2. Норицын Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Норицын Александр Дмитриевич

Александр Норицын

Двери, установка межкомнатных дверей, изготовление дверного полотна

Отзывы: Александр Норицын

Дмитрий Смирнов
Внимательно, тщательно, без спешки. Идеально
Амин
Установка распашных дверей
Да все четко сделал. За собой убрал. Дал рекомендацию, Как можно исправить недочеты.
Быстро и качественно. Все инструменты свои есть.
Зарина

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Александр установил две двери просто идеально ! Знает свое дело, привез много инструментов, работает быстро и качественно! Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Понравился как специалист и понравилась работа. Никаких вопросов

Установка распашных дверей
Отличный мастер, и человек приятный!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Александр сразу откликнулся, приехал вовремя и аккуратно установил 5 дверей. Спасибо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо Александру за сотрудничество! Всё чётко, профессионально, аккуратно! Приехал вовремя (заказ был срочный, он даже поменял собственные планы). Весь необходимый инструмент в наличии. Обязательно обратимся к его услугам ещё!
Спасибо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работой довольны на 100%, учел все пожелания, выполнил работу быстро и чисто. Не смотря на возникшие сложности, ценник не поднимал.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр быстро и очень качественно установил дверь в ванную. Приехал со своим инструментом, за три с небольшим часа установил дверь, своим пылесосом убрал пыль. Очень довольна! Если еще нужно будет устанавливать двери, то буду обращаться только к Александру и всем советую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Порядочный , ответственный , вежливый и очень аккуратный специалист Александр. Быстро договорились , в назначенное время приехал , установил дверь полностью под ключ , за собой убрал и пропылесосил🔥. Спасибо еще раз .

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа сделана очень хорошо!
Работа выполнялась очень дорогими и качественными инструментами!
После окончания установки, убрал мусор,
Благодарю, Александр, вы профессионал!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделал хорошо, нам понравилось

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Быстро договорились, приехал в срок. Всё сделал быстро и качественно. Всем советую

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все понравилось от начала и до конца, во-первых, специалист приехал на следующий день, как мы списались, утром, во-вторых, установка была не самая простая, так как кривой и сложный проем, но Александр все сделал идеально, в-третьих, постоянно убирал пылесосом пыль, все осталось чистым как было, в-четвертых, справился очень быстро, в-пятых, очень хорошая цена, горазд ниже, чем у конкурентов.
Настоящий профессионал и приятный человек. Очень рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионально, качественно и аккуратно установил 3 двери и портал на входную дверь. Все супер.

Специалист высокого уровня,все отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр устанавливал мне межкомнатную дверь, договорились, приехал вовремя, возникла огромная проблема в том, что мастер который сделал стену, зазор под дверь сделал меньше нужного на 3 см, и там где должна была стоять дверь, встал вопрос -что делать? Либо разбирать стену, либо разбирать и пилить дверь. И только благодаря тому что Александр мастер на все руки, и у него с собой все инструменты с собой,он разобрал дверь, отпилил все нужные детали, стеклорезом отрезал стекла, все собрал обратно, и о чудо, дверь встала как влитая!!!
Тысяча благодарностей Александру что не оставил меня без двери, другой бы развернулся и ушел!!! После себя мусора не оставил, в общем я всем очень довольна!!
Спасибо вам огромное, буду всем рекомендовать !!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр профессионально установил двери, всё идеально ровно, плинтуса под наличники подогнал, в общем всё очень понравилось (аналогичный опыт был, есть с чем сравнить). Общение было также приятным. Александр, спасибо за работу, хороших клиентов в дальнейшем
Эдуард

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Александр профессионал в установке дверей. Имеет все необходимые инструменты. Быстро и с высоким качеством установил дверь в ванную, а также портал на входную дверь. Просто приятный в общении человек. Очень рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все четко, приехал в день обращения,инструмент профессиональный,все есть с собой,установил две двери с добрами и один проем,после себя не оставил ни пылинки.На втором этаже буду устанавливать двери только с Александром.И в целом очень позитивный человек))Рекомендую