекомендую))

AirTouch
Спасибо большое этому замечательному мастеру❤️Обязательно приду ещё и не один раз. Все очень быстро, качественно, все пожелания учтены, я в восторге💋 Волосы не повреждены, в жизни выглядят прекрасно. Рассказала как ухаживать в дальнейшем. Соотношение цена-качество 10 из 10😍 Нарине сделала конфетку. Обращайтесь к ней и не пожалеете.
Юна

Окрашивание волос
Нарине просто супер ! У меня было сложное осветление , т.к волосы на последнем издыхании, мастер справился на все 100%. Волосы остались на месте и получился очень красивый натуральный блонд! спасибо огромное!🤍🤍🤍

Балаяж
Я очень долго искала хорошего колориста и парикмахера и рада, что выбрала именно Нарине! Она просто спасла мои волосы после последнего парикмахера! учла все замечания и пожелания, сделала балаяж с идеальной растяжкой и подобрала цвет ❤️
Буду всем ее рекомендовать! Цены очень приятные за такие услуги, намного дешевле, чем в любом салоне, да и человек она очень приятная и душевная, это самое главное. Буду к ней теперь обращаться постоянно :)

Балаяж
Всё отлично! Мастер профессионал своего делала. Сделала всё красиво и технично. Несмотря на мою сложную ситуацию с красным пигментом как-то всё перетонировала и получился блонд))
Колорирование волос
Спасибо большое. Наконец то получилось то, что хотелось. Из жудкого рыжего цвета сделали, то что хотелось. Очень долго возились с моим псевдо окрашиванием. Но зато я теперь человек, а не попугай с разноцветными окрашиванием 😀 . Девочки все те, кто хочет качественное окрашивание, не сомневайтесь вам к Нарине. Не экспереминтируйте как я .

Причёски
Супер мастер! Профи своего дела! Шатуш от Нарине просто что-то невероятно-красивое, как и настроение! Очень позитивный и светлый человек! Спасибо тебе! Свои волосы доверю только тебе👍👍👍
Гульчачак

Окрашивание волос
Она такая умница! Очень понравилась работа, ловкость рук, время на болтовню не тратит, арттач за 4 часа, дома, за реальную цену! Спасибо большое вам!
и вам спасибо

Осветление
Очень позитивная девушка!
4 часа колдовала над моими волосами и нам удалось сохранить длину и качество волос. Было выполнено осветление и тонирование.
Нарине профессионал своего дела!
Олеся Си

Мелирование волос
Очень быстро и качественно, рекомендую эту девочку
Эстелла

Окрашивание в один тон
Приятная женщина! Прекрасный цвет сделала! Угостила чаем, постригла мою гриву, расчесала её вообщем огромное ей спасибо🙏💕🙏💕

Тонирование волос
Очень понравилась работа Нарине. Прекрасный колорист, профессиональный в своём деле. И очень приятный человек.
Мои волосы очень сильно пострадали после последнего окрашивания. Она все исправила, сделала в подарок молекулярной уход и покрасила брови. Обращаться буду только к ней. Всем рекомендую.

Окрашивание волос омбре
Отличный специалист, сделала именно то что я так сильно хотела. Окрашивание сделали быстро и качественно, укладка держалась до следующего дня. В общем, всем рекомендую !!!!

Балаяж
Благодарю Нарине за профессиональную работу! Она мастер своего дела! Общительная, веселая. Сделала супер окрашивание и стрижку кончиков. Смотрите фото до и после. Буду обращаться ещё.

Мелирование шатуш
Хочу сказать большое спасибо Нарине за такую хорошую и качественную Работу! Долго искала хорошего колориста и не раз уже портила Волосы.. работа мастера превзошла все мои ожидания! Смотрю на своё отражение и прям вау! Терпрь можно встречать весну по настоящему с такими волосами)) Очень красиво! Сама по себе Нарине очень приятная девушка! Теперь буду ещё приходить к ней не только на окрашивание, но и на Уходовые процедуры! Рекомендую!

