2. Никологло Сергей Георгиевич
  3. Отзывы: Никологло Сергей Георгиевич

Сергей Никологло

Сантехник, демонтаж плитки, подготовка поверхности для укладки плитки

Отзывы: Сергей Никологло

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Договаривались на работы по укладке плитки на фартук кухни. Керамогранит 60 120. Из особенностей стен - два блока с розетками и подводка кабеля света. Что же. Остались очень довольны. Все пыльные работы проводились в лифтовом холле, в квартире осталась чистота и порядок. Плитка положена изумительно. Работа заняла два дня примерно по 5 часов. В целом цена за работу оправдана. Рекомендую. Будет необходимость в работе с плиткой - обязательно вернемся к специалисту.
Сергей Никологло
Михаил большое спасибо вам за отзыв

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё понравилось, цена не изменилась. Очень окуратно мы люди дотошные нас всё устроило

Кладка фартука
Сергей отличный специалист своего дела. Работает очень аккуратно и качественно. Делал нам фартук из керамогранита на кухне. Помог с подбором рисунка, чтоб смотрелось гармонично. Обрезка и обточка плитки очень точная, вымеряет все по размеру , все швы ровные, затирка и силикон аккуратные. Однозначно рекомендую мастера!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень доволен сотрудничеством с Сергеем! Всё сделано идеально – от подготовки до финального результата. Замеры, резка плитки, швы – всё с ювелирной точностью.
Получил от Сергея мастер-класс по работе с герметиком, швы в его исполнение – это нечто)
Мастер пунктуальный, аккуратный, приятный в общении.
100% рекомендую специалиста!
Ещё раз спасибо)
Сергей Никологло
Борис спасибо большое отзыв!

Укладка керамогранита
Всё прошло прекрасно.
Работа выполнена качественно.
Спасибо большое Любовь!
Наиль

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Сергею за отлично проделанную работу!
Ему пришлось изрядно помучаться с кривой плиткой и неровной кухней: пришлось много подпиливать плитку, чтобы она встала ровно. Сергей сделал все аккуратно, фартук выглядит шикарно!
Отдельно могу отметить аккуратность Сергея и его перфекционизм)
Сергей Никологло
Наиль спасибо за отзыв! Рад что оценили.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
положил на кухне фартук в срок как и договаривались. После работы все убрал.
Спасибо за отзыв

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионально выполнил укладку фартука на кухню.
Всё понравилось.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо Сергею за аккуратную работу и ответственный подход. Фартук выглядит идеально! Все швы выполнены с ювелирной точностью. Однозначно рекомендуем мастера!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень благодарны Сергею за проделанную и весьма нелегкую работу! Фартук положен отлично!👍🏻 Все сделано аккуратно и ровно! И это все, несмотря на те сложности, которые мы для него приготовили🔥
Мы не очень продумали размеры плитки для нашего метража, точнее думали, что все правильно сделали. Купили керамогранит 120 на 60, так красивее получалась раскладка плитки. Расстояние до мебели было 55 см и Сергею пришлось резать плитку, оставляя на стыки незаводские края плитки и еще 5 см отрез сверху. Очень мы переживали как все получится…но Сергей отлично справился с этой задачей, безусловно намучился, но сделал все безупречно. Стыки получились ровные. Работал аккуратно и чисто.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей пунктуальный, аккуратный, спокойный профессионал в своем деле. Несмотря на то, что керамогранит укладывался на неподготовленную неровную стену - работа оказалась лучше всех моих ожиданий. Рез проводился в общем коридоре. Каждый кусок был аккуратно подпилен по всей длине на 5-6 мм. Работал, как и положено - 2 дня, второй день на затирку. Многие специалисты делают все одним днем для экономии своего времени. Уборка после работ - это отдельный разговор, никогда у меня еще так тщательно не убирались.

Укладка керамогранита
Понравилась работа Сергея: аккуратно, ровно, быстро, помог подобрать рисунок, оставил порядок. Довольны результатом.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу.
Фартук положен шикарно 🙏🔥

У нас были проблемы с размером плитки, заказывали 60 на 120, в итоге она оказалась 59,5 на 119 - а это достаточно проблематично, для фартука без плинтусов. Времени и желания менять плитку у нас не было.
Сергей даже с этой особенностью плитки справился идеально, за что признательны. Все аккуратно выполнено, и в процессе работы все было чистенько. Так же хочу отметить, что Сергей пунктуален.

