2. Нятюнов Виктор Михайлович
  3. Отзывы: Нятюнов Виктор Михайлович

Алмазная резка, алмазное бурение

Отзывы: Виктор Нятюнов

Алмазная резка
Отличный специалист. Несмотря на сложности, очень аккуратно все сделал. Рекомендую.
Алмазная резка
Создал заявку на профи. Виктор сделал отклик. Уточнили детали, выбрали дату и время. Требовалось расширить три дверных проема по высоте. Мастер справился. Работал с сыном. Все достойно. Стоимость приемлемая.
Во время работы возникли некоторые сюрпризы, попали вдоль арматуры.
По факту фактическая стоимость равнялась заранее оговоренной.
Помогли убрать отрезанный материал(за доп. плату).

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Быстро. Качественно. Не дорого. Все три варианта одномоментно.
Договорились. Смету обсудили по вотц ап. Во время работы возникли некоторые сюрпризы под слоем кирпича, но Виктор их быстро решил.
По факту фактическая стоимость равнялась заранее оговоренной.
Изначально закладывали 1,5 дня на работу. Управились за один день.
В общем 5+ итого.
Если кому то потребуется снести/расширить/усилить проем стену. Буду рекомендовать.
Алмазное бурение
Дело свое знает. Сложностей не испугался, всё сделал как договаривались. Цена адекватная.

Алмазное бурение
Все ровно, быстро, молодцы, рекомендую
Устройство проёма в бетонной стене
Отличный специалист, приехал вовремя, работы проведены на отлично
Алмазное бурение
Приехал в назначенное время! Сделал все очень быстро и качественно,рекомендую

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Отличный исполнитель! Вырезал проем в бетонной стене. Вовремя приехал, быстро и аккурантно вырезал, сложил обрезки. Цена адекватная. Спасибо!

Алмазная резка
Все ровно отрезали, аккуратно опускали куски перекрытия, оперативно и профессионально, спасибо!
Возведение стенУстройство проёмовАлмазная резка
Приехал вовремя,работу сделал быстро и качественно.
Анжелика
Алмазное бурение
Необходимо было в срочном порядке расширить сантехнический люк, для чего пришлось выпилить кусок стены с плиткой. Откликов на заявку не было, поэтому выбирала специалиста сама. По фото выполненных работ и отзывам Виктор был самым подходящим. Спасибо ему, что вошел в положение и сразу согласился прислать мастера. Работу выполнил быстро, предварительно укрыв все что возможно пленкой, по окончании прибрал за собой. В итоге сантехник сделал свою работу через новый люк и спас меня и моих соседей от затопления. Спасибо, Виктор!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Сделали все очень быстро. Соблюдают режим тишины - работают в строго разрешенное по закону время. Имеют все необходимое оборудование. Произвели разметку и сделали все как и было запланировано. Спасибо! Рекомендую!
Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Работа выполнена отлично, за оговорённую сумму.

Расширение проёмов
Была бы возможность поставить оценку выше, поставил бы👍 Ребята молодцы, сделали как договаривались, аккуратно и быстро, и самое главное совершенно за адекватные деньги! С уверенностью могу их рекомендовать, не пожалеете!

Алмазное бурение
Приехали вовремя, при этом задержка была с моей стороны. Подождали - без проблем.
Работу выполнили качественно и быстро, 3 сквозных отверстия в бетоне менее чем за 40 минут. На все мои вопросы ответили.
Все было профессионально.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Приехали в назначенное время вовремя, расширение проема арки выполнили хорошо, огромное спасибо. Рекомендую, буду обращаться еще. Предложили адекватную цену.
Дмитрий Смирнов
Алмазное бурение
Быстро договорились . Отличная цена .Сделали три отверстия в кирпичной стене за 2 часа.

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Проделывали новый дверной проем в стене. На полу доски, поэтому был риск затопить соседей. Мастера заклеили пол пленкой, и ни одной капли не попало не пол, также заклеили стены. Все сделали быстро и аккуратно. Можем смело рекомендовать.
Михал.

Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Профессиональный специалист сделал работы качественно быстро аккуратно рекомендую всем
Спасибо.

Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Во первых рука твердая, все как лазером пульнул. Во вторых не дерет три шкуры, сделал по огромной скидке, хотя попотеть пришлось конкретно. В третьих видно человека, просто повезло что работал с ним.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Спасибо мастеру. В жилой квартире сложно конечно производить какие-то сверления, тем более резать бетон. Мастера очень постарались. застелили пол целлофаном. Воду собирали пылесосом. Спасибо за работу.

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Великолепный специалист,приехал вовремя,очень быстро,за пол-дня сделал проем в стене,убрал за собой-и все это за небольшие (по сравнению с аппетитами других)деньги. Очень рекомендую-не пожалеете.
Ашот Карапетян
Сделали быстро и качественно
Добрый день! Всё понравилось. Чётко пунктуально. Рекомендую

Устройство арокАлмазная резка
Вся работа выполнена оперативно и аккуратно. Рекомендую.
Спасибо большое

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Виктор предложил хорошую цену, приехал в оговоренное время и сделал свою работу без нареканий. Большое спасибо!

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Требовалось расширить имеющийся проём. Мастер справился на отлично! Применил смекалку! Буду заказывать ещё!
Jakov

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Быстро приехал,все сделал очень точно
Вырезали четыре проема
Рекомендую,не пожалеете
Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Виктор, выполнил в в срок и очень аккуратно . Рекомендую. В дальнейшем еще буду обращаться .
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Оцениваю качество и скорость работ: мастер все сделал, как я просил, увеличил высоту и ширину проема за час с небольшим. После работ не грязно, не пыльно. Цена лучше, чем у других, не пришлось торговаться. Пленкой сам все закрыл.
Из минусов - мастер не увидел в моем объявлении дату заказа и без подтверждения с моей стороны приехал по указанному адресу дома. Такое вот недопонимание, так что рекомендую четко голосом и текстом после разговора подводить итог - когда, во сколько...
Спасибо за работу! Желаю поменьше недопониманий.
Отверстие есть
Общение
Гибкость при переговорах
Пунктуальность
Треснула плитка
Нет с собой лестницы, стремянки
Забирать с собой мусор

Вцелом блпгодарен за работу

Алмазная резка
Оформили заявку на профи. Виктор сделал отклик, мы согласились. По телефону уточнили детали, выбрали время. Мастер приехал на место, осмотрелся, подготовили помещение к работам (оклеил укрывной пленкой возможные места загрязнения). Дальше, очень быстро выпилил кусок железобетонна за что отдельное спасибо! В общем мастера можно смело рекомендовать.
Алмазная резка
Быстро откликнулся, вечером созвонились, утром точно в срок приехал, все объяснил, показал, работу сделал быстро. Цена не менялась и она адекватная. Буду обращаться ещё, если понадобится, приятно работать с таким профи.
Андрей Шабаев

Алмазное бурение
Мастер очень хороший, пунктуально, аккуратно, качественно. Рекомендую!
Ева

Устройство дверных проёмов
Быстро, чисто и качественно! Час десять и ровный проём готов!

Алмазное бурение
Всё сделано быстро и качественно. Рекомендую