2. Одинаев Навруз Бозорович
  3. Отзывы: Одинаев Навруз Бозорович

Навруз Одинаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Навруз Одинаев

Роман Цветков
Ремонт выключателей
Все отлично.
Был рад помочь!

Установка ревизионного люка
Очень внимательный мастер. Подсказал, как лучше сделать. Удивлена, насколько аккуратно и чисто произвел работу. Огромное спасибо!
Навруз Одинаев
Людмила, спасибо. Очень приятно было работать у Вас!

Установка карнизов
Очень вежливый, пунктуальный специалист! Свою работы выполнил быстро и качественно. Было приятно с ним иметь дело!
Навруз Одинаев
спасибо. Очень рад, что Вам всё понравилось.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Очень быстро договорились, сам купил нужные детали, пришел без опоздания, все очень аккуратно, чисто и дотошно выполнено. Вежливый! Работой очень довольна! Спасибо мастеру!
Навруз Одинаев
спасибо..было принято работать. действительно, быстро вышли на контакт и поняли друг друга, что немаловажно для выполнения работы.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень профессиональный специалист.Тактичный и вежливый человек.Проверил люстру и починил унитаз.
Эльмира Масхутовна
СантехникаПолыОтделочные работы
Заказ выполнен в срок, как и договаривались. Все работы по ремонту сделаны качественно, без погрешностей. Нужно было сделать эконом ремонт в ванной и туалете и Навруз уложился в обговоренный бюджет, дал хорошие советы как сделать экономно и красиво, при этом качество исполнения не пострадало. Отдельное спасибо за его консультации по покупке материалов. Еще хочу отметить его аккуратность и вежливость и то что он к работе подходит творчески, а не по принципу "бери больше-кидай дальше". Такого специалиста я спокойно могу рекомендовать своим друзьям и родственникам.
Навруз Одинаев
Огромное спасибо. Приятно, когда моя работа вызывает приятные эмоции.
Укладка плитки (пол)
Все отлично! Мастеру огромное спасибо, за качественно выполненную работу.
К протекающей трубе было сложно подлезть инструментом, но мастер справился, сделал все аккуратно. Пока результатом работы доволен
Устранение течиРемонт унитаза
Все понравилось. Никаких нареканий.
Приятно было работать.
Иракли
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень все быстро и хорошо сделал, все работает на 5+
Рекомендуем специалиста
Навруз Одинаев
Всегда рад помочь добрым людям!)))

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена быстро, чисто, аккуратно. Очень все довольна. Люстры теперь весят как два солнышка.
Навруз Одинаев
Было приятно работать. Она сама как Солнышко, люстры подражают.))

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Взялся за совершенно безнадежный случай и сделал "конфетку". Работает аккуратно, ответственно и быстро.

Плиточники
Отличный специалист, знаток своего дела. Работает аккуратно и быстро, грамотно оценивает обстановку и предлагает разумное решение. Молодец.
Светлана Викторовна

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличная, качественная, быстрая работа! Всем советую данного специалиста, вежливый и ответственный работник!

СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Навруз показал себя воспитанным, скромным и пунктуальным человеком, а также высоко классным специалистом. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Заказывал возведение межкомнатных перегородок в частном доме на двух этажах. Кратко: хороший грамотный специалист, знающий своё дело. С удовольствием в следующий раз продолжу работу с этим мастером.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена на 5+
Отличный мастер, придраться не к чему. Специально записал его номер, в след. раз буду звонить ему напрямую.