Рекомендую👍
Не пожалели ни разу!
Спасибо большое Анастасия!
Альфира
Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатного керамогранита
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и оставить положительный отзыв о мастере по укладке плитки, который работал на моей кухне.
Мастер работал очень аккуратно и внимательно. Он всегда приходил вовремя и своевременно заканчивал все работы.
Мастер проявил высокий уровень профессионализма и обладал отличными коммуникативными навыками. Он всегда был готов ответить на все мои вопросы и предоставил четкое объяснение на все этапы работы.

Кухня преобразилась благодаря красивой и качественной плитке, уложенной мастером. Я полностью довольна его работой и без колебаний рекомендую его как высококвалифицированного специалиста по укладке плитки.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей все отлично сделал, очень аккуратно и кропотливо. Сразу видно, что любит свою работу. Вежливый, приятный в общении, приехал вовремя. Большое спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень профессиональный мастер, делает все аккуратно и быстро!!!
Однозначно рекомендую, данного мастера

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастера рекомендую, смекалистый ответственный, аккуратный, пунктуальный и терпеливый. Работой очень довольны. Были проблемы после горе сборщиков и ремонтников, помог решить и исправить, цена работы при этом не выросла. Побольше бы таких мастеров профессионалов, повидали много, сравнить есть с кем. Очень благодарны Сергею, всех благ вам 🙏
спасибо Татьяна!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергею спасибо! Пришел, оценил ситуацию. Сделал профессионально и по приемлемой цене. Рекомендую!
спасибо Светлана
Нелли

Самая лучшая цена!
Качество работы отличное. Очень рекомендую специалиста!
Сроки быстрые, все пожелания учтены
У нас кривые стены, кухня уже установлена. Нужен был фартук
Делано все на 5+
Сергей Никологло
спасибо большое Нелли за отзыв.
Укладка плитки (стены)
Отличный специалист. Все во время. Аккуратно. Все возникающие нюансы обсуждались.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все более чем хорошо. Сергей мастер своего дела. Работа выполнена безупречно. Каждый момент работы: цена, чистота, качество, итог - все на очень высоком уровне. Очень рад, что нашел такого специалиста. Советую! Принимал работу и радовался.

Профессионал своего дела!
Пунктуальный, уважительный, аккуратный, чистоплотный.
Работу сделал очень качественно, все моменты учёл, даже о которых я не догадывалась, проконсультировал, подсказал ! Я рада, что есть такие специалисты ! Буду обращаться ещё ни раз и рекомендовать своим друзьям и близким! Были сложные моменты по укладке плитки, помог решить все задачи! Свой инструмент все привёз с собой! После окончания работы везде навёл порядок- однозначно 10+ мастер на все руки! Во многом помог разобраться и сделал больше, чем было оговорено ! Золотые руки - ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! 👍👍👍👍👍 спасибо большое за оперативную помощь !
Сергей Никологло
Кристина! Большое человеческое спасибо вам!

Классный мастер.
Работает качественно и аккуратно.
Пунктуальный, интелигентный, ответственный. Опытный специалист с хорошим вкусом. Всем рекомендую.
Работал качественно, вопросов нет
Краснова Ольга Владимировна

Фартук на кухню
Отличный мастер, все очень аккуратно! У нас неровные стены, отход от стены до столешницы был более 2.5 см, Сергей стены выровнял, на второй день плитку положил, на третий-затирку. И даже каждый раз убирал мусор!
Примерно 2 м кв площадь.
Стоимость как договорились, не изменилась, за что отдельно спасибо! Благодарю Сергея за прекрасную работу!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер, по работе все четко
Сергей Никологло
Дарья большое спасибо! думаю не разочаровались в моей работе

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа по укладке фартука из керамогранита очень понравилась! Сергей показал себя опытным специалистом! В организации работы пунктуален, сосредоточен на конечном отличном результате, в чем я и убедился! Плюс выявил некоторые недочёты по розетке в фартуке и в кухонном ящике, которые были Сергеем устранены! После окончания работ весь мусор был убран, что тоже приятно. Рекомендую этого мастера, результатом работы будете довольны!!!
Сергей Никологло
спасибо Вадим за отзыв. очень рад что вам понравилось работа

