Сантехника, отопление, слесарные работы

Отзывы: Уютный ремонт

Поверка счётчика воды
Уютный ремонт
Спасибо большое за оценку, обращайтесь мы к вашим услугам.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Пришел быстро специалист, исправил проблему с протечкой быстро
Уютный ремонт
Константин добрый день. Спасибо за доверие в любое время мы к вашим услугам.

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка вентиля терморегулирующего
Огромное спасибо,быстро,оперативно;просто гора с плеч!!!
Уютный ремонт
Елена спасибо большое за отзыв.
Установка радиатора отопления
Все хорошо. Быстро. Цена как договорились. Для мелких работ отличные ребята.
Уютный ремонт
Александр спасибо большое за доверие . Если нужно будет сделать ещё, что-то обращайтесь.
Монтаж систем водоснабжения
Хочу выразить благодарность специалистам компании Бизнес Альянс. Заказывал полную переделку сантехнической разводки прямо от стояка. Сделали все за один день, предоставили все комплектующие, которые я просил. Работали по договору с официальными чеками. Спасибо! Еще из плюсов - в договоре прописана гарантия на работы. Надеюсь, что она не понадобится, но все равно приятно, что она есть.
Все Отлично
Уютный ремонт
Ольга спасибо за доверие. Если понадобится что-то ещё сделать обращайтесь мы к вашем услугам.
Замена радиаторов отопления
Всё очень быстро и профессионально. Помогли также с расчетами и подбором радиаторов и комплектующих. Предложили лучшие цены по рынку на работы и комплектацию. Рекомендую
Уютный ремонт
Спасибо вам за обратную связь Спасибо вам за отзыв Спасибо вам за доверие что вы доверили нам произвести монтаж вашей отопительной системы, если у вас возникнут какие-то вопросы в дальнейшем Мы всегда К вашим услугам 24 на 7 звоните ,пишите мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы.
Установка радиатора отопления
Все хорошо, работой доволен!
Уютный ремонт
Андрей Спасибо за ваш отзыв Нам очень приятно что вас всё устроило Если возникнут какие-то вопросы то всегда можете к нам обратиться приедем всё сделаем всё отладим мы к вашим услугам хорошего дня спасибо

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все понравилось, приехали быстро и сделали моментально!
Уютный ремонт
Анатолий благодарим вас за доверие, приятно было с вами работать, будут какие-то ещё задачи мы кивашим услугам, вам удачи .
Замена радиаторов отопления
Получилось дороже, чем я рассчитывал, но работа качественная.
Посмотрим как будет работать зимой.
Уютный ремонт
Андрей благодарим за доверие, у вас действует гарантия 3 года, так что мы не беспокоитись, зимой все будет хорошо работать.
Natalia
ОтоплениеУстановка конвекторов
Специалист справился со своей работой на 5+. Конвектор установлен качественно и быстро. Работал аккуратно и красиво.
Уютный ремонт
спасибо большое за ваш отзыв мы рады что вы довольны работай наших специалистов.
Борис Арнаутов

Ремонт радиаторов отопления
Дотошность, внимание к деталям
Уютный ремонт
Спасибо за отзыв иногда это помогает, мы к вашем услугам Спасибо.
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Все сделали быстро и качественно
Уютный ремонт
Алина спасибо большое за отзыв ,всегда к вашим услугам обращайтесь))
Пётр
СантехникаРемонт ванной комнаты
Отличная работа! Евгений все выполнил быстро и качественно.
Уютный ремонт
Пётр спасибо за доверие, стараемся работать качественно и надежно.

Установка водосчётчика
Работа ребят очень понравилась 👍 мастер Даниил молодец 👏 буду обращаться и рекомендовать!
Уютный ремонт
Благодарим вас Татьяна за ваш отзыв , мы к вашим услугам 24/7 . Спасибо за доверие.
Ремонт бойлера
Все супер, только приехали не вовремя
Устранение течиРемонт смесителя
Пунктуальность, качество
Уютный ремонт
Денис благодарим вас за доверие, наша команда всегда к вашим услугам 24/7 всего вам наилучшего.

Установка смесителей
Отличная работа, всё сделал мастер отлично👍
Уютный ремонт
Оксана спасибо вам за ваш отзыв за ваши теплые слова Благодарим за то что вы отдали предпочтение нашей компании доверили нам свою работу если Вам нужно будет в дальнейшем помощь или обслуживание вашей сантехники мы к вашим услугам 24/7 Всего вам хорошего.
Установка акриловой ванны
Били некие проблемы, у меня не стандартная ситуация по установке акриловой ванны, в целом дело своё мастер доделал, получился но в итоге сделал.
Уютный ремонт
Александр благодарим вас за обратную связь Спасибо за Вашу оценку если будет необходимость в сантехники в материале либо в работе Обращайтесь к вашему услугам 24/7

Установка раковиныУстановка смесителей
Все сделали отлично, помогал Евгений с выбором запчастей, 3 раза ходил в магазин даже. Всем советую
Уютный ремонт
Ксения огромное спасибо за отзыв, всегда рады помочь, обращайтесь в любое время 24/7
Установка душевого уголка
Спасибо огромное мастеру Евгению за выполненную работу! Приехал вовремя, все сделал четко, быстро и надежно. Был внимателен к каждой детали. Спасибо ему огромное и компании в целом!
Уютный ремонт
Надежда благодарим вас за отзыв, за доверие к нам и за тёплые слова.
Мы к вашим услугам 24/7 спасибо.
Евгений справился с демонтажем за один день. Прявил себя как профессионал с опытом. Работаем с ним дальше. Рекомендую.
Уютный ремонт
Сергей благодарим вас ,за доверие к нам, мы всегда рады помогать решать подобные заказы, всегда к вашем услугам спасибо.

