2. Очилдиев Зохид Чуллиевич
  3. Отзывы: Очилдиев Зохид Чуллиевич

Комплексный ремонт, окна, двери

Отзывы: Зохид Очилдиев

Строительство заборов из евроштакетника
Отлично выполнили работу. Прислушиваются к пожеланиям, помогают с материалами.

Малярные работы
Отличная работа. На месте со специалистом оговорили доп объем работ, все в соответствии с договоренностью было выполнено качественно и в срок!
Спасибо за отзыв.
Работы были выполнены в полной мере в заранее оговоренные сроки. В ходе выполнения своих обязательств оперативно и профессионально справлялась с поставленными задачами, максимально учитывая наши пожелания как Заказчика.

Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в будущем.

Строительство террасСтроительство глиночурки
Работа выполнена быстро, качественно. Захид составил грамотную смету, помог в закупке и доставке стройматериалов.Ребята из бригады все адекватные, работу выполняют профессионально .С бригадой Захида проблем не было никаких. Спасибо Захиду и его бригаде за отличную работу. Буду обращаться в дальнейшем только к ним.

СтроительствоБетонирование площадок
Надо было залить две небольшие плиты под хозблок и мангальную зону. Ребята работают быстро и аккуратно. За день подготовили подушку, и опалубку, на следующий день залили. Так как миксер не мог подъехать, пришлось бетон возить на тачках, слажено и быстро все сделали. Огромное спасибо!
Жду на следующий неделе укладывать брусчатку вокруг дом!
Установка бордюрного камня
Сделали все о чем договорились и самое главное по ценам которые обсудили сразу, ничего не дорисовали. Уложили дорожки из плит, сделали парковку, поставили бетонный и пластиковый бордюры. Зохид сам работал со своими людьми. Не посредник.

Сварка
Отличный специалист, добросовестная работа.
Огромная благодарность за срочность исполнения и решение непредвиденных сложностей!!
Определенно рекомендую.
СтроительствоУстройство заезда на участок
Работа выполнены очень качественно, мы очень довольны
Соблюдена вся технология.
Землю вывезли, куда попросили.
Зохид и ребята, спасибо большое!!!
Устройство отмостки
Отношение к работе. Прислушивается к просьбам

СтроительствоСтроительство дорог
Оперативно организовал закупку и доставку материалов, быстро и качественно выполнил работу. Приятно работать с Зохидом спасибо.
Рекомендую всем.
Утепление фасадов
Спасибо Зохиду и его бригаду. Сделали быстро и красиво.
Рекомендую!!
320000
Глеб
Укладка брусчатки
Спасибо Зохиду и его бригаде. Приступил к работе в оговоренное время, выполнив ее в установленный срок с хорошим качеством укладки брусчатки. В процессе работы самостоятельно организовал доставку на мой участок песка и щебня, что для меня было очень удобно. Предоставил письменную гарантию качества выполненных работ сроком на год.
КаменщикиОблицовка фундамента
Заказ -отделка цоколя каркасного дома клинкерным кирпичом, гидроизоляция. Мастера в короткие сроки выехали на объект после приглашения в программе Профи , обследовали объект и на следующий день приступили к работе. Команда работала быстро и качественно, все работы выполнены профессионально, ребята дали грамотные консультации, как лучше и правильнее выполнить кладку, рассказали какие особенности объекта необходимо учитывать и почему. Цоколь выложен ровно и аккуратно. Остались довольны. Оплата частями только по факту выполнения согласованных этапов работы. Рекомендую данную бригаду. Планирую в дальнейшем пригласить этих мастеров для выполнения других работ на участке.
Лада

Перенос бытовок
Качественно, добротно, быстро, оперативно!!! Профессионалы своего дела! Спасибо большое! Теперь только к Вам будем обращаться, а также рекомендовать близким и знакомым. Спасибо большое!!!