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей — отличный мастер. Купил всё необходимое, принёс чек, нужные инструменты у него есть. В назначенный день пришёл вовремя, консультировал и предлагал различные варианты, старался сделать всё красиво и аккуратно, так и получилось. В конце всё убрал за собой. Работой очень довольна, спасибо!
Рузиль

Укладка плитки (стены)
До того, как выбрал специалиста, Сергей ответил на много интересующих вопросов, дал профессиональную консультацию.
Далее уже договорились и обозначили день выполнения задачи.
Рекомендую мастера!
Работа сделана качественно и в срок, начиная от поклейки плитки, заканчивая затиркой и обработкой герметиком стыков плитки и столешницы. Сергей помог с подбором всего необходимого материала для работы.
Очень пунктуальный специалист, ожидание работы полностью оправдались. Также Сергей заменил старые розетки на новые. Проделанной работой очень доволен! Еще раз рекомендую. После завершения работы специалист убрал строительный мусор, подмел и помыл, оставив чистым рабочее пространство! В дальнейшем буду обращаться к этому же специалситу!
Хороший специалист

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей - отличный специалист: пунктуальный, внимательный и профессиональный. Шикарно помог с укладкой плитки под фартук на кухне! Если Вы плохо разбираетесь в затирках, клеях и пр., то Сергей подскажет, как лучше все сделать, чтобы смотрелось красиво. Для меня это был приятный бонус. Видно, что специалист выполняет работу не просто из чувства долга, но и заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен. Очень рекомендую данного мастера!!
Сергей Никологло
Юлия спасибо большое вам за заботу и доверие! успехов вам в вашем нелёгком деле- строительство и ремонт! хороших вам специалистов в вашем деле!!!
Василиса
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер приехал, как и договаривались, работу выполнил аккуратно, отлично подобрал рисунок плитки (хотя я по началу об этом не задумывалась). Ещё приятный бонус, мастер убрал за собой, реально убрал, прям чисто, в конце ремонта меня это очень удивляет (есть с чем сравнить).
Если вы ещё сомневаетесь, то советую выбрать этого мастера! 5+
Лев

Укладка плитки (стены)
Сергей профессионал своего дела! Быстро договорились, подъехал в удобное время, аккуратно и очень четко сделал всю работу. Рекомендую мастера!
Сергей Никологло
спасибо большое Лео! приятно работать с людьми которые оценивают твою работу по достоинству!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей отлично выполнил работу по установке фартука на кухню.
У нас был дорогой и прочный итальянский керамогранит, Сергей его порезал на месте без проблем.
Установка была в первый день, затирка швов - во второй.
Специалист с любовью относится к своей работе и делает ее качественно.
Все за собой полностью убрал - тоже здорово.
Приятно удивило, что Сергей предложил затирку и герметик не покупать втридорого в местных строительных и сам на следующий день привез их вместе с чеком из Леруа Мерлен, причем заранее посоветовался по цвету и скинул фото для выбора.
Был пунктуален.

Всем рекомендую этого специалиста!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер пунктуальный и аккуратный, отлично выполнил работу по установке фартука. Подсказал по материалам затирки и герметика
Сергей Никологло
спасибо Антон за доверие и отзыв
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер! Быстро договорились и обговорили удобное для меня дни. Постоянно на связи, все во-время, аккуратно и профессионально. По факту получил именно то, что хотел и за оговоренную сумму.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Редко встретишь человека, который так любит свою работу.
Сергей профессионал своего дела.
Пунктуальный, честный, делает все качественно, аккуратно и самое главное красиво.
Весь необходимый инструмент был в наличии, даже лазерный уровень.
Цена за работу не выросла, на какую договорились, такая и осталась.
Также Сергей выполнил дополнительную мою просьбу и проконсультировал по некоторым вопросам, за что ему огромное спасибо!
Рекомендую мастера💯!
Сергей Никологло
спасибо большое Ирина. успехов вам!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично. Приезд специалиста всегда был в назначенное время (без переносов). Цена соответствовала договоренностям. Сделано все аккуратно. Мы довольны) Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
На заказ откликнулось несколько человек из них выбрали Сергея.
На мой взгляд, выбор был сделан верный, качество и скорость работы порадовали.
Сергей оставил о себе впечатление как ответственного и спокойного человека.