Балаяж
Мастер ☀️🔥! Первый мастер, которая смогла сделать то что я хотела, огромное за это спасибо!
Ни на минуту не сомневайтесь, записывайтесь и 100% останетесь довольны!
А я ещё приду:)
спасибо вам огромное

Окрашивание волос
Прекрасный Мастер с высокой квалификацией! Потрясающее чувство стиля и тонкое психологическое чутье, позволяющее найти для каждого свой неповторимый образ. Это круто! Обязательно придём ещё и ещё раз!
Мне сделали мелирование, тонирование, стрижку и стрижку ребёнка.
Стрижку ребёнка не показываю, но стрижка очень понравилась и выглядит стильно и модно!

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каскад
Первый раз искала через профи ру мастера по окрашиванию волос.Нарине специалист высокого класса!Очень качественно и красиво все сделала.Выполняла сложное окрашивание.Мало того что результат превзошёл все ожидания,Нарине спасла мой вид просто,после предыдущего плохого окрашивания.Мне понравилось абсолютно все:качество работы,профессионализм, креативность,внимательность,умение понять клиента.Чувствую себя на 200%, цвет получился изумительный!Нарине очень приятная,дружелюбная,общительная девушка.Дала мне стоящие советы по уходу за волосами.Я осталась очень довольная, спасибо большое Нарине , обязательно приду ещё с удовольствием!Рекомендую!!
спасибо вам большое ♥️
Окрашивание волос
Всё понравилось. Спасибо за аккуратную и профессиональную работу. Обязательно приду ещё!
спасибо огромное 🙏
Спасибо. Все понравилось.
Марина Крючкова

Окрашивание в один тон
Нарине спасла меня и мои волосы перед новым Годом, за что хочу выразить огромную благодарность! Мастер смог исправить ужасное состояние волос и стрижи после похода к другому специалисту...
Мастер хорошо разбирается во всех нюансах стрижки и окрашивания, я буду рекомендовать ее знакомым и друзьям. Ещё раз спасибо за оперативное решение моей проблемы и за потрясающий цвет волос ❤️
спасибо дорогая
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все очень понравилось, всем рекомендую!😊
Нарине мастер своего дела 😎
Теперь у меня бомбовское каре благодаря чудесному мастеру 😍

Женская стрижкаСтрижка каскад
🤩Отличный мастер
Святослав
ПарикмахерыМужская стрижка
Очень приветливая девушка, остался доволен
Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Александр Вербицкий

Мужская стрижка
Плюсы: Все понравилось
Минусы: Нет
Описание: Очень качественный

Окрашивание в один тон
Нарине отличный мастер и хорошая девушка. Сделала мне окрашивание, цвет получился красивый натуральный. Всем советую!
Минсесек
Женская стрижкаМодельная стрижка
Все понравилось!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё отлично.Специалист классный,внимательный .Свою работу выполнила на 5.

Женская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка каскад
Всем очень понравилась та "реанимация",что она сотворила с моими волосами) Мало того,что мастер шикарный,еще и человек хороший и интересный. В общем,одни плюсы,сказать что-то плохое даже язык не поворачивается.

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё хорошо!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
У Нарине волшебные руки! Сделать конфетку из безобразия, которое было у меня на голове-это дано не каждому! Рекомендую выбирать как специалиста в своём деле!)

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Мастер просто супер! Профессионал! Делает сложные окрашивания, подберёт стрижку, напоит вкусным чаем😊 Уйдёте с положительными эмоциями😍💪

Окрашивание волосБалаяж

Окрашивание волос
Результат прекрасен, именно то, что я хотела. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым. Спасибо!
Шаха

Окрашивание волос
Плюсы: Супер мне понравилось волосы как я хотела рекомендую всем
Описание: Нарине ана волшебница💋💋💋💋💋👍👍👍👍🙏