2. Нилов Данила Михайлович
  3. Отзывы: Нилов Данила Михайлович

Данила Нилов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Данила Нилов

Установка кондиционеров
Все быстро, качественно, профессионально. Без изменения стоимости в процессе.

Установка кондиционеров
Благодарю за быструю и профессионально выполненную работу по установке кондиционера. Ребята - Мастера своего дела! Все было сделано быстро, аккуратно и качественно.
Все хорошо.

Установка кондиционеров
Все понравилось. Работают чисто, быстро, качественно.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Сделано всё быстро, аккуратно и качественно. Я переживала, что провод от кондея до розетки не дотянется, так они вывели его прям туда, куда надо, как-будто так и задумано) Работа заняла меньше двух часов. Мастера были вежливы, добродушны и пунктуальны. Приехали со своим инструментом и всем необходимым для монтажа(кронштейн, короб для провода и прочие расходники). За собой всё убрали.

Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, все сделали профессионально и быстро. Дали полгода гарантию на работы и дали несколько советов по чистке и эксплуатации. Спасибо!
Установка кондиционеров
Пока кондиционером не пользовались, не жарко. Про работу: всё точно по времени, без волокиты и мусора.
Установка кондиционеров
Быстро, чисто, ребята отлично работают)

Установка кондиционеров
Данила приехал с напарником ровно в оговоренное время. Все сделали качественно и без суеты, видно, что парни с опытом работы в сфере кондиционирования. Особенно понравилось, что классно обыграли и не испортили отделку лоджии! Работа была выполнена без пыли и грязи, все сделано очень чисто и аккуратно. В случае необходимости, будем обращаться сами и рекомендовать этих мастеров друзьям и знакомым.
Установка кондиционеров
Все вовремя,договорились обр все,ответственно и хорошо.

Ремонт кондиционеров
Классные ребята пока немного опыта
Установка кондиционеров
Ребята-молодцы! Все быстро, честно и чисто! Устанавливали кондей пол года назад. Полет нормальный 👌 Однозначно рекомендую!
Установка кондиционеров
Ребята ответственные и пунктуальные. Приехали немного заранее, сразу предложили варианты где и как поставить кондиционер. Сделали все очень качественно и достаточно быстро, а все возникающие вопросы решались оперативно. Понравилось, что установили кондиционер без короба и вывели провод аккуратно за шторой. Грязи никакой не оставили, что особенно приятно.

UPD.
Пришла зима и из кондиционера очень сильно дует, видимо ребята пожалели монтажной пены и не заделали отверстие для трубок.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал как и договаривались. Вежлив, профессионален. Работой осталась очень довольна.

Ребята молодцы!
Сделали работу отлично, учли все пожелания, все убрали за собой. Дали гарантию и документы.
Однозначно рекомендую и сами еще обратимся обязательно.

Установка кондиционеров
Прекрасные молодые люди, приехали как договаривались, сделали быстро, аккуратно, чисто.

Отличный мастер , пришел установил все быстро ,все рассказал, объяснил

Установка кондиционеров
Договорились об услуге заранее, за 2 рабочих дня. Специалист был с командой. В назначенное время не опоздали, приехали даже раньше минут на 10.
Установка заняла около 2х часов. Работу выполняли аккуратно с пылесосом. После себя ребята всё убрали, мусор вынесли. В назначенную сумму, которую обговаривали заранее уложились, дополнительных трат не возникло.
Данила Нилов
Андрей, спасибо за проявленное к нам доверие! Желаю хорошего пользования кондиционером!
Давид
Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, оперативно все установили, за собой убрали, никаких вопросов не возникло
Данила Нилов
Давид, Спасибо за проявленное к нам доверие!

Быстро качественно чисто
Данила Нилов
Артём, Спасибо за проявленное к нам доверие!
Георгий Константинович
Установка мульти-сплит-систем
Всё было хорошо, исполнено на 5.
Данила Нилов
Георгий, Спасибо за проявленное к нам доверие!
Майя
Установка кондиционеров
Ребята, профессионалы! Так держать! Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все качественно, быстро и в срок. Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Хорошие ребята , все сделали. Аккуратно и чисто, за собой убрали .
Ответственные и аккуратные

Установка кондиционеров
Все отлично, приехали вовремя, установили за 2 часа, пропылесосили за собой.
Марк

Установка кондиционеров
Все сделали быстро и качественно!
Показали как снять и отодвинуть кондиционер, чтобы можно было проклеить обои!
Работали вдвоем, ребята молодые, но опытные! Впредь по таким вопросам, буду обращаться к ним!

