2. Новиков Александр Юрьевич

FIX&GO
Сборка шкафа-купе
мастер своего дела

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Супер качественно и быстро собрал кухню , вежливый приятный мастер ! Рекомендую!

Сборка комодаСборка тумбыСборка шкафа-купе
Все сделано во время и качественно, рекомендую.
Установка столешницы из ДСП
Мастер пошел нам на встречу, работа сделана хорошо, никаких нареканий нет. Все четко, аккуратно и адекватно по стоимости работы. Очень довольна.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, быстро и качественно

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Специалист пунктуален, работает быстро, слаженно и качественно. Рада, что не ошиблась с выбором.По моей просьбе снял плинтус, для более плотного прилегания шкафа к стене, болгаркой отпилил нужный размер, и закрепил на место. Шкаф и банкетку собрал в общей сложности за 2 часа.
Профессионал высокого класса !
Рекомендую всем, кто ценит качество работы и скорость.
Фаина

Сборка четырёхдверного шкафа
Очень понравилась работа мастера быстро и качественно,главное не привысил лимит,все как договаривались.

Сборка диванаСборка офисной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо Александру за проделанную работу. Всё собрал очень аккуратно и ещё помог дополнительно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодец👍Всё сделал быстро и аккуратно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальность, профессионализм. Отличный мастер, качественно собрал кухню, встроил варочную панель, установил мойку и смеситель. Учел все пожелания. Рекомендую!
Зайцева Анна Ивановна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Александру за работу, всë выполнено на все 100%! Очень аккуратный, вежливый и профессионал своего дела! Собирал модульную кухню, но так всё подогнал, что выглядит как кухня на заказ! Крепкого ему здоровья и адекватных клиентов!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Качественно, профессионально, аккуратно! Рекомендуем!!!
Смирнова Наталья

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Александр приехал вовремя. Собрал шкаф быстро, качественно, аккуратно. Все дополнительные работы выполнил отлично! Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Работой мастера очень довольна. Рекомендую.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер с большой буквы, все сделал САМ, собирал шкаф купе 3х дверный, я помог только установить зеркальные двери (2.4 метра) понятно, что одному не повесить их, всем рекомендую!!
P.S. Александр, как обещал!! Удачи!

Сборка шкафаСборка комодаСборка кухонного гарнитура
Очень оперативно, качественно, без проблем и лишних вопросов.

Сборка мебели
Добрый день! Мастер приехал во время, как с ним и договаривались. Все сделано на отлично, качественно и быстро(собрали модульную стенку) , работой очень довольна осталась, цена больше чем умеренная. Александр спасибо большое. Если понадобится такая услуга будем обращаться только к Вам.

Сборка встроенного шкафа
Очень довольна работой Александра- сразу видно мастера своего дела. Я заказала не те петли на дверцы- у Александра были свои. Всю работу выполнил аккуратно и быстро. Рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое, Александру! Выполнил все качественно и в срок. Александр профессионал своего дела, приехал со всеми инструментами и необходимой фурнитурой. Как с человеком тоже приятно было иметь дело. При необходимости обращусь еще и порекомендую знакомым. Цена так же устроила.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист 👍 Советую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Просто уважуха всё устр всё понравилось советую другимоило

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоятельно рекомендую Александра! Профессионализм, внимательность, аккуратность. Собранная кухня очень порадовала нас! Спасибо!
Быстро, качественно.
Федот
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Очень понравилось, мне кажется что Александр может собрать вообще все что угодно без инструкций - он сразу по груде деталей видит и какой должен получится результат и главное идею его конструкции, очень круто, Спасибо!

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал точно ко времени, собрал быстро и аккуратно, за собой все убрал и пропылесосил. Работает профессионально, грамотно и вежливо общается. Обязательно воспользуюсь услугами в следующий раз.
Лада

