2. Nomozov Alimardon Eshdavlat o'g'li
  3. Отзывы: Nomozov Alimardon Eshdavlat o'g'li

Nomozov Alimardon Eshdavlat o'g'li

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Nomozov Alimardon Eshdavlat o'g'li

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ну что сказать? Парни просто молодцы! Выбирал из нескольких бригад. Свой выбор сделал больше по наитию. Две бригады дали одинаковую цену на работы. В ходе работ даже дал дополнительный фронт, потому что устраивало их качество. За 24 дня сняли старую плитку на полу и стенах в ванной, на кухне и в коридоре, положили новую. Заменили всю разводку труб в ванной и на кухне, заменили всю электрику (розетки, проводку, врезали новые) и дополнительно вывели под покраску и покрасили стены в коридоре и на кухне. Качеством работ доволен. А главное - адекватная цена!!!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все работы были выполнены, отличное соотношение цена/качество
Ванная под ключ
Ребята неплохо сделали ремонт в ванной, при должном контроле работать можно.
ПлиточникиРеставрация плитки
Все сделал, как я хотела.

Ремонт ванной и туалета
Фантастически быстро и качественно. Алимардон со своим братом вдвоем за 7 дней построили стены санузла, положили плитку, установили все коммуникации, унитаз, душевую кабину, дверь и много сопутсвующих и дополнительных работ включая поклейку обоев на кухне. Цена по рынку (и сожалению ценник сейчас высокий), качество достойное. Категорически рекомендую особенно если вам важна скорость работы.

Хорошо робота спасибо

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный мастер, ванна под ключ, работа сделана хорошо, спасибо!
Нормально 5+
Саня

Спасибо Всё сделано хорошо мастер
Семур

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер все заделал хорошо молодец спасибо

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа сделал аккуратно и быстро хорошие мастера рекомендую
Наталя

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер выполнил свою работу быстро и качественно благодарю рекомендую всем спасибо
Юлиана
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Требовалось переложить плитку в санузле, сделав необходимые вырезы. Рабочий Али оперативно откликнулся, в течение часа приехал с необходимым инструментом. Выполнил работу качественно, за адекватные деньги, убрал мусор и подмел. В общем, за работу - твердая пятерка. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работой специалиста доволен все етапы работ были согласованы и выполнин срок.всем Рекоминдую

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Быстро и качественно выполнена работа! Нам нужно было демонтировать часть испорченной плитки и заменить на новую. Благодарю за работу!!!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Супер- качество работы , спасибо

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень хороший, добросовестный мастер. Всегда был отзывчив к любым нашим пожеланиям. Вежливый , приходил вовремя, уходил позже , чем договаривались. В кратчайшие сроки выполнил заказ, помогал с покупкой необходимых материалов и расходников. Считаю , что нам повезло с Али и желаю ему успехов!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер Работой очень довольны все сделали на отлично. Всем рекомендую главное все во время
Лудмила

Устранение течиРемонт раковины
Выполненной работой довольна и результат меня понравлюсь мастер уважительно работал тихо и без притензия я довольна