2. Normuradov Oybek Berdimurodovich
  3. Отзывы: Normuradov Oybek Berdimurodovich

Маляр-штукатур, маляр, штукатур

Отзывы: Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Спасибо Али и его команде за проведенный ремонт кухни. Мастер вошел в положение по срокам (и это в горячий сезон майских ремонтов!) и вовремя подготовил помещение к приезду новой кухни.
По работам : демонтированы старые плинтусы, обои, плиточный фартук; выровнена и покрашена пара стен под новый кухонный гарнитур; переброшены фартучные розетки; оклеены новые обои и потолочные плинтусы, покрашен сам потолок. По стоимости – отработали по ранее озвученной смете + естественно, материалы отдельно. Благодарю!
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Павел, спасибо за тёплые слова
Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Работой Али остался полностью доволен!
Обдирали комнату, выравнивали стены, пол, потолок в комнате 12м2.
В процессе работы предлагал свои решения, о которых я не подумал бы.
Ремонт делали в кирпичной вторичке, что накладывает некоторые сложности (все кривое и косое). В итоге все получилось хорошо.
Приятный, честный человек, делающий свою работу хорошо.
Штукатурка стен по маякам
Без спешки, рассудительно, с озвучиванием своей точки зрения как можно решить задачу и какие материалы использовать. Предоставляет полный онлайн фотоотчет в процессе работы. Проявляет лояльность к пожеланиям заказчика. В общем, все отлично, всем доволен - рекомендую!
Перед Али была поставлена следующая задача: вывести 10 кв.м. потолка по маякам под покраску, привести одну стену в порядок после кривого выравнивания предыдущим "специалистом" и подготовить под обои 35 кв.м. стен (кухня, коридор и прихожая).

Сразу скажу, что через пару дней после окончания работ мною была обнаружена проблема с одной из плоскостей, которую я пропустил при приемке - Али вернулся на объект и за свой счет все исправил!

«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает».

Теперь мои впечатления... Во-первых, еще при первой встрече Али внимательно и рассудительно вник в задачу, предложив свои варианты решения и уточнив некоторые детали, о которых я даже не задумывался, хотя в вопросах ремонта дилетантом себя не считаю. Во-вторых, работает спокойно и никуда не торопится - если штукатурке надо просохнуть, то ждем два дня, а не лепим шпатлевку в тот же день, как некоторые предыдущие "мастера", лишь бы получить деньги побыстрее. В-третьих, предоставляет полный фото-, видеоотчет в режиме онлайн по скрытым работам. Если есть вопрос, требующий уточнений, то сначала спрашивает, потом делает, т.е. никакой самодеятельности, с которой я боролся с предыдущими "специалистами". Также требователен к соблюдению чистоты помещения и инструмента... жалко, только, что его напарники не всегда следуют этому принципу ))

В общем, настоящий профессионал и крайне ответственный человек с которым приятно общаться. Телефон однозначно заслуживает сохранения в телефонной книжке для будущих обращений для себя и рекомендации друзьям.
Шпаклёвка стен
Всё, как договорились - время, результат, оплата. Если понадобится — буду снова обращаться👍🏻👍🏻
Заделка неровностей
Быстро договорились, аккуратная работа, рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Рекомендую! Отличный специалист. Работу свою знает. Очень ответственный. Сделал всё, как договаривались.
Покраска стен
Быстро и чисто сделал свою работу, спасибо !
Заделка неровностей
Работа выполнена была отлично, мастер приехал со своими материалами. Мы очень довольны результатом!

Поклейка бумажных обоев
Огромное спасибо специалисту за качественно сделанную работу! Оперативно договорились о встречи, быстро устранил проблему!

Монтажники
Всё замечательно! Оперативно и качественно, от дыр не осталось следа
Монтажники
Мастер отлично выполнил работу, убрал за собой все и следов грязи не оставил.

Грунтовка стен
Профессиональный подход, вошел в положение и предложил оптимальный вариант по времени и ходу работы. Очень благодарен за проделанную работу, большое спасибо! Очень рад был сотрудничать, обязательно буду обращаться еще. Все сделал быстро и качественно! Доброжелателен, всегда помогал с выбором материалов и их закупкой.

Штукатурка стен
Оперативно договорились о заказе, мастер приехал быстро. Посмотрел проблему, купил нужные материалы. Отштукатурил стену, все выровнял. Работа выполнена четко, все отлично. Огромное спасибо!
Загородникова Юлия

Штукатурка стен
Все понравилось. Вежливый, все быстро сделал, аккуратно. По материалам проконсультировал, ещё и мусор убрал за собой.
На фото до и после.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Профессионал с большим вниманием к деталям, имеет большой опыт, что позволяет ему предлагать даже лучший вариант, чем ты изначально думал. Приятно удивил дружелюбный формат взаимодействия. Всегда буду рад обратиться за помощью именно к нему!

Установка унитаза
Мастер приехал уже со всеми нужными материалами, всё быстро установили. Увидели недочеты не входившие в заказ и исправили без дополнительной платы. Сделали дополнительную консультацию! Я довольна! Рекомендую!

Штукатурка стен
Очень быстро и качественно выполнена работа. Мастер сам съездил в леруа мерлен, предоставил несколько вариантов материалов, все чеки предоставил. Приехал, привез, всё установил быстро! Очень рекомендую! Буду обращаться ещё.
Самат

Штукатурка стен
Отличный мастер! И как человек очень интеллигентный и тактичный.
Мастер сам сходил в строй-магазин и купил нужные материалы.
Работу выполнил аккуратно. Стена теперь ровная и краска равномерная. Перед покраской, позаботился о том, чтобы вокруг не было пятен краски.

ШтукатуркаШтукатурка стен
Специалист очень ориентирован на результат, договорились в удобное мне время, дал варианты реализации процесса, выбрали оптимальный вариант, остались очень довольны работой, все сделал качественно. Спасибо большое!
Айлана

Штукатурка стен
Работа выполнена отлично, мастер был очень вежлив ! Выполнил все быстро и качественно, после проделанной работы прибрался. Спасибо вам большое!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Мастер очень качественно выполнил заказ. Ответственно подошел к работе. Трудность была в том, что стоит мебель, нужно было максимально аккуратно заштукатурить, чтобы ничего не испачкать. Мастер справился и с этой задачей. Рекомендую специалиста! На фото представлены, что было до штукатурки и после.

Покраска стен
Спасибо огромное , сделали работу в лучшем виде , подсказали как лучше и мы были в восторге от результата !!!! Ещё раз большое Спасибо