2. Nuralizoda Saimumini
  3. Отзывы: Nuralizoda Saimumini

Nuralizoda Saimumini

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Nuralizoda Saimumini

СантехникаПолыОтделочные работы
Работой мастеров очень доволен. Квартира была в "черновом варианте", ремонт сделали от начала и до конца, это замена сантехники, электрики, ванна и санузел полностью, подготовка стен к покраске и обоям, укладка ламината, установка батарей отопления и т.д. В процессе ремонта было много изменений и доработок с моей стороны, мастера с понимаем относились к изменениям по работе. Простоев по работе не было работали с 9.00 до 20.00 каждый день без выходных. Ремонт сделали очень быстро. Очень сильно помогли с закупкой и доставкой нужного материала в процессе ремонта, советовали что лучше взять. Один из главных плюсов мастеров это честность и отзывчивость. После полного расчёта и завершению основных работ парни не пропали а всегда были на связи, и если возникали какие-то мелочи/доделки всегда приходи и доводили всё до конца. Мастерами очень доволен, телефон их сохранил, советую знакомым и соседям, буду обращаться ещё.
Ванная под ключ
Сделали ванну под ключ, работали вдвоём. В процессе работы принимали корректировки и всё добросовестно выполняли. Результат понравился. В процессе эксплуатации обнаружились недоделки, но Сэм приехал и всё устранил. Рекомендую этого мастера.
Igor
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Все прошло отлично) рекомендую
Устранение течиРемонт труб
Работу выполнили, претензий к качеству нет. Но планирование работ хромает.
Nuralizoda Saimumini
Извините ещё раз за опоздание :)

Установка люстры
Благодарю!!! Быстро взял заказ и сделал все на высшем уровне! Рекомендую специалиста, знает свое дело и дает гарантию на свои услуги!

Приехал во время! Все сделал хорошо, качественно! Рекомендую!!!!!
Ремонт кухни
Команда не очень пунктуальна - к означенному времени опаздывали. Но компенсируется хорошим качеством работ - сделали всё, что просил
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
У меня был заказ на замену фартука в кухне, снять шкафы и снова повесить, договорилась с мастером Авито, Нурали написал позже, в результате мастер с Авито оставил недоделки и исчез, пришлось обратиться к Нурали он все доделал, установил розетки перевесил вытяжку, сделал еще несколько мелких работ, Нурали отнесся к работе ответственно, это очень ценно для заказчика. Я наконец могу закончить ремонт в кухне .
Всегда пожалуйста обращайтесь☺️
Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Быстрое и качественное решение вопроса 🤌🏼

СантехникаПолыПлиточники
Нужен был ремонт ванной и туалета под ключ в сжатые сроки, мастер Нуролизода быстро откликнулся, со старшим мастером Ахлиддином приехали на следующий день. Старший мастер Ахлиддин очень подробно объяснял, что будут делать на каждом этапе, сколько времени займёт работа, рассказал какие купить черновые материалы, посоветовал, что и как лучше сделать очень ответственно подходит к работе, всегда на связи. Плитку положили аккуратно, выложили по схеме, как мы просили (была плитка с разным рисунком), до укладки плитки оштукатурили стены по маякам, тоже все очень ровно, туалет и потолки отделали пластиковыми панелями (стыков не видно), сделали разводку труб, установили сантехнику, вентиляторы в вытяжные отверстия, мусор за собой убрали. Буду обращаться ещё, для нас еще отдельный плюс, что мастера живут рядом, рекомендую!
Nuralizoda Saimumini
Как говорил мой дед 👴 За доверие надо служить. Мы всё что делаем чтобы вам понравилось 🥰

Установка раковины
Спасибо ,все супер
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ребята хорошие, все сделали быстро. Цена не изменилась.
🫡
ПолыОтделочные работыЭлектрика
СПАСИБО большое ребятам , работу выполнили на отлично !!👍Всё быстро , чётко. Хорошие , добрые , честные , отзывчивые люди. Профессионалы своего дела, всегда на связи . Мы всем довольны , всё сделали качественно и красиво! Рекомендую . Буду всегда обращаться только к ним!

Подготовка поверхности
Сэм - очень исполнительный, профессиональный и аккуратный подрядчик. Нанимали для выравнивания стен, но в итоге попросили его положить плитку в ванной, сделать потолки, сделать сантехнику. И всем безумно довольны! Несомненно, для всех работ будем просить его. Цена отличная, работы выполнены качественно, всегда на связи, честный и порядочный!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Очень профессиональный человек, сейчас таких мало, кому можно доверить дело. Советую на 100 процентов, без лишних слов. Все чётко и уважительно к клиенту.

сделал все качественно и быстро, всем советую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро подключил электрическую плиту. Пришёл во время, очень вежливый. По работе никаких нареканий нет. Рекомендую данного специалиста.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Отличный мастер. Всё объяснил. Работа выполнена быстро и качественно 👍
Иван Гричух
Установка розетки
Всё выполнил как требовалось, в срок и за те деньги что договаривались

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо большое специалисту, что отлично выполнил свою задачу. А главное, быстро
И вам огромный спасибо 🙏

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Все работы выполнены очень качественно и в срок , по всем пожеланиям понимали в пол слова . Редко пишу отзывы , но ребята того стоили , чтобы о них написать . Молодцы!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативно приехал, все выполнил, без нареканий

Ремонт подвесных потолков
Замечательный мастер. Пришел вовремя. Задачу выполнил, нужно было еще провод помочь уложить все выслушал , все выполнил. Работает быстро, качественно. Руки золотые может все. Рекомендую.
Ivan
ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо за выполненную работу, все сделано отлично, помог и объяснил как лучше сделать. За собой все убрал, порядочный, честный.
Замена унитаза
Спасибо мастеру ! Все быстро , четко , недорого . Всем советую !

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всем довольны, ремонт выполнил.