Сборка шкафа
Очень оперативно и качественно выполнен ремонт
Сборка шкафа
Могу порекомендовать Александра по трем веским причинам: 1. Быстрая реакция на сообщения и готовность взяться за работу на следующий день. 2. Готовность ехать в область в СНТ. 3. Аккуратность и быстрота сборки. Спасибо! Буду еще обращаться!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр просто молодец,настоящий мужчина и мастер своего дела,побольше ему заказов и всего самого доброго!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сборка шкафа в тот же день, всё отлично
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Договорились день в день. Александр собрал нам огромный шкаф купе. При виде количества работы, я был рад, что сам не полез делать - дня 3 бы сам собирал. А у Александра рука набита, опыт большой - все сделал, как и договаривались. Спасибо!
Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Спасибо большое, Александру! Профессионал, с большой буквы. Как говорится мастер с "золотыми руками" рекомендую, очень вежливый, компетентный, приехал даже раньше запланированного. Очень грамотный подход к каждой детали. Все рассчитал, порекомендовал, подправил. Вообщем Ни грамма не пожалели, что выбрали Александра. Ещё предстоит собрать два гардероба. Александр👋не прощаемся ! Спасибо Вам огромное. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр очень оперативно приехал на заказ, великолепно справился со сборкой кухни и исправлением ошибок предыдущего мастера. Отличный специалист. Могу смело рекомендовать этого мастера. Огромное спасибо.
Сборка кроватиСборка стульев
Чудесный мастер, приехал в согласованное время, профессионально собрал всю мебель, вообще нет никаких вопросов к работе, наилучшие рекомендации

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр, выполнил работу идеально!Очень пунктуальный , ответственный , даёт профессиональные советы и что не мало важно полностью оснащен всеми необходимыми инструментами ! Спасибо Вам большое за работу ! И однозначно буду рекомендовать !
Сборка четырёхдверного шкафа
Все супер

1. Приехал в договоренное время;
2. Все инструменты есть;
3. Комплектующие тоже были у него;
4. Учитывал пожелания при сборке;
5. Не навязывал " лишнее", всё по делу;
6. Работой специалиста довольна, рекомендую;
7. Мусор и стружки убирал, и после проделанной работы оставил чистую кухню.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Грамотно, профессионально. Приехал вовремя, подсказал как лучше сделать.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично! Мастер профессионал своего дела, мебель собрана быстро и очень аккуратно.
Цена не завышена, мастер пунктуальный, вежливый и готов подсказать ньюансы установки. Работает со своим инструментом и даже пылесосом.
огромное спасибо за отличную работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер с большой буквы рекомендую однозначно!!!!
Линда

Установка столешницы
Александр настоящий профессионал своего дела! Демонтировал старую столешницу, таким образом чтобы нам было удобно ее выкидывать. Установил новую, сделал вырезы под плиту, розетки и раковину со смесителем, все установил. Мы очень довольны работой, будем обращаться в дальнейшем!
Александр Новиков
Клиент очень хороший у таких людей работать одно удовольствие. Однозначно рекомендую всем таких клиентов.

Сборка мебели
Александр - Профессионал своего дела. Золотые руки. В наличии у мастера были все необходимые инструменты. Сборка двух шкафов прошла качественно и быстро. Более того мастер сам предлагал варианты оптимальных решений как по размещению полок, ящиков так и по организации доступа к щитку ( в итоге аккуратно был сделан пропил в боковой части шкафа и автоматики теперь в доступе при этом аккуратно скрыты внутри шкафа). Не отказал в дополнительной просьбе по укреплению карниза штор. Цена о которой договорились по итогу работ не изменилась ( это важно, часто мастера по итогу работ озвучивают ценик в разы отличающийся от начальной) Спасибо, Александру. Рекомендую. Телефон мастера сохранила на будущее.

Установка столешницы
Просто супер!Специалист помог демонтировать старую столешницу!Сделал все великолепно..Очень общительный и аккуратный…
Александр Новиков
Очень хороший клиент приятно у такого работать .
Надя

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер своего дела и человек! Приехал в точное время как и договаривались! Собрал большое количество мебели аккуратно (учитывая большое количество зеркал и стекол)..
Александр Новиков
Хороший клиент у таких людей работать одно удовольствие.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично собрано, оперативно (в тот же день) и очень аккуратно. Однозначно рекомендую специалиста!

Сборка кровати
Быстро и качественно
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличная работа мастера. Мастер приехал с помощником в назначенный день и время. Работа была сложная, т.к шкаф достаточно большой. Сборку шкафа выполнили качественно и оперативно.Результатом я довольна. Спасибо!
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Качество, подход к работе

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Александру за добросовестную и отличную работу. Очень аккуратно и качественно собрал кухонный гарнитур, в процессе внимательно относился ко всем деталям. Дополнительно помог установить палатенцосушитель в ванной комнате. Приятный в общении человек, мастера однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все супер, отличный специалист, сделал все качественно и не дорого, рекомендую.
Александр Новиков
Клиент очень хороший человек и работать у такого клиента одно удовольствие.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр приехал вовремя. Собрал кухню, дал несколько советов о которых я бы и не подумал. Сразу видно - профи! Внимателен к мелочам. Рекомендую!