2. Новак Виталий Данилович

Виталий Новак

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Виталий Новак

Двери
Очень хороший специалист, выполнил все аккуратно и даже убрал весь мусор за собой 🙏 работа идеальная 👍

Обшивка стен вагонкой
С удовольствием рекомендую Виталия! Главное достоинство этого специалиста - КАЧЕСТВО. Нам очень повезло, что он взялся за наш кривой-косой дом и сделал из стен конфетку! Да, процесс занял дольше времени, чем планировали, но это того стоит. Заложите на работы побольше дней и точно не пожалеете. Виталий, Спасибо вам большое !
Установка распашных дверей
Переустанавливалась межкомнатная дверь ,мастеру пришлось с ней повазиться. Сложность была в доборах ,которые нужно было распиливать попалам и правильно установить.Шансов на ошибку небыло, доборы были в единственном экземпляре. Задача была решена, несмотря на многие нюансы.Хочется сказать- Спасибо! ,за подход к своему делу. Клиенты не пожалеют ,если сделают выбор в его пользу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Прекрасный специалист и человек! Все сделал как договорились, чисто и аккуратно
Сделал все двери и плинтуса просто идеально 🤩
Установка МДФ-панелей на двери
Большое спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделал качественно и аккуратно.
Сергей Валерьевич Моренков
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Frrehfnyjcnm

Установка дверного добора
Профессионал своего дела! Пунктуальный, аккуратный. Виталий выполнял работу по восстановлению откосов дверного проема после установки входной двери. Заказ был нестандартный- мягко сказать нелегкий, необходимо восстановить было именно тем материалом, который был до установки, а это усложняло работу. Грамотно, со знанием дела подошёл к выполнению, привёз с собой все необходимое, вплоть до материала, на который нужно было фиксировать камень. Выражаем мастеру благодарность и признательность за оперативность, всем тем кто не выбрал мастера- рекомендую, Виталия.

Установка МДФ-панелей на двери
Огромное спасибо мастеру за качество работы и эстетику )) Все сделано быстро, невероятно аккуратно и очень красиво! Спасибо

Установка дверной ручки
Всё выполнил качественно, быстро. Никаких вопросов, претензий нет. Спасибо большое!

Мелкий ремонт
Мастер обшивал откосы входной двери мдф панелями. Получилось очень красиво. Виталий работает не торопясь, вымеряет все досконально. Для меня это было ценно. Инструмент весь в наличии и очень хороший. Работает на результат. Приятный в общении, вежливый, бережно относится к вещам.
Сборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
Из-за того, что мастер случайно испортил делать (потом сам купил новую) и потратил 2 дня вместо одного, потребовал оплату в полтора раза больше. Но качество, в конечном счете, хорошее. Можно доверять!
Михаил Сергеевич

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Виталий всё сделал отлично и даже больше! Дал полезные советы и помог с закупкой материалов. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Виталий Данилович качественно выполнил работу по установке дверного добора. Я доволен.
Установка дверей
Он приятный человек. Шёл навстречу, помогал подбирать, ездил, покупал. И вообще, он был единственный, кто откликнулся, а мне нужно было срочно. В этом смысле я ему, конечно, благодарна.
Николай Боровиков

Сборка стеллажей
Замечательный мастер, сделал качественно свою работу по сборке стенки)
Полина Мельникова

Установка бра
Виталий вешал несколько бра. Сделал быстро, хорошо, на совесть и по очень приемлемой стоимости. Также очень оперативно подъехал, как только договорились. Остались очень довольны, советую!