2. Никифоров Геннадий Сергеевич
  3. Отзывы: Никифоров Геннадий Сергеевич

Геннадий Никифоров

Отопление, строительство бань и саун, монтаж канализации

Отзывы: Геннадий Никифоров

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Анастасия Александровна
Ремонт электрических котлов
Приехал быстро, всё починил. Спасибо большое! Рекомендую!

Автономное отопление
Ответственный, пунктуальный, обязательный человек! Мастер-профессионал! Стоимость услуги самая адекватная на рынке. Рекомендую!
Петр
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Отлично выполнил работу
Наталья Алексеевна

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Золотые руки Геннадия! Огромное спасибо!!!
Монтаж котельной
Никифоров Геннадий выполнил работу по монтажу котла, дымохода, разводки и врезки труб отопления, качественно, в срок. Профессионал своего дела. По ходу работ исправил брак своего помощника. Из за значительной задержки получения разрешения на пуск газа ему пришлось ожидать окончательной оплаты. Спасибо ему за понимание и выполненную работу.

Отопление
Очень довольна и советую уже всем своим знакомым. Удлинить трубу, может и не сложно, но мастер подсказал несколько моментов, за что ему большое спасибо!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Обсулютно все!!! Выполнила все поставленные задачи и даже больше.
Валерий Викторович
Разводка отопленияАвтономное отопление
Обстоятельный, профессиональный, со знанием дела специалист. Все, что задумано мной было сделано, после окончания работ все прибрано, вымыто.
Ремонт электрических котлов
Все было сделано вовремя и хорошо. Геннадий нашел проблему, приобрели новые реле, поменял и все работает теперь как надо.
Замена котла
Мастер выполнил заказ в срок, аккуратно, ответственно!

Ремонт электрических котлов
Мастер оперативно выехал на заказ!
Все заменил, все работает
Дал консультацию по Системе отопления и ГВС
Геннадий, спасибо за проделанную работу.

Ремонт систем отопления
Приобрели дом 3 этажа 180 кв.м, но после первого отопительного сезона, несмотря на проектную мощность напольного котла Будерус в 24 Кват в доме было прохладно и не комфортно. На Проф.ру выбрал Геннадия , так как у него большой стаж в ремонте, сервисном обслуживании и монтаже, котлов разных марок. Он сделал полную диагностику отопительной системы и выявил ее недостатки. Обсудили смету расходов и оплату работы. Промыл и опрессовал систему. На всех отопительных приборах были установлены термоголовки, заменен датчик наружной температуры. Заменил ,,умирающий насос на ,,подаче,,. В итоге, за разумные деньги и качественную работу в течении 2х суток ..имеем стабильную работу котла и радиаторов отопления при хорошей в 1.5 раза экономии газа.
Спасибо за проделанную работу!
Рекомендую ! Вежлив, пунктуален, в работе нацелен на полное и качественное устранение проблемы. Предпочитает работать с качественным материалами по монтажу и надежными официальными поставщиками оборудования.
Юлия Сергеевна
Проектирование систем отопления
Геннадий,пропал.Приехал посмотрел и решил нас заблокировать.Очень странный человек и как дальше можно с такими людьми работать не понятно.

Установка электрокотлаАвтономное отопление
Спасибо, все сделал качественно, профессионально. Я очень довольна.
Лика

Монтаж котельной
Мы построили себе небольшой частный дом и необходимо было выполнить монтаж системы отопления, поэтому мы обратились на профи.ру и очень рады, что на заказ откликнулся Геннадий. Он со своей командой качественно, а главное не затягивая время выполнил все необходимые работы. Мы всем довольны, по стоимости вышло вполне нормально.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Работать с Геннадием очень понравилось! В течении первого дня мы согласовали модель котла и приобрели его. На следующий день бригада Геннадия всё оперативно смонтировала, запустили, проверили, сдали работу, показали как пользоваться котлом. 5 звезд за оперативность!
Проектирование систем отопления
Геннадий и его команда работали в нашем доме в июне 2020 года, проводили отопление и тёплые полы. В процессе работы, выяснилось, что наш котёл не подходит, на что Геннадий на это указал и мы решили отложить эту часть до осени. Вроде все хорошо. Когда наступила осень, мы стали заканчивать отделку бойлерной и уже договорились на берегу, что встретимся закончить работу (плюс к этому времени накопились ещё разные косяки, которые мы заметили в процессе использования системы – шум в батареях, неправильно собранная система подачи воды: кран стоит до насоса)
Вроде все обсудили. Потом Геннадий высылает мне цену, она меня немного не устроила и я стал торговаться (имею право) Геннадий в ответ: «какой нам смысл приезжать?» то есть смысла не было изначально. Замечу, что сам Геннадий работу мало делал, работала его команда.
В итоге дело не сделано. Геннадий Сбрасывал трубки, не отвечал, вёл себя как шабашник, кинул меня через два дня в чёрный список.
Не рекомендую связываться!
Геннадий Никифоров
Во вторых мы сделали вам скидку, как молодой семье, если не изменяет память около 40 с лишним тысяч на работы от первоначальной сметы. В третьих вы приобретали весь материал с нашей скидкой и сэкономили порядка 100 тысяч на этом минимум. В четвёртых, мы в течении процесса монтажа вам сразу же сообщили о том, что ваш котёл Бош не переводится на сжиженный газ, так же в нем провода сгрызли мыши и вообще у вас газа не было на тот момент в газгольдере и средств на новый котёл и газ тоже не было. С момента как мы закончили монтаж и вы купили котёл, опять же с нашей скидкой, прошло 4 месяца! Извините, но пришёл сезон, у нас объекты в работе, и просто уехать с одного объекта на ваш, в удобный для вас день и по желаемой для вас стоимости не представляется возможным. «Готовь сани летом» как говорится. В пятых, шум в радиаторах не является нашей недоделкой, а устраняется хозяином самостоятельно. Как - почитайте в интернете. И зря вы переходите на личности называя меня шабашником, мне не обидно, нет) вам вернётся думаю откуда нибудь сверху...

Всё чётко. Ровно в оговорённые время, инструменты все свои. Всё аккуратно и быстро.
Спасибо большое, Геннадий!