Установка кондиционеров
Договорились с ребятами на установку сплит-системы. Приехали ровно без опозданий, все сделали отлично без грязи и пыли, по времени не более 2 часов. Огромное спасибо!🤝

Установка кондиционеров
Я очень благодарна Даниле и его отличному помощнику не только за оперативную связь ещё на этапе моего выбора специалиста, а также и за то, что он предложил на выбор самые ближайшие дни, которые меня устроили.

Данила с помощником приехали даже раньше, очень быстро подготовили место для работы и выполнили монтаж также очень быстро. Убрали за собой весь мусор.

Очень благодарна за то, что посоветовали правильное расположение блоков. Очень довольна и рекомендую этих специалистов другим! Очень приятно, что такие молодые люди настолько профессиональны в своей работе! Желаю дальнейших успехов!
Установка кондиционеров
Созвонились, приехали на следующий день, в заранее оговоренное время. Хорошее оборудование (инструмент), пылесос, прилежные и ответственные ребята. Быстро все установили, подключили, никаких накруток, завышения цен и т.д. Чек, гарантия. Пока все работает, сегодня было подключение. Единственно не смогли установить козырек кондиционера, который мне был очень нужен. Я не снимаю оценку, не занижаю ее, оцениваю объективно. Я не буду портить ребятам рейтинг и занижать оценки, так как это подло, но если реально Виктор просчитался с расчетом, то это один вопрос и он на совести ребят, если козырек не смогли поставить по объективным причинам, то до установки кондиционера могли бы сообщить об этом. Добра, здоровья, успехов в работе.

Установка кондиционеров
Прекрасная работа. Предыстория. У меня был уже рабочий по установке кондиционера через знакомых но в последний день мне сообщил что работает без пылесоса, что будет много пыли и надо все по максимуму убирать. Физически это было не возможно и я отказалась и очень расстроилась так как кондиционер куплен и стоял посреди квартиры. И потом нужно было находить выход я обратилась в Профи ру. Откликнулись много но выбор пал на Данилу. Меня успокоили что все будет чисто и без проблем. Реально так и оказалось. Все в срок без пыли,грязи сложенно быстро. Спасибо огромное.

Установка кондиционеров
Отличная работа - очень аккуратно, максимально быстро, за собой прибрались ребята. Цена как договаривались, никаких подводных камней. Огромное спасибо.

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Быстро откликнулся на заказ. Приехал с помощником вовремя, даже чуть раньше (за полчаса до назначенного времени позвонил). С собой привезли всё необходимое (расходные материалы, инструменты, строительный пылесос, стремянку). Сделали все быстро ( менее 2-х часов), качественно и никакой пыли. Проконсультировали по работе кондиционера и уходу за ним. Рекомендую как отличного специалиста.

Установка кондиционеров
Быстро, качественно и чисто. Видно сразу, ребята мастера своего дела. Удивило, как быстро все сделали. По цене - как и договаривались, без всяких наценок. Приятные на общение молодые люди. Большое спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Приехали вовремя. Работу сделали на отлично, очень быстро и чисто. На все вопросы ответили. Осталась очень довольна. Рекомендую👍

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, чисто! Советую, приятные ребята!

Установка кондиционеров
Отличная работа! Вовремя, быстро и профессионально. Буду рекомендовать и, думаю, в дальнейшем обращусь еще.
Петр
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, имели все необходимые инструменты и пылесос. Работали автономно, не дёргали. После себя оставили чистоту и порядок, а всё, что двигали в процессе работы, передвинули на место. Результатом доволен, как и ценой.
19500

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Быстро откликнулся на заказ, договорились на ближайшее удобное время. Пришли во время, быстро приступили к установке, много своих инструментов. Выполнили работу быстро, аккуратно, оставили чистоту. По окончанию предоставили чек с гарантией

Установка кондиционеров
Было все на высоте, быстро, профессионально поставили и качественно, убрали за собой. Просто всем советую этого мастера.

Установка кондиционеров
Очень понравилось как выполнили работу. Пришли вовремя. За собой все убрали. Объяснили как ухаживать и пользоваться кондиционером. Полностью довольна результатом. Большое вам спасибо! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Работа сделана на 5. Быстро, аккуратно, чисто! Ребята молодцы!
Дмитрий Иванов

Установка кондиционеров
Отличные парни, молодые, динамичные, знают свою работу. Большой плюс - установка кондея без грязи и пыли, за это отдельный респект. Рекомендую данных специалистов. Спасибо за работу!