Укладка тротуарной плитки
Спасибо Зохиду и его помощника за укладку плитки
С первого дня на стадии обсуждения все объяснил, посоветовал как лучше
Работу выполнили за 7 дней, качественно, что то непонятное обсуждалось постоянно. Мы прислушивались к мнению специалистов, ребята учлитывали все наши пожелания.
У ребят свой полный комплект инструмента. каждый день после завершения весь мосор убиралсся.
Рекомендую этих ребят. Спасибо
Спасибо за отзыв)
Костикова Альбина

Кладка из пенобетонаСтроительство террасКладка кирпича
Отличные ребята! Все вовремя, аккуратно и честно сделали. Любую просьбу выполняли оперативно. Всем рекомендую бригаду Зохида!
Андрей Титов
Устройство отмостки
Ребята молодцы ! Все оперативно , профессионально и без лишних вопросов !
Рекомендую !

Укладка брусчатки
Мне понравился подход. Просто, понятно, без всяких нюансов. Зохид чётко объясняет фронт работы, необходимые материалы, возможные сроки и время работы. Приезжает, делает, отчитываться. К текущему моменту нареканий нет, посмотрим, как будет брусчатка эксплуатироваться. Огрехи по опозданию не в счёт. Бывает. Зохид, спасибо большое.
Строительство секционных заборов
Огромные молодцы ) хорошо и быстро. Спасибо.
Зохид Очилдиев
Спасибо за отзыв, приятно было с вами работать))
Укладка садовых дорожек
Благодарю Зохида, Саида и Хасана за проделанную работу. Свое дело ребята знают, можно договориться по ходу о деталях, которые не очень нравятся. Находили общее решение, компромисс. В целом вышли на хороший результат.
Работали полный день, с утра до вечера, когда позволяла погода. Если необходимо было что-то срочно докупить по-мелочи, Зохид всегда решал этот вопрос.
После себя все убрали. По стоимости получилось больше из-за объема работы, который увеличился по ходу. Пересчитали по начально обговоренной цене (за метр) на использованный материал (итоговую площадь). Дали гарантии на свою работу.
Зохида могу рекомендовать как ответственного и честного исполнителя. Еще раз благодарю. Буду обращаться и рекомендовать.
Примечание. На фото плитка мокрая после дождя. Цвет неравномерный из-за этого.
Зохид Очилдиев
Спасибо за отзыв, очень приятно было с вами работать)
Расчистка участкаУборка строительного мусора
Зохид и его команда сделали все, о чем договаривались и за оговоренную цену.

Устройство бетонных половФундаментМонолитные работы
Ребята все сделали четко, вовремя, не затягивали процесс.
Строительство террас
Очень понравилась работа. Ребята, их было четверо, вместе с Зохидом, работали быстро, умело, дружно. Зохид уже не первый раз делает такую работу, (пристройки, сараи). Он уговорил меня сделать веранду-пристройку к дому на винтовых сваях. Это, конечно, получилось дороже, но я не пожалела. Все держится отлично, крепко, полы не " гуляют", крыша из профлиста не протекает. Единственно, что немного удручает-это то, что на ступени будет попадать вода во время дождя. Но это уже- недоработка моя. Так уж составила проект, что не предусмотрела навес над ступенями. Так что, ребята сработали отлично! Ни окурков и пустых бутылок на участке, как если бы работали братья-славяне, не обнаружено. Потому что ребята не пьют, не курят, не воняют и вообще, культурные люди!
Выравнивание участков
Сделали все как договаривались. Продолжили сотрудничество дальше. Рекомендуем!
Всегда на связи!
Строительство заборов
Зохид и его команда очень достойно все сделали! Аккуратно и в быстрые сроки! Делали забор с покраской и установкой сетки! Приветливый и профессиональный подход! Спасибо! Могу смело рекомендовать!

