2. Николюкин Александр Сергеевич

Изготовление мебели для ванной
Все отлично! Качественно, аккуратно. Рекомендую
Галина Николаевна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа на 5 с плюсом. Могу с уверенностью сказать , что Александр мастер на все руки. Я заказывала две маленькие готовые модульные кухни, не хотела по времени долго ждать под заказ . Так вот из двух маленьких, Александр собрал одну большую угловую, как я и хотела. Было сложно, но он справился инструменты все свои, ещё свои крепежи всякие, в общем в полном снаряжении для работы . Александр, большое Вам спасибо, я очень довольна , мне нравится. Как построю дом , обязательно Вас позову на установку кухни ( надеюсь Вы не откажетесь,😄)и буду рекомендовать Вас своим друзьям .и родственникам. Между делом и стиральную машинку подключил.
Спасибо! Рад был помочь!

Муж на час
Хотели установить кухню своими силами. Думала получу нервное расстройство! На мой призыв о помощи откликнулся Александр. Дай бог здоровья этому мастеру! Пришел быстро, сделал быстро, красиво и качественно.Мои нервы спасены.Рекомендую!

Сборка прихожей
Великолепный специалист.
Пришел вовремя, сделал все быстро и качественно.
Лена

Изготовление мебели
Необходимо было установить подоконник-стол из столешницы. Александр все сделал замечательно и даже за дополнительную работу по установке телевизора охотно взялся! Рекомендую мастера!

Разборка кухни
Прекрасный специалист , все выполнил быстро и качественно
Подгонка мебели
Отличный мастер! Работу выполняет очень качественно

Ремонт стульев
Работа понравилась! Рекомендую специалиста!
ПРАВДА PRO

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Пользователи, всем ОЧЕНЬ рекомендую этого мастера!!! Даже не смотрите других! Собирал шкаф, который разбирали и после ремонта не подходил по высоте и приходилось доробатывать его.

Всё очень вежливо, пунктуально! Сделал очень аккуратно и качественно! Давно не видели такой хороший сервис! Спасибо Вам Александр и побольше бы таких Людей с большой буквы)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказывали сборку кухни. Очень благодарны мастеру Александру за выполненную работу, терпение, внимательность к мелочам и сборку мебели, которая сделана на высоком уровне. Заказ исполнен в кратчайшие сроки, цена соответствует качеству. Хороших заказов и успехов в работе. Рекомендую данного мастера на все 100%!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал в оговоренное время.
С собой были все инструменты.
Опрятен, приятен, грамотен.
При выполнении заказа возникла непредвиденная мной ситуация, которую специалист решил на месте.
Александра как специалиста советую.
Выполнением заказа доволен.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Александр прекрасно выполнил свою работу: чисто отпилил столешницу, скрепил тумбы между собой, установил их по уровню, установил сантехнику. Помимо того, что Александр отличный, понимающий свое дело специалист, он еще хороший, приятный человек. Однозначно рекомендую👍
Прикладываю фото «до» и «после» .
приятно было поработать!

Мебель
Прекрасный мастер!

Установка столешницы из ДСП
Александр справился с работой просто превосходно! Видно что человек с большим опытом работы, все делает качественно и на совесть.
Полностью довольна результатом, работа сделана на отлично. При необходимости обращусь именно к этому мастеру еще!
Алсу
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр очень профессиональный специалист и наши ожидания превзошли, доброжелатештный , наша кухня потребовала больше времени он устанавливал её столько сколько надо для качественной установки , приходил несколько дней и работал с утра до вечера , ехал докупать недостающие элементы. Спасибо большое 🙏 работа с Александром оставила положительные впечатления , однозначно рекомендую !

Разборка шкафа
Всё понравилось! Рекомендую как хорошего специалиста.