Установка кондиционеров
Спасибо Даниле и его коллеге за качественно выполненную работу по установке кондиционера! Приехали в точно согласованное время, работу сделали быстро, я переживала, что будет сложно установить внешний блок, так как высокий этаж, но ребята всё сделали чётко, аккуратно, чисто! Идеальные)) Очень профессиональный подход! Однозначно рекомендую!

СУПЕР КРУТО!!!
Списались, через день приехали ставить в удобное для нас время!
Данила с напарником молодцы!
Сделали ровно то что мы хотели.
Быстро и качественно за разумные деньги!
СПАСИБО!
Быстро и четко работают)
Данил
Установка кондиционеров
Установка прошла хорошо. Трассу провели аккуратно. За счет установки внешнего блока на фасад балкона и удлинения трассы цена выросла, но не критично

Быстро, качественно:)
Очень рекомендую данного специалиста)

Установка кондиционеров
Вежливые, пунктуальные ребята, пришли быстро все сделали, за собой тщательно убрали, как пользоваться объяснили. Однозначно рекомендую

Установка кондиционеров
Быстро и качественно, день в день, по приятной цене привезли и установили кондиционер, работают аккуратно,пропылесосили мусор собрали, вежливые, обращаюсь к ним за помощью уже не в первый раз, и как всегда все круто, спасибо!)

Установка кондиционеров
Спасибо большое за прекрасно выполненную работу!
Установка кондиционера , все отлично , рекомендую

Установка мульти-сплит-систем
Очень понравился специалист Данила!Работает профессионально,быстро и качественно!Рекомендую данного специалиста!Не пожалеете…Спасибо большое за работу!!!

Установка кондиционеров
Отличная работа! Быстро, качественно и чисто.
Яковлев Александр Дмитриевич
все хорошо. сделано быстро, чисто. Спасибо .рекомендую

Все отлично! Рекомендую 100℅

Установка кондиционеров
Очень быстро, чисто и качественно поставили кондиционер. Спасибо за отличную работу)
Работают качественным оборудованием со строительным пылесосом. Работа выполнена намного более профессионально чем год назад заказывали у специальной фирмы установки кондиционеров.

Установка кондиционеров
Все понравилось, ребята добрые и отлично выполнили свою работу, рекомендую
Nariman Usmanov

Установка кондиционеров
Парни откликнулись быстро, сразу согласовали время в достаточно короткий промежуток, установили все достаточно быстро, по деньгам вышло столько, на сколько договаривались. Спасибо им за это большое!
Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Очень ответственно отнеслись и хорошо все сделали, аккуратно и чисто. Всегда были на связи.
Ирина Конева

Установка кондиционеров
Специалист приехал вовремя, сделал все аккуратно. Очень вежливый и воспитанный молодой человек. Работу свою знает. Рекомендую, как специалиста для установки кондиционеров.
Установка кондиционеров
Монтаж кондиционера получился очень оперативным. Договорились утром, а в обед ребята уже приехали. Работали чётко, профессионально и чисто. Рекомендую Данилу!

Установка кондиционеров
Данила хороший мастер. Поставил все идеально, по стоимости никаких изменений. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Работа была выполнена идеально, по времени заняла 2 часа. Все чисто, четко, по обговоренной заранее цене, и что самое приятное, очень грамотно составлен прайс-лист, мне как клиенту было важно видеть из чего складывается цена. Клиентоориентированность на максимуме, качество предоставленной услуги на высоте. Огромное спасибо команде.
Ваня
Все качественно! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Мастера рекомендую. Запрос у меня был непростой, но в итоге результат отличный. Мастер всегда на связи, быстро и четко отвечает на все вопросы, пунктуален, вежлив. Работа проводится со строительным пылесосом, это очень важно для меня.
Настоятельно рекомендую перед покупкой кондиционера посоветоваться по моделям с мастером!
Всё путём.

Ремонт кондиционеров
Все сделано очень качественно и быстро.
Мастер очень вежливый и отзывчивый, на проведенные работы дальгарантию
Установка кондиционеров
Спасибо за установку кондиционера.
Демонтаж кондиционера
Ребята приехали вовремя, со всем инвентарём, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Виктор Родин

Установка кондиционеров
Установили кондиционер, все супер!
Яков

Установка кондиционеров
Отличная работа! Ребята установили кондиционер родителям, все сделали отлично, родители довольны!

