1. Бухгалтеры и юристы
  2. Нориевская Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Нориевская Наталья Сергеевна

Наталья Нориевская

Налоговый консультант, сдача декларации 3-НДФЛ, подготовка документов для налогового вычета

Отзывы: Наталья Нориевская

Подготовка документов для налогового вычета
Очень понравилось сотрудничать с Натальей - быстрый выход на консультацию, очень компетентный специалист (уверенно отвечала на вопросы, подсвечивала моменты, о которых мы даже не подумали).
Также всегда ценю, когда специалист оставляет "дверь открытой", т.е. можно будет по срокам в пределах разумного вернуться с каким-то уточняющий вопросом. Очень клиентоориентировано! Большое спасибо за помощь!
Даже не сомневаюсь, к кому обращусь за помощью в оформлении декларации, когда всё закончим.
Сдача декларации 3-НДФЛ
Все чётко, быстро и по делу.

Налоговые консультанты
Всегда все четко и по делу! Спасибо! Часто обращаюсь за помощью!
Подготовка документов для налогового вычета
Очень понравилось работать с Натальей, сделала все быстро и грамотно.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист. Быстро. Приветливо. Комфортно работать с человеком.

Сдача декларации 3-НДФЛ
большое спасибо Наталье за профессионализм! Помогла мне, абсолютно неопытному человеку в этих вопросах, подать декларации и разобраться во всех нюансах. Буду непременно обращаться снова!
Володина Анастасия

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое ! Очень приятное общение ! Быстрая квалифицированная помощь !!! Буду обращаться в следующий раз !
Сдача декларации 3-НДФЛ
Наталья очень оперативно помогла с налоговым вычетом по процентам по ипотеке и медицинскому обслуживанию. Сама загрузила все документы в личный кабинет. Большое спасибо за помощь и оперативность!!

Подготовка документов для налогового вычета
Подавали документы на налоговый вычет на лечение.Все было сделано быстро,четко,профессионально.Спасибо вам большое!!!
Амалия

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист! Сделала декларацию очень быстро! Вежливая, приветливая. Попросила переделать реквизиты без проблем все сделала! Очень осталась довольна!
Mariam
Всё хорошо

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень грамотный специалист. Всё сделала в срок
Булат

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо!, грамотный и оперативный ответ по заполнению декларации!
Скоробогатова Вера

Сдача декларации 3-НДФЛ
Большая благодарность Наталье от всей семьи, так как она оформляла документы на всех четверых. Всё время была на связи, помогала- мы очень довольны! Отличный специалист!
Прекрасный специалист. Быстро, понятно. Огромное спасибо

Подготовка документов для налогового вычета
Всё прошло отлично, нареканий нет.

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо за помощь с подготовкой всей документации для налогового вычета!
Сдача декларации 3-НДФЛ
Быстро, шустро, качественно выполнила услугу. Помогла со сдачей декларации 3-НДФЛ. Замечаний нет у меня.

Подготовка документов для налогового вычета
Аккуратный, профессиональный и грамотный специалист.

Налоговые консультанты
Обратилась с запросом на профи.ру по оформлению налогового вычета по ипотеке, Наталья первый специалист которая, вышла со мной на связь практически моментально, с ней очень легко взаимодействовать, с первых слов складывается конструктивный диалог, предложила несколько вариантов, оформления, более того, доверие сложилось с первой минуты, и она абсолютно все сделала за меня, в результате я вообще не почувствовала того груза бюрократии, с которым столкнулась в отделении налоговой. Очень комфортно, обязательно продолжу с ней сотрудничество далее..
Лиза

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Приятная девушка. Сразу отозвалась на мою проблему, помогла в течение 30 минут. Спасибо большое.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень благодарна Наталье за помощь. Работа выполнена на высшем уровне, быстро, качественно. Рекомендую всем! Очень приятно было общаться с Натальей.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо Наталье, отличный специалист, проконсультировала четко, ясно, вопросов не осталось!

Налоговые консультанты
Наталья очень оперативно и подробно проконсультировала по нужному вопросу, наконец то появился человек, к которому можно обратиться при возникающих вопросах! Спасибо за подробные объяснения🌺
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Наталье, помогла с налоговым вычетом на покупку квартиры — мы неправильно изначально заполнили документы, указали не тот отчетный период. Наталья помогла в личном кабинете всё обнулить. Будем дальше заново подавать на вычет с её помощью, уже в следующем году)

Сдача декларации 3-НДФЛ
Всем добрый день! Хочу отметить что Наталья хороший специалист помогла грамотно составить документы декларацию 3-ндфл все объяснила и составила. считаю, что мне очень повезло что выбрала ее. как опытного, знающего свое дело специалиста. Только благодаря ей
я стала спокойна Всем рекомендую Наталью, Не пожалеете!
Мария Тимофеева

Сдача декларации 3-НДФЛ
Наталья прекрасный специалист, быстро и четко помогла разобраться с интересующим вопросом, успешно заполнила декларацию в сжатые сроки