Монтаж осветительных приборов
Работа выполнена быстро и качественно!
Уютный ремонт
Григорий благодарим вас за обратную связь за ваш отзыв Если вдруг Понадобился Мы всегда К вашим услугам по электрике по сантехнике по каким-то отделочным работам можете на нас рассчитывать 24/7 на связи обращайтесь Спасибо что доверили нам свой объект.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличная работа, спасибо большое мастеру. Приехал вовремя, определил проблему, съездил за необходимыми материалами, быстро сделал работу, был вежлив и приветлив. Ещё раз спасибо!
Уютный ремонт
Елена благодарим за отзыв и доверие, всегда к вашим услугам.
Канализация
Все понравилось. Профессионалы. Четко понятно по делу.
Уютный ремонт
Евгений спасибо за доверие и тёплые слова, вдруг чо-то понадобится обращайтесь всегда рады помочь., 🤝

Оперативно установили проблему, без навязывание доп услуг.Спасибо большое мастеру.
Уютный ремонт
Екатерина благодарим, за отзыв это нам помогает стать ещё лучше, мы рады что наши услуги вас полностью устроили. Если возникнут какие либо проблемы обращайтесь 24/7 работает оператор и дежурный специалист.
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Всё чётко и оперативно! Тимур, спасибо!
Уютный ремонт
Ольга спасибо большое за ваш отзыв, всегда к вашим услугам обращайтесь.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Уютный ремонт
Спасибо большое Наталья за ваш отзыв и за доверие в выборе исполнителя заказа. Всегда рады вам помочь.
Ремонт ванной и туалета
Все очень понравилось. Спасибо мастеру Василию. Сделали быстро за 7 дней санузел. Очень тактично и вежливо общался. Сумма не увеличивалась. Большое спасибо !
Уютный ремонт
Наталья здравствуйте с новым годом вас, желаем вам всего самого наилучшего в новом году, спасибо, что выбрали именно нашу компанию в вопросе ремонта санузла.
Яков
Монтаж канализацииЗамена стояка канализации
Все
20200
Уютный ремонт
Спасибо большое за ваш отзыв.
Установка полотенцесушителя
Оператор быстро откликнулся на письмо, подобрали специалиста, на следующий день приехал мастер Алексей.
Без опозданий , выполнил заказ качественно! Рекомендую!
Уютный ремонт
Денис добрый день, всегда рады помочь обращайтесь мы к вашим услугам. Благодарим за отзыв.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Никогда, никогда не связывайтесь с этой конторой. Это не мастера, а шайка шарлотанов. Заказывали ремонт санузла и ванной комнаты. Пожалели сразу. Эти товарищи хотят приходят, хотят не приходят. Приходится вызванивать мастеров и уговаривать, чтобы пришли. За 2 недели не сделано ничего( жаль фото не добавить). 14 дней без душа дома. Ленивее и безответственнее не видел людей. Готовим жалобы во всевозможные инстанции. По возможности проходите мимо этого "Альянса" - сбережёте время, деньги и нервы.
Уютный ремонт
Добрый день Роман, спасибо за обратную связь, мы с вами работали по смете и договору соответственно договору а именно пункт 3.1.2 подрядчик в праве перенести срок выполнения работ если это необходимо, а в нашем случае специалист заболел и его положили в больницу в связи с эпидемии ковид 19.
Что касается выполнения работ, работы у вас выполнены полностью весь демонтаж, так же электромонтаж, и частично сантехника.
Так же мы предложили замену мастера вам, вы нам написали приехать за вещами, на этом разговор был закончин.
Рамиль
Установка стальных радиаторов
Сработали четко и во время. Справились со сложным заказом.
Уютный ремонт
Рамиль благодарим вас за то что выбрали именно нашу компанию, всегда будем рады помочь вам когда это будет нужно, хорошего вам дня.
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Очень недовольны работой. Оставляли заказ на ремонт санузла. Мастер Олег. Очень низкое качество работы, многое делает по -своему, не считаясь с договорённостями с заказчиком. На просьбу переделать грубит, кричит и не соглашается переделать. Договор расторгли по причине хамства специалиста и некачественной работы
Уютный ремонт
Благодарим вас Александра за ваш отзыв, ещё раз приносим свои извинения за данного сотрудника, в тот же день он был уволен, к сожалению у нас не было возможности его проверить до вас по факту качества и общения, это его первый объект с нами был и последний, таких сотрудников больше нет в нашей компании, из за одного сотрудника нельзя судить всю компанию, так в жизни к сожалению бывает. Мы оставили старый состав и пока не будем принимать новых, нас на данный момент устраивает качество, очень много положительных отзывов поэтому будем работать как работали. Спасибо вам за понимание.
Укладка плитки (стены)
Делали плитку в санузлах. Курировал работы некий Михаил. В маленьком санузле начали быстро, положили с пустотами. Переделывали некоторые участки, куча плитки в помойку. Мастер замазал швы, не смыл затирку и пропал. Сроки укладки второго санузла неоднократно переносились. Михаил обещал, что придут завтра, но никого не было. Выяснялось что никто не придёт только после звонка. В итоге, второй санузел делали два других мастера. Положили +- неплохо и быстро. После этого я с ними расплатился и мы разошлись. Пришло время устанавливать розетки. Оказалось, что под подрозетники вырезали слишком большие отверстия. Уже третью неделю пытаюсь вызвать мастера устранить недостатки. В договоре прописан год гарантии. По факту, снова кормят "завтраками". Два отгула просто сидел дома и ждал мастера. О его приходе предварительно договаривались. Сейчас Михаил пропал и на связь не выходит. Представитель компании отправил меня искать Михаила. Гарантийные обязательства не выполняются. Не рекомендую.
Уютный ремонт
Михаил спасибо большое вам за отзыв, в процессе работы по укладке плитки вы были довольны качеством выполнения работ, второй момент расчёт с нами всегда происходит только после того как работы выполняются. Так же если вдруг есть какие-то изменения в графике мы уведомляем так как есть факторы на которые невозможно повлиять, мы с вами были на связи и предупредили что у Михаила мама в плохом состоянии и что по приезду все будет устранено. Мы всегда работу доделываем до конца и не бросаем.