Установка кондиционеров
Установка прошла быстро и аккуратно. Мастер Данила и его помощник Виктор сделали всю работу на отлично без каких-либо оплошностей и недочетов. Работа проводилась по договору, со всеми обязательными документами, даже с выдачей гарантии! Еще раз большое спасибо ребятам!!

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Екатерина Леонидовна Сабирова

Заправка кондиционера
Прекрасные ребята! Аккуратные, быстрые, точные. Приехали в день заказа с большим набором инструментов, все за собой убрали, пол протерли. Провели ТО кондея, помыли внешний и внутренний блоки, заправили его, дали консультацию по эксплуатации, взяли сколько договаривались. Спасибо большое
Динара

Чистка кондиционера
Приехали быстро, чистку кондиционера провели аккуратно, даже убираться после ненадо было. Мой кондиционер зажил новой жизнью!!! Спасибо!!!!
Александр Юричь

Пунктуальность, тактичность.
Техника исполнения.

Вовремя приехали, слаженно все сделали. Сижу не парьюсь в +33 за окном.
Все мои поставленные задачи решили и разъясненили все вопросы.

Спасибо, добрые люди!

Ремонт кондиционеров
Приехал в назначенное время, сделал все быстро, цена такая же как обсуждали в переписке, дополнительных услуг не навязывал.
Отличный мастер!
Natalia
Быстро, качественно.

Чистка кондиционера
Отличные трудолюбивые ребята. Пришли со всем оборудованием и тряпочками. Все сделали быстро, аккуратно. Одним словом большие молодцы!

Заправка кондиционера
Оперативно приехали, проконсультировали и обслужили 3 кондиционера.
ДМИТРИЙ
Заправка кондиционера
Все быстро, по делу. Заправка двух кондиционеров
Ремонт кондиционеров
Приехали оперативно в течение часа. Быстро устранили поломку и убрали после себя грязь. Рекомендую
Специалист ориентируется на клиента

Ремонт кондиционеров
Ребята приехали вовремя, работали аккуратно, быстро и тихо. Денег взяли меньше, чем договаривались, т.к. реагента ушло меньше, сделали скидку как пенсионеру. Рекомендую!

Заправка кондиционера
Очень пунктуальный молодой человек, задерживаясь на пять минут, позвонил и предупредил об этом!
Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!

Диагностика кондиционеров
Оперативно
Очень приятные цены
Все грамотно и аккуратно, видно что подход профессиональный.
Продиагностировал и решил проблемы без навязывания лишних услуг.
Дозаправили 100г фреона и проверили работу кондиционера.

Все понравилось. Оперативно. Эффективно. Быстро

Заправка кондиционера
Очень оперативно исполнитель отозвался на заявку, приехал в течение получаса. Работа проведена качественно, аккуратно и быстро.
Услуга оказано на отлично, рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Хорошо почистили оба блока кондиционера, лишний услуг не навязывали - объяснили почему сейчас заправлять не обязательно
Обслуживание кондиционеров
Переделали за недобросовестным установщиком.

Ремонт кондиционеров
Мега оперативность, которая очень важна в жару. И очень комфортные цены.
Первый раз встречаю специалиста, который, понимая критичность ситуации, приезжает через 5 минут. Все делает без каких-либо дополнительных затрат
Приехал во время , все сделал аккуратно 👌

Чистка кондиционера
Добросовестный мастер! Всё четко, во время, без навязывания лишних услуг!
Обязательно будем обращаться ещё! Спасибо за проделанную работу!
ребята молодцы!!!

Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы, все вовремя, все по делу. Ничего лишнего не навязывают, но советуют

Ремонт кондиционеров
Приехал с напарником. Диагностировали неисправность, починили, проверили, что всё работает. Результатом доволен.

Чистка кондиционера
Быстро и чисто,для меня это самое важное.
Петр

Заправка кондиционера
Высокий профессионализм и клиентоориентированность. Тем более радостно видеть эти качества у человека молодого. Данила и его помощник Виктор молодцы! Ещё порадовал набор профессионального оборудования у ребят.

Обслуживание кондиционеров
Все супер! Спасибо ребята!
Заправка кондиционера
Всё хорошо. Конечно дороговато, но раз в несколько лет можно и заплатить. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Всё отлично!!! Ребята профессионалы, работают быстро, аккуратно, сами нашли все проблемы, быстро устранили, все работает !!! Оплата получилась даже меньше заявленной !!! В доме ещё два кондиционера, так что будем вызывать только ИХ !! Успехов им в работе !!!

