2. Никитин Владислав Олегович
  3. Отзывы: Никитин Владислав Олегович

Владислав Никитин

Автоэлектрика, чистка клавиатуры, чистка системного блока

Отзывы: Владислав Никитин

Автоэлектрика
Заказал установку сидений от другого автомобиля, достаточно сложная работа, требует высокой квалификации , однако она блестяще и успешно выполнена!

Автоэлектрика
Была проблема с силовыми проводами к блоку предохранителей на Киа Спортейдж 2007 г.в. Они окислились и отвалились. Владислав быстро откликнулся, заверил меня по телефону, что можно отремонтировать и даже накидал план работ, сразу же обозначил стоимость – ДО 4500 рублей. Быстро приехал в этот же день и довольно быстро со всем справился. По ходу работ возникали сложности, с которыми Владислав успешно справлялся. Все почистил, все отремонтировал. Я остался очень доволен. В процессе ремонта Владислав все показывал, комментировал и давал советы на будущее. Все четко и по делу. Рекомендую этого мастера. Пять с плюсом! Спасибо, Владислав!
Владислав Никитин
Спасибо за отзыв ! Был рад вам оказать помощь! )

Замена противотуманных фар
Электрик от Бога. Всё👌.

Ремонт стеклоподъёмников
Работы выполнена в срок, результат отличный
Спасибо )

Ремонт обогрева стёкол автомобиля
Все отлично - качественно и быстро. Готов обратиться еще
Капустян Дмитрий
Система освещения автомобиля
Отличный специалист, подключил противотуманые фары, дополнительно сделал ревизию проводки. Удобное расположение.
Спасибо) обращайтесь)

Ремонт проводки автомобиля
Качеством работы доволен, сделал все качественно, все работает. Спасибо!

Обслуживание автомобильных аккумуляторов
Оперативность, квалификация и ответственность. Все это помогло устранить неполадку.
Павел Кравченко

Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Мастер своего дела!!! Моя японская тяночка снова работает! Нашёл проблему и оперативно решил её! Теперь только к нему буду обращаться! Владислав, огромное вам спасибо!!!
Спасибо вам )
Всё отлично!
Владислав приехал на место, помог устранить неисправность. Делает аккуратно, спокойно, быстро. Рекомендую.
Спасибо, приятно было работать

Ремонт фар
За 20 мин мастер все сделал, спасибо ему большое))
спасибо вам за отзыв)

Диагностика электрооборудования автомобиля
Прекрасный мастер и человек!
Мамед

Автоэлектрика
Понравилось грамотность человека умение работать чисто и грамотна все как надо сделал все работает без нареканий, только уважения такому человеку как вы спасибо большое теперь я знаю кому звонить если будут в машине проблемы в электрике.
спасибо

Диагностика электрооборудования автомобиля
У меня заработало то, что не работало с момента покупки машины
Очень быстро понял, что не так и сразу начал работать
Легко нашли общий язык
По моей личной просьбе, мастер сделал намного больше, чем планировали. Цена однозначно порадовала за такой объём работы👍
Однозначно 5 🌟
Автоэлектрика
Неисправность установлена быстро, оперативно устранена. Спасибо Владиславу!
Розалия Чингизовна Желнина

Система освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Всё понравилось. дополнительные консультации по возникающим попутно вопросам. Просто спасибо, буду обращаться , если возникнет необходимость.

Автоэлектрика
При включении поворотника, включалась аварийка. Владислав сделал всё отлично, потребовалось около 3х минут, что бы выявить неисправность и около 20 минут, что бы её устранить(с учётом пайки диода). Всем рекомендую!

Больше спасибо Владиславу.
Грамотный специалист, знает свое дело не только по учебникам!
Найдет правильное решение и устранит проблему быстро и качественно.
Конечно буду его рекомендовать своим близким и друзьям.
спасибо)
Автоэлектрика
Обращался к Владиславу по вопросу установки и подключению радиостанции в автомобиль. О встрече договорились, встретились вовремя. Работы выполнены качественно. Результатом доволен. Спасибо. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Автоэлектрика
Владислав отличный специалист своего дела. Сразу разобрался и решил вопрос с установкой gps антенны в автомобиль. Самое главное быстро и качественно!