Укладка тротуарной плитки
Ребята приехали к оговоренному сроку, весь инструмент в наличии. Дали пару дельных советов, думал укладывать только на песчаную подушку, посоветовали класть на смесь с цементом, пришлось докупить цемент)) внешне уложенная плитка выглядит отлично, надеюсь будет долго радовать . Претензий к работникам нет, начинают работать рано, не филонят. Рекомендую

Зохид и его ребята выполнили работу за короткий промежуток времени с соблюдением всех договорённостей.
Элла
Строительство бытовок
Поначалу написала положительный отзыв, о чем пожалела впоследствии
Теперь по факту
Начали работать хорошо, дружно
фундамент сделали лихо, за что получили расчёт наличными
Газоблоки здания выложили быстро, вроде все качественно( получили расчёт наличными)
Затем полы, крыша- получили расчёт наличными
Перешли к этапу отделки здания внутри и снаружи
Предложили замазать фасад здания тем же клеем, на что укладывали газоблоки!
Мол это штукатурка
Сделанные ими полы через несколько дней начали ходить ходуном( переделывали уже сами, к Зохиду обращаться не стала)
На стыке крыши и стен оставили большие щели( будем думать теперь чем заделать)
Теперь с наступлением холодов мы увидели промерзание стен внутри по углам( оставили щели в кладке)
И самое главное!!!
***
Взяли без разрешения ковры, которые лежали в гараже, который был открыт для них с материалами!
Устроили себе на этих коврах лежбище внутри строящегося здания!
Один нашла, второй пропал
Зохид Очилдиев
Спасибо за отзыв. Всё работы сделанные нами было сделано по всем правилам и заказчик был доволен. Насчёт ковёр- он был один, я готов был купить второй, чтобы Вы оставались довольной, но Вы не согласились, а теперь меня критикуете и в итоге не доплатили мне за сделанные штукатурки.
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Бригада Зохиду настоящих мастеров! Работу выполнили качественно, добросовестно и быстро! Зохид рассчитал и помог с выбором строительного материала. После работу весь строительных мусор аккуратно убрали. Был очень приятно работать с настоящими профессионалами. Дальше будем сотрудничать с Зохидом! Цена адекватная! Спасибо Захиду. Рекомендую всем.
Строительство бытовокНадворные постройки
Хороший специалист! Очень добрый и отзывчивый , лояльный к клиентам. Рекомендую ))

Армирование стенШтукатурка стен по маякам
Отличные специалисты ! Мастера своего дела ! Делали штукатурку чаши бассейна и все подучилось ровно и надежно . Думаю ещё обращусь к ним за работой . Вежливость - самое главное их качество , по -моему мнению , и добродушие .
Киселёва Жанна
Строительство заборов из сетки-рабицы
Выполнил работы не качественно. Обещал переделать. Но так и не приехал и не исправил свою работу! На связь не выходит, в связи с чем вынуждена оставить негативный отзыв!
Зохид Очилдиев
Спасибо за отзыв. Я Вам говорил, что столбы ворот надо забетонировать, но Вы не согласились, я говорил что так нельзя устанавливать ворота, а Вы не хотели чтобы больше было объем работы и затраты денежных средств. А теперь когда уже прошло целый год на меня жалуетесь, надо было делать так, как я Вам предлагал установить ворота. Вы меня извините конечно, Вы сами виноваты, потому что Вы мои советы не слышали!

СтроительствоСтроительство дорог
Все понравилось . Добротно сделана работа! Очень интеллигентная команда . Чисто и аккуратно !
Демонтаж мягкой кровли
Оказывается,данный человек только ищет клиентов. Далее процесс стройки не контролирует. Изначально договорились об одной сумме,а в процессе им нужно было ещё подкинуть 100000руб
Не рекомендую данного,так сказать,специалиста
Зохид Очилдиев
В связи с тем что заявленные работы не соответствовали предлагаемой оплате, заказ был мной отклонён. Работать на данном участке не начинали, так как не пришли к взаимной договорённости.
Строительство заборов
Ребята работали аккуратно, выполняли все пожелания по работам. В настоящее время претензий к забору нет.
Вопрос был только по длительности работ, но это в большей степени из-за дождей.
Окончательно качество пока оценивать рано, посмотрим как будет стоять))
Никита Винников
Все отлично. Работа выполнена быстро и качественно. Зохид приехал для оценки работы день в день и уже на следующий день все было готово.
Буду обращаться еще.
Серик
Строительство столбов для заборов
Сделали быстро, профессионально. Сами купили весь материал, мне было так удобно, оплатил им по чекам. Спасибо!
СтроительствоУстройство заезда на участок
Отличные ребята. Немного задержались с началом работ, но все выполнили качественно и на совесть!