При работе использовал эпоксидную затирку, швы сделал ровные и качественные.
Сергей Никологло
спасибо большое за доверие и отзыв

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуальный специалист. Работу выполнил качественно. На все вопросы и пожелания отвечал адекватно и грамотно. Заранее сказал что нужно докупить, в конце работы убрал за собой. Итог- отличный результат. Благодарю!
Сергей Никологло
спасибо Николай за доверие и отзыв
Кладка фартука
Отличная работа.
Мастер отвечал до заказа на все вопросы, за заказ взялся оперативно, приехал вовремя.
Работает аккуратно, не торопится,чтобы сделать быстрее, старается сделать максимум из возможного, за собой все убрал.
Взял за работу ровно столько, сколько обсудили заранее.
Сергей, спасибо!
Сергей Никологло
спасибо большое Юлия за доверие и отзыв

Укладка плитки (стены)
Сергей отлично справился с работой! Нужно было выложить фартук, стены были кривые, плитка тонкая и большая (5мм), что усложнило работу.
Сергей поставил плитку очень ровно, подпилил углы/грани плитки, где было необходимо, подогнал размеры, швы получились тонкие и аккуратные.

Так же, Сергей очень помог с рисунком на плитке, было видно, что человеку важно сделать качественно и красиво! Учитывал все пожелания!
Я очень довольна, побольше таких мастеров!!!
Сергей Никологло
Татьяна спасибо большое за работу и отзыв. успехов вам!!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей отлично выполнил работу! В срок, цена не изменилась, качественно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Качество, подход к работе, аккуратность.
Антон Викторович
Укладка плитки (стены)
Мастер производил укладку керамогранита на фартук кухни.
Работа выполнена качественно, всё понравилось.
Тереза

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасный человек и профессиональный мастер! Рекомендую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все по делу, в сроки и очень аккуратно. Спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер, все сделал быстро
Андрей Комаров

Установка фартуков
Отличный специалист, РЕКОМЕНДУЮ. по порядку:
1) Пока договаривались о работах, я прислал фото и видео фронта работы, Сергей оценил и сразу выдал, ценник.
2) Спокойно объяснил за что берет деньги.
3) Во время установки кухни был на связи и подсказывал как лучше сборщикам кухни делать, чтоб при установке фартука меньше было проблем.
4) Оперативно приехал. Без всяких ща ща ща.
5) Сделал все аккуратно и красиво.
6) Имеет весь необходимый профессиональный инструмент, что правда радует.
7) В нестандартных ситуациях делал упор на наши пожелания и на то как будет лучше выглядеть.
8) Вежлив и аккуратен.
Итог: я с супругой довольны его работой и будем рекомендовать своим друзьям.

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатной плитки
Сделал работу качественно, без лишних вопросов. Рекомендую.
спасибо большое Денис
Укладка плитки (стены)
Очень довольна работой Сергея! Мастер проделал сложную работу по укладке плитки на фартук , много нужно было подрезать, подгонять под неровности кухни. Работал целый день, на другой день затирал швы эпоксидной затиркой. Все получилось очень аккуратно!

Укладка плитки (стены)
Настоящий мастер своего дела! Все инструменты были с собой, к работе подходит очень кропотливо и аккуратно, весь мусор за собой убрал. Осталась только красота 😍 побольше бы таких мастеров! Удачи Вам, Сергей!
Сергей Никологло
Спасибо вам Ирина за доверие и тёплые слова!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! Быстро договорились о времени а сама работа была выполнена в кратчайшие сроки. Сергей учел все пожелания и сделал всё очень красиво и аккуратно, а также убрал за собой. Очень рада, что обратились именно к нему. Однозначно рекомендую 👍🏽
Сергей Никологло
спасибо большое Екатерина! приятно было выполнить работу!
Семен

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатного керамогранита
Очень приятный человек - спокойный и знающий своё дело, приехал сам (в отличии от всяких там прорабов....) и вовремя, весь необходимый инструмент был в наличии. Клеили фартук на кухне - крупноформатная плитка 160х80 см. с эпоксидной затиркой. Всё сделано аккуратно, все что мешало было снято (смеситель, розетки, светильники) и установлено также аккуратно на место. Дополнительно подправили эпоксидную затирку в ванне - тоже замечательно, за что мастеру отдельное спасибо! За собой всё убрал. В другой раз обязательно к нему обращусь. Больше Вам спасибо :)
Сергей Никологло
спасибо большое Семён за отзыв и за доверие

