2. Новоторова Лада Юрьевна
  3. Отзывы: Новоторова Лада Юрьевна

Отделочник, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Лада Новоторова

Влада Белых
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро. 4 за повреждение потолочного покрытия(

Поклейка виниловых обоев
Лада - отличный специалист! Всегда была на связи. Пришла вовремя. Четко выполнила задачу. Дополнительно кроме обоев, клея и лезвий покупать ничего не пришлось. Работает с уровнем, лампой и т д. Оставляет за собой чистоту. Просто моя спасительница! Спасибо!
Лада Новоторова
Ольга, спасибо за приятные слова. Я старалась😍
Михаил Павлович

Все... Аккуратность..
Тщательность,
Четкость
Логика в действиях
Технологичность исполнения
И т.д.
Этого действительно мастера своего дела
Отличная работа, спасибо!
Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер, работала аккуратно. За два дня сделала из квартиры конфетку)
Татьяна Николаевна
Поклейка бумажных обоев
Все было сделано четко и аккуратно. Лада очень тщательно работает, сразу видно опыт и аккуратность мастера. Обои были бумажные, самые обычные, а получилось красиво. Большое спасибо. Рекомендую всем.
Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась быстрота и качество выполненной работы. Спасибо
Ольга Дмитриевна
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена соглано договоренности.
Аря

Понравилось всё! Аккуратно, быстро, качественно 👍🏻
Поклейка обоев
Все хорошо. Работа выполнена в оговорённый срок!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный человек и прекрасная работа! Лада, спасибо огромное за ремонт!)
Таня

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лада - замечательный специалист, мастер своего дела. После осмотра объекта быстро распланировала что и когда будет делать. Ремонт длился совсем не долго, без лишней пыли и забот. Лада расскажет как сделать лучше. Даже из проблемы в виде треснутой стены (образовалась сама, дом старый, бетонные плиты «ходили») мы преодолели легко и решение было найдено быстро 😊 спасибо большое Ладе за красивую комнату! Работа сделана в лучшем виде 👍🏼
Сергей Соловьев

Поклейка обоев с подбором рисунка
Быстро. Качественно. Красиво. Рекомендую этого мастера.
Поклейка виниловых обоев
Работой не очень довольна. Сделано не качественно. Щели в стенах остались, не заделаны. Стену продувает, нужно было заделать. Делала три дня, приходила вечером, поздно, работает очень медленно. Такую работу делают за один. Поклеила неплохо, но спешила. Оценка 3.
Лада Новоторова
Изначально сроки не оговаривалились и про срочность работы не было речи. Я предупреждала,что времени у меня нет,предлагала найти другого мастера,но не была услышана. Про заделку трещин в плинтусах была речь,но клиентка не предоставила пистолет для герметика и затянула время с докупкойз обоев.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, обои поклеены идеально!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно и в срок, за умеренную плату, рекомендую этого мастера к сотрудничеству.
Лада Новоторова
Евгений, спасибо за отзыв и хорошее отношение.
Было очень приятно с Вами работать.
Любовь Кузнецова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер!! Приехала днём, доделала косяки предыдущих работников, все быстро, четко, без грязи и пыли))) Следующую комнату обязательно доверю Ладе)))) Спасибо ещё раз!!!!
Святослав

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая работа. Поклеила обои в двух комнатах. Подбор для рисунка хороший. Претензий к работе нет.
Ярослав

Поклейка бумажных обоев
Был достаточно сложный заказ на поклейку обоев. Специалист пришёл к оптимальному решению за минимальные деньги. Всё было сделано чётко и быстро. Очень много практических советов, которые помогли с дальнейшим ремонтом

Поклейка бумажных обоев
Мы остались очень довольны! Мастер своего дела, все качественно и быстро, все оговорённые нюансы были выполнены на отлично. Очень приятный в общении человек, спокойная и доброжелательная. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Лада работает быстро и качественно. Комнату оклеила за один день.
Покраска стен
Лада приехала ко мне около 19.00 посмотреть объем работ, договорились на следующий день ,что в 11.15 она начнет работу. Ночью, около 12 часов , она написала, что не может выполнить заказ и очень извиняется. Все мы люди и у каждого может быть форс-мажор, но в таком случае можно перенести заказ на другой день и время. Я сняла объявление, потому что думала, что нашла мастера. Теперь снова в поиске.

Поклейка бумажных обоев
Все отлично, заказ выполнен, нареканий нет

Поклейка флизелиновых обоев
Мне нужно было поклеить обои на кухне и в коридоре. Договорилась о времени и стоимости. Приехали точно как договаривались, работали с 12 до 21. Лада работает очень быстро и аккуратно. Обои поклеины просто идеально, стыков на видно совсем, рисунок подобран точно. Получилось очень красиво! Весь мусор убрали. По цене ровно столько, сколько договаривались, что было для меня очень важно, так как отложила заранее. Спасибо большое! Очень рекомендую мастера! Работа сделана действительно очень профессионально.