СтроительствоБетонирование площадок
Зохид с бригадой на отлично сделали работу. Залили бетоном подъездную дорожку и отмостку. Аккуратно и ответственно. Всем рекомендую и сам с ними продолжу работать.
СтроительствоБетонирование площадок
Хорошая бригада. Все договоренности были выполнены в обещанные сроки. Негатива нет. Рекомендую.
Выравнивание полаРемонт ламината
Сделали все, как договаривались. Спасибо!
Строительство гаражей
Не знаю откуда такие мастера взялись в общем выложили стены из керамзитобетонных блоков на следующий день пришел посмотреть пошатал блок он отвалился как конструктор Лего в общем как выяснилось фигачили как будто просто на песок цемента вообще не добавляли и не размешивали в итоге пришлось разбирать все стены потратили песок цемент и нервы , в общем серьезную работу по строительству таким рабочим я бы советовал не доверять никому ТК деньги за цемент и песок мне никто не вернёт а нервы тем более

Бетонирование площадок
Зохид ответственный, делает качественно и в срок. Спасибо ему! Рекомендую
Светлана Ивановна
Строительство бытовок
Работа выполнена качественно и в срок.
Большое спасибо.

Устройство отмостки
Зохид с коллегой делали на нашем участке въезд через канаву, по результатам - все понравилось. Мастера прибыли на место работ вовремя, как мы предварительно договорились, после обсуждения и осмотра места работ сами купили необходимые материалы, выполнили работу в указанные сроки, качеством остались довольны. Стоимость работ адекватная. Спасибо!

Демонтаж окон
Понравилось всё.Работа выполнена превосходно. Конфликтов нет. Приехали в точно назначенное время. Инструмент в наличии. Все пожелания исполнили. Рекомендую.

Укладка ламината
Работа выполнена быстро, аккуратно, замечаний нет. Стоимость соответствует предварительным договорённостям. Мастер приехал в срок, без опозданий. Вежливый. При обсуждении плана работы было заметно, что значительный опыт работы. Спасибо большое!

Строительство сараев
Поставленная задача выполнена на 5+!!! Было необходимо построить поленницу и перекрыть пол в сарае за 2 дня. Ребята справились в срок, оперативно и качественно! Сами закупили материалы, сами привезли. В общем мы довольны, будем сотрудничать с ними и далее.
Бетонирование площадок
Выполнено качественно и в срок.

Строительство заборов
Делали ребята забор из евроштакета с откатными воротами, заезд из брусчатки на 4 машины, плюс дорожку из брусчатки к дому, старый забор с перед участка переносили на заднею сторону участка. Могу сказать ребята знают что делают, видно что опыт за плечами есть и немальнький. Все мои пожелания при текущем выполнении работ выполняли охотно, так же советовали как сделать лучше. У Зохида своя бригада, на участке работало 4, а оногда и 5 человек. Чистоплотные, культурные. За текущими расходными материалами ездил сам, что очень удобно когда тебя не дёргают каждые 5 минут отрывая от своих дел. Вобщем ребят советую однозначно, одна из лучших строительных бригад с кем доводилось иметь дело (а было их немало). Сделали быстро и качественно.
Разнорабочие
Быстро откликнулись и очень оперативно в тот же день расчистили участок от веток. Работа качественная.

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Все супер сделали отлично
Сборка мебели
Удаление деревьев
Вовремя, оперативно, без нареканий.
Спасибо.