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Профессионал! Мастер своего дела! Четко! Аккуратно! Чисто! Качественно! Все сделано по договоренности! Спасибо Большое!
спасибо Ольга за доверие
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
На профи обзвонил мастеров 20 ,не все отвечают , цены у всех разные от 8 до 17 т.р и вот созвонился с Сергеем Георгиевичем и не пожалел!!! ОН не просто приедет и сделает вам качественную работу ,но и предложит массу вариантов.
Работой полностью доволен! чистота после ремонта! ложил фартук на собранную кухню. Однозначно советую этого специалиста!
Сергей Никологло
Евгений огромное спасибо за работу и за человечность.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист, сделал все в кратчайшие сроки и качественно. Выполнил задачу аккуратно и убрал за собой весь мусор. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Огромная благодарность Сергею за проделанную работу. Выполнил все четко, аккуратно. Фартук из широкоформатного керамогранита, получилось очень красиво, отступы минимальные, швы ровные сделаны эпоксидной затиркой. Сергей работает в форме, что очень приятно видеть. Весь набор инструментов приносит с собой. Очень довольны результатом!
успехов!!!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Человек просто профессионал своего дела! Мало того, что настолько всё аккуратно делает, так ещё и на каком уровне. Уже не однократно вызывал мастеров с профи, но был удивлён. Всё сделано быстро и аккуратно. Только посмотрите на эту затирку! Выданы рекомендации по уходу. Ну и в целом, судите сами по фото, и учитывайте что это мини-кухня в хрущёвке со всеми вытекающими(геометрия). Обязательно буду обращаться ещё к этому мастеру.
Сергей Никологло
Владислав огромное человеческое спасибо.
Дмитрий Ефимов
Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Договорились на определенное число что бы мастеру было удобно, пожали руки. Прождал, сам написал ему и получил отказ. Не профессионально.
Сергей Никологло
ну чего же вы Дмитрий не написали о том что цена за три четыре дня кропотливого ответственного труда за вашу цену ни о чем!! я не работаю за лайки я работаю и делаю хорошую и качественную работу за бонус в денежном эквиваленте. если вы решили что эта работа стоит копейки то извольте. я оттачивал свои навыки и мастерство не один десяток лет!!!! я понимаю вас что вы хотели мне насолить своим 👎но увы... ничего не выйдет.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Договорились о работе быстро. Сергей написал что именно купить к работе. Работа была выполнена в 2 дня (первый день сделал полностью фартук, второй день затирка). Все качественно и быстро. Мастера рекомендую !
Сергей Никологло
спасибо Ирина!Приятно было поработать.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Мастер приехал во время, работу выполнил качественно, чисто аккуратно и в сроки, как обговаривали. Остался доволен.
спасибо большое Максим!
Айрат

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Про Сергея могу сказать только хорошее, такого внимательно подхода я не видел давно. Мало того что плитка порезана ровно, так еще и без грязи.
С эпоксидной работает очень хорошо. Как положено, затирал на следующий день.
спасибо Айрат
Хоменко Елена Витальевна

Укладка плитки (стены)
Огромное спасибо Сергею за работу. Все сделал быстро и самое главное качественно.
Сергей Никологло
спасибо большое Елена за отзыв. очень рад был оказать вам услугу.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сергей - отличный специалист. Быстро и качественно установил фартук из керамогранита на кухне. Очень довольны работой Сергея.
спасибо Виктория!

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Отличный мастер знающий свою работу. Аккуратный. Рекомендую
спасибо большое

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Сергей полностью оправдал наши ожидания. Работа выполнена качественно и быстро. Хотел бы отметить Сергея как профессионала своего дела и очень аккуратного в исполнение всего заказа.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро и качественно все сделал. Специалиста рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сергей мастер своего дела, работа сделана качественно и в срок.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сергей, отличный специалист.Выполнил работу выше всяких похвал. Фартук получился, как я и мечтала, практически без стыков.Сергей аккуратно подрезал плитку по высоте на 2 см. Все убрал за собой. Приятный в общении человек. Рекомендую 100%.
Сергей Никологло
спасибо Мария за отзыв и работу

Укладка плитки (стены)
«Кухонный фартук» от 07.02.2023г.

