2. Нуриджанян Виген Саргисович
  3. Отзывы: Нуриджанян Виген Саргисович

Ремонт авто, водитель, грузоперевозки

Отзывы: Виген Нуриджанян

Ремонт бамперов
Очень ответственный и покладистый мастер. Сделал ремонт и покраску бампера на отлично. Все этапы работы оперативно отправлял в виде фото для отчёта. Рекомендую его для жестяно - покрасочных работ.
Виталий Репин
Покраска дверей автоПокраска крыла автоПокраска бампера
Сделал нормально за эти деньги.
Анна Волкова

Ремонт авто
Вытягивили и красили крыло и дверь. Все сделано идеально. Обязательно будем рекомендовать мастера. Быстро, качественно и хорошая цена. Спасибо большое!

Ремонт царапин
Специалист своего дела. Индивидуально подходит к каждому клиенту. Однозначно рекомендую.
Эдгар

Покраска дверей автоПокраска крыла авто
Отличное качество работы и цена.
Очень доволен и обращусь вновь)
Эдуард
Покраска крыла авто
Специалист не подвел, короткие сроки , отчет о работе ,все супер!
👍👍👍

Покраска крыла автоЗамена бампераРихтовка крыла
Отличный мастер,сделал всё быстро и качественно,была замена заднего бампера с покраской , рихтовка заднего правого крыла с покраской, замена заднего правого фонаря, установка и покраска переднего бампера. Буду обращаться только к нему ,чего и вам советую 👍👍👍
👍🤝

Замена кузоваЗамена бампераРихтовка крыла
Пока всё отлично, бамперы держатся, краска лежит)
Посмотрим как будет со временем

Покраска крыла автоПокраска капотаПокраска бампера
Очень удачно нашла мастера, быстро, как новенькая, буду рекомендовать друзьям!

Покраска кузоваПокраска бампера
Замечательный мастер. Все выполнено идеально. Покрасил бампер, заменил обе фары, восстановил места крепления как бампера так и фар. Приобрел все необходимые лампочки и расходники. В цвет попали идеально. Я очень доволен и буду обращаться еще.
Антон Александрович
Покраска кузова
Красил всю машину,сделано достаточно качественно ,за свои деньги так вообще отлично.сроки работ вменяемые.лишние услуги не накручивает.подбор краски отличный цвет в цвет.
Покраска кузова
Мастер очень хороший,к своей работе подходит ответственно.Покрасил пассат б5 результатом остался доволен.
Покраска дверей автоПокраска багажникаПокраска крыла авто
Сделал хорошо. За те деньги, которые взял за работу.

Покраска кузоваПодбор автокраски
Отлично,быстро,дёшево,что еще надо для покраски авто.5+