1. Ветеринары
  2. Никанов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Никанов Александр Юрьевич

Александр Никанов

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Александр Никанов

Ветеринарная офтальмология
очень понравилась работа, собака быстро приняла, обычно гавкает на незнакомцев. Буду обращаться еще

Ветеринарная терапия
Нам понравилась работа ветеринара, удаляли молочные зубы пол наркозом, плюс прививка. очень внимательный и добрый врач.

Ветеринарная хирургия
Приглашала Александра для стерилизации кошечки! Замечательно проконсультировал по телефону , а на следующее утро в оговорённое время приехал с ассистенткой. Все четко, все профессионально . Все объяснил как и что дальше делать, как ухаживать за киской. Контролировал нас потом по телефону. Очень признательна Александру, за его профессионализм и отношение к своей работе! И да! Цена с выездом на дом ( в Моск. Область) дешевле, чем если бы мы повезли кошечку в вет.лечебницу. Однозначно- рекомендую Александра!!!

Лечение кошек
Александр отличный специалист, хорошо знает и любит свое дело. Рекомендую и обязательно буду обращаться к нему еще раз за помощью.

Ветеринарная терапия
Все понравилось. Сделал операцию по кострации кобеля, дал рекомендации. Врач отличный буду ещё обращаться с удовольствием.

Акушерство животных
Большое спасибо Александру за его работу! Очень помог нам в беременность и роды моей шпицули. С самого начала беременности всегда был на связи с нами ,четко и профессионально принял роды, и до сих пор никуда без его советов и помощи:). Профессионал с большой буквы, любит животных и предан своей профессии).Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!5+++++++++++++

Ветеринарная терапия
Прекрасный ветеринар, сделал прививку щенку очень быстро и безболезненно. Осмотрел щенка. Подробно рассказал о питании, и дал ещё несколько полезных рекомендаций. Обязательно буду обращаться снова.

Ветеринарная стоматология
Доброго времени суток!
Александр очень быстро откликнулся на заявку. О цене вопроса быстро договорились. Сегодня уже посетил нашу кису, почистил зубки от камня. Механически и ультразвуком. Все было сделано аккуратно (кошка слегка истерила, спасибо за терпение). Спасибо большое. Рекомендую всем и при необходимости сами будем обращаться.

Ультразвуковая чистка зубов животным
Александр провёл осмотр кошке и удалил зубной камень. Доктор выполнил работу профессионально, а также был тактичен, пунктуален и доброжелателен. Спасибо.
Рита

Стерилизация животных
Очень даже прекрасный врач! Все сделал очень аккуратно и быстро. Рассказал как ухаживать после операции за кошкой. Осталась довольна. Всем рекомендую. Спасибо Александр большое! ????

Ветеринарная офтальмология
Прекрасный доктор, внимательный, компетентный и искренне любящий животных. Очень подробно все обьянил, подобрал терапию и показал, как осуществлять все манипуляции. Очень рекомендую.