Сергей - мастер своего дела!!!🙌🏻

Выполняет работу очень аккуратно с душой, любовью!
В один день договорились, очень пунктуален, приехал, позвонил, предупредил что на месте уже.. Всё чётко, оперативно👌🏻
Огромное Вам спасибо за качественную работу, плитка сама по себе очень не простая, но для Вас это не помеха..!🔥
Сергей, очень было приятно поработать с Вами! Пусть на Вашем пути встречаются больше честных и добросовестных клиентов!
Всех благ!
Сергей Никологло
спасибо вам Таня за доверие и выбор

Укладка плитки (стены)
- Сложную плитку выбрали, Кристина! - сказал мастер, - ничего не поделаешь, надо, надо, надо делать!
Сергей, огромные спасибо за проделанную работ! Все четко, чисто, аккуратно!
Рекомендую мастера на 💯%
По стоимости, все индивидуально😉
Сергей Никологло
Кристина спасибо за работу!
Элеонора
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Спасибо Сергей за отличную работу!👍 Сергей выполнил укладку керамогранита для кухонного фартука, установил рейлинги, магнитную планку для ножей, световые лампы, уголок на окно, розетки, кронштейн для СВЧ. Оплата по обговоренным работам происходила по согласованной цене ранее, никаких неожиданностей не было. Все нюансы при работе со мной обговаривал, давал свои советы, спокойно ожидал моего окончательного решения по какому-либо вопросу. Помог мне выбрать рисунок для керамогранита, также помог выбрать средство для удаления плесени, вместе съездили в Леруа. Работу выполнил аккуратно, мусор за собой убрал, в процессе выполнения работ постоянно применял лазер. Данного мастера рекомендую👍 Спасибо большое, Сергей! Удачи вам!
все сделано хорошо как и планировалось

Укладка плитки (стены)
Работа выполнена на отлично. Рекомендую мастера
Сергей Никологло
спасибо большое за доверие и за отзыв

Огромное спасибо мастеру Сергею . Работа выполнена великолепно , качественно , добросовестно . Видно что человек мастер своего дела ! Керамогранит выложил очень быстро , все красиво , чисто . Рекомендую !
спасибо большое !

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Сергей - профессионал своего дела. Работу выполнил превосходно, без единого изъяна. Спасибо за качественную укладку!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно. Специалиста рекомендую.
спасибо за доверие
Валентин
Отличная работа. Мастер своего дела
Vova Khlyupin
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отлично справился со своей работой. Выполнил всю работу, как договаривались, несмотря на возникшие трудности. Отличный специалист
большое спасибо всё отлично
Быстро, качественно.
Наида

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Спасибо большое мастеру, сделал всё за день, не смотря на то что стены были очень кривые (фартук на кухне) 🤦🏻‍♀️ Всё красиво и аккуратно, после окончания работы мусор убрал, всё сияло чистотой. Что понравилось: за необходимыми материалами (клей, грунтовка) сам на машине отвёз/привёз, тащить ничего не пришлось!
Сергей Никологло
приятно было поработать! приятные ожидания! спасибо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мастер работу свою выполнил без претензий. Понравилось, что Сергей аккуратный, чистоплотный, после себя все убирает, во время работы также вам ничего не загадит. Имеется весь необходимый инструмент. После договора цены, на месте она увеличилась, без претензий, просто имейте ввиду и сообщайте все розетки и отверстия, у нас их оказалось больше заявленных. Рекомендую мастера и беру его себе на заметку!
Сергей Никологло
спасибо! приятные люди приятная работа!))
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё отлично, хороший специалист!

Укладка плитки (стены)
Выражаю свою благодарность Сергею, за проделанную качественно, аккуратно, красиво и в, обговоренный, срок работу. Обратился на профи.ру, и мне повезло), приехал настоящий профессионал своего дела. Сергей всегда дисциплинированно приезжал на работу, четко организовал свой труд, имел при себе все необходимые инструменты, технику, все за собой убрал. Работал, аккуратно, с учетом моих пожеланий. Все мои ожидания оправдались. Работа выполнена на отлично! Рекомендую Сергея, как высококлассного профессионала. Огромное ему спасибо!

Укладка плитки (стены)
Сергей выполнил работу очень аккуратно, старательно и в срок. Выложил очень сложный фартук на кухне и отремонтировал плитку на полу. Работой очень доволен, спасибо большое!

СантехникаПолыПлиточники
Работа выполнена в срок. Отличный мастер, опытный, ответственный, рекомендую.
Фаина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сергей очень хорошо выложил керамогранит на пол в кухне, прихожей, обложил плиткой ванную комнату. Шовчики тоненькие, всё ровненько, аккуратно. Работой мастера довольны, если кому нужен плиточник, рекомендуем Сергея.