2. Новиков Константин Юрьевич
  3. Отзывы: Новиков Константин Юрьевич

Константин Новиков

Бытовая техника, установка фильтра для воды, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Константин Новиков

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер, все подключил быстро и качественно, помог с выбором сопутствующих материалов. Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Константин - хороший мастер. Работает четко, быстро, качественно, чисто. Созвонились, договорились, встретились в оговорённое время. Все переговоры по-существу, без траты времени и нервов. Цена на услуги очень адекватная, после выполнения работ не возросла. По работам замечаний нет, всё идеально. Мастер вежливый и приятный. Инструменты у мастера профессиональные, всё в наличии. Рекомендую обращаться к Константину.
DARIA
Подключение стиральных машин
Благодарю за мгновенный отклик, оперативность, пунктуальность и профессиональные рекомендации! Отличный специалист!!!!! Договорились быстро, приехал во время, выполнил все аккуратно и без лишних действий!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Константин быстро и качественно установил фильтр для воды и смеситель. Спасибо большое.

Подключение стиральных машин
Стиральная машина подключена быстро и качественно. Спасибо!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин- быстро отреагировал на заказ, мастерски установил ПММ, проверил работоспособность ,объяснил что куда зачем. Вообщем , профессионал своего дела. Товарищи , счастье есть! У меня теперь работающая посудомойка! Рекомендую этого мастера!

Подключение посудомоечной машины
Выражаю огромную благодарность мастеру Константину!
Работа выполнена качественно и быстро за адекватную цену. Были даны грамотные и важные консультации по эксплуатации посудомоечной машины. Константин добросовестный и вежливый человек. 100% рекомендую!
Михаил Филин
Подключение стиральных машин
Действительно решилась сложная задача с помощью этого специалиста. Я доволен. Отличные руки, отличная голова, отличный человек!

Быстро и качественно
Не дорого
спасибо.
Подключение стиральных машин
Константин все установил, отвечал на вопросы до и после. Порекомендовал, что купить, чтобы сделать работу техники максимально эффективной. Рекомендую!
Екатерина Александровна

Спасибо огромное !!!

Всем советую!!

Подключение стиральных машин
Установка стиральной машины Bosch прошла на отлично, быстро, точно в срок! Константин заранее позаботился о нужных деталях для подключения стиралки, все привез с собой, а также дал полезные рекомендации по эксплуатации. Однозначно рекомендую!
Julia

Подключение стиральных машин
Константин быстро приехал, очень оперативно справился с работой - подключение новой стиральной машинки. Был вежлив, все супер! И огромное спасибо, что забрали весь мусор от упаковки стиралки)

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Оперативно, с юмором, и учтиво к пожеланиям. Всё понравилось!
Аида
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Не отвечает на звонки подвёл
Константин Новиков
Видимо был в не забыл доступа. Жаль, что не смог Вам помочь!
Влад

Все отличнр, спасибо
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё отлично, спасибо Константину.
Отличное соотношение цены и качества

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер, согласовали удобное время. Был на связи, подключил стиральную машинку за короткое время. Самая адекватная цена. Всё проверил, дал дополнительные советы по установке опор для ножек. Советую!

Подключение посудомоечной машины
Спасибо за подключение посудомойки! Все качественно и не дорого. Рекомендую!
Ибрагимова Светлана

Подключение стиральных машин
Спасибо большое Николаю за установку машинки. Все сделано быстро, качественно. Очень рекомендую обращаться именно к нему! Сохранила контакт на будущее:)

Подключение стиральных машин
Все понравилось, мастер приехал вовремя , доп. услуг не навязывал .Спасибо!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин выполнял установку отдельно стоящей посудомойки к старой кухне, при этом предварительно очистил место под машину сняв один из модулей старой кухни. Все сделал качественно и быстро!

Подключение стиральных машин
Все понравилось! Постоянно были на связи, проговорили необходимые работы, Константин опытный мастер, посоветовал как лучше подключить стиральную машину, все необходимое было с собой, инструмент, расходники необходимые для подключения.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин был на связи и информировал о времени прибытия, нашёл правильное решение по подключению залива и слива воды, имел с собой всё необходимое сантехническое оборудование.