Заправка кондиционера
У ребенка в комнате год назад перестал охлаждать кондиционер. Вызванные тогда мастера его просто заправили и лето он всё же отработал. Сейчас кондей опять не холодил и задача была его отремонтировать, а не просто заправить. Ребята приехали в день обращения в согласованное время. Хороший профессиональный подход, новое оборудование при помощи которого быстро нашли негерметичный стык и устранили проблему. Доходчиво ответили на все наши вопросы. У второго кондиционера был забит слив. С его прочисткой пришлось попотеть, с такой пробкой ребята столкнулись впервые, но тоже всё сделали на пятерку. Так же мы решили проверить и подготовить к теплому сезону ещё два кондиционера, по ним провели диагностику и дозаправку. Работой специалистов остались довольны. Рекомендуем как грамотных и адекватных мастеров. Обращайтесь к ним - и Ваши кондиционеры помогут с комфортом пережить жаркие деньки !!!!!! Фото торчащих из окна мастеров не делали, а фотографию выбитой пробки Данила добавит наверное сам.

Чистка кондиционера
Приятные, вежливые и пунктуальные ребята. Приехали ровно в назначенное время, предварительно предупредили о времени подъезда на адрес. Работа была выполнена оперативно и качественно с обсуждением всех деталей предстоящих операций. По окончанию работы выписали акт с гарантией и даже дали чек. Кондиционеры теперь исправны и готовы к летней жаре. Выводы: Качественно, Профессионально, Чисто. РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо!

Заправка кондиционера
Прекрасный мастер, сделал все быстро, чётко. Приехал во время, как договаривались. Аккуратный мастер, рекомендую
Демонтаж кондиционера
На первый взгляд заказ выполнен хорошо. Выявили ряд недостатков демонтажа, когда вешали кондиционер на место.

Все четко, аккуратно, быстро. Спасибо
Ольга Тимофеева

Чистка кондиционера
ВСЕ очень хорошо, ВЕЖЛИВО. Рекомендую.
Ильдар
Ремонт кондиционеров
Аккуратные, вежливые. Почистили внешний и внутренний блок. Не навязывали лишних услуг.

Заправка кондиционера
Все супер!пунктуальные ребята, быстро, качественно. Рекомендовать буду 100%)))
Евгений Александров

Чистка кондиционера
Все четко, быстро и качество!

Чистка кондиционера
Качественная, быстрая работа. Получил ответы на все интересующие вопросы. Спасибо! Рекомендую!

Быстро и качественно
Отремонтировал.

Ремонт кондиционеров
Приятные в общении, всё по делу. Диагностика и замена старого кондиционера на новый. Цена - качество. Буду рекомендовать.
Глеб

Чистка кондиционера
Отлично все сделали-быстро, качественно. Два кондиционера заправили и почистили за час с небольшим. Работой доволен, рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Все быстро и качественно, задача выполнена
Урал
2 камикадзе

Чистка кондиционера
Заказ выполнен.Быстро и качественно.Спасибо!

Чистка кондиционера
Приехали молодые ребята, все сделали быстро, работой доволен
Басана
Чистка кондиционера
Пунктуальный, вежливый. Не думала, что ребята справятся так быстро
все ок

Все было отлично

👍🏿

Обслуживание кондиционеров
Все идеально, все очень понравилось
Мастеру большое спасибо

Чистка кондиционера
Вежливые и приятные молодые люди.Приехали во время,предварительно предупредили.Сделали все очень хорошо и достаточно быстро,ответили на все вопросы.Кондиционер был в плачевном состоянии.Теперь работает исправно.Чисто, качественно.Спасибо.

Чистка кондиционера
Мастер приехал вовремя, все почистил, дал рекомендации. Советую, все четко и быстро!
Степанова Юлия Игоревна

Спасибо, все отлично!

Чистка кондиционера
Хорошие молодые ребята, пунктуальные, приехали во время. Отлично почистили кондиционер. Чисто и быстро. Вежливые и опрятные. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Великолепный мастер, все сделал быстро и чисто, объяснил и разъяснил, рекомендую выбирать его!