Все понравилось. Получилось не очень быстро, так как случилось много других проблем, но все кончилось хорошо.
Уютный ремонт
Спасибо за ваш отзыв и доверие, мы всегда к вашим услугам.

Монтаж канализацииЗамена стояка
Все сделали быстро , профессионально и оперативно .
Закупка необходимых материалов , наличие профессионального инструмента , инженерное мышление !!!
Уютный ремонт
Благодарим что доверели нам свой заказ, спасибо за отзыв для нас это важно.

Прочистка канализацииУстранение засоровУстранение течи
Оперативность, пунктуальность, качество работы отличное!
Устранение течи
Анаит

СантехникаУстранение засоровРемонт унитаза
Работу выполнили хорошо.
Замена радиаторов отопления
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Канализация
В целом все понравилось, но я так понимаю у них несколько бригад, а оборудования не хватает. Сначала приехали с бытовыми дрелями и не смогли пробить стену, на следующий день привезли проф оборудование и сделали все за несколько часов.

Быстро и качественно
Ремонт труб
Решил все вопросы
Серяков Михаил
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ребята сделали всё быстро и чётко. Даже выяснили причину по которой у меня треснула плитка. Ну а качественно или нет, будет после зимы))
Уютный ремонт
Михаил спасибо за доверие, мы на связи у вас на все случаи есть гарантия. Мы всегда к вашем услугам.

Установка унитаза
Милана
Разводка отопления
Аким
Устранение течиРемонт унитаза

Прочистка канализации
Пришёл и все сделал. Быстро и аккуратно
СантехникаРемонт унитаза
Работа сделана хорошо. Но ожидаемо содрали больше, почему содрали ? так как мастер потребовал оплату за работу которая изначально входила в первичную стоимость заявки, не советую
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Оперативность. Пунктуальность. Знание своего дела.
Жаль не удалось исправить работу тёплого пола, но мастер сразу предупредил меня об этом.
Александр Воронов
Установка унитаза
Специалист Сергей помог с покупкой, быстро и качественно заменил унитаз. Спасибо
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление

Ремонт душевой кабины
Добрый день, мастер приехал к назначенному времени, установил счётчик, выдал акт. Спасибо
Святослав

Редко пишу отзывы, но здесь особый случай. Олег потрясающий мастер и порядочный человек. Решил проблему быстро и качественно. Притом это не просто качество, а с элементами перфекционизма. Работает профессиональным инструментом. Большое спасибо! Олег, переделывал за рукожопыми, а это вдвойне сложнее, чем сделать что-то с нуля.
Уютный ремонт
Святослав спасибо больше за доверие , мы всегда стараемся обслужить качественно и грамотно проконсультировать своих заказчик и сделать работу комфортно и эстетично .
Обращайте к нам еще если будем нужны . Всего вам хорошего.

Устранение течи
Быстро, качественно! Спасибо!
Уютный ремонт
Ирина спасибо больше за доверие , мы всегда стараемся обслужить качественно и грамотно проконсультировать своих заказчик и сделать работу комфортно и эстетично .
Обращайте к нам еще если будем нужны . Всего вам хорошего.
Все выполнено очень качественно. Андрей первоклассный мастер