Замечательный мастер!
У нас была проблема с установкой посудомоечной машины после ремонта кухни. Одна ножка вырвалась , вторая погнулась, машинка стояла на деревяшках ( так прилепили горе -мастера). Вопрос о покупке новой не стоял, т.к. к работе дорогой немецкой машинки претензий не было.
Когда мастер пришёл, сразу оценил ситуацию, понял, в чем проблема и как ее решить. Было видно, что Константин очень серьезно подходит к своей работе: все тщательно вымерил , ножки заменил, по уровню установил, подключил и проверял несколько раз. Ура!
Огромное спасибо!
Подключение посудомоечной машины
ПММ подключили. Всем довольны. Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер. Мастер очень хороший и опытный

Ремонт стиральных машин
Константин хороший специалист, со своей работой полностью справился. Не навязывал дополнительных услуг. Дал рекомендации по уходу за стиральной машиной.

Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся - списались - договорились - черз 2 часа приехал и все почнил. Ни одного нарекания - быстро, профессионально. Так и должно быть. Машинку проверили в присутствии мастера - все работает.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, верный диагноз ставит поломке, разумная цена , чистоплотный при работе , отзывчивый на проблему и его решения.

Подключение посудомоечной машины
Приехал и сделал, внимательно к деталям и чутко к расписанию
Как надо, и незадорого
Большего не нужно
Стиралка теперь тихо стирает, посудомойка мурлычет и моет

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Справился со всеми моими заморочками-придирками!
Sergio Nikolenko
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин сделал все аккуратно и дал гарантию год на свою работу. Были сложности с установкой фасада на посудомойку, в итоге он приехал ещё раз и все переделал. Большое ему спасибо, рекомендую!
Эренджен
Подключение стиральных машин
Всё понравилось, стиральная машинка работает хорошо, не прыгает на отжиме.
Подключение посудомоечной машины
Подключал посудомойку к воде и сливу. Все детали были обговорены по телефону. В итоге работы сделаны, ценник не поменялся, были даны рекомендации по обслуживанию посудомойки. Спасибо за работу!

Подключение стиральных машин
Большое спасибо Константину за работу! После отклика на заказ уже через пару часов был у меня, предварительно уточнив по телефону детали и инструмент для работы. Все необходимое купил сам. Цену обговорили заранее и она по итогу не увеличилась. Работа выполнена отлично, машинка подключена, смеситель установлен. Мастера рекомендую!
Подключение посудомоечной машины
Мастер вежливый, аккуратный, приехал чуть раньше, подключил посудомойку. По времени заняло дольше потому, что пришлось ехать в магазин и докупить недостающие детали. Константин дал советы по эксплуатации. Благодарю за работу.
Константин Новиков
Большое спасибо за отзыв.
Abis

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный мастер .Установил стиральную очень быстро и качественно 👍🏾👍🏾👍🏾Советую

Подключение стиральных машин
Как только ввела нужный мне запрос, сразу написал Константин, все обговорили, приехал очень быстро, все четко, день в день. Очень опытный мастер, быстро установил стиральную машинку, дал рекомендации, телефон сохранили, буду рекомендовать всем! жаль что так мало отзывов, очень удивлена. Огромное спасибо за профессионализм! это мой первый и сразу такой удачный опыт на этом сайте!

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер очень качественный, работает качественно, недорого, работа очень понравилась. Спасибо.

Чистка стиральной машины
Спасибо за качественную и аккуратно выполненную работу. Мастер пришёл точно в назначенное время. Сделал все быстро. Дал консультацию по дальнейшей эксплуатации. Никаких накруток по цене и предложений дополнительных работ.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Константину за ремонт посудомойки. Починил быстро. Отдельно большое спасибо за то что пробегал пол-Москвы в поисках необходимой детали. Работой Константина полностью довольна. Цена тоже хорошая, честно говоря я думала дороже обойдется.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Константину за помощь с ремонтом посудомоечной. Качеством доволен, стоимость тоже устроила. Рекомендую.

Отличный мастер!
Мастер приехал минута-в-минуту. Проблема была в протечке в посудомоечной машине. Константин полностью продиагностировал технику, нашел проблемное место и устранил его! Все было сделано быстро и профессионально!
Однозначно буду советовать!