1. Домашний персонал

Уборка, химчистка, химчистка одеял

Отзывы: Юрий Носенко

Елизавета Рузова
Уборка
Рекомендую! Юрий добрый, лёгкий в общении. Аккуратен в работе. Мой совет будущим клиентам_ тщательно описывайте объём работ, чтобы Юрий планировал время и знал, какие инструменты ему с собой брать.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все отлично.
Быстро, четко, в срок.

Уборка квартиры
Настоящий профи своего дела. Оборудование профессиональное. Сделал всё быстро
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Проговорили объем работы по телефону заранее. Приехал, побегал по квартире, потребовал поднять ценник в два раза. И даже когда я согласилась на его условия, схватил сумки и убежал. Не советую. Морочит голову, работать не хочет.
Юрий Носенко
Спасибо за отзыв. Во первых ,начнём с того, что заказчица опоздала на час и даже за это не извинилась. Во вторых объём работы очень сильно отличался от обговорённого по телефону. В третьих , я вежливо и аргументированно сказал , сколько это работа стоит и что бы не подводить человека ещё снизил цену. Ответа я так и не услышал, зато услышал сомнения в моем профессионализме и т.д. Далее, я был не готов продолжать диалог в таком ключе . Я попрощался и уехал. А теперь ещё такой «замечательный отзыв». Спасибо больше!!!!!

Мытьё окон
Юрий приезжал на заказ в новостройку после черновой отделки. Нужно было вымыть ( точнее отмыть) три очень грязных окна. Мастер справился с задачей на отлично! Очень тщательно, скрупулёзно со знанием делом привёл окна в надлежащий вид. У Юрия внушительный арсенал моющих средств и инструментов для работы. Ответственный подход. Однозначно рекомендую .
Валерий Крапивин
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Юрий всё сделал, качество на высоте!
Данила
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Пыль хорошо убрал, окна супер. В туалете осталась грязь на полу за унитазом и под тумбой раковины, как и не убирали. Хотя санузел просил максимально начистить. Сам виноват, конечно, что не проверил.
Юрий Носенко
Добрый день Данила, спасибо Вам за столь внимательный отзыв. В процессе работы могут возникнуть различные замечания которые Мы всегда готовы обсудить с клиентом и устранить их. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось! Ребята приехали со своей техникой, средствами , тряпками- навели чистоту) все отлично, рекомендую )
Уборка после ремонтаУборка квартиры
После ремонта было много краски на полу и мебели, Юрий всё оттёр. Доброжелательный, пунктуальный, быстрый, приятный. Не испугался коммуналки, не было конфликта с соседями. Всё сделал чётко.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хотя Юрий не смог выполнить заказ, заказ выполнял его коллега Александр. Очень круто все сделали: недорого и учли все наши "хотелки". Более того, когда Александр увидел, что входная дверь не отмылась идеально, сам предложил приехать и попробовать ее отмыть другим средством ( работал при этом часов 8-9 в этот день). Приехал, домыл, все идеально.

Сами и Юрий, и Александр позитивные и приятные в общении люди, что немаловажно.

Рекомендую однозначно!
Антонина Шлыкова
Химчистка диванов
Юрий хорошо почистил угловой диван. Спасибо !
Уборка офисовУборка нежилых помещений

Уборка квартиры
Очень хороший специалист! Молодец! Думаю, что женщина не справилась бы. Он профессионально подобрал чистящие средства тля пятен на моем окне и все отмыл до блеска. И даже больше - ещё промазал герметиком швы. Всё супер. Цены демократичные, мы договорились. Спасибо, Юрий.

Химчистка ковров
Всё что нужно было сделать, всё сделано на отлично.
Ольга Боброва
Генеральная уборка
Требовалась помощь в уборке лестничной площадки. Было очень все запущено. Пригласила в качестве специалиста Юрия. Не пожалела. Работа была произведена замечательно. Даже не думала, что в нашем случае будет такой радующий результат. В его арсенале оказалось неимоверное количество всяких средств). Юрий оказался настоящим мастером чистоты! Большое спасибо за результат и гибкость в нюансах, Юрий.
Обязательно обращусь ещё.
С ув. Ольга

Химчистка колясок
Заказывала чистку коляски, с задачей Юрий справился на отлично, стала как новая

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Gleb

Химчистка матрасов
Работа на 5! Стоимость работ была заранее оговорена и не менялась, а сама работа выполнена прекрасно - Юрий привел в нормальный вид матрас и диван, все пятна, которые возможно было вывести, были выведены. Рекомендую
Диана Владимировна

Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Быстро, суперкачественно, не дорого. Отмыть то, сто отмыл Юрий, на мой взгляд, было просто невозможно... Я бы месяц мучилась. Спасибо!
Элина

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Слегка запоздалый отзыв, но все же) работой Юрия осталась довольна, один привел в порядок квартиру после ремонта, цена тоже очень порадовала) спасибо, обращусь еще!

Мытьё окон
Отлично. Все было сделано быстро и качественно.
Чистка ковров
Очень качественная работа. Юрий приехал в назначенное время, оперативно почистил ковры, цену не завышал.

Генеральная уборка
Очень вежливый и пунктуальный Юрий, мастерски и очень профессионально справился с заданием. Осталась очень довольна результатом, никаких недочетов в работе- очень рекомендую этого специалиста!!

Химчистка ковров
Замечательно, +5 ! Юрий приехал оперативно (в день заказа); почистил наверно ещё быстрее, очень качественно! Моющие были полностью безопасные, без посторонних запахов!
Буду рекомендовать данного специалиста
Не могу прикрепить фото работ до/после ; но вызвав именно этого мастера - вы не пожалеете!!!

Спасибо) все отлично

Мытьё балконов
Все сделано быстро и чисто, несмотря на сложность задачи.
Чистка ковров
Работа была выполнена быстро и качественно 👍🏻
Альфия

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень хороший парень,все делает быстро и четко
Даша

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро приехал,МО.
Качественно убрался.
Буду всем советовать,да и сама думаю не в последний раз обращаюсь.
Супер 👏
Огурец

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, все супер!)

Уборка
Быстро!!!! Качественно!!!! Очень деликатно и аккуратно !!! Профессионально убрал !!! Всем рекомендую !!! Цена тоже очень понравилась!!! Специалист!!!
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Юрий профессионал, рекомендую. К тому же приятный и вежливый в общении, что немаловажно

Мытьё окон
Спасибо заказ выполнен первоклассно плюс человек помог с химчисткой, благодарны за оказание качественных услуг.

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Все сделано супер. Спасибо.