Система освещения автомобиля
Отличный специалист, настоящий профессионал. Приехал в удобное время и все быстро и качественно сделал. Всем рекомендую

Ремонт дворников
Владислав мастер своего дела. Приехал дважды точно к оговоренному времени. Потребовалась замена и покупка запчасти. Помог с выбором, порекомендовал магазин. К работе отнёсся ответственно, все сделано аккуратно и четко. Однозначно рекомендую!

Установка фар
Крутой специалист! Сделал все очень быстро и качественно.
Выполнил установку фар головного света. Для него это не проблема, не смотря на то что пришлось переделывать проводку и прозванивать блок и косу.
Буду обращаться и в дальнейшем.

Очень хороший специалист!
Установил магнитолу андроид и камеру заднего вида!Работает чётко ,уверенно!Знает своё дело!Всем рекомендую!!!
Лина
Автоэлектрика
Проблему нашёл, все устранил. Все, как договорились! Очень ответственный подход. Машину сделали на месте, не пришлось тратиться на эвакуатор и везти в сервис.
спасибо!)

Всем доброго дня!
Всем советую данного мастера, разбирается во всем машинах, когда он приехал первые его слова, он никогда не видел машины как у меня, но при этом ему ничего не помешало сделать свою работу. Так же даёт хорошие советы по эксплуатации и содержанию авто. Так что ещё раз всем советую только его и обрушатся теперь буду только к нему!!!
спасибо , обращайтесь )

Ремонт проводки автомобиля
Специалист приехал точно к оговоренному времени, нашел и устранил поломку. В будущем планирую обращаться к Владиславу.
Система освещения автомобиля
Сначала попросил перенести на день, потом отказался без извинений. Не рекомендую связываться.
Владислав Никитин
На тот момент не было возможности выполнить заказ в связи с обстоятельствами
Ремонт системы зажигания
Очень хороший специалист! Всё оперативно, рекомендую. Заменил датчик коленвала за 20 минут.
спасибо !

Автоэлектрика
Добрый день! Хочу сказать "Спасибо" Владиславу за профессионально выполненный заказ. Все че ко, аккуратно, быстро!
спасибо!
Система освещения автомобиля
Мастер откликнулся на предложение. Назначили время. За час до встречи, я сам позвонил ему для подтверждения, он взял трубку и сказал,что через пять минут перезвонит. К сожалению не перезвонил. И я до него больше дозвониться не смог. Надеюсь у мастера всё в порядке.

Автоэлектрика
Специалист приехал на место с всем необходимым оборудованием и запчастями (за что отдельное спасибо!) требовалась установка выносного реле, работу выполнил безопасно, аккуратно, качественно, быстро! Огромное спасибо Владиславу за проделанную им работу!
спасибо!
Максим Сергеевич

Ремонт проводки автомобиля
Грамотный специалист.Оперативно приехал и продиагеостировал нестандартную неисправность в довольно сложной машине марки БМВ.Взял очень разумную оплату.Сэкономил мне кучу времени и денег от поездок по сервисам!Рекомендую!
спасибо)

Автоэлектрика
Очередной раз убедился что специалист супер, мастер своего дела. Всем рекомендую, не разочеруетесь. Работа была сделана очень качественно. Теперь обращяться буду только к нему. Большое спасибо Владислав. 🤝🤝🤝
и вам спасибо )
Макс
Все хорошо!

Автоэлектрика
Супер специалист, всем рекомендую, работа выполнена на все 100,обращяйтесь не пожалеете.
спасибо вам большое )
Natasha Revyagina

Автоэлектрика
Владислав отличный специалист! Быстро договорились о встрече. Ответил на все вопросы, дал полезные советы. Работу сделал отлично и аккуратно! Рекомендую 100%

Замена проводки автомобиля
Владислав помог быстро и качественно решить мою задачу, спасибо вам. Успехов!
Герман