Ремонт кондиционеров
Требовалось почистить два кондиционера, очистить сток, проверить давление фреона и при потребности дозаправить. Дополнительно к этому один из кондитеров не включался после самостоятельной чистки, требовалась диагностика и починка.
Итого:
- честные мастера, которые дорожат свое репутацией;
- цена/качество на высоте;
- одни из малочисленных мастеров, которые могут признать свои ошибки и исправить их.
Предоставленной услугой доволен, однозначно буду советовать родным и близким. Спасибо.

Обслуживание кондиционеров
Очень аккуратный мастер, вежливый, все быстро сделано, кондиционер свеженький, настроение отличное. Спасибо!
Обслуживание кондиционеров
После созвона,приехали 2 молодых человека,весьма уверенных и весьма ответственных,с керхером,с нужными расходниками, помыли,почистили внутренний и внешний блоки,убрали весь мусор,поставили на место диван. Я осталась довольна
Александр Выдрин

Обслуживание кондиционеров
Сплит обслужен, дозаправлен, произведены легкие работы по устранению косяков установщиков. Отличная работа.
Отличные специалисты !
Приехали Оперативно , все быстро сделали
Предварительно диагностировали и дали рекомендации
С радостью буду рекомендовать

Всё отлично.
Оперативно приехали, быстро и качественно выполнили работу.
Никаких нареканий по чистке кондиционера.

Спасибо за работу!
Демонтаж кондиционера
Быстро сняли внутренний блок кондиционера.

Обслуживание кондиционеров
Все супер. Парни приехали сделали все быстро и чисто. Будем ещё обращаться
Демонтаж кондиционера
Хорошие ребята! Спокойные, аккуратные, все хорошо сделали. Спасибо, будем еще обращаться!

Чистка кондиционера
Отличная работа! Вежливые, пунктуальные ребята. Все аккуратно и качественно сделали! Рекомендую
Яков
Вроде все норм
Евгения Фролова
Быстро и качественно

👍
Ремонт кондиционеров
Спасибо Даниле за быстрый отклик на запрос, оперативно подъехал и устранил проблему- заправка кондиционера и замена теплоизоляции магистрали. Приятный в общении, работой довольны!
Deslime

Чистка кондиционера
Почистили быстро качественно и очень аккуратно! Цена как договорились, никаких разводов и доплат. Буду советовать знакомым, однозначно 5 звезд!

Обслуживание кондиционеров
Работа выполнена в лучшем виде.
Обслужили внешний и внутреннюю систему, проверили герметизацию труб и обнаружили нехватку фриона. Спасибо большое за советы по системе и за работу!

Ремонт кондиционеров
Оперативно подъехал, быстрая диагностика и решение проблем с двумя кондиционерами. Несмотря на юный возраст, очень толковый, неравнрдушный, корректный специалист, очень дружелюбен. Буду обращаться снова! Данила, спасибо!

Ремонт кондиционеров
Лучший мастер по кондиционерам! Пунктуальный, знающий свою работу, честный.

Чистка кондиционера
Работа выполнена на отлично! Специалист приехал быстро, сделал все качественно. Лишние услуги не навязывает, предоплату не берёт. Оказалось, что диагностика входит в стоимость услуги (даже объяснил некоторые вещи). А что самое главное- полностью избавили от неприятного запаха из кондиционера и пыли, от которой часто чихала.
Работой явно осталась довольна 😍

Чистка кондиционера
Быстро, аккуратно и качественно выполнили всю работу. Всё чётко и по делу.
Ремонт кондиционеров
Приехали через час после заявки. Устранили течь кондиционера, провели профилактику, исправили недочеты монтажников. Цена приемлемая.

Вентиляция и кондиционеры
Спасибо мастеру за работу.Выполнил все очень быстро и аккуратно!

Лучшие!!
Четко, недорого. 👌 Заметен большой опыт работы👍
Все отлично! Спасибо!
Оказался сложный случай, но Даниил все сделал отлично.

Чистка кондиционера
Данила, отличная работа! Спасибо !
Оперативно, профессионально , комфортно !!!
⭐️
Ремонт кондиционеров
Профессионально, быстро, качественно выполнено. Ответственный и вежливый специалист. Выполненной работой доволен, рекомендую всем. Указанная сумма оплаты не изменилась

Чистка кондиционера
Промыли, почистили. Работой доволен!

Отлично, оперативно и просто классно! Профессионалы своего дела ❤️
Данила Нилов
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.
Ремонт кондиционеров
Все отлично, спасли мой кондиционер!